UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

Вай Ликуся!!!!!! КАк я соскучилась по твоему фику!!!! А прода просто -  :rofl:

0

22

Irchik написал(а):

Вай Ликуся!!!!!! КАк я соскучилась по твоему фику!!!! А прода просто -

пасиба, солнышко! рада, что читаешь!
цём!

0

23

писец, я помираюююююю :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
сначала хотела выписывать цитаты, но потом поняла,что легче скопировать весь тескт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУ!!! :rofl:
умерла я.....Лика, все на твоей совести!! :rofl:  :rofl:  :rofl: оооооооооо....не могу.............

0

24

Не прошло и года, как я прочитала наконец-то ЭТО! Лика, я те говорила, шо ты - гений! А второй раз говорила? Млин, ну чё я раньше-то не прочла, а? дура дУрная!
Короче, мне нравится до безумия!  :yahoo: а теперя - ПРОДУ! усё - сама меня приучил к своему творчеству - так что я больше всех буду требовать проду. и из эгостических соображений тоже :spiteful:

0

25

Лик, ну в общем ты всё знаешь))))
Я только поцитирую немножечко)))

налил в ладошки кондиционер по уходу за бровями

разметав брови в художественном беспорядке

- Э, - выдохнул Кевин, думая, что надо всё-таки отвернутся…вроде как.
- А, - промычала Лика, судорожно сжимая полотенце.
- Я, - начал парень, собираясь попросить прощения.
- Нук? – крякнула Лика, заливаясь краской.
- Во-о-от, - Кевин нервно развёл руками.
- Ага, - кивнула девушка.

- Вижу, - ответила Лика, похлопав Картера по щечкам.

- Всё просто, как сменить диз сайта! – решительно проговорила Анастешья.

Ричардсон покраснел и стал быстро прихлёбывать абсент.

- Я быстро, - как бы виновато прошептал парень, наклоняясь к ней.
- Ты ещё скажи больно не будет, - усмехнулась Лика

Они словно переместились в другой мир, в другую вселенную, где не было ни Картеров, ни временных рамок.

- «Учение Билла Гейтса для чайников, сахарниц и кастрюлек», - прочитал он название вслух. - Э-э, спасибо, милая, - неуверенно отозвался Джей.
- А самое классное, что в переплёт встроена сигнализация, чтоб не украли и ты не потерял на гастролях, как предыдущие 6 книг по освоению компьютера, что я тебе покупала! – взахлеб рассказывала Асяня. – Так же она огнеупорная и водонепроницаемая!! Учи с удовольствие! Всё равно ведь надо!

- Здравствуй, мой маленький! Теперь ты будешь жить у меня! Со мной тебе будет хорошо – инет скоростной к тебе подключу, познакомлю со сканером новейшей модели…

- А где у нас драйвера? Вот они! Красивые такие! Да! – бормотала Асяня.

Хелли звонко поцеловала любимого и сразу же схватила пистолет.
Все упали на пол лицом вниз – ну так, на всякий случай.
- Он не заряжен, - разочаровано протянула девушка.
Вся компашка с облегчением вздохнула и поднялась на ноги.
- Ах, вот патроны в коробке! – воскликнула Хелл, быстрым умелым движением заряжая пистолет.
Все упали обратно и поползли за диван.

Парень нервно хохотнул и закрыл её обратно, а глаз, который узрел, что находилось в коробке, стал подёргиваться на покрасневшем от смущения лице.

- Ага! Я все фанатские галереи пролистал в инет-клубе, пока ты гулял по торговому центру! – проговорил Картер. – Чуть глаза на лоб не вылезли пока выбрал! Там столько меня красивого!

А из еды остались только лимоны и салфетки.

- Ну, Кеви-ин! Ну, дай порулить, а?!! – канючила Лика, которой надоело, что их обгоняют подростки на велосипедах невесть откуда взявшиеся на улица Нью-Йорка глубокой ночью.

- Сфинктерология, - не моргнув глазом, брякнул Кевин. – Все мы дети бога Сфинктера. Голову вы сами побреете или уже у нас в общине?

- Подержи вот так, - просто сказал он.

матное слово из 43-х букв

Кевину в отдел чистящих средств в магазине «Чистюлька». Это был своеобразный Диснейленд для Ричардсона.

Взгляд подниматься упрямо не хотел, поэтому парень отвернулся

- Посему? – проквакал Кевин, едва двигая губами под ладонями девушки.
- Там…э-э…
- Ва по-мосему твам Мдика!! – мотнул головой Кевин. – Пуси!
- Непусю! – воскликнула Николь, крепко сжимая лицо парня.
- Карррррт, атаси её от мися!!!! – застонал Кевин.

безобразие безобразное

выгонять её в таком травмированном состоянии так же жестко и бесчеловечно, как положить перед носом Ника картошку фри и запретить есть.

В правой боль-сочувствие

Уложив Лику в кровать в гостевой, парень долго поправлял одеяло, расглаживая складочки на простыни.

- Первая подача, мяч летит.., - зашептал Кевин, вздрогнув от её прикосновения.

Это твой неблагоприятный друг!

Нику нравилось наблюдать как лицо Кевина меняет 5-й оттенок сиреневатенького за те пару минут, что они с Ликой были парой.

парень наивно думал, что если похвалит Лику, то миссис Ричардсон прислушается к его словам и Кевин сможет забрать своё кудрявое и крайне беспокойное счастье подальше от его блондинистой персоны.

- Это явно не хризантемы орут

Парень резко остановился и стал сосредоточено гасить пожар, вытанцовывая на крышке как стадо мишек Гамми, заболевших бешенством и пытаясь таким образом сбить огонь.

- Это была случайность, несчастный случайный случай, - решил обьясниться Кевин. У него, как всегда, получилось жутко красноречиво.

– Значит так, слушай мою команду!
Ник, уловив знакомые слова, послушно повернул голову к своей девушке.

Что ж, среди девчонок один поросёнок, - усмехнулась она и ласково погладила Карта по загривку.

- Нет, ты не поняла! Я живу у парня, там сейчас живёт его девушка, ну, бывшая, а парень, который тоже там живёт – он сейчас мой парень. Но ваще-то он Николькин!
Брови Марисы взметнулись вверх.
- Вот теперь я уж точно ничего не поняла! – выдохнула она.

Перенеся шмотки в свою комнату и распихав как можно компактнее, парень понял, что при всём его желании и физической силе, шкаф не резинится!

Когда убирать и стирать в доме стало просто нечего...

0

26

вау!! Дэйзи!! это ты где такое нашла??!! я скажу чесно: некоторых фраз я даж не помню! штук 5 де-то... :blink:  воть что значит не перечитывать по нескольку раз написанное, так что прошу прощения за ошибки...просто еси я бу перечитывать много....с каждым разом бу находить проду всё безобразней и несмешнее...

так...прода не родилась пока в ворде, тока в башке...вечер этого дня и соответственно утро следующего - как это напишу, так и выложу...
в проде бу триумфальное появление одной замечательной девушки с нашего форума!!! пока не скажу кого, но она бу иметь отношение к Кевину Ричардсону очееееень прямое и непосредственное)

0

27

вот и прода. простите за затягивание! это вот события после того, как КСР сбежал из дома - мож кто забыл)) потому что давно не кидала... всё ещё этот день идёт....я вот думаю пора это действо как-то закруглять потому что долго слишком выходит...я так даже не планировала. фик обрастает какими-то внезапнопоявившимися сценами...может это и неплохо - вам судить. :blush:

- Ник, ты где? У Брая…А я вот собирался к Лике на работу, - проговорил Кевин в мобильный. – Нет, не соскучился! Иди к чёрту! Просто я уже не могу находиться дома! Ты знаешь почему! Поедешь со мной? Ну, как зачем…Ну-у-у, - протянул парень. – Ага, чтобы не выглядело, будто я еду, потому что хочу её видеть. А мы с тобой просто ехали мимо…по делам и решили заглянуть.
Кевин выслушал, что ему ответил друг и удивлённо спросил:
- Заехать? А твоя…а-а-а, машина нужна Николь. Ясно всё с тобой! Я не иронизирую. Нет, я так не думаю…Ник!!! – воскликнул брюнет. – Конечно же, ты не послушный собачонок. Да, Ники, ты всё такой же скандалист и хулиган! – стараясь не рассмеяться, проговорил Кевин. – А ты спросил у Николь можно ли тебе пойти погулять? – очень серьёзным голосом спросил он и тут же благоразумно отодвинул трубку от уха. - Скоро буду, - сказал он и захлопнул мобильный.
Через полчаса Кевин уже был у дома Литтреллов и жал на кнопку звонка.
Дверь распахнулась, и перед брюнетом предстал Ник.
- Привет, - поздоровался тот и задумчиво почесал лоб.
Вся шея Картера была залита чем-то красным, в правом виске торчала рукоять ножа, а из левого виднелся край лезвия.
- А…а…у-у-у, Ник! – ошалело пробормотал Кевин. – А ты вообще в курсе, что у тебя нож в башке?!!!
Картер удивлённо посмотрел на друга и рассмеялся.
- Играли с Бэйликом в индейцев. Храбрый Орёл победил, а несчастный Карт пал на поле боя, - рассказал он, снимая с головы обруч, имитировавший сквозное ножевое ранение.
- Ты погиб как настоящий герой! – к ним подошла Николь и с улыбкой подала Нику влажную салфетку, чтобы парень вытер кетчуп.
- Как дела дома? – с ухмылкой спросил Ник.
- Не спрашивай, - процедил Кевин.
- А чего случилось? – заинтересовано спросила Ники.
- Да вот Кев от Мирашки тырится, гляди какой весь из себя затравленный! – блондин махнул полотенцем в сторону друга.
Кевин с отсутствующим видом разглядывал стенку.
- Поехали, - Ник закончил умывание шеи и кивнул Ричардсону.
- На улице прохладно, шарф одень! – напомнила Николь.
Картер покраснел и, зыркнув на Кевина, схватил с вешалки шарф и взялся за дверную ручку.
- Куда попёр?! – Ники вырвала предмет одежды из рук парня. - Это шарфик Бэйли! В зелёную полоску! Не видишь что ли?!
- Тю, а у меня похожий есть, - задумчиво отозвался Ник, обматывая вокруг шеи свой тёмно-синий шарф.
Спустя час Кевин припарковал машину практически за квартал от клуба мисс Энни, где была платная стоянка, так как мест у самого ресторана не было.
Он вышел из машины и оглянулся на Ника.
- Тебе что особое приглашение надо? Может, ещё оббежать и дверцу открыть? – с сарказмом спросил парень.
А Картер лишь сосредоточено рылся в карманах. Вскоре он выудил какой-то рыжеватый кусок волохатинки, маленькую баночку и открыл машинное зеркало.
- Что это? – Кевин с интересом заглянул в окно.
- После того случая в кинотеатре я решил быть умнее! – медленно проговорил Ник, приклеивая волохатинку, которая оказалась накладными усами, над верхней губой.
- Да что ты? Решил умнее стать? В универ что ли поступать собрался? – с усмешкой пробормотал Кевин.
- Нет, я маскируюсь, - серьёзно ответил Картер, разглаживая кудлатые рыжие усы. - У меня ещё одни есть, хочешь?
- Куда? – изумился Кевин, демонстративно почесав свои идеально выбритые усики. – На лоб, что ли?
- Ты прав, ещё одних бровей твоё лицо просто не выдержит! – Ник вышел из машины и гордо пошевелил усами. – Теперь меня фиг кто узнает! А тебе для маскирования могу предложить тока побриться.
- У тебя что и бритва есть? – с опаской спросил Кевин.
- Неа, складной ножик! – подмигнул Карт другу.
- Иди вон! – беззлобно отмахнулся Кевин, переходя дорогу.
- Не пойду! – хмыкнул Ник. – Без меня тебя отловят, в клетку посадят и будешь шо канарейка песни петь по заказу у какой-то сумасшедшей фанатки! 
Они ступили на тротуар и блондин потянул друга в переулок.
- Давай срежем, заодно снизим процент риска нарваться!
- И что у тебя за манька вечно срезать путь через тёмные переулки?! – недовольно пробурчал Кевин, послушно следуя за Ником. – Прямо съёмки I Still вспоминаются! Нашел же режиссер самый занюханный дворик в Нью-Йорке!
- Зато как Маку шло бродить у мусорников! – рассмеялся Ник. – Помнишь того бомжа, который неизвестно как прошел мимо охраны и орал на Алекса что это его территория?!
Парни громко засмеялись.
- Тихо! – вдруг воскликнул Ник. – Вроде кто-то идёт позади нас! Хвост?!! – со страхом в голосе прошептал он.
- Карт, ты что в секретных агентов с Бэйли переиграл? – Кевин сокрушительно покачал головой и на всякий случай обернулся.
Блондин был прав – сзади явно виднелась чья-то фигура.
- Девушка какая-то кажется, - Кевин сощурился, стараясь разглядеть идущую в темноте.
- Де жа вю, блин! В I Still тоже маньячка бродила…и в The call, - просипел Ник.
- В «Звонке» не маньячка, а девочка Самара, - машинально исправил его Кевин, время от времени оглядываясь.
- Ты с дуба рухнул? Клип на песню The call помнишь?! Backstreet boys поют, знаешь таких?! – взвился Картер.
- Кевин Ричардсон??!! – внезапно услышали они. – КЕВИН!!!
Брюнет остановился и посмотрел назад.
- Кевин Ричардсон, немедленно иди сюда!!! – закричала девушка.
- Чего встал?! Бегом давай! – Картер схватил друга за локоть и рванул вперёд так, что только пятки замелькали.
- А кто это?! – непонимающе-запыхано просипел Кевин на бегу. – Ты разглядел?
- Судя по тону – явно не восторженная фанатка! – ответил Ник. – Больше похоже на кредитора, которому задолжали либо на девушку, которую окартерили и бросили.
- Чего сделали? – переспросил Кевин, перепрыгивая через мусорный бак.
- Ты что?! Окартерить – это уже стойкое выражение, которое давно ушло в народ! – отозвался Ник. – Фразеологизм, идиома короче!
- Полная идиома, - пробормотал Ричардсон, зацепившись за кота, самозабвенно роящего в куче объедков.
- МАУУУУ!! – заорал кошак, ревностно охраняя свою вкуснотищу.
- Тихо, киса, не матерись! – прикрикнул Картер. – Не хватало, чтобы она нас догнала. А вдруг она не одна! И фиг знает, что ты ей такого сделал!
- Ничего я не делал! – прошептал Кевин обиженным голосом. – Вокруг меня слишком много женщин, перед которыми я в чём-то виноват!
- Добро пожаловать в Картландию! – усмехнулся Ник. – В понедельник запишись ко мне на приём – дам пару уроков поведения!
- Да пошел ты! – простонал брюнет, приседая и потирая ушибленную о мусорник ногу.
- Кевин, перестань от меня бегать!!! – услышали они позади.
- Давай-ка пойдём вместе! И очень быстрааа! – зашептал Карт, помогая другу подняться.
Вскоре парни добежали до клуба-ресторана мисс Энни.
- Сюда! – крикнул Ник, бросаясь к двери.
- Это служебный вход, - засомневался Кевин.
- Ну, всё, Кевин Ричардсон!! Ты меня разозлил!! Догоню – прибью нафихх!! – раздался голос преследовавшей их незнакомки.
Брюнет молниеносно заскочил в двери, предназначенные для работников клуба.
- Карт! Ты чего копаешься?!! – громко прошептал он.
После того как Ник тоже скрылся в здании, Кевин запер дверь и привалился к ней спиной.
- Пронесло! – с облегчением выдохнул он.
Картер задумчиво посмотрел на друга и зацокал языком.
- Ты чего? – спросил Кевин.
- Чем же ты так разозлил бедную девушку? Может, мне уже пора начинать тебя бояться? – подколол друга Картер.
- Да не знаю я её! По голосу бы понял, если б виделись раньше, а уж тем более, если бы встречались! – растерянно проговорил парень.
- А может ты этот, - Карт задумчиво почесал затылок. – Ну, как его? Страшный такой…ммм
- Кто?!! – с ужасом в голосе спросил Кевин.
- Ну, в клипе Everybody ты ещё его играл! Мистер Джекил и Мистер Хайд! Во! Раздвоение личности у тебя! – воскликнул Ник, яростно жестикулируя. – Днём ты такой себе примерный Кевка – певец и Порядочник, а ночью-у-у-у…
- О Божеее, - простонал Кевин, сползая по двери.
- Но ты не переживай! – Картер присел на корточки рядом с другом. – Это лечится! Наверное…
- Не жизнь, а сплошная кукарача! – прошептал Кевин, обхватив голову руками. – Тока привык бегать от фанаток, так на тебе – маньячка, которая убить грозится.
- А может у неё веские причины, откуда ты знаешь!! – вякнул Ник и тут же заткнулся под разнесчастным взглядом друга. – Вставай, кукарачонок, к Лике пойдём, - он потянул Кевина за руку.
Парни прошли дальше по пустому коридору.
- Где же дверь, ведущая в зал? – задумчиво пробормотал Кевин.
- Или хотя бы на кухню, - мечтательно отозвался Ник.
Вскоре они увидели дверь, но, не успели подойти ближе, как она распахнулась. На пороге стояла блондинка и довольно угрожающим взглядом смотрела на парней.
- Это вы?! – громко спросила она.
- Да! – выпалил Ник, поправляя усы и думая, что фиговый из него вышел конспиратор.
- Сколько можно вас ждать?! – сердито спросила девушка.
- А нас что ждали? – осторожно спросил Кевин.
- Сначала Том уволился, потом Роб заболел, а те, которых прислали на смену – опоздали! Бардак! – заключила девушка.
- Кошмар какой, - вежливо поддакнул Ник, робея перед властной блондинкой.
- Опоздали, да ещё и наглеют! БЫСТРО НА РАБОЧИЕ МЕСТА!!!! – закричала она.
Картер зажмурился, а Кевин отшатнулся.
- Вы охранники или нет?! Переоделись и в зал бегом! – воскликнула девушка, топнув ножкой.
- Э-э, простите, мы, - начал Кевин.
Мисс Энни, а это была, конечно, она, взглянула на наручные часики с плейбойчиком и проговорила:
- Либо сейчас же идёте работать, либо вас вышвырнут отсюда и не пустят даже в качестве клиентов!
- Да-да, уже идём, - пробормотал Ник, прошептав Кевину. – Ты хочешь вернуться на улицу к своей маньячке?!
Кевин молча замотал головой.
- Тогда делай, что говорят!
И парни мелкой рысцой потрусили в сторону предполагаемой раздевалки для охранников.
Ник дёрнул на себя двери одной из комнат.
Тут же послышался многоголосый женский визг.
- Кажись-ка, раздевалка официанток, - пробормотал парень, широко улыбнувшись и медленно закрывая двери.
- Там Лики нет?! – взволнованно спросил Кевин.
- Как-то не разглядел. Наверное, потому что я её голой не видел! – заржал Картер. – Сам загляни! – он снова открыл двери и пихнул брюнета к проёму.
Раздался визг номер два-с и в Кевина полетела куча туфелек на шпильках. Парень отпрыгнул и поспешно закрыл дверь.
- Ну, чё? – с усмешкой осведомился Ник.
Кевин отрицательно покачал головой.
- Бум искать, - вздохнул Картер, и они вошли в другую комнату, в которой находились шкафчики охранников.
- Ну, как? – Ник крутился у зеркала, поправляя форму.
- Это ты у отражения спрашиваешь? – буркнул Кевин, завязывая шнурки на ботинках.
- Надень кепку и пошли, - обижено ответил Ник, нахлобучивая чёрную шапочку на голову.
Брюнет вздохнул и поплёлся вслед за ним.
Потынявшись в зале и безуспешно поискав Лику, парни прибились к стойке.
- «Отвёртку» какую-нить дайте, - усталым голосом попросил Картер бармена.
- Не пей, ты на работе! – напомнил Кевин и, повернувшись к бармену, сказал. – Молочка ему налейте и хватит.
- Пойди молоком напои кота, которого ты чуть не раздавил! – парировал Ник, глотнув колы.
- Никого я не давил! – виновато воскликнул Кевин.
- Мало того, что ездить не умеешь – следы налицо, т.е. на Лике, так ещё и бегаешь хаотично, - продолжал Картер. – Бедный кошак! Ужинал себе спокойно отходами из ресторана, а тут такая тушка брюнетная на всех парах несётся! Ты ему на хвост наступил!
- Я ща на твой наступлю! – угрожающе процедил Кевин. – Оторву ваще, будешь меня злить!
- Новый вырастет! – беспечно отмахнулся Ник. – Я живучий!
Парни молча пили колу, наблюдая за залом. Вскоре погас свет, и  началось представление.
- Кев, чё-то не так, - задумчиво пробормотал Ник, наблюдая за реакцией множества девушек на мужской стриптиз на сцене. – Не, ну чё-то совершенно не то-о-о! – протянул блондин, рассеяно сёрбая колу.
- Ага, толпень девушек, возбуждённых происходящим на сцене, и они не орут: «Картёныш, дай себя потрогать!», - иронично отозвался Кевин.
- Точно! – хлопнул себя по лбу Ник. – Я же чувствую дискомфорт какой-то! Никогда не видел столько затылков! – он вздохнул и постарался заткнуть жабку, которая его давила.
- Ник, а мы не должны охранять ваще-то? – вдруг спросил Кевин, внимательно вглядываясь в толпу с сцены. – Вон те девушки скоро стянут парней к себе.
- Да чё тебе больше всех надо? – лениво отозвался Картер. – Не изнасилуют же в конце концов, а мы им не бодигарты, блин!
- Ты представь себя на их месте! – переживательным голосом воскликнул Ричардсон. – Надо помочь! Мужская солидарность! – и с этими словами он устремился в самую гущу толпы.
- Чтоб тебя, - сердито прошептал Ник и последовал за другом.
Допихавшись до самой сцены, парни попытались успокоить сверхбуйных девушек.
Кевин, как всегда, отдавал предпочтение приёму лекции, будучи уверенным, что сила слова великая и всепобеждающая.
После робких попыток перекричать визжащих девушек и объяснить им, как нужно себя вести в приличном обществе, Кевин чуть было не получил в глаз, ухо и значи-и-ительно пониже. Девушки были явно не согласны с его доводами.
Тогда Картер решил взять разборку под свой контроль и…быстро смотался из этого своеобразного кратера девчоночьего вулкана, оставив Кевина одного.
Напуганные жизнью стриптизёры, с выражением крайнего испуга на лицах жались к шестам. Кевин мысленно проклинал струсившего Картера, который бросил его в окружении крайне недружелюбно настроенных девушек, кольцо которых стремительно сжималось вокруг брюнета.
Вдруг с потолка полилась вода – сработала пожарная сигнализация.
Девушки завизжали и с криками: «Мой макияж», «Моя причёска», «Мой крем для создания загара» убежали в другой зал клуба, где находились столики.
Стриптизёры тоже свалили со сцены, повизгивая от холода.
Один Кевин остался стоять под потоками воды.
Ник подошел к нему и, подмигнув, протянул маленький зонтик из коктейля.
- Этот душик их быстро охладил! Здорово я придумал, правда?– полный гордости собой спросил Картер.
Кевин протянул руку к лицу друга и одним резким движением оторвал усы.
- ААААА!!! - заорал Карт белугой. – Ты мне лицо порваааал!!
- Меня чуть не растерзали на тыщу маленьких Кассирчиков!!! – обижено закричал Кевин. – А ты сбежал!
- Ну не порвали же! – пожал плечами Ник. – А я пазлы люблю – собрал бы, не переживай!
Картер вырвал усы из рук Кевина и присобачил на место.
- Давай найдём Лику и свалим отсюда! – серьёзно проговорил Кевин.
- А перекуса не будет? – с надеждой спросил Ник. – Отпахали целы-ы-ы-ый день тут!!
- Вон на стойке пасочка с орешками – беги поклюй! – махнул рукой брюнет.
Только они присели за стойку отдохнуть, а потом идти в зал ресторана, чтобы поспрашивать официанток где Лика, как сзади раздался знакомый голос:
- Вы новенькие мальчики? Вас хоть кормили?
Кевин хотел уже обернуться, но Ник пихнул его в бок и пробасил, старательно меняя голос:
- Да, мы новые охранники и нас нифига не кормили!
«Если она меня узнает – ни за что ведь не накормит!», - решил Картер.
- Ой, так идёмте на кухню! – воскликнула Лика и побежала вперёд.
- Идём кормицца! – радостно воскликнул Ник, натянув кепку на глаза.
Кевин хотел было запротестовать, но желудок, с ужасом вспоминавший привкус Мирашкиного «куриного бульона» молча погнал его вслед за Ником.
Лика поставила перед парнями две тарелки с жареными рёбрышками и тушеной картошкой, со смехом думая, что кормить именно такое количество парней уже вошло у неё в привычку. 
Охранники молча уписывали картошечку с мяском, а девушка стояла за их спинами и готовила кофе.
«Кого они мне напоминают? – думала Лика, разглядывая парней. – Затылки такие знакомые…А тот, с рыжими усами, ест как не в себя просто! И куда только влазит! – она перевела взгляд на второй затылок. – А у этого уши поразительно знакомые! Шевелятся так смешно, когда жуёт.»
Девушка разлила кофе в две чашки и, обойдя парней, поставила их на стол. Охранники, как по команде, опустили головы.
Лика тоже склонилась, пытаясь заглянуть под козырёк усатого.
- Ой, у вас ус отклеился! – через пару секунд заметила она.
Лика встала и сдёрнула кепки с их голов.
- Хеллоуин неожиданно случился? – с сарказмом поинтересовалась она. – Что за маскарад?!
- А мы тебя искали, - поспешно пробормотал Кевин и почему-то покраснел.
- А вход клиентам закрыт, что ли? К чему нужно было одеваться охранниками?! – непонимающе проговорила Лика.
- Там! На улице!! – давясь едой, воскликнул Ник. – Еле свалили!!
Кевин пребольно пнул Ника под столом, не желая, чтобы тот рассказывал Лике, как они спасались бегством от какой-то незнакомки. Он должен быть мужественным и храбрым в глазах этой девушки! По крайней мере, Кевину очень хотелось думать, что именно таким Лика его и видит.
- Да вот подрабатываем! – весело ответил Ник. – Кевину стольких прокормить надо! И тебя, и меня, да вот ещё Мирашка на голову свалилась!
- В прогнозе погоды передали дождь…с градом…я…мы не хотели, чтобы тебя намочило, - начал бормотать Кевин.
- И прибило! – с готовностью поддержал друга Ник.
- Поэтому решили заехать, чтобы отвезти тебя домой, - закончил Ричардсон.
«Ты моя пандочка бровястая! – умилилась Лика про себя. – Стесняется сказать, что Миранда его достала, и он соскучился по мне!»
Девушка мило улыбнулась и собрала пустые тарелки.
- Спасибо за подкорм! – вдруг проявил вежливость Картер.
- Не за что. Это же не я готовила, - отозвалась Лика, домывая тарелки.
- Оно и видно, - ляпнул Ник, тот час же прикусив язык под взглядом Кевина.
- Это вы всемирный потоп устроили? – повернулась к ним девушка.
Кевин молча указал на Картера.
- Это их быстро успокоило! Молодец! – искренне похвалила она блондина.
Карт улыбнулся и сказал:
- У тебя когда смена заканчивается? У нас же стрелка вечером. Конференция на тему: «Как выжить Мирашку». Если Ники приедет раньше, МиранДура ей мОзги зафлудит!
- Сейчас и поедем, - кивнула Лика. – Только постарайтесь, чтобы мисс Энни вас не выцепила.
- Это такая строгая блондинка? – поинтересовался Ник.
- Да, она самая, - ответила Лика.
- Крутая, - уважительно протянул Картер. – Не дай бог такого менеджера иметь!
- Тебе как раз такого и надо! Недовоспитали тебя в детстве! – рассмеялся Кевин и встал из-за стола.
- Быстренько переодеваемся и поехали домой, - проговорила Лика. – И чтоб больше не играли в охранников! – она вышла из кухни. – Работать вместе со своим парнем – что может быть хуже! – провозгласила девушка, скрываясь за дверью раздевалки.
Ник открыл дверь комнаты охраны, и обернулся.
- Кев, ты чего? – спросил он у замершего Ричардсона.
- Она…ты слышал? – прошептал Кевин, не моргая.
- Ох ты ж ё! – протянул Ник, стараясь сдвинуть друга с места. – Только с влюблённым Кассиром мне панькаться не хватало! Ну, сказала, что ты её парень, а что неправда?
Кевин по-дурацки улыбнулся и покачал головой.
- Правда-а-а, - протянул он, улыбаясь.
- Ну вас на фих! Обоих! С вашими отношениями! Меня вон Николь прибьёт, если опоздаем на стрелку! – Ник затолкал Кевина в раздевалку.
- Может ей это…цветов купить? – рассеянно спросил Кевин.
- Начерта? Лика уже сказала, что считает себя твоей девушкой! Терь мона расслабиться! – проговорил Карт.
Кевин бросил в него кепкой и рассмеялся.

0

28

всё, нет меня... померла... ржу... )))))))))))))))))))))))))
маленькие Кассирчики руляяяяяяяяят!!! http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif

0

29

ну наконец-то!!!! :yahoo: Ликуся! как всегда - шик, блеск, красота! предвкушаю след. проду! гы-гы! :spiteful:

0

30

Ты моя пандочка бровястая! ЫЫЫЫЫЫ!!
Про усы умерлаааа!!! :yahoo:

0

31

Baby Bear's Girl написал(а):

Ты моя пандочка бровястая!

аплодисменты Марисе за это! ну и Кассиру за участие в проэкте фильма Спирит медведик) -

0

32

а вот и продолжение. появление Светика в роли Старлы!!

Когда Лика, Кевин и Ник вошли в дом Ричардсона, то услышали голоса в гостиной.
Пройдя туда, они увидели Николь, которая сидела, чернее тучи, и беззаботно щебечущую Миранду.
Заметив Кевина, Мирашка подхватилась и бросилась к нему навстречу.
- Где же ты был?!! Я так волновалась! Так волновалась!!
- Испереживалась ффся, - с сарказмом пробормотала Николь.
- Даже маме звонила! То есть Анне! – Миранда цепко схватила парня за руку.
Ник подошел было к Николь, чтобы поцеловать девушку, но Лика громко кашлянула, а Ники постучала его по голове. Картер тяжело вздохнул и поплёлся обратно к «своей законной девушке».
Кевин молча пошел наверх, а Миранда хвостиком побежала за ним.
- Идёмте на кухню, - кивнула всем Николь. – Девочки сейчас подъедут.
Как только Картер вошел на кухню, он увидел чашку с бульоном. Руки сами потянулись к «ночному полднику».
- Не смей жрать! КозлоКартером станешь! Я тебе ща нормальную человеческую жрачку приготовлю! – воскликнула Лика, с недоверием косясь на непонятно откуда взявшееся варево.
Но Ник уже залпом осушил чашку.
- Когда я ем – я глух и нем, хитёр и быст и дьявольски умён!! – прочмокнув, ответил он.
Потом Картер как-то странно икнул и скривился. Ник схватился за живот одной рукой, а вторую прижал ко рту.
- Ты чего? – обеспокоено спросила Николь. – Ща будем совещаться.
- Тошнит меня! – пожаловался Ник. – Пойду попугаю унитаз! – с этими словами он унесся наверх.
Пока бедный блондин страдал от последствий фирменного блюда МиранДуры, Николь, Лика и новоприбывшие Хелли и Анастешья уселись за столом, чтобы женским креативным коллективом решить проблему под названием «Мирашка».
- Вот такая вот фигня, - подытожила Ники, введя девушек в курс дела.
- И нам с этой фигнёй теперь жить! – вставил Ник, входя на кухню.
- Какие будут предложения? – вздохнула Лика.
- Я бы ей ноги повыдёргивала, а ему морду набила веником! – выпалила Николь.
Картер вздрогнул, а девушки разом уставились на подругу.
- Нет, ну Кевка же не виноват! – робко протянула Лика. – Ему она нафих не надоть!
- Силовые методы допустимы только в случае неэффективности других, на мой взгляд, более приемлемых способов расправы, - проговорила Асяня.
- Или до них, а может и вместо! – усмехнулась Хелли, кивая Николь, мол дело говоришь, детка.
- Но решать чё-то надо! И срочно! – воскликнул Ник. – Она меня выгнала с диванчика моего родного, из-за Мирашки приходится с Ликой в любовь играть! А как же моя репутация?! Она же БРЮНЕТКА!! – жалобно добавил парень.
- Уже лужу нарыдал! Промокни! – с сарказмом сказала ему Хелли.
- Девчонки! – Ник поднял указательный палец вверх. – Какими бы парни не были сво, они, тьфу, мы клюём на внешний вид!
Хелли и Николь закивали.
Картер, приободрённый их согласием, продолжил:
- А внешний вид у Лики, надо заметить…
- Карт, молчание – золото, а в твоём случае – ещё и здоровье! – нежно проговорила Лика.
Ник мотнул головой и добавил:
- Да я ничё плохого не имею в виду, просто в сравнении с Мирашкой…Она, конечно, дура дурой, но выглядит гламурно!
Лика похнюпилась и принялась задумчиво изучать свои короткие ненакрашеные ногти.
- А как же внутренняя красота?! – возмутилась Анастешья.
Картер неприлично громко хмыкнул.
- Для того, чтобы парень захотел раздеть девушку, т.е. добраться до её «внутренней» красоты, она должна привлечь его внешне! – авторитетно заявил он.
Асяня махнула на парня рукой и повернулась к Лике.
- Вы ведь встречаетесь, а значит ты ему нравишься такой, какая есть! – она ободряюще подмигнула подруге.
- Та! Это эффект новизны! Но надолго ли! – протянул Ник и многозначительно задвигал бровями.
- Карт, ща выгоним из клуба! – Николь пихнула его в плечо. – Молчи, поросёнок! – она изучающе посмотрела на Лику и твёрдо сказала. – Завтра после обеда поедем в салон красоты!
- А может, обойдёмся без жертв? С моей стороны, - робко запротестовала Лика. – Анастешья права – он же уже добрался до «внутренней» и…
- Но надо-о-олго ли! – затянул своё Ник, за что получил подзатыльник от Асяни.
- Мужчины – как дети. Им нужна яркость и частая смена декораций! Чтоб не расслаблялись! – проговорила Хелли, вставая на сторону Николь.
Лика прижалась к Анастешье и затравлено прошептала:
- Асянь, не дай этим двоим сделать из меня модельку!
Хелли и Николь тут же рвонули её на себя и стали оценивающе разглядывать.
- Маникюр-педикюр, - бормотала Николь.
- Вот корни отросли, краситься надо, - вторила ей Хелли.
- Всего лишь на 3-4 часа работы в салоне! – хором выпалили девушки.
Картер, который уже боялся и слово молвить, чтобы не попасть в немилость, лишь часто закивал, с улыбкой паталогоанатома-любителя разглядывая Лику.
Девушка закатила глаза и сдалась.
- А может собрать компромат на Миранду? – предложила Асяня.
- По-моему Кевин и так видит что она за псиська. Нет, тут надо другое, - задумчиво протянула Лика.
- Компромат на Ричардсона? Ну, чтоб он ей разонравился, - Анастешья обвела присутствующих вопросительным взглядом.
- Хочешь собрать компромат на Кева, спроси меня как! – оживился Ник.
- Нук, рискни, - Лика наклонилась к Картеру.
- Ладно, расскажу вечером, чтоб она не слышала, - пообещал Ник Николь.
- Не фиг мне делать – вечером о Кассире болтать! – парировала девушка, целуя блондина. – Эх, чего-то не решается ничего. Что ж, будем действовать по ситуации, а пока расходимся.
- Расходимся-расходимся! – с воодушевлением протянул Карт, схватив Николь за руку и потянув в коридор.
Оставшиеся на кухне услышали серьёзное бормотание Николь за дверью, а затем обиженное Ника. Вскоре они вернулись. Николь пожелала всем спокойной ночи и уехала к Браю, а Карта оставили дома.
Анастешья и Хелли тоже разъехались, Лика пошла укладываться на диван, а Ник побрёл в спальню Кевина.

- Пасиба, что приютил, - весело воскликнул Картер и с разбега плюхнулся на кровать Кевина.
- Куда в обуви?! – возопил Ричардсон и за ногу стащил Ника с кровати.
Блондин сбросил обувь, снял джинсы, рубашку и в трусах и футболке забрался под одеяло.
- Нет, ну нормально? – возмутился Кевин. – А где буду спать я?
- Вон креселко пустует, - нагло отозвался Ник, устраиваясь поудобнее на широкой и мягкой кровати друга.
- Ты в своём уме? Где я, а где кресло?! – воскликнул Кевин, намекая на свой рост.
- Ла-а-адно, уговорил, - протянул Картер, подвигаясь и откидывая край одеяла. – Забирайся. Только чур не приставать! – поддел он Кевина.
- Не будем мы так спать! – брюнет скрестил руки на груди.
- А чего? Когда-то в турне ваще все вповалку спали! – вспомнил Ник.
- Тогда ты был значительно, - Кевин окинул взглядом «стройную» фигурку друга. – Значительно моложе. И не хропел к тому же!
- А Николь не жалуется! – парировал Картер.
- Это потому что ты отрабатываешь, - усмехнулся Кевин и подошел к шкафу.
Парень вытащил подушку и одеяло, а затем расстелил их на полу.
- Хорошо придумал, - сонно прошептал Ник. – Только смотри, чтобы я не наступил на тебя.
Кевин молча сдёрнул Ника с кровати и завернул в одеялко, как гусеничку в кокон.
- Э-э-э! – запротестовал Картер.
Кевин легонько стукнул его подушкой и сказал:
- Спать!
- Никакого тебе уважения…От манячек его спасаешь, а о-о-о-он, - обижено протянул Ник.
- Цыц! – шикнул на него Кевин, забираясь в свою кровать.
Картер завозился на полу и вскоре утих.
- Кев, - прошептал он через несколько минут.
- Цыц!
- Ну, Ке-е-ев! Когда мы ещё так соберёмся…прям как в детстве. А пом…
- Цыц!
- …нишь?
Кевин выдернул свою подушку из-под головы и сбросил её на Картера.
- Эй! – вскрикнул Ник, словив подушку личиком. – Ам, мяконько! – с довольной улыбкой он обнял вторую подушку, устраиваясь со всем комфортом.
Кевин сложил ладони под щечку и вздохнул.
Через минуту он услышал мелодичный храп друга.
- Ник, - тихо позвал он. – Ник, не храпи!
Ответом ему была лишь ещё одна трель, выдаваемая талантливым  носиком блондинистого певца.
- НИК! – Кевин резко сел на кровати.
- ЦЫЦ! – спросонок пробасил Картер и, не открывая глаз, метнул подушкой в голову друга.
Кевин спрятал голову в подушку, натянул одеяло и поджал под себя босые ножки.
- Завтра будет лучше, чем сегодня, - прошептал он. – Эх, кого я обманываю?! Чувствую себя бомжом в собственном доме! Уникально!

Лика прокралась в спальню Кевина и сразу же была встречена тихим хропением. Девушка стала на колени у Картеровского кокона в одеяле и зажала ему нос.
Ник заплямкал, открыл глаза и заорал.
- Чё кричишь?! Это ж я! – прошептала Лика.
- Вижу, что ты, поэтому и ору! – недовольным тоном ответил блондин. – Трабл на ножках!
- Так, забирай своё одеялко и дуй в гостиную. Диван по тебе уже соскучился! – решительно сказала Лика.
Ник, кряхтя, поднялся на ноги и, натянув одеяло на голову, натыкаясь на стенки, поплёлся вниз.
Лика забралась под одеяло Кевина и подула ему в ухо.
- Карт, ну сколько можно?! Спать хочу! – спросонок пробормотал тот.
- Нифига се у вас отношения! Я ревную, - поддела его Лика.
- Ой, привет, - радостно прошептал Кевин, поворачиваясь к девушке.
- Я Ника спровадила на его законное место. Теперь мы одни, - она игриво улыбнулась и поцеловала Кевина.
- М-м-м, Миранда может услышать, - с опаской пробормотал Кевин.
- А ты что любишь кричать? – подмигнула ему Лика и тихо рассмеялась, обнимая парня.

Глава 23
Выпроводив «своих мальчиков» на работу, Лика, напевая, стала прибирать дом. Мирашка ещё спала и девушка надеялась, что она проспит до обеда, как принято у богачек. А там уже Лике и на работу будет пора.
Около одиннадцати Миранда сонно прошлепала в гостиную и, растелив коврик посреди комнаты, уселась на пол и свернулась в немыслимую фигуру.
- Чего это тебя так перекосило? – с беспокойством в голосе спросила Лика, склонив голову на бок.
- Я медитирую! – свысока отозвалась девушка и, вставив наушники от плеера, затянула. – Амммммм.
- Завтракать буш? – покачав головой, спросила Лика.
- Амммммм, – был ей ответ.
Девушка наклонилась к Мирашке и проорала ей на ухо:
- Жрать будет спрашиваю?!!!
Миранда вытащила один наушник и, встав на голову, проговорила:
- А почему это у вас нет диетических йогуртов в холодильнике?
- Потому что у нас есть Картер! – ответила Лика, имея в виду, что Никуся презирает эти маленькие плошечки с надписью «0,01 калория» и за продукты питания их не считает.
- Никогда бы не подумала, что Николас любит низкокалорийную пищу, - удивлённо сказала Миранда.
- А ты на голове подольше стой, мыслей больше появится! – с сарказмом пробормотала Лика, направляясь на кухню.
- Ты тоже об этом слышала?! – прокричала ей вслед Мирашка. – Это очень полезно! И тебе советую!
- Ага, ща тока полезно покурю и встану, - рассмеялась Лика. – Прикинь, возвращается КСР домой, а тут две дуры на головах стоят – выбирай кого хош! Нет уж, увольте!
Вдруг раздался звонок в дверь.
- Хех, слава богу не встала! – хмыкнула Лика и, пробежав мимо Миранды, оказалась в коридоре.
- Кевин, ты чего так рано... ключи забыл? – начала она, распахнув двери.
На пороге стояла темноволосая симпатичная девушка в тёмных очках.
- Ой, вы не Кевин. Здрасьте, - смущенно проговорила Лика, вертя в руке зажигалку.
- Та-а-ак, - протянула незнакомка, окинув Лика презрительным взглядом с ног до головы.
Она вошла в дом, не дожидаясь приглашения.
Лика пожала плечами и закрыла дверь.
- Вы к кому? – вежливо спросила девушка у незнакомки.
- Кевин Ричардсон, я так понимаю, здесь живёт, - процедила она.
- Да, - кивнула Лика. – Вы его ищите?
- Его-его...кобелину!!! – воскликнула брюнетка.
Лика удивлённо посмотрела на девушку.
- А...вы кто собственно будете?!
- Я кто?!! – закричала та. – Жена я Кевина Ричардсона!!!!
Лика громко икнула от неожиданности и уронила зажигалку.
В гостиной раздался грохот – это Миранда уронила себя, услышав крик новоприбывшей даже через свои мантры в наушниках.
- И...вы как...типа серёзно жена?!! – выговорила Лика после паузы.
- Серьёзней не бывает!! – сердито отозвалась девушка. – А мой благоверный, я погляжу, тут гарем развёл!!!
Миранда открыла рот, но так ничего не сказала.
«Мало на голове простояла», - машинально подумала Лика.
- А почему я о вас не знаю?! – вдруг спросила Мирашка.
- Я о вас двоих тоже, милочка, уведомлена не была!!! – огрызнулась девушка.
- Кевин не может быть женат!!! – на глаза Мирашки навернули слёзы.
- А я тебе тут голлограмма или где?!! – вскрикнула брюнетка, помахав левой рукой с обручальным кольцом.
- Так! Давайте разберёмся! – Лика резко хлопнула в ладоши, стараясь предупредить разборку. – Вас как зовут? – она вопросительно посмотрела на девушку.
- Старла, - ответила она. – Старла Ричардсон! – добавила брюнетка.
Лика медленно села на диван и сунула в рот две сигареты не тем концом.
Мирашка подползла к ней и, выхватив одну изо рта Лики, подобрала зажигалку с пола. Девушка дрожащими руками подожгла свою, а затем и Ликину сигарету.
Старла грациозно опустилась в кресло и гордым взглядом посмотрела на девушек, которые сосредоточено затягивались.
- Итак, где мой муж? – спросила она.
- На работе, - пискнула Миранда, а Лика согласно выпустила колечко дыма.
- Фу! – Старла сморщила носик. – Что Кевин в вас нашел?! Он терпеть не может курящих!
- Что правда, то правда! – прошептала Лика, а Миранда всхлыпнула.
- И не врите, что Кевин на работе! – проговорила девушка. – Я была там. Никто не знает куда он делся!
- И парни не знают? – спросила Лика c беспокойством.
- Вот именно, что даже парни не знают! – развела руками Старла. – Они же команда! Должны были знать, где их капитан!
«Тю, а я всегда думала, что у них в группе равноправие. Хотя, Кевка у мня умный, поэтому и главный! Ой...не у меня, а у неё», - растерянно подумала Лика.
- Может вам оставить свой контактный телефон и как только Кевин появится, он сразу же перезвонит! – предложила Миранда.
- Фигушки! – Старла поудобнее устроилась в кресле. – Никуда я отсюда не уйду! Буду ждать, пока не вернётся!
- А какое вы, собственно, имеете право?! – Лика вскочила на ноги. – Это часная собственность! Приходите, каламутите нам тут всё... а вдруг вы ваще никакая и не жена!!!
- Доказательства есть?! – поддакнула Мирашка, позеленевшая от непривычного никотина.
- Это я никакая?!!! Я очень даже какая!!! – Старла тоже вскочила с кресла и встала в оборонительную позицию.
Лика с сожалением посмотрела на свои короткие ногтики и подумала, что до драки лучше не доходить.
- Я законная жена Кевина Ричардсона!! А вот вы кто?!! – закричала Старла.
- Я его девушка!! – хором воскликнули Маринда и Лика и тут же переглянулись.
- Э...э...ты же Картерская вроде?! – с очумелым видом проговорила Мирашка.
- Это была пурга для мамы Кева! – пояснила Лика. – А ты ваще бывшая, так что не возникай! Твой поезд ушел, детка!! Причём настолько давно, что хапай мешки, не хапай, перон отошел!!
- А если я Кевину побоку, то почему, думаешь, он меня жить у себя оставил?!! – Миранда аж подпрыгнула на месте, так старательно доказывая свою нужность.
- Вот кобель!!! – снова крикнула Старла.
- Да! – неожиданно воскликнули Лика и Миранда.
Все трое ненадолго затихли, молча разглядывая потолок.
- А что, девчонки, может пока ждём...того? – вдруг сказала Миранда. – У Кевина коллекционный коньяк есть. Бережет для особого случая, никому не даёт!
- Я вообще-то не пью, - довольно миролюбиво протянула Старла.
- Да ладно, особый же случай! – махнула рукой Лика. – Когда ещё вот так гаремом соберёмся-то, а?!!
Спустя 3 часа.
- Сушааай, Ли-ИК-ка, вот ты ж классная девка! – Старла выпутала очки из волос и откинула их подальше. – Зачем те это Кев нужон?!
Лика допила рюмку и наклонилась к девушке.
- Пасиба, ты мне тоже нра...ты ж мне ваще терь как сестра шо ли?! Ну по гарему!
- Ага! – пьяно отозвалась Старла, обнимая Лику. – А с этой чё?! – она кивнула на Мирашку, которая спала, завернувшись в свой коврик для медитаций.
- Она нам не сестра-а-а!! – протянула Лика страшным голосом. – Пить ваще не умеет!!
- Так чё решать бум?! – вопросительно пробормотала Старла.
- Нащёт чё? – Лика потёрла глаза и разлила остатки конька в две рюмки.
- На счёт Кевина!! – воскликнула Старла. – Ну, я ему жена, а ты ему девушка!
- А-а-аааа, ну да, ну да, - вспомнила Лика. – Давай, милая моя, выпьем за, - она с трудом поднялась на ноги. – Пусь плачут те, кому мы не достались и ссссдохнут те, кто нас не захотел!!! – провозгласила девушка и запрокинула голову, чтобы выпить.
Не удержав равновесие, Лика свалилась прямо на сопящую Миранду, которая проснулась и потребовала срочно ей налить.
Лика вылила половину содержимого своей рюмки прямо в рот девушки и отдала ей пустую бутылку, показывая, что бухло резко закончилось.
Мирашка понимающе кивнула с закрытыми глазами и, обняв бутылку, снова засопела.
Старла опять приобняла Лику и заговорщечески прошептала:
- А давай так.
- Давай! – с готовностью согласилась Лика, положив голову на плечо своей новой подруги.
- Я тебя познакомлю с парнями из команды мужа, они все такие красавцы!! – Старла закатила глаза.
- Та-а, - разочарована протянула Лика, выставив вперёд руку. – Адын женат! – она загнула указательный пальчик. - Второй и третий встречаются с классными девчонками, я с ними дружу, кстати...а ещё один ваще с моей лучшей подругой вместе! – Лика сжала ладонь в кулак. – Вот так то!
- Ну это всего лишь четверо! А остальные?!! Команда-то большая! – с оптимизмом в голосе воскликнула Старла.
- Остальные из команды...Ты имеешь в виду музыкантов, звуковиков шо ли?! – непонимающе спросила Лика.
- Каких музыкантов?! – воскликнула Старла. – Футболистов!
- Каких футболистов?! – в свою очередь спросила Лика. – Музыкантов!!
- Каких...
- ...музыкантов-футболистов, - спросонок пробормотала Миранда.
- Я дома! – раздался голос Кевина из прихожей.
- Ща он у нас получит, подруга!! – Лика поползла вверх по дивану, помогая встать и Старле. – Мы ж с тобой амазонки?!
- Фымы...мефистки!! – согласно кивнула Старла.
- Все мужики свооооо, - протянула Миранда, не открывая глаз.
- Никого нет дома что ли? Меня никто не встречает, - задумчиво протянул Кевин, входя в гостиную.
- КААбель! – закричали Старла и Лика в один голос.
- Спасибо! Лучше б не встречали, - недоумённо ответил Кевин.
- На тебе твоё...вот пришло! – Лика махнула рукой в сторону парня. – Мне оно такое не нужно!!!
Старла сощурилась и пробормотала:
- Это кто?
- Как это «Это кто?»?!! Это твоё...муж твой! – проговорила Лика заплетающимся языком.
- Я?! – непонимающе офигел Кевин. – Я эту девушку впервые вижу!
- Ага! Как же!! – сердито отозвалась Лика. – А замуж ты её звал вслепую?!! А жил с ней три, - она обернулась к Старле. – Три? – девушка кивнула. – ТРИ ГОДА!! В сплячной повязке на глазах что ли?!
У Кевина отвисла челюсть.
- Девушка, я вас где-то видел...кажется...
- Узнаааал жену рОдную!! – закричала Лика и, подскочив к парню, стукнула его в плечо кулаком. – Видел он её где-то!! Ты гляди зараз какой!!!
- Вчера в подворотне...Это были вы?! – пробормотал Кевин.
Старла глубоко вздохнула и пару раз помотала головой.
- Лика, это Кевин Ричардсон?! – шепотом спросила она.
- Да ты чё?! – девушка с возмущением посмотрела на парня, а потом на Старлу. – И у тебя провалы в памяти?
Она для порядка ещё раз стукнула Кевина.
- Ли-и-ика-а-аааа, это не мой Кевин Ричардсон, - едва слышно прошептала Старла.
- А чей? – спросила девушка, непонимающе хлопая глазами.
- Мой муж – Кевин Ричардсон – капитан команды по американскому футболу, - сказала Старла и нервно засмеялась. – А это не он! Этот ваще неплечистый какой-то...
Кевин обижено расправил плечи, задержав воздух и приосанившись.
- Мда-а-а, - только и сказала Лика и потянулась за сигаретами.
- Так ты жена Кевина!! Я его знаю! Точнее виделись пару раз! – воскликнул Ричардсон, хлопнув себя по лбу. – Он что потерялся?
- Ага, сбежал от меня! – сердито проговорила Старла.
- Сейчас! – Кевин полез в карман и вытащил мобильный. – Говори номер.
- Думаешь, я сама не звонила?! Не берёт трубку гад!! – воскликнула Старла.
- Давай ещё я попробую, - сказал Кевин и спустя минуту проговорил в трубку. – Кевин? Привет, это тёзка...Узнал? Да, Кевин Ричардсон, певец который...именно. А ты сейчас где? В Нью-Йорке? Так заезжай в гости! Конечно удобно!
- Ещё как удобно! – угрожающе прошептала Старла.
Кевин спрятал телефон в карман и сказал:
- Через час будет.
Они хором уселись на диван.
- А Миранда что спит? - удивлённо спросил Кевин, кивая на девушку, лежащую на полу.
- Да, утомилась...намедитировалась и спит, - отозвалась Лика, ногой закатив пустую бутылку из-под коллекционного коньяка под диван.
Старла убежала к зеркалу, чтобы прихорошится и встретить мужа в неприступном великолепии.
- И всё утро ты думала, что я женат? – тихо спросил Кевин у Лики.
- Да, выясняли тут отношения со Старлой, - усмехнулась девушка.
- Хорошо хоть не подрались, - вздохнул Кевин.
- Ой, мы же не мужики, чтобы морды друг другу мутузить, - отмахнулась Лика. – Мы цивилизовано...
- Напивались, - со скрытой улыбкой вставил Кевин.
- Нет, тебя делили! – рассмеялась Лика, радуясь, что недоразумение разрулилось.
- И какая часть досталась тебе? – шепотом спросил парень, наклоняясь к ней.
- Бородка! Я её никому не отдам! – улыбнулась Лика, целуя парня.

0

33

Lika Лик, ну что сказать, зая? умка ты моя ненаглядная! :gr:

0

34

кидаю ещё немного, чтоб уже логично законченая сцена вышла

Спустя полтора часа раздался звонок в дверь. Старла встала сбоку в коридоре, а Кевин крикнул:
- Не заперто!
Дверь открылась и в дом вошел высокий красивый парень, от присутствия которого гостиная будто уменьшилась в размерах.
Старла тут же громко захлопнула дверь и, скрестив руки на груди, заблокировала путь к отступлению.
- Приве, - начал было футболист, но, вздрогнув от хлопка двери, обернулся.
- Ну, здравствуй, половинка моя блудливая! – угрожающе процедила Старла.
Кевин-2 втянул голову в плечи и опустил взгляд.
- Милая, рад тебя ви…
- Наизменялся?!!! – возопила Старла.
- Я?! Да никогда!! – парень прижал сложенные руки к груди, став похожим на виноватого вида шкаф.
- А сбежал чего? На звонки не отвечал!!! – Старла наступала на мужа, а тот пятился к дивану. – Да ещё и с кем?!! С этой блондой!! Лучше придумать никого не мог?!!!
Кевин-2 плюхнулся на диван между Ликой и Кевином-1.
Кевин-1 с состраданием посмотрел на тёзку, а Лика с гордостью и поддержкой на Старлу.
- Я тебе не изменял! Тем более с ней! А уехал, чтобы ты остыла и прекратила метать в меня мои же награды! – отозвался футболист, почесав голову. – Тяжелые, заразы.
- А в чём тебя, собственно, обвиняют? С кем? – поинтересовался Кевин-1.
- Мой муженёк переспал с Пэрис Хилтон! – выпалила Старла.
Оба Кевина поперхнулись от омерзения и одинаково брезгливо сморщили носы.
- А кто это? – робко спросила Лика.
- Банка с червяками, - тихо пробормотал Кевин-1. – Никуське в своё время кровь попортила. Я ходил разбираться. Так ещё пару недель тошнило после этой «беседы».
- Во-во! – Кевин-2 вскочил на ноги. – Она невероятная дура и я никогда бы не стал!!! У меня же есть самая лучшая жена на свете! – нежно протянул он, приближаясь к Старле.
- Кев, у тебя наград поувесистей нет? – колеблясь, спросила девушка хозяина дома.
Кевин-1 яростно замотал головой.
- Ладно, пошли на кухню разберёмся, - уже не так сердито проговорила Старла мужу.
Футболист с готовностью побежал вслед за женой.
- Милая пара, - задумчиво протянула Лика.
- Ссоры-примирения – без этого никуда, - сказал Кевин, обняв Лику.
Вдруг на кухне раздался звук как будто целая команда регбистов одновременно забивала гол.
Кевин и Лика подхватились с дивана и подбежали к двери.
Приоткрыв её, они застали вполне семейно-романтическую картину: Кевин-2 и Старла нежно целовались.
Лика неслышно закрыла дверь и подмигнула Ричардсону.
Он радостно улыбнулся и кивнул.
Кухонный грохот разбудил Миранду и девушка с трудом поднялась с пола.
- О, полигам пришел! – сердито пробормотала она, кивая на Кевина. – Чё делать бум? – спросила она у Лики.
Девушка подошла к Мирашке и, взяв её за руку, произнесла упавшим голосом:
- Скажу тебе правду: Кевин и Старла помирились и решили, что семью нужно сохранить! Так что нам тут делать больше нечего! Я вот сейчас же соберу вещи и уеду!
Миранда заморгала, чтобы скрыть набежавшие слёзы и с ожесточением кивнула.
- Я тоже уеду! Немедленно!
- Правильно! А я тебе помогу вещи собрать, чтоб быстрее было! – слишком радостно воскликнула Лика.
В тот момент, когда девушки собирались идти наверх, дверь кухни распахнулась и оттуда вышла Старла, держащая мужа за руку.
- Спасибо вам от нас с Кевином! – она поцеловала мужа и улыбнулась Лике и Кевину-1. – Мы поехали домой!
Футболист поднял жену на руки и, прижав к груди, понёс к входной двери.
- Э! У! А вот?!! – непонимающе восклицала Мирашка, тыкая в Кевина-1 пальцем.
- Ой, Миранда, а тебе разве Лика не рассказала? – Старла остановила мужа и поудобнее устроилась у него на руках. – Пока ты спала, мы во всём разобрались: я перепутала вашего Кевина Ричардсона со своим мужем-футболистом. Они ведь почти полные тёзки: оба Кевины и оба Ричардсоны! Только у моего второе имя Майкл! И, - она обернулась к Кевину-2. – И плечи шире, - голосом, полным любви, добавила девушка.
Кевин-1 опять тяжело вздохнул и мысленно поставил галочку увеличить нагрузку в спортзале.
Миранда медленно повернулась к Лике. Девушка пожала плечами и подошла к семейной паре, подальше от Мирашки.
- Рада за вас! Вы чудестно смотритесь вместе! – он поцеловала Старлу в щёчку и пожала руку Кевину-2.
Муж и жена помахали всем на прощание и покинули дом менее плечистого Кевина Ричардсона.
- Ты! Тыыыы!!! – закричала Миранда. – Хотела меня выгнать!
Лика поморщилась и отвернулась.
- У тебя ничего не выйдет!!! – с обидой в голосе крикнула девушка и убежала на второй этаж.
- А такой хороший шанс от неё избавиться был! – разочаровано вздохнула Лика, глядя на Кевина. – Ладно, поехала я к Николь. Она меня ждёт на экзекузию.
- Что ж ты меня с ней оставишь?! – Кевин поёжился, в ушах брюнета до сих пор звучал ор МиранДуры.
- А ты не сиди дома. Пойди в спортзал, плечи покачай что ли! – Лика показала парню язык и выбежала из дома, пока он придумывал достойный саркастичный ответ.

0

35

Лика ну ты знаешь! супер! гы-гы! тока "муж" мой меня чё на кухне бросал от страсти? :rofl:

0

36

Svetlana написал(а):

тока "муж" мой меня чё на кухне бросал от страсти?

скорее ты нашла чем заменить отсутствующие награды!))

0

37

Lika написал(а):

отсутствующие награды!))

об этом я как-то не подумала - но вариант!

0

38

Афигенно, ржала, как ненормальная... И это в 1:44 ночи!!! Меня выселят на фиг из дома скоро... Но все равно хочу проду!!!

0

39

Ульяна написал(а):

Но все равно хочу проду!!!

ППКС! Но у Ликуси пока времени не особо много. Да, Ликульчик?

0

40

Придется ждать, а че делать-то!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью