UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » 69 >> и другие маклиновские примочки


69 >> и другие маклиновские примочки

Сообщений 121 страница 140 из 418

121

И снова я и моя одежда!
[реклама вместо картинки]

0

122

~RockStar Baby~ написал(а):

И снова я и моя одежда!

ой клааассс!!!

0

123

А я уже второй день наблюдаю Ламбаргини с номером 069 на Менделеевской :gil:

0

124

Мысли вслух - 2>>Продолжение следует... - последние 2 цифры

Если видно на фотке, я ехала в трамвае номер 5269

Вчера такой милый мальчик в майке De puta madre 69 предлагал познакомиться...а мы так спешили...

0

125

~Nikushka~ написал(а):

Вчера такой милый мальчик в майке De puta madre 69 предлагал познакомиться...а мы так спешили...

Это не он, случайно, продаёт футболки по 100 рэ около метро Выхино?  :rofl: Пару часов назад такого видела.  :rofl:

0

126

Хмммм... какие-то странные у нас совпадения.. Муж мой носит такие футболки....да и живем в Выхино....Еще и в метро к вам пристает...

У него есть единственное оправдание- вроде он в Барнауле!)))) :rofl:

0

127

Baby Bear's Baby Bear's Girl написал(а):

У него есть единственное оправдание- вроде он в Барнауле!)))) :rofl:

Это не оправдание, а алиби :-)

Helly K написал(а):

Это не он, случайно, продаёт футболки по 100 рэ около метро Выхино?  :rofl: Пару часов назад такого видела.  :rofl:

Нет на Первомайской

Вчера ждала маму на Сухаревской, мимо проехало два вагона в состав номеров которых входило 69 (жалко с фотками в движениии у меня плохо), а мимо проходил cowboy 21 века в шляпе, футболке 69 и таких модных ботиночках, почти маклин, только ремень с шипами

0

128

И снова я, но уже не с одеждой, а с ОГНЕТУШИТЕЛЕМ))))

0

129

Спам порадовал с утреца своим количеством.

0

130

1 не помню для чего уменьшала фотку, такие получились размеры (кстати, название файла 130169, не помню, как получилось, обычно я их называю сочетанием цифр, которые получаются, если просто двинуть по клаве)

2 что-то я грузила не сенд, не помню что

3 пыталась найти халявный мр3-шник

4 сегодня оплачивала интернет

0

131

Искала Никуше глаза

0

132

Чтоб скачать сингл бэков, нужно отправить смс с текстом 11969. Это я так плодотворно смотрю клип на Муз-тв)))

0

133

очередные 69:
1) мы с деуками играли в бинго
2) количество переходов на форум из каталога MyBB

0

134

Искала постеры BSB

0

135

Блин, жалко было темно. короче, расссказываю Стою на остановке, зла никому не делаю, рядом, как водится, стоит такси сномером 269, по другой полосе, как водится, побка, и все сигналят, поднимаю глаза и вижу в метре от такси машину с номером 695. Кстати, в такси сидл подозрительного вида водила с сигаретой. Воообще, мне такие номера стали попадаться довольно часто, вчера шла из одного корпуса в другой встретила 694, в общем маклин явно за мной присматривает

0

136

Полезла смотреть свою фотку

0

137

~Nikushka~ написал(а):

в общем маклин явно за мной присматривает

оуууууууууу :tender:  :yahoo:

0

138

ЫЫЫ.... Вчера устанавливала себе Симов. Установка зависла на 69 %. И все.... сволочь, так и не установилась. :blink:

0

139

Lanajg написал(а):

Это что, у меня всегда всё 69. Просто достало. Или с цифрой 6 связано - всё, от пинов на картах до мест в поезде...Но я не по этому поводу.

Обсуждение новой татуировки перенесено в соответствующую тему. Все туда!!  ;)

0

140

:rus: В очередной раз извращались с нашим любимым чатом.  :rofl:
В названии его темы ровно 69 букв "л"  :nyam: :

И 69 восклицательных знаков!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ~Nikushka~ (02-11-2007 11:48:18)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » 69 >> и другие маклиновские примочки