UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

Svetlana написал(а):

де-то я Кассира в полотенце уже видело   токо оно було в трусах тада

ан нет. КСР был в купальных трусах и халате-фотосессия у бассейна, тока в полотенце - словили в коридоре отеля и у двери номера. а для этого шопа взяла с пляжа КСР-сёрфера.

0

222

Lika Ликусь - я те на подпись свою намекаю. Иль енто я сбрендила совсем?

0

223

Svetlana написал(а):

Lika Ликусь - я те на подпись свою намекаю.

аааа в трусах тоже хорошо)))))

0

224

Иллюстрация получилась прикольная, особенно выражения лиц.
Прода начинает захватывать дух (а что же дальше, что же дальше???)
А мой любимый момент......ээээ.....много их однако,  :confused: , эх, методом тыка.....а, вот например, когда Боизы в стрип баре счет отрабатывали, я уржаласи. :crazyfun:

0

225

Наконец то дочитала до конца)Сидела до 5ти утра не могла оторваться)при этом хохоча на всю свою трехкомнатку. :D

Поездка загород меня вобще убила,а особенно визит к подруге Эй Джея мастеру тату и последствия пьянки)И конечно вывернуть Маклина татуировками внутрь это занимательно))) :D  А как он очковал и нервно красил ногти в углу уже отдельная история! :rofl:  :rofl:  (ну что я всё про своего любимца :blush: )

Особенно убило наповал издевательство Ники над Картером и мальчик посыльный с таблетками от СТРАШНОГО заболевания)

Angel написал(а):

а, вот например, когда Боизы в стрип баре счет отрабатывали

Согласна,у меня был приступ просто нереального смеха. Отличное задание для Лики)Я б тож это заценила)

Вобщем,получила огромное удовольствие от прочитанного.Давно так не смеялась) p.s.а было где и погрустить и посочувствовать героиням.

0

226

Angel написал(а):

Иллюстрация получилась прикольная, особенно выражения лиц.

пасиба, моё лицо старалось)) а Кевин смешной именно своей невозмутимостью. Как в Энди Дик шоу)

Angel написал(а):

а что же дальше, что же дальше???

видно скоро узнаете что же, т.к. стриптиз мне ниосилить

Ren написал(а):

Сидела до 5ти утра не могла оторваться)

бедная девочкаааа, убивать таких авторов как Лика надо - спать людЯм не дают))

Ren написал(а):

Поездка загород меня вобще убила,а особенно визит к подруге Эй Джея мастеру тату и последствия пьянки)

наверное потому вышло смешно, что Джулька реальная, а не выдуманный персонаж.

Ren написал(а):

Вобщем,получила огромное удовольствие от прочитанного.Давно так не смеялась) p.s.а было где и погрустить и посочувствовать героиням.

ради этого я и пишу! спасибо огромное, безумно рада, что нра!

пошла думать проду до 6-ти утра ;)

+1

227

Lika написал(а):

бедная девочкаааа, убивать таких авторов как Лика надо - спать людЯм не дают))

НикАдА!Не в жисть убивать не буим)А кто буит нас тада радовать такими клёвыми рассказами)http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif

Lika написал(а):

наверное потому вышло смешно, что Джулька реальная, а не выдуманный персонаж.

Мне понравился её полёт через машину,кажется Картера,на лыжах)Долго представляла себе этот момент.

Lika написал(а):

пошла думать проду до 6-ти утра

А мне кажись теперь делать нечего до утра)

0

228

Ren написал(а):

А мне кажись теперь делать нечего до утра)

ну, что я могу сказать? попробуй другие фики того же автора, что лежат на этом форуме. из юморфиков: Дневник одного холостяка...
ой! а "А поутру они проснулись" тут нету... еси надо - свисни, я те на мыло скину. это тоже юморфик. но попроще, т.к. раннее

0

229

:cool: Щас пришлю личное сообщение)

0

230

Прода Ангелу за стриптиз))))   Воть:
Так, в обиженном и сердитом молчании они просидели ещё пять сигарет Лики и неисчислимое количество вздохов и сопелок Кассира.
- Я не намерен провести здесь всю ночь! - не выдержал Кевин, глядя на часы. - Уже 7 вечера!
- Как будто тебе есть куда спешить! - зло ответила Лика. - Ник с Николь, даже Миранда нашла себе пару. Хотя наверняка мамочка скоро притащит тебе ещё одну пассию.
- Моя мама хотя бы заботится обо мне! А вот твои родители видно опустили руки с самого твоего детства, судя по воспитанию! - огрызнулся парень.
- Ну и чё сидишь?! Пойди двери выбей что ли! Слабо?! Горазд только по сцене гоцать да под фанеру рот открывать?! - упоминание о родителях и доме вывело Лику из себя.
Кевин вдруг вскочил и с силой опрокинул стол, так что тот отлетел к стене, зазвенев приборами, рассыпавшимися по полу подвала.
- Ты!!! - заорал он, подскочив к девушке.
Внезапно Лика подхватилась и прошептала:
- Тихо!
- Не затыкай мне рот! - возмутился брюнет.
- Тихо я сказала или я тихо сказала?! - прошипела девушка, дёрнув Кассира за бородку.
За дверью подвала послышалось движение.
Лика задумчиво посмотрела на лестницу, а затем перевела взгляд на покрасневшего от крика парня.
- Раздевайся, - коротко приказала она.
- Ты...чего?! - перешел вдруг на шепот Кевин.
Девушка глубоко вздохнула, мол, экой ты тупой, и начала стаскивать с Ричардсона свитер.
Тот от неожиданности повиновался.
Оставив парня в одних трусах, Лика ещё раз взглянула на двери.
- О, Кевин, я так тебя люблю! Мы больше никогда не будем ссориться, правда?! - громко запричитала она.
Брюнет вылупился на неё, в шоке из-за резкой смены тона.
- Подыгрывай! Твоя сестра за дверью! - Лика стукнула его по коленной чашечке.
- А-а-а-праааавда! - выдал Кевин, потирая ушибленное колено. - Если бы не Мариса, мы бы не помирились! Какая же она умница!
Тут дверь открылась и на пороге появилась сияющая блондинка.
- Я же говорила! Вам просто было нужно ...
Лика быстро отпрыгнула от Кевина и, схватив с пола его штаны и свитер, бросилась к выходу.
Не успела Мариса и ресницей взмахнуть, как девушка молнией пронеслась мимо неё.
- ...побыть наедине, - растеряно закончила блондинка.
С криком "Мои вещи! Стой!" мимо неё прогалопировал брат.
- Потрясающе! - расстроено протянула Мариса.
Из зала доносились крики:
- Отвали от меня, придурок!
- Верни шмотки!
- Голый Бекстрит Бой! ААААА
Звучали девичьи визги, кажется, кто-то из фанаток брякнулся в обморок, что-то разбилось, Ник пытался утихомирить возбужденных девушек, Алексу худеньким женским локтиком поставили фингал и вытолкнули из толпы, которая загоняла прикрывающегося скатертью Кевина в угол.
Мариса больше не могла на это смотреть и пошла в коридор, ведущий в кабинет Никольки.
Там на столе восседала Лика, у её ног валялись вещи Кассира.
- Ну чё, хотела как лучше, а вышло...
- Как всегда, - со вздохом закончила Мариса, возвращая мобильный.
- Можешь отдать вещи своему драгоценному братику, - беззлобно сказала Лика, направляясь к двери.
- А ты куда? - окликнула её подруга.
- Надо кое-что сделать, - задумчиво ответила та. - Вернусь через пару часов. Позаботься, пожалуйста, чтобы представитель твоей родни убрался нахрен отсюда пока меня не будет.
Мариса грустно кивнула и начала аккуратно складывать одежду брата.

Люди с опаской косились на темноволосую девушку, которая, высунув язык, сосредоточено ковыряла вилкой пояс. Наконец Лика защелкнула пряжку в виде музыкальной кассеты и грустно улыбнулась. Она и сама не знала зачем спёрла Кассирский пояс, это был скорее рефлекс. Не уверенна была она и правильности своего решения.
- Следующий! - окликнула её кассирша. - Девушка, вам куда билет?
- Домой, - тихо отозвалась Лика.
- И откуда на меня эти сумасшедшие беруцца?! - покачала головой женщина. - У меня что на лбу написано "Потрать моё время зря"?!
- А что у меня написано "Влюби меня в себя, потом плюнь в душу и выгони из дома"?! - воскликнула Лика. - А потом я ещё и виновата! А он...
Очередь забухтела, кассирша холодно пырилась на Лику.
- Один во Флориду, пожалуйста, - смущенно пробормотала девушка.

*эх, думала выложу ща до конца 29й главы усё, но вышло больше чем на 2 страницы, потому пришлось поделить - и на следующий раз откуп есть))*
Хелль, твои 2 идеи уже высказали, давай пытай мня новой придумкой))

0

231

:cool:

продолжения хАчу)))))

Отредактировано Ren (05-01-2009 22:33:39)

0

232

Ren написал(а):

Сидела до 5ти утра не могла оторваться)

Во-во! Помню я, когда ещё не было у меня даже компа дома, распечатывала на работе проды фиков Лики на оборотах старых студенческих рефератов.:D И как с упоением читала их дома и засыпала Аффтара восторженными смс-ками. Видимо, успешные пиарщики Звёзд вырастают из Perfect Fans их творчества  :jumping:  :idea:

Lika написал(а):

бедная девочкаааа, убивать таких авторов как Лика надо

Ненененене!!!!!!!  :D Наоборот, таких Авторов должно быть побольше ... хотя, зачем нам конкуренция? Оо.

Lika написал(а):

потому вышло смешно, что Джулька реальная, а не выдуманный персонаж.

В этом большой плюс фика - в реальности. Все персонажи реальны. Их фразы, привычки, какие-то поступки. Хотя, что-то немного приукрашено или наоборот сглажено. Но, в целом, мы такие и есть в жизни.

ЗЫ: Пасиб за проду, Детка!!! Лю тя!  :cool:

Добавила спустя пару минут:
Про заказ забыла - старая склерозница  :crazyfun: .
Думала я, думала. Много чё надумала. Но, дабы не оч мучать тя, Лик, закажу-ка я Ховку с тату аффтарства Джули. Ну, с HOWIElicious ;)  :flag:

Отредактировано Helly K (06-01-2009 00:47:39)

0

233

Helly K написал(а):

Во-во! Помню я, когда ещё не было у меня даже компа дома, распечатывала на работе проды фиков Лики на оборотах старых студенческих рефератов.

Я сделала тоже самое)Распечатала на другой стороне ПБУ по бух.учёту)и очень огорчилась,когда листики кончились)сижу и думаю:чёт быстро прочиталось)
А там было листов 100 мелким 8м шрифтом фармата А4)

Отредактировано Ren (06-01-2009 01:26:01)

0

234

Lika написал(а):

бедная девочкаааа, убивать таких авторов как Лика надо - спать людЯм не дают))

НИФАФШТО!!! Только через мой холодный труп :D 

Lika написал(а):

ой! а "А поутру они проснулись" тут нету... еси надо - свисни, я те на мыло скину. это тоже юморфик. но попроще, т.к. раннее

Ой, а мне можно??? :blush:  Хочу еще раз испытать ту радость, которую обычно испытываю читая твое творчество, только не в личку, она не открывается. Заранее спасибо

Lika написал(а):

Прода Ангелу за стриптиз))))   Воть:

Вот порадовала, и как всегда на самом интересном месте облом, буду мучиться в ожидании :smoke:

Ren написал(а):

Я сделала тоже самое)Распечатала на другой стороне ПБУ по бух.учёту)и очень огорчилась,когда листики кончились)сижу и думаю:чёт быстро прочиталось)А там было листов 100 мелким 8м шрифтом фармата А4)

Мда, у меня прикольнее, получилось где-то около 150 +, - не помню точно, класс, такая толстенькая папочка, вот еще обложку из Ликиных фото-творчеств слеплю и будут у меня любимая настольная книга!!! :cool:

0

235

Angel, в асе на ссылке.
Ушла шопить Ди)

0

236

Angel написал(а):

Мда, у меня прикольнее, получилось где-то около 150 +, - не помню точно, класс, такая толстенькая папочка, вот еще обложку из Ликиных фото-творчеств слеплю и будут у меня любимая настольная книга!!!

Аналогично)))

0

237

Заказ Хелли:

Отредактировано Lika (06-01-2009 21:41:42)

0

238

Хы)))Супир)) Ещё такая гламурно розовая надпись))) :cool:  :rofl:

0

239

Lika написал(а):

Заказ Хелли:

Ай, блииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/003-1.gif [взломанный сайт] Ржуууууууууууууууууууууууууу  :D  Знала, что весело будет. Но, что настолькооооооо. Жжошь, Аффтар  :cool: Зачётная иллюстрация.
ТОРжественно сохраняю вмемориз ;)

0

240

Lika написал(а):

Angel, в асе на ссылке.

Спасибочки.

Lika написал(а):

Заказ Хелли:

Катаюсь по полу от смеха, класс, а вот мне еще понравился момент спасения Картера в бассейне. :crazyfun:

Отредактировано Angel (07-01-2009 07:49:24)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью