UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 261 страница 280 из 304

261

Lika написал(а):

а есть ещё такое понятие как "не судьба"...

Мда... умеешь ты успокоить :'(

-~|N!kushka|~- написал(а):

Ну, у Кева длиннные ноги, да и если не добежит, то уж телефончик надыбит у кого-нить или мыло, в общем, было бы желание, 21-й век всё-таки

В крайняк, если вдруг "не добежит", он же звезда, у него связи есть, может он ее во Флориде найдет (хотя лучше б добежал) :flirt:

0

262

Angel написал(а):

В крайняк, если вдруг "не добежит", он же звезда, у него связи есть, может он ее во Флориде найдет (хотя лучше б добежал) :flirt:

Вот вот, согласна, так что, Лика, если напишешь не хепппи энд, это будет совсем неправдоподобно, увы

+1

263

Ren написал(а):

А как на счёт хеппи энда?

Зная мою Лику почему-то хоцца сказать *голосом Лагутенки* "Ааа, карнаваала не будет, каарнавала нет"

+1

264

Svetlana написал(а):

Зная мою Лику почему-то хоцца сказать *голосом Лагутенки* "Ааа, карнаваала не будет, каарнавала нет"

:huh: не-не!БАБА ЯГА ПРОТИФ!!!

0

265

Svetlana написал(а):

Зная мою Лику почему-то хоцца сказать *голосом Лагутенки* "Ааа, карнаваала не будет, каарнавала нет"

В связи с этим хочу процитировать любимую фразу моей Машки: "От дуракиииии!!!!"  :D И вот почему.
Вчера перечитала полностью весь фик и пришла к выводу, что тут могут быть только 2 варианта концовки:
1. Хеппи энд.
2. Если НЕ хеппи энд - смари пункт намба уан!
Ведь весь БОМЖик просто-таки наполнен всякими приколами, жестями, трэшевыми и милыми ситуациями, которые ничего, кроме улыбки и громкого смеха у читателя не вызывают. Считаю, что, если все мы (кто читал сей манускрипт) проживём на пару-тройку лет дольше, чем нам отведено свыше, это будет целиком и полностью заслуга Лики, т.к. смех продляет нашу с вами жисть  :cool: .
Таким образом, концовка просто обязана быть либо счастливой, либо нейтральной (типа "Они расстались, но остались друзьями" или "Кассир не добежал и Лика уехала, но судьба снова свела их ... на свадьбе Джеральдика и МиранДурочки и как с этим справится наш герой - все на прочтенье книги второй ;) "). Чтобы быть достойным "звеном" в весёлой и позитивной "цепочке" под названием БОМЖ.  :flag:
Отакот!

0

266

Helly K написал(а):

Кассир не добежал и Лика уехала, но судьба снова свела их ... на свадьбе Джеральдика и МиранДурочки

а это идея! нафих хеппи энд тада, будет неопределённость. ведь заканчиваюцца же фильмы непонятно...типа: чооорная тень с ножиком зависла над героями - конец)))
это-то идея, кроме концовки Хеллиного предложения про вторую часть

0

267

Lika написал(а):

а это идея! нафих хеппи энд тада, будет неопределённость. ведь заканчиваюцца же фильмы непонятно...типа: чооорная тень с ножиком зависла над героями - конец)))это-то идея, кроме концовки Хеллиного предложения про вторую часть

Ты что, убить меня хош??? o.O
Может лучше Хеппи энд :flirt:

0

268

Я прочитала этот фик и... мне очень понравилось! он очень легко читается, очень смешной. Я когда читаю книжки, у меня перед глазами все время как бы встают все сцены, я как-будто фильм смотрю, так воображение работает. Так вот когда я читала БОМЖа, для меня всё было так реалистично, что в определенные моменты хотелось попросить вас взять меня к вам в компанию :D Особенно понравились Кевин и Ник, с его глупыми фразами)) Очень классно :cool: Очень жаль, что прочитала его так поздно, а-то я бы тоже подкинула пару сцен для фотошопа :rolleyes:
А насчет конца могу сказать,что он может быть какой угодно, несмотря на жанр произведения. Мне нравится идея Helly K про свадьбу. Но решать всё равно будет автор))

0

269

Angel написал(а):

Ты что, убить меня хош???  Может лучше Хеппи энд

не, я мыслю вслух...

спасибо, Марина, очень рада новым читателям!

+1

270

Helly K написал(а):

типа "Они расстались, но остались друзьями" или "Кассир не добежал и Лика уехала, но судьба снова свела их ... на свадьбе Джеральдика и МиранДурочки и как с этим справится наш герой

эээ "4 свадьбы и одни похороны", кажется так назывался этот фильм? В общем, эту идею уже воплотили. кажется :-)

В общем, я уверена, Лика будет оригинальна

0

271

:writing: А может правда что-то неопределенное)Чтоб и негрустно и невесело)

0

272

-~|N!kushka|~- написал(а):

эээ "4 свадьбы и одни похороны", кажется так назывался этот фильм? В общем, эту идею уже воплотили. кажется

наверное... ещё предложите мня в трусах под снегом целовацца с КСР)))

-~|N!kushka|~- написал(а):

В общем, я уверена, Лика будет оригинальна

постараюсь

Ren написал(а):

Чтоб невесело)

по-моему последние проды с этим справляюцца

0

273

Lika написал(а):

ещё предложите мня в трусах под снегом целовацца с КСР)))

А чем те Бриджет наша Джонс не нра?

0

274

Svetlana написал(а):

А чем те Бриджет наша Джонс не нра?

блин, как-то саркастично вышло...не не нра, я просто выбрала познаменитей концовку.
да, айсберга тоже не буит! хотела, но потом кто-то мне сказал, что это уже когда-то было))

0

275

Lika написал(а):

наверное... ещё предложите мня в трусах под снегом целовацца с КСР)))

Ты чё! Какой снег во Флориде!

Lika написал(а):

по-моему последние проды с этим справляюцца

Вроде того, только когда речь идёт о совсем последней проде, хочется, чтобы всё было идеально

0

276

Lika написал(а):

по-моему последние проды с этим справляюцца

Не так поняла)Или я может не так выразилась.Что бы было что-то среднее.Вот про что я.

0

277

Ren написал(а):

Не так поняла)Или я может не так выразилась.Что бы было что-то среднее.Вот про что я.

ненене, Ренник, я ж ничё. я просто извратила твои слова, чтобы самой сказать что последние проды несмешные, что и подтвердила Никушка.

0

278

Lika написал(а):

.не не нра, я просто выбрала познаменитей концовку.

"Я подумаю об этом завтра"? О, какой финт ушами :crazyfun:

0

279

Lika написал(а):

я просто извратила твои слова, чтобы самой сказать что последние проды несмешные

Да ладно тебе - несмешные! А как же открытие клуба, сцена с укладыванием спать Асяни и упоминания о нашей с Ди парочке?  :question: А собачка Коржик ваще вне всякой конкуренции!!!  :D

0

280

Lika написал(а):

последние проды несмешные, что и подтвердила Никушка.

Кто сказал,что несмешные?)))Смешные!! я абсолютно сошласна с Хелли)))

+1


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью