UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 281 страница 300 из 304

281

Helly K написал(а):

А собачка Коржик ваще вне всякой конкуренции!!!

Мне Коржик понра)) писала и нра...наверное я скрытая собачница))
прода бу скоро. на выхах где-нить

Svetlana написал(а):

"Я подумаю об этом завтра"?

та тут мало кто думает реально, тупят и прикалываюцца - не подходит))))))

0

282

Lika написал(а):

прода бу скоро. на выхах где-нить

:cool:

0

283

ПРРРООООДУУУ
грустно
КласссНННООО
обчиталась, эмоции
но мало)
Лю свою систу! ыть
Хочу вторую часть!!!!!!!!!
ПЫ СЫ: по голове не бить)), от неё и так остались одни волосы)

0

284

Во выполила)Всё,что знала))) :D  Я тозе проду никак не дождусь))

0

285

Nicole написал(а):

Хочу вторую часть!!!!!!!!!

Думаешь автор согласиться?? :question:

0

286

Angel Вторая часть буить кстати)Выдем с транспорантами и требованиями!

+1

287

агась!!! а впереди будут идти бэки во главе с Кевом как самые ярые фэны! [взломанный сайт]  :crazyfun:  :playful:

0

288

Lika написал(а):

последние проды несмешные, что и подтвердила Никушка.

Никушка ничего не подтверждала. После прочтения всего бомжа, я уже привыкла, что такие проды долго и верно ведут к очень яркой кульминациии, так всегда было, так что всё смешно, когда знаешь, что потом будет смешно.

Nicole написал(а):

Хочу вторую часть!!!!!!!!!
ПЫ СЫ: по голове не бить)), от неё и так остались одни волосы)

Добрая сестрёнка кинула затравку, живо представляю, что сказала про себя Лика.

0

289

Ren написал(а):

Angel Вторая часть буить кстати)Выдем с транспорантами и требованиями!

mary mclean написал(а):

агась!!! а впереди будут идти бэки во главе с Кевом как самые ярые фэны!

Ну да, а начнеться вторая часть с толпы ребятишек с фамилией Ричардсон.
*чувствую щас в меня чем-нить запустят* :crazyfun:

0

290

та флудите на здоровье в ожидании окончания...я вроде на выхах работаю (субботу в родном Эрбовитале, в воскр над магистерской) так что даж не зна...постараюсь, потому что хочу уже закончить

+1

291

Lika написал(а):

.постараюсь, потому что хочу уже закончить

Как видишь, народ уже о второй части мечтает :crazy:

0

292

:crazy: Народ мечтает,а бедной Лике выполняй)мы терпеливые,правда,народ?)

0

293

Angel написал(а):

Ну да, а начнеться вторая часть с толпы ребятишек с фамилией Ричардсон.

бугага
вот, смарите, Ангел предлагает писать "Бомж: 10 лет спустя". раньше точно не родяцца)

Angel написал(а):

Как видишь, народ уже о второй части мечтает

вижу...мечтают потому что, наверное, слышали слухи...)

Ren написал(а):

Народ мечтает,а бедной Лике выполняй)мы терпеливые,правда,народ?)

пасиба, терпеливые. но мне самой не нра тянуть тянучку 2 года. это нечеснаааа мне кажецца. чем так долго и нудно писать, лучше совсем не - имхо. тем более я уже в другой жизни, чем была када начинала. т.е. работаю и чувство юмора падохло+неактульные приколы, т.к. неличносные потому что не слежу за жизнью парней....ну эт я так, рассказать о причинах так сказать

+1

294

Ren написал(а):

Народ мечтает,а бедной Лике выполняй)мы терпеливые,правда,народ?)

О, я даже не знаю, кто терпеливеее читателей Лики

Lika написал(а):

пасиба, терпеливые. но мне самой не нра тянуть тянучку 2 года. это нечеснаааа мне кажецца. чем так долго и нудно писать, лучше совсем не - имхо.

Если бы бэки так думали, невергона бы не было. Главное - писать хорошо, если тебе для этого надо 2 года, значит так тому и быть.

Lika написал(а):

тем более я уже в другой жизни, чем была када начинала. т.е. работаю и чувство юмора падохло+неактульные приколы, т.к. неличносные потому что не слежу за жизнью парней....ну эт я так, рассказать о причинах так сказать

Ну значит, будут другие фики с другим юмором, мож и без юмора.

+2

295

-~|N!kushka|~- написал(а):

О, я даже не знаю, кто терпеливеее читателей Лики

"Ангелы" и "Ледиз", ожидающие сольники Любименьких  :D

-~|N!kushka|~- написал(а):

Если бы бэки так думали, невергона бы не было. Главное - писать хорошо, если тебе для этого надо 2 года, значит так тому и быть.

Во-во!  :cool: Тем более, БОМЖ - своеобазный фик-реалити. С реальными цитатами и характерами героев. Для того, чтобы писать, тебе нужно было не просто вдохновение, но и постоянное общение с теми, с кого ты писала характеры.

Lika написал(а):

тем более я уже в другой жизни, чем была када начинала. т.е. работаю и чувство юмора падохло+неактульные приколы, т.к. неличносные потому что не слежу за жизнью парней....

Все немного изменились и стали чуточку взрослее. Жизнь внесла коррективы. А Парни ... всё те же они. Только немного стиль поменяли и комплекции изменились у некоторых. Так что, можно от этого плясать. Не 10, но пару лет спустя. Кто-то женился, кто-то расстался, кто-то уехал и появился новый герой или героиня. Но все стали старше, мудрее и серьёзнее. Короче говоря, вариантов масса. Главное - желание и Вдохновение ;)

0

296

Lika написал(а):

пасиба, терпеливые. но мне самой не нра тянуть тянучку 2 года. это нечеснаааа мне кажецца. чем так долго и нудно писать, лучше совсем не - имхо. тем более я уже в другой жизни, чем была када начинала. т.е. работаю и чувство юмора падохло+неактульные приколы, т.к. неличносные потому что не слежу за жизнью парней....ну эт я так, рассказать о причинах так сказать

Ну может быть ты захочешь стиль сменить, будет не юморфик, а например фик-жестокая реальность :D

-~|N!kushka|~- написал(а):

Если бы бэки так думали, невергона бы не было. Главное - писать хорошо, если тебе для этого надо 2 года, значит так тому и быть.

Конечно, мы будем ждать сколько угодно :cool:

Helly K написал(а):

"Ангелы" и "Ледиз", ожидающие сольники Любименьких

Это вне конкуренции

Helly K написал(а):

Все немного изменились и стали чуточку взрослее. Жизнь внесла коррективы. А Парни ... всё те же они. Только немного стиль поменяли и комплекции изменились у некоторых. Так что, можно от этого плясать. Не 10, но пару лет спустя. Кто-то женился, кто-то расстался, кто-то уехал и появился новый герой или героиня. Но все стали старше, мудрее и серьёзнее. Короче говоря, вариантов масса. Главное - желание и Вдохновение

Поддерживаю целиком и полностью

0

297

так. что это за фигня, а не автор этого фика?!
ответственно заявляю: на этих выхах НИКАКИХ свиданок, НИКАКИХ гулянок пока не закончу фик. я прикую себя кофеём и если надо забарикадируюсь, отключив инет и телефон.
ещё раз спасиба всем за терпение, постараюсь его вознаградить!

+1

298

Lika написал(а):

так. что это за фигня, а не автор этого фика?! ответственно заявляю: на этих выхах НИКАКИХ свиданок, НИКАКИХ гулянок пока не закончу фик. я прикую себя кофеём и если надо забарикадируюсь, отключив инет и телефон.ещё раз спасиба всем за терпение, постараюсь его вознаградить!

Та ладна, мы столько ждали прошлой проды, уже привыкли.

0

299

Какой замечательный пост  :D  Ждём, ждём, ждём

0

300

Совет вам да любофф, дети мои!))) А мы подождёмСС, Ыть

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью