UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 241 страница 260 из 304

241

Angel написал(а):

мне еще понравился момент спасения Картера в бассейне.

ой, Ники под Карта, Карта под Ники в нужной одежде, да в мокрой...сложно. лучше откуплюсь:

Став обладательницей билета на самолёт, Лика побрела к автомату с кофе. Напиток был отвратным, курить здесь запрещено, поэтому девушка разглядывала людей, сновавших по залу аэропорта, оттягивая время до возвращения в клуб.
Вдруг неподалёку раздался крик:
- Аккуратно! Смотри не урони третий чемодан! Там моя косметика! Джеральдик, ну чего ты такой медленный?! Неужели тяжело?! Мы опоздаем в наш первый класс и всё шампанское выпьют!
- О Боже, неееет, - Лика, не оборачиваясь, вжалась в кофепоилку.
- Джеральдик, ты только посмотри кто там!!!!
- Нет-нет-нет!! - девушка зажмурилась, как будто это могло её спасти.
- ЛИКУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! - на неё налетело что-то розовое и оглушающе-надушенное.
- Э-э, Миранда, приве-е-ет, - слабо улыбнулась Лика, пытаясь не дышать.
- Милая, ты ведь не сердишься на меня? Мы ведь больше не соперницы! Нам делить некого, разве что ты претендуешь на Джеральдусика! - защебетала она.
Лика отчаянно замотала головой, с сочувствием взглянув на пригибающегося под тяжестью чемоданов старшего брата Кевина.
- Вот и славно! Раз мы не соперницы, значит мы можем быть.., - она сделала театральную паузу, заглядывая девушке в глаза.
- Очень далёкими знакомыми? - с надеждой забормотала Лика.
- Подругами!!!! - закричала Миранда, хлопая в ладоши. - Джеральд, скажи, чтобы задержали самолёт, я не могу улететь пока не поговорю с лучшей подружкой! - повелительным тоном выдала Мирашка.
Тот послушно кивнул и, с глупейше-счастливой улыбкой поцеловал свою девушку, а затем потащился куда-то вместе с чемоданами.
- Не потеряй мою косметику! - крикнула ему вслед Миранда. - А ты что тут делаешь? Тоже с Кевином собрались отдохнуть? - повернулась она к Лике.
Девушка поспешно спрятала билет в карман и ответила:
- Неа, мы уже не вместе.
- Ой! - взгвизнула Мирашка. - Надеюсь это не из-за меня?! - её большие глаза с неподдельным сочувствием смотрели на Лику. 
- Не судьба, - коротко отозвалась девушка.
Миранда всхлипнула и прижала Лику к себе.
- Ничего-ничего! Мы с Джеральдиком найдём тебе самого лучшего мужчину! У него столько знакомых в мире моды! Хотя по большей части они геи...Ну, да ладно, я тобой займусь, обещаю! - клятвенно заверила её Мирашка.
- Спасиба, канешно, - Лика осторожно, чтобы не обидеть Миранду, отстранилась. - Но я пока решила сделать перерыв.
- И это правильно! Надо тебе отдохнуть от мужчин, зато через пару дней, - продолжила Мирашка.
- Так у вас с Джеральдом всё серьёзно? - быстренько спрыгнула Лика.
Миранда захихикала и протянула ей левую руку.
- Правда похож на айсберг, который протаранил Сметаник?
- Титаник, - машинально поправила её Лика, рассматривая кольцо с брюликом. - Так вы обручились?
- Ага! Видела бы ты лицо Анны, когда я сказала, что выхожу замуж за её сына! - Миранда засмеялась. - А когда она поняла, что не за того!!!
Тут уже и Лика рассмеялась.
- Анна уже отчаялась Джеральдика женить! - рассказывала девушка. - Мы вот решили во Флориде свадьбу справить, потом я пару лет побуду топ-моделью, затем быстренько рожу штуки две детей и стану уже актрисой, - выдала Миранда.
- Фигасе план, - улыбнулась Лика.
- А даже если не стану топ-моделью, - девушка мягко улыбнулась. - Знаешь, для него я самая топная! Мне очень повезло.
Лика заморгала и неожиданно обняла Миранду.
- Рада, сильно-пресильно рада за вас! - прошептала она, вытирая глаза тыльной стороной ладони.
- Ладно, милая, побегу я, а то столько ещё планировать! - Мирашка расцеловала девушку в обе щеки и добавила. - Если будешь во Флориде - заходи в гости обязательно!
- Если буду - обяяязательно! - скрестив пальцы, пообещала Лика.
Глядя вслед убегающей Миранде, Лика думала о том как быстро меняется наша жизнь. Ещё недавно они были заклятыми врагами, а теперь она была искренне рада за счастливую пару. Несколько месяцев назад она и сама была счастлива и влюблена, а сейчас...
Лика шмыгнула носом и пошла ловить такси, чтобы вернуться в клуб.

Мисс Энни, Николь и Мариса ждали её в кабинете, который должны были занимать Лика и Николь, как управительницы клуба.
- Хорошо, что вы все здесь. Мне нужно сказать вам кое-что важное, - с ходу начала Лика.
Девушка подошла к Марисе.
- Ты так помогала и продолжаешь помогать Ники с клубом... И я хочу отдать тебе свою часть, чтобы ты стала вторым партнёром вместо меня. Ведь я, чесно говоря, в этом не особо, - Лика мягко улыбнулась.
- Сначала всегда тяжело, но это ведь ваша с Ники мечта! - запротестовала блондинка.
- Я тоже так думала. Раньше. Теперь вижу, что открыть клуб - это всегда была скорее Николькина цель. И ты, - Лика повернулась к подруге, - Прекрасно с ней справишься. А Мариса и мисс Энни помогут.
- Что же будешь делать ты? - спросила Энни.
Лика достала из сумочки билет.
- Поеду домой и попытаюсь ответить на этот вопрос.
На продолговатом листке значилась дата - завтрашнее число.
По комнате прокатился вздох.
- Так скоро? Ты уверенна? Может передумаешь? - разом заговорили девушки.
Лика молча подняла взгляд и отрицательно покачала головой. Трое её подруг хором обняли брюнетку, бормоча утешительные и поддерживальные слова.

*конец 29-й главы*

0

242

Lika написал(а):

- Ничего-ничего! Мы с Джеральдиком найдём тебе самого лучшего мужчину! У него столько знакомых в мире моды! Хотя по большей части они геи...Ну, да ладно, я тобой займусь, обещаю! - клятвенно заверила её Мирашка.

Прям правду сказала)Везде одни гомосеки)

0

243

вопчем остался день игры. свои заказы на иллюстрации вы можете оставлять до 12-ти ночи завтра.

*очень планирую до 12-го января закончить фик*

0

244

Lika написал(а):

ой, Ники под Карта, Карта под Ники в нужной одежде, да в мокрой...сложно. лучше откуплюсь:

Как я редиска, выбираю, блин, сложные моменты. Ладно, допустим.....: Николь за рулем  в Картеровской машине и Ник "старательно отдирающий" бардачек :crazyfun:

0

245

Angel написал(а):

Как я редиска, выбираю, блин, сложные моменты.

:rofl:  :rofl: Я вот дозагибалась,а шопик охота увидеть.

0

246

Ren написал(а):

Я вот дозагибалась,а шопик охота увидеть.

ты опубликуй-то свой заказ на шоп сюда! а то в асю сказала, а тут молчит...

0

247

Lika написал(а):

ты опубликуй-то свой заказ на шоп сюда! а то в асю сказала, а тут молчит...

Да я в смысле того,что тоже сложноватые моменты выбираю)

А заказик прост:свидание Картера с доктором)в ресторане)

0

248

Ren написал(а):

А заказик прост:свидание Картера с доктором)в ресторане)

0

249

:cool:  :rofl: Ой,а правда романтично то как вышло))))и забавно!!! И Николь оченькстати)Ещё б сумочку и доктору по кумполу)
довольна шопом :yep:  :cool:

0

250

Angel написал(а):

Николь за рулем  в Картеровской машине и Ник "старательно отдирающий" бардачек

как ни пихала я Ники за руль - выходило наляписто и никаковски. лучше я проду, чтоб не позорицца плохоньким шопом.

Глава 30 (последняя)
Алекс проснулся в 3 часа ночи и, как обычно, пошел в кабинет Анастешьи. Приподняв голову девушки с клавиатуры, он выключил ноут, бормоча "сколько же можно". Бережно подняв любимую на руки, Маклин отнёс Асяню в спальню. Выдрав из руки стилус, сняв, запутавшиеся в рыжеватых кудряшках наушники, Алекс с чувством выполненного долга уселся на кровать. Но ему, почему-то, не спалось.
Щелкнув зажигалкой, Эй Джей вышел из комнаты, направляясь на кухню. Проходя мимо большого шкафа, Маклин с удивлением заметил клубочки дыма, вылетавшие из-за двери шкафа-купе.
Отодвинув дверь, Алекс уставился на Лику, которая сидела в окружении дисков, альбомов с фотографиями и прочих bsb-касательных вещей, которые Асяня заставила его спрятать. В одной руке девушки был фонарик, между пальцами другой зажата сигарета.
- А я тут это, - смутилась Лика. - Ну, как бы...прощаюсь, что ли.
- Поня-я-ятно. Я помещусь?
- Конечно, Скелетег, - девушка была рада компании, а то она уже достигла высшего левела в жалении себя, созерцая фотки бывшего.
Алекс уселся напротив неё и спросил:
- Совсем вы?
- Угу, - всхлипнула Лика. - И бесповоротно. Потому я решила вернуться во Флориду.
Они немного помолчали.
- Какой он был лет 10 назад? - тихо спросила девушка.
- Решительный, нудный и ужасно, до нервной почесухи, правильный. Впрочем, такой же, как и сейчас, - усмехнулся Александр. - Хотя нет, сейчас Кевин уже не такой. Ты изменила его.
Лика молча покачала головой.
- Когда они с Кейсом открыли школу для молодых талантов, он говорил, что нужно идти к своей мечте, - прошептала она.
- Да, это так, - кивнул Маклин.
- А если мечты нет? Я вот думала, что открыть свой  клуб - это и есть мечта всей моей жизни. А оказалось - я присвоила себе Николькину идею. Выходит теперь вернусь к тому, с чего начинала, - упавшим голосом сказала Лика.
- А ты смотри на это так: вернёшься к старту, передохнёшь и определишься куда тебе стартовать дальше. Никакой это не регресс, а смена ориентиров, - проговорил Эй Джей.
Девушка внимательно посмотрела в ненакрашено-умытые карие глаза и улыбнулась.
- Ты хороший друг, Александр, мне будет тебя не хватать.
Вдруг двери шкафа раздвинулись, и показалась заспанная рыжая кудряшка.
- Вы чего? - пробормотала Асяня, прищурено оглядывая bsb-свалку, которую устроила Лика.
- Ничего, - шмыгнула носом брюнетка.
- А-а-а, - сонно протянула Настя, устраиваясь возле Маклина.
Выковыряв из предложенной Ликой пачки сигарету, девушка затянулась ментоловым дымом.
- Может, сдашь билет, а? - просительно заглянула подруге в глаза Асяня.
- Мы тебя даже в шкафу поселим, если хош, - улыбнулся Маклин.
Лика грустно улыбнулась в ответ и отрицательно покачала головой.
Они ещё некоторое время смотрели фотографии, а потом, неожиданно, как это бывает при ночных посиделках, уснули.

Кевин проснулся очень рано, заряженный решимостью убрать все признаки пребывания Лики из своего дома. Упаковав её вещи, парень направился в районный центр сбора благотворительности.
- Сегодня кроме чека ещё кое-какие вещи. Может, кому понадобятся, - сказал он, вываливая на стол кучу шмоток, которые купил Лике.
- Замечательно! Вещи как новые, - сотрудница центра стала разбирать свитеры, майки и кофточки. - Уверенны, что это всё вам не нужно? - как обычно уточнила она.
Кевин кивнул, наблюдая как она копошится в нарядах, которые ещё недавно принадлежали его девушке.
- Ну, разве что это,  - он вдруг схватил свитерок, который Лика сняла с себя, бросив к его ногам в день ссоры.
- Какая смешная шапочка, - женщина выудила из кучи санта-клаусную шапку с косичками.
- Э-эм, это сюда по ошибке попало, - Кассир выхватил вещь у неё из рук.
Дальше женщине подвернулась блузка, в которой Лика попала под колёса его машины.
- Вот это я, пожалуй, тоже возьму, - пробормотал Ричардсон, бережно складывая шмоточку обратно в свою сумку.
Сотрудница благотворительного центра внимательно посмотрела на парня и сказала:
- Вы знаете, нам эти вещи не подходят. Берите-ка вы их обратно.
- Правда?! - обрадовался Кассир. - Спасибо большое! - и он стал поспешно запихивать одежду в сумку.
Когда Кевин уже подошел к двери, женщина окликнула его:
- Позвоните ей! - и подмигнула.
Кассир задумчиво кивнул и поспешил к своему автомобилю.
- Лучше я заеду! Действеннее! - решился он, заводя мотор.

*до конца игры осталось 2 часа с копейками - идём по киевскому времени*

0

251

Lika написал(а):

Кевин проснулся очень рано, заряженный решимостью убрать все признаки пребывания Лики из своего дома. Упаковав её вещи, парень направился в районный центр сбора благотворительности.

Во как от бывших избавляться! :D Хороший способ)

Мне не терпится узнать что же дальше))))

p.s.Народ,поднатужимся!!!

0

252

Lika написал(а):

как ни пихала я Ники за руль - выходило наляписто и никаковски. лучше я проду, чтоб не позорицца плохоньким шопом.

Эх, незакончу я видимо обложку для любимой книги, зато явно закончу собирать по кусочкам книгу. Шоп в ресторане отпадный, здорово. Прода меня разволновала, я чуть не плачу :'(

Lika написал(а):

- Лучше я заеду! Действеннее! - решился он, заводя мотор.

А успеет ли? Должен наверно, хотя может героиня ему еще нервишки потрепит :D

Ren написал(а):

Во как от бывших избавляться!  Хороший способ)

По крайней мере без кровопролития обходятся :crazyfun:

0

253

Angel написал(а):

По крайней мере без кровопролития обходятся

:rofl: Давайте бес садизЬму)))

0

254

воть вам предпоследняя прода:

Запихнув немногочисленные вещи в сумку, Лика села на кровать в гостевой комнате, вертя в руках билет.
- Ты уже всё решила, надо ехать, - прошептала девушка.
А в голову лезли разные вариации из глупых фильмов, когда парень успевал остановить любовь своей жизни, которая собиралась уехать.
- Он даже не знает, что улетаю, - громко одёрнула она себя.
- Лик, к тебе пришли! - позвала её Асяня из гостиной.
Подхватившись, девушка зацепила ремень сумки ногой, и та поволоклась за ней к двери.
- Иду-у-у, - пытаясь выпрыгнуть из балласта, Лика чуть не свалилась, вылетев из комнаты.
Посреди гостиной стояла любимая жена Кевина Ричардсона.
- Стаааарла! - бросилась обниматься Лика.
- Куда это ты собралась?! - серьёзным тоном спросила девушка.
- Ну, я...домой, - стушевалась под её взглядом Лика.
- Прекращай это глупое занятие! - авторитетно заявила Старла, усаживаясь на диван.
- Но ведь мы с Кевином рас...
- Это мне известно, но поправимо, - не дала ей договорить девушка. - Думаешь, если бы я после каждой ссоры бежала домой, мы бы прожили в браке так долго?
- Но это не просто ссора, - запротестовала Лика.
- Каждый раз это не просто ссора. Отношения вообще не просто строить. Вопрос в том, готова ли ты на сложности ради своего Кевина? Я вот могу драться, преследовать его и прочее, но суть в том, что я не опущу руки, чтобы не случилось. Потому что люблю.
- А если он меня не любит?! - всхлипнула Лика.
- Уверенна? - после паузы спросила Старла.
- Ну, вот ты же узнала, что я улетаю, и приехала, а он...
- Ждала, чтоб прибежал и остановил? - с тёплой улыбкой спросила девушка.
- Типа того, - кивнула Лика.
- Лааадно, - Старла поднялась с дивана. - Поехали в аэропорт. Не могу же я не провести свою гаремную подругу.

Просочившись сквозь Нью-Йоркские пробки, Кевин, наконец, припарковался около дома своего друга.
Когда на внятное бабахание по двери не последовало никакой реакции, парень решил, что если Лика одна дома, может не открыть, увидев его. Но как проверить?
- Вот у Ди обязательно нашлось бы что-то в волосах, чтоб открыть двери. Или Хелл прострелила бы замок, - размышлял вслух Кевин, карабкаясь по живой изгороди, чтобы зайти позади дома.
- Сынок, ты что грабить тут вздумал? - послышался голос за спиной Кассира.
Парень с трудом обернулся и увидел маленькую старушку с пёсиком из вида карманных собачек.
- Нет, мэм, - чесно ответил он.
- Коржик, ты ему веришь? - задумчиво спросила старушка свою собаку. Тот оскалился и затявкал. - Вот и Коржик тебе тоже не верит, - со вздохом констатировала она.
- Никакой я не грабитель! Я просто певец...а в свободное время лазю по деревьям и изгородям всяким. Хобби, - отмахнулся Кевин, едва не упав.
- А вот сейчас я спущу на тебя Коржика и вызову полицию. Пусть они разбираются грабитель ты с хоббей петь или певец, который любит грабить дома добропорядочных граждан. Может ты, этот, как его, больной? В газетах писали...многие знаменитости страдают этой болезнью.
- Да не больной я! - возмутился КСР, продолжая карабкаться, косясь на облизывающегося Коржика.
- Кляптоманьяк! - выпалила старушка. - Фас, Коржик!
Пёсик отчаянно подпрыгнул, но ему было не достать висящего над ним Кассира.
Кевин снисходительно усмехнулся.
- В другой раз, Коржик! - хмыкнул он, перекидывая ногу через ограду.
Вдруг ему в ухо шмякнулся увесистый снаряд, которым являлась сумочка старушки.
- Не смей потешаться над моим малышом! - взгвизнула она.
От неожиданности Кевин потерял равновесие и плюхнулся прямо под ноги пожилой женщины.
Коржик, не помня себя от счастья, бросился к добыче, которая теперь стала ему доступна.
Обслюнявив всё лицо Кассира и пожевав куртку, собачонок с заливистым тявканьем вернулся к хозяйке.
- Тут мой друг Алекс живёт, - промямлил Кевин, отплёвываясь. - С девушкой Анастешьей.
- С двумя девушками он живёт! - неодобрительно выпалила старушка.
- Да-да-да, - приподнялся парень. - То моя вторая.
Старушка недоверчиво смерила его взглядом.
- Коржик мне верит, посмотрите на него! - ляпнул Кассир.
Пёсик залаял и бросился снова облизывать парня.
- Коржик, фу! Вдруг подцепишь от него чего-то. Мы же не знаем где он ещё лазил! Клещей понахватался всяких!
Кевин вздрогнул и почесался.
Коржик чихнул и отошел от парня подальше.
- А уехали они! - наконец выдала старушка. - Час назад.
Кассир подхватился с земли, напугав Коржика, и бросился к машине.
- Одурелая молодёжь пошла! - покачала головой старушка. - А всё потому что шебутные слишком! Пошли, Коржик, у нас сериал начинается.

Залетев в клуб и перепугав пару официанток своим "шебутным" видом, Кевин прогалопировал прямиков в кабинет начальства. Там находилась одна Мариса.
- Где?! - запыханно выпалил он.
- OMG! Ты это в чём? - с ужасом оглядела его сестра.
- В Коржике. Не спрашивай, - попытался отряхнуться от слюней Кассир. - Где Лика?
- Ох, ты не знаешь, - скорее констатировала, чем спросила Мариса.
- Чего?! - вдруг перепугался Кевин.
- Ну, она улетела домой, во Флориду...
Кевин резко сел на стол.
- Что совсем?
Мариса кивнула.
Кассир прищурился, глядя на сестру.
- Если она полтора часа назад только выехала из дома, а ты здесь, а не в аэропорту... Даже Коржик бы тебе не поверил! - подскочил он.
- Ладно, я как раз собиралась ехать провожать. Но если ты...
- А вообще-то, - перебил её Кевин. - Вот так сразу бац и улетать... Значит, так тому и быть, - он поджал губы.
- Так, дубина Кевтукковская! - выкрикнула блондинка. - Засунь свою гордость, завёрнутую в мужское эго куда подальше и ПОБЁГ ЗА НЕЙ! - для пущего эффекта она даже стукнула брата по плечу.
Затем скривилась и стала судорожно тереть руку салфеткой.

0

255

o.O Добегёт-не добегёт..... :'(

Отредактировано Ren (10-01-2009 22:48:05)

0

256

Просто здорово, Лик! я и про шоп и про проды!))) давненько тут такого не было)))
Теперь буду кусать ногти и ждать следущей проды. добежит Кев или нет?;))

0

257

Ну, у Кева длиннные ноги, да и если не добежит, то уж телефончик надыбит у кого-нить или мыло, в общем, было бы желание, 21-й век всё-таки

0

258

-~|N!kushka|~- написал(а):

Ну, у Кева длиннные ноги, да и если не добежит, то уж телефончик надыбит у кого-нить или мыло, в общем, было бы желание, 21-й век всё-таки

а есть ещё такое понятие как "не судьба"...

0

259

не в твоём случае. Понятие не буду есть, а не судьба тут не прокатит

0

260

А как на счёт хеппи энда?)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью