UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

Только это нам и остается...... хотяяяяяяяя... можно поклянчить у Лики в асе  :D   то есть, в мсны :D

0

42

Думаешь, удастся???

0

43

Шансов мало, но они есть  :D

0

44

Ульяна написал(а):

Афигенно, ржала, как ненормальная... И это в 1:44 ночи!!! Меня выселят на фиг из дома скоро... Но все равно хочу проду!!!

ой, Ульяночка!! а я и не зна, что ты и бомжа читаешь! приятно-то каак!! пасиба!!!

0

45

Лика, спасибо за фики, тока ЖП не открывается - поврежден. Разберись, окей?
И куда делся тот авик с 2мя милашками?)))

0

46

Асяня написал(а):

Только это нам и остается...... хотяяяяяяяя... можно поклянчить у Лики в асе     то есть, в мсны

во-во... моя займётся этим в срочном порядке... )))

0

47

Ыыыыыы!!! Моя "трабла на ножках"!!! Классно все. Ждем-с!

0

48

прода: походик в салон или мучения Лики продолжаюцца))

- А может у нас денег не хватит на все…на всё…э-э-э процедуры, - с надеждой пробормотала Лика, плетясь позади бодро шагавшей Николь.
- Хватит-хватит! Не боись! Это видала?! – девушка помахала перед носом подруги кредиткой. – Никуся дал.
Девушка распахнула дверь салона красоты со звонким и пугающим Лику названием «Тутанхамониха».
- Во садист! Я ему это припомню! – пробормотала Лика. – Ну, систа, ну я же тебя так люблю…
- Не поможет! – отрезала Николь.
- Я не могу когда меня мучают! И по магазинам ходить не люблю! – ныла Лика. – И юбки я редко ношу. А Кевин и так мой!
- Пошли, бомж, богему из тебя делать бум! – решительно воскликнула Ники, подводя подругу к столику записи.
Пока Николь выбирала виды услуг салона для них обоих, Лика с ужасом рассматривала фотографии вымучено улыбающихся «довольных клиентов», которыми были увешаны стены приёмной. Причём в каждой рамке висело по две фотки: до и после.
- Фрик Фабрика, - прошептала Лика, поёжившись. Некоторые действительно симпатичные девушки на фото «до» превращались в жутких женщин-вамп после проведённых над ними экспериментов.
- И за это ещё платить? – то и дело шокировалась она.
Переползя вглядом на другую стену, Лика заметила фотографии, демонстрирующие сами экзекуции.
Наклонившись к одной из рамок, девушка пыталась угадать из какого концлагеря выдрали эту адскую машину, в которую, судя по подписи, надлежало совать руки. И будет вам счастье, т.е. маникюр. Если, конечно, пальцы не отрубит.
В этот момент на плечо Лики опустилась рука.
Девушка невольно вскрикнула.
- Пошли, нас ждут на массаж, - будничным голосом проговорила Николь.
Лика бросила прощальный взгляд на входную дверь и поплелась вслед за подругой.
Стены коридора были выкрашены в бешено-красный оттенок. Николь было по кайфу – под цвет волос, Лика же старательно блокировала капсы из «Пилы» и «Сайлент Хила», которые то и дело возникали в голове. А расположение комнат, в которых должны были превращать чмошниц в ледей, упрямо напоминали девушке «радужный» фильмец под названием «Хостел».
Николь воодушевлённо затянула Лику в одну из комнат, на которой висела табличка: «Тутанхамонный массаж».
- Вот войдёт обычная Лика, - приподнято начала Николь, рисуя подруге перспективы.
- А выйдет мумиё! – буркнула Лика. – Малолетний туалетно-бумажный Картер из Everybody отдыхает просто!!
Ники фыркнула и толкнула подругу за шторку.
- Раздевайся. А я за вторую. Потом падаем на вот эти постельки. Ща придут массажисты, - она мечтательно закатила глаза. – Я по каталогу выбирала. Знаешь, Лик, там было по две цены у каждого…кажись-то вторая…как бы это сказать, - она медленно поправила волосы.
- Да-а-а?? – Лика затравлено огляделась? – У-у-у! Ну мы же не снимать парней пришли, блин! – и взглянув на Николь, в глазах которой всё ещё шли слайды из каталога массажистов, с нажимом переспросила. – Прально?!!
- А?! – очнулась Николь, ничуть не смутившись. – Подумаешь, и пофлудить нельзя…
- Нельзя! – Лика решительно рубанула рукой воздух. – У тебя Карт есть, а у меня Кассир, - и она скрылась за шторкой. – Так что руками не трогать!
- Ой прям таки! Есть и есть, - протянула Ники, равнодушно пожав плечами.
Через пару минут они улеглись каждая на свою узкую кроватку, укрывшись простынками.
- Лика, а ты ваще помнишь, что мы здесь делаем? – вдруг спросила Николь.
- Издеваемся с меня мы здесь! – ответила девушка, повернувшись к подруге.
- Да нет же! В Нью-Йорке! – серьёзно продолжила Ники.
- Тебе в общем или конкретно? – пробормотала Лика, думая о том, как бы поскорее сбежать из этого фрикхауса домой к Кевину. Она мечтательно улыбнулась.
- Чем ты занимаешся видно по мордашке! – протянула Николь. – Только, не кажется ли тебе, подружка, что за отношениями мы как-то совершенно забываем о наших планах НА ФИХ!! – она повысила голос и в этот момент в комнату вошли двое накачанных статных массажистов.
Услышав крик Николь, они застыли у двери, робко переминаясь с ноги на ногу.
- Я не вам, мальчики, проходите, - повелительным голосом сказала Ники. – Так вот, - она перевела взгляд обратно на Лику. – Кевин/Ник – это конечно довольно весело, но, ведь мы собирались открыть свой клуб!
- На какие шиши? – аппатично спросила Лика, вздрогнув от прикосновения массажиста к её задней части шейки.
- Раз нет денег, надо искать связи! – решительно проговорила Ники. – Вот когда ты меня познакомишь со своим боссом? Насколько я знаю, мисс Энни – одна из самых влиятельных клубовладелиц города.
- Она классная, но не думаю, что она станет нам помогать, - сомневающимся голосом ответила Лика. – Зачем ей это?
- А ты сведи меня с ней. Вот и поговорим зачем! – уверенным голосом предложила Николь. – Давай сегодня!
- Даже не зна-а-аю, - протянула Лика. – Я хотела перед работой заехать домой, - она смущенно опустила глаза, чтобы Николь не заметила написанного в них 72-м шрифтом «СКУ» в правом, а «ЧАЮ» в левом.
- Ясно! – сердито проговорила Ники. – Ты ваще уже разум потеряла! Я тебе говорю, что делать что-то надо! Решать! А ты сидишь с Кассиром…
- Я не сижу, я работаю, - вставила Лика обиженным голосом.
- У меня ща такое впечатление нехорошое складывается, - начала Николь, пристально рассматривая подругу. – Что ты не только забыла о нашей мечте, но и начала воспринимать спор серьёзно!
Лика пару минут покусала губы, а потом подняла взгляд.
- Да, я, кажись-ка того, - тихим радостным голосом проговорила она.
Николь зажмурила глаза ладошками и застонала.
- Неужели ты влюбилась в Кевина и поэтому тебе на всё наплевать?!!! – Николь оттолкнула массажиста, который от неожиданности пролил масло, которым собирался мазать спинку клиентке. Девушка обмоталась простынкой и приблизилась к подруге.
- Ну влю…а что в этом такого страшного? – виновато прошептала Лика.
Николь молча покачала головой.
- Вот я с Картом время провожу, но и цели приезда в Нью-Йорк не забываю! – резко сказала Ники. – Просто надо чётко разделять котлеты от мух! – выпалила она и, быстро одевшись, вышла из комнаты.
- Никакая Кевин не муха! – запоздало крикнула Лика ей вслед. - И Картер не котлета…или она не то имела в виду, - задумчиво прошептала она.
Девушка тяжело вздохнула и спрыгнула на пол с лежанки.
Угодив прямо в пролитое масло, Лика заскользила по полу.
Она непременно бы свалилась, если бы её массажист не бросился на помощь. Он схватил Лику за талию, случайно развернув простынку. Девушка судорожно ухватилась за её край и рванула на себя, не желая остаться в чём мать родила. От её резкого движения массажист и сам оказался в «масляной зоне» и заскользил вместе с Ликой.
Второй, оставшийся без клиентки, парень, кинулся к ним. Не успев приблизиться к Лике, он свалился на пол, нечаянно схватив девушку за коленку. Она рвонулась, освобождаясь от двух чужеродных ей тел. В следующую секунду оба парня валялись на полу, а Лика, чтобы выйти наконец из лужи, которую развозюкали по полу, быстренько попрыгала по спинам лежащих и таким образом добралась до дверей. Сожмакав одежду в охапку, она выскользнула за двери.
- Ой, кстати, спасиба за массаж! Чувствую себя ожившей мумией! Было очень приятно, - вежливо сказала Лика, обернувшись в дверях.
Валяющиеся на полу массажисты дружно ответили:
- А нам-то ка-а-ак!! – они всё ещё пытались подняться на ноги, продолжая скользить и снова брякаться на пол.

- Ники, она чвакает! – замогильным шепотом просипела Лика, тронув мизинцем болотного цвета маску на лице.
- Не глупи! Это обычна масочка из водорослей, - отозвалась Николь, которая полулежала в кресле рядом с подругой.
- Ага, кто знает чего в этих водорослях завелось! – не унималась девушка.
Они помолчали.
- Лик, моя плямкает, - немного испуганно проговорила Николь спустя пару минут.
- Подождём пока зашевелится или заговорит? – воскликнула Лика, - с ожесточением сдирая маску с лица. – А то, прикинь, снимаешь маску через положенных полчаса, а лицо на ней!
Ники поспешно сорвала свою и брезгливо бросила ей на пол.
- Добей! А то уползёт! – засмеялась Лика, довольная, что её далеко непугливая подруга поверила и удалось ещё немного приблизить уход из салона.

Спустя 5 часов джип Картера зарулил во двор дома Ричардсона.
Николь заглушила мотор и повернулась к Лике, которая взглядом испуганного кролика пыталась разглядеть себя в маленькое зеркальце. Оно постоянно выпадало из её рук, потому что ногти, которые ей нарастили в салоне скорее напоминали пальчики Фредди Крюгера и мешали нормальному функционированию конечностей!
- Дай-ка я на тебя полюбуюсь! – голосом, полным довольства своим трудом, проговорила Николь.
- Я в зеркало не влажу! Это ж надо так испортить короткие вьющиеся волосы! – с ужасом прошептала Лика. – Я иду, а они колыхаются! И всё мне в глаза!!
- Во-первых, колышуться, а во-вторых не колышуться, а ниспадают водопадом природных волн! – восхищенно протянула Николь.
- Ага, волны блин! То-то мои глаза в них утонули! – Лика принялась пихать чёлку за ухо.
- Не мни! – Ники хлопнула её по руке. – А то ресницы отпадут!
Лика напыжилась и пробурчала себе под нос:
- Всё равно оторву ща эти накладные дворники! Нафига они мне?!!
- Только попробуй! Повезу обратно! – угрожающе пообещала Николь.
Лика обреченно вздохнула и вышла из машины.
Ники завела мотор и врубила музыку.
- Эй, а ты не со мной?! – удивилась Лика.
- Дела! – таинственно ответила Николь и вскоре чёрный джип скрылся за поворотом.
Лика ещё раз вздохнула, почесала налакированную башку, потом по привычке одёрнула руку, хотя Ники, чтобы строить её, рядом не было. Девушка подошла к входной двери и позвонила.
- Хоть бы тебя не было! Хоть бы тебя не было дома!! – шептала она.
Дверь сразу же распахнулась и Кевин вопросительно уставился на девушку.
- Да?
Лика склонила голову на бок и молча посмотрела на парня.
- Вы что-то хотели? – он явно её не узнал.
«Всё гораздо хуже, чем я предполагала!» - подумала Лика и в растроеных чувствах проговорила:
- Переночевать пустишь?!
- Лика?!! Мать моя-а-а, - шокировано протянул Кевин. – Я тебя не уз…
- Богатой буду! – сердито отозвалась девушка и, отодвинув замершего на пороге Кевина, вошла в гостиную.
Она быстренько взяла себя в руки и обернулась к парню.
- Вот имидж так сказать испагани…то есть…м-м-м…сменила! – сказала Лика и широко улыбнулась.
Левая накладная ресница начала нагло отклеиваться.
Лика, заметив приближение ресницопада, старалась на моргать и поэтому молча вылупилась на Кевина.
А тот стоял возле всё ещё открытой двери и держался за её ручку.
- Как тебе? – кокетливо спросила Лика, дунув на чёлку, которая уже заволохатила ей глаза, почти полностью закрывая вид.
- Нум, - начал Кевин, судорожно вспоминая всё комплименты и мысленно отсеивая их из-за явного несоответствия тому, что он видел перед собой.
Ресница окончательно устала висеть на честном слове и словно осенний лист, пригруженый тонной туши, спикировала в вырез Ликиной майки.
- У тебя, кажется, кусок глаза отвалился, - испуганно прошептал Кевин.
- Дурак ты! – выпалила Лика и унеслась вверх по лестнице в ванную.
Девушка смыла боевую раскраску, причём вторая ресница упрямо не хотела отдираться. Видимо, она чувствовала себя виноватой за свою халатную подругу. Наконец, Лика справилась со всем искусственным, что на неё налепили. Положив цветные пряди на умывальник, она вымыла и высушила голову.
Когда Лика вышла из ванной, то наткнулась на Кевина.
- Лика вернулась! – обрадовался парень.
- Неправильный ты, Ричардсон! – проговорила Лика, не в силах сердиться на парня, который не оценил той красоты, которая и самой ей была не по душе.
- Правда? – он приподнял бровь, обнимая девушку. – И в чём это выражается?
Лика легонько постучала его по лбу. Затем она вздохнула и прошептала:
- Хотя я ещё более неправильней!
Кевин рассмеялся и тихо сказал:
- Тогда мы идеальная пара! – и поцеловал девушку.
«Какой же он, - думала Лика. – Хорошо, что Ники уехала по делам, мы сможем побыть…дела?!!»
Девушка оттолкнула Кевина и быстро побежала вниз по леснице.
- Эй! Я опять дурак?! – непонимающе воскликнул Кевин. – В чём виноват на сей раз?
- Нет! Мне надо по делам! – крикнула Лика, выбегая из дома.

0

49

ПРОДА-ПРОДА-ПРОДА!!! УРАААААААААААА!!!

0

50

Lika написал(а):

- У тебя, кажется, кусок глаза отвалился, - испуганно прошептал Кевин.

Ыыыыыы. Давай ишшшшооооо!!!!! Пупсь??????

*у меня так отваливались ресницы кста*)))))))

0

51

Baby Bear's Girl написал(а):

Давай ишшшшооооо!!!!!

попытаюсь ещё)

Baby Bear's Girl написал(а):

*у меня так отваливались ресницы кста*)))))))

классно, реал стори) а я всё придумывала, т.к. никада не клеила ничего на лупыздрики. мне подружка рассказывала, что проснулась после пати, так у неё одна ресничка осталась. единственная))))

0

52

Родной "Бомжик"!!!!!!!! Всё скопировала... пошла читать)))))))))))))

0

53

CityOfAngel_TM написал(а):

ПРОДА-ПРОДА-ПРОДА!!! УРАААААААААААА!!!

И я
И я
И я
Того же мненияяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КУЧА проды просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду читать ;)

0

54

А вот Мариса уже прочитала и ждёт не дождётся дальше!!! ДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

очень скоро будет! работаю над этим! стараюсь, чтобы многенько выложить сразу и смешное всё-таки))

0

56

Детка, СЭНКС за проду. That's HOT!!! А вот эти моменты are REALLY Gorgeoushttp://www.mysmiles.ru/003-1.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif
- Я?! Да никогда!! – парень прижал сложенные руки к груди, став похожим на виноватого вида шкаф.

- Фрик Фабрика, - прошептала Лика, поёжившись. Некоторые действительно симпатичные девушки на фото «до» превращались в жутких женщин-вамп после проведённых над ними экспериментов.
- И за это ещё платить? – то и дело шокировалась она.
Переползя вглядом на другую стену, Лика заметила фотографии, демонстрирующие сами экзекуции.
Наклонившись к одной из рамок, девушка пыталась угадать из какого концлагеря выдрали эту адскую машину, в которую, судя по подписи, надлежало совать руки. И будет вам счастье, т.е. маникюр. Если, конечно, пальцы не отрубит.

Стены коридора были выкрашены в бешено-красный оттенок. Николь было по кайфу – под цвет волос, Лика же старательно блокировала капсы из «Пилы» и «Сайлент Хила», которые то и дело возникали в голове. А расположение комнат, в которых должны были превращать чмошниц в ледей, упрямо напоминали девушке «радужный» фильмец под названием «Хостел».

- Вот войдёт обычная Лика, - приподнято начала Николь, рисуя подруге перспективы.
- А выйдет мумиё! – буркнула Лика. – Малолетний туалетно-бумажный Картер из Everybody отдыхает просто!!

– Я хотела перед работой заехать домой, - она смущенно опустила глаза, чтобы Николь не заметила написанного в них 72-м шрифтом «СКУ» в правом, а «ЧАЮ» в левом.

- Лик, моя плямкает, - немного испуганно проговорила Николь спустя пару минут.
- Подождём пока зашевелится или заговорит? – воскликнула Лика, - с ожесточением сдирая маску с лица. – А то, прикинь, снимаешь маску через положенных полчаса, а лицо на ней!
Ники поспешно сорвала свою и брезгливо бросила ей на пол.
- Добей! А то уползёт! – засмеялась Лика, довольная, что её далеко непугливая подруга поверила и удалось ещё немного приблизить уход из салона.

Ресница окончательно устала висеть на честном слове и словно осенний лист, пригруженый тонной туши, спикировала в вырез Ликиной майки.
- У тебя, кажется, кусок глаза отвалился, - испуганно прошептал Кевин.

0

57

Lika написал(а):

ой, Ульяночка!! а я и не зна, что ты и бомжа читаешь! приятно-то каак!! пасиба!!!

Зай, читаю, канешна, а как ты думала!!! :spiteful:

0

58

Lika написал(а):

- Пошли, бомж, богему из тебя делать бум!

Упала пацтол и ржу!!!

Абажаю этот фик!

0

59

мда..задержала Лика проду... нехорошка такая! надеюсь, ещё не забыли о чём ваще речь)
сорри, что не так много как хотелось бы - у муза крылышки отвалились от жары( он в дичайшем застое от жарищи.

Лика на 4-й скорости влетела в приёмную мисс Энни, перепугав своим захеканым видом Марису. Как она и ожидала, на диванчике перед кабинетом её босса сидела Николь.
- Ты чего здесь делаешь? – прошептала Лика, плюхнувшись рядом.
- Пришла деловые вопросы решать! Раз ты не можешь, - невозмутимо ответила Краснопёрка.
В этот момент двери кабинета открылись, и в приёмную выплыла мисс Энни.
- Добрый день, - подхватилась Николь. – Налоговая!
Мисс Энни широко распахнула глаза, а Лика рот.
- Вы из налоговой? – с подозрением переспросила владелица клуба-ресторана.
Николь важно кивнула.
- А почему Райли не пришел? – сощурила глазки мисс Энни.
Николь склонила голову набок и хмыкнула.
- У нас в отделе нет никакого Райли, - парировала она, выдержав изучающий взгляд блондинки.
Мисс Энни удовлетворительно улыбнулась и пропустила Николь в кабинет.
Прежде чем закрыть дверь перед заглядывающим внутрь носом Лики, мисс Энни сказала:
- О, Лика, как хорошо, что ты здесь!
- Правда? – девушка засияла, думая, что непременно понадобится на этих «переговорах».
- Да, принеси-ка нам кофе! – воскликнула мисс Энни, захлопнув дверь кабинета.
Когда Лика притарабанила поднос с кофеём и печенюшкой, то услышала приглушенный смех, доносящийся из кабинета.
- Только бы меня не уволили из-за этой Налоговой Краснопёрки! – вздохнула она и внесла свою ношу вместе с собой в кабинет.
- А как ты добыла лицензию на алкоголь? – Николь склонилась к мисс Энни.
- Ой, да проще простого! – отмахнулась та.
- Ну да! Этот Бигс ещё та сволочь! – с негодованием пробормотала Ники.
- Ага, а жена у него какая милая. Только ревнивая ну очеееень! – мисс Энни подмигнула девушке.
- Да ты что?! – засмеялась Николь. – Ты подослала, а потом…
- Именно! Маленький шантаж, который я предпочитаю называть взаимовыгодным сотрудничеством, - усмехнулась блондинка.
- Ну, ты, подруга, даёшь! – с уважением откликнулась Николь. – Мне бы так.
- А ты что клуб открыть хочешь? – удивилась мисс Энни, подвигая Николь тарелочку с печением.
- Да-а-а, хлопотное это дело. И если без связей в этом городе, - грустно протянула Николь.
- Так ты сама что ли? – мисс Энни откусила кусочек печенюшки, дружески взирая на сидящую перед ней  девушку.
- Да нет, есть один парррртнёр, - пробормотала Николь, косясь в сторону Лики. – Только помощи от неё, как эффекта от кофе без кофеина. Ну, или от лака легусенькой фиксации!
- Позвольте долить вам кофе, уважаемый наглый, то есть налоговый инспекторррр, - выпалила Лика, подбежав к подруге.
Она взяла в руки кофеварку и вылила её содержимое прямо на белую юбку Николь.
Девушка подпрыгнула, подавившись печенькой.
- Да не волнуйтесь вы так! Это ведь кофе без кофеина – от него всё равно никакого эффекта. Только цвет разводов красивый! – мстительно проговорила Лика.   
- Я тебя в салон за почти что свой счёт, а тыыы…Купишь новую! – закричала Николь.
- Нифига! Вот откроешь свой клуб без ненужной и мешающей партнёрши, тогда и купишь! – огрызнулась Лика.
- Я сюда по делу пришла, а ты умудряешься всё испортить! В то время как сама в любовь играешь! – кричала Ники.
- Это была твоя идея оставить меня там! – в ответ орала Лика.
- Девчонки, а вы что зна, - попыталась вставить мисс Энни.
- Не мешай!! – воскликнули обе хором и посмотрели на друг дружку взглядами заклятых подруг.
- Так! Ану-ка брейк! – заорала мисс Энни, встав грудью между девушками. Она поглядела то на брюнетку, то на красноволосую и добавила. – А вы, вообще-то кто? Из тебя такая официантка, как из меня негламурная замухрышка! А ты, видимо, далека от налоговой как я от обуви не на каблуках! Хотя врёшь профессионально, - последняя фраза была произнесена с некоторым одобрением.
- Вообще-то мы бомжи, - задумчиво и уже почти спокойно ответила Лика.
- Но с большиииииими амбициями! – добавила Николь, широко улыбаясь.

Глава 24
На следующий день Николь с самого что ни есть рання приехала в дом Кевина, чтобы обсудить с подругой вчерашнюю беседу с мисс Энни, которая шокировала девушек, высказав желание помочь им с открытием клуба.
Николь взяла со стола киви и подбросила его в воздухе.
- Люблю им завтракать! – сказала она. – Валахатая зеленушка! – добавила девушка.
На кухню заглянул Кевин.
- Вот так! Стоит один день не побриться, так уже обзывают! – обижено проговорил он.
Хозяин дома пошлёпал босыми ногами обратно на второй этаж.
- Всё, терь на часа два пропал, - доверительно прошептала Лика. – Сначала будет одной насадкой бриться, потом второй, а потом рейсфедером усы ровнять!
- Чем? – Николь запихивалась кивёй, прихлёбывая кофе.
- Пинцетом, тундра! – Лика с насмешкой покачала головой.
- Ваще-то рейсфедер – это чертежный инструмент для проведения линий тушью или приспособление в виде металлической трубочки с зажимом для использования короткого карандаша, - на одном дыхании выдала Николь. – А то, чем я за бровками ухаживаю называется «щипачка», чтоб ты, тундра, знала!
Лика открыла рот и что-то хотела сказать, да вместо этого сунула в него последнюю оставшуюся на тарелке дольку киви.
В этот момент на кухню, воровато оглядываясь, вбежал Картер.
- Пс! Псы! Дай сигаретку, а?! – приглушенно попросил он Лику.
- А нету, - развела руками девушка.
- К-к-как это?! – блондин ужаснулся перспективе, что вечный поток халявного курева иссяк.
- Нет сигарет говорю, - отмахнулась Лика.
- Ты что курить бросила? – удивлённо спросил Картер.
- Ага, - кивнула Лика и радостно улыбнулась.
- Как?!! Расскажи!!!! – Ник подался вперёд.
- Ну, вряд ли тебе подойдёт мой рецепт, - протянула Лика.
- Подойдёт! Говори!!
- Когда я хочу закурить, то, - начала она.
- Да-да, что ты делаешь?
- Я беру Кевина, начинаю его целовать, потом…
Ник скривился, зажмурился и закрыл уши руками.
В этот момент на кухню вошел Кевин.
- Тьфу на тебя, антиникотиновый ты пластырь! – буркнул Ник под громкий смех двух девушек и удалился.
- Гы, поверил! – воскликнула Лика. – А то ведь никакого «Эпика» не напасёсся на этого паровозика!!
- Вы сегодня на работу? – спросил Кевин у девушек.
- У меня выходной, - ответила Лика, любовно рассматривая свеже-виртуозновыбритые усики Кевина.
- А у малого сегодня лекция по сексуальному воспитанию, - проговорила Николь. – Так что у меня тоже типа выходной.
- Чего? – хором воскликнули Лика и Кевин, мысленно поражаясь как нынче дети быстро растут.
- Ну, вчера дядя Картер ляпнул одну гм…фразу мне на ушко, - Ники опустила глаза почти смутившись. – Так Бэйли запомнил и вечером маме с папой выдал. Литтреллы хором сделались сиреневато-зелёненького цвета в крапинку и, заикаясь, стали сваливать друг на дружку почётную миссию объяснения сыну про профессиональные обязанности аистов и личную жизнь пестиков с тычинками. Решено было отложить разговор на сегодняшний день. Так что я там не нужна. Тем более Карт. Не дай бог услышит чего, потом травма психологическая будет, а мне откачивай, - усмехнулась девушка.
- Так давайте мотнёмся на природу, пикник устроим, - предложил Кевин.
- Какой пикник зимой? Ты чего? Недавно только Рождество справляли, - удивилась Николь.
- Так мы же не в голом лесу будем! У меня коттедж есть, - авторитетно заявил Ричардсон. – Надышимся полезным свежим воздухом и к камину!
Лика и Николь переглянулись. Взгляд Краснопёрки говорил: «А как же мисс Энни?! Нам терь надо постоянно быть на связи, вдруг она передумает, не застав нас в городе!»
Ликины лупыздрики жалостливо орали о поездке, посиделками перед камином с друзьями и романтичными прогулками по зимнему лесу без комаров.
Поиграв в гляделки пару секунд, Николь сдалась и махнула рукой на подругу.
- Едем! – взгвизнула Лика, бросившись Кевину на шею. – А ты костёр разводить умеешь? – прошептала она, заглядывая в глаза парню.
- Безусховно! Я в детстве бойскаутом был! В отряде Гризлей! – он вздернул нос кверху. – Мы носили разные значки и нашивки. А отличившимся в походах давали медали…у меня целых 3! И…
- Гризля ты моя! Очень сексуально! – быстренько прервала его Лика, дабы избежать кудрявых подробностей о боевых заслугах «бровястой пандочки»
Кевин засветился от гордости и приобнял девушку.
- А комнат там хватит? – Николь покосилась на пару.
- Мм…угум…4! – пробормотал Кевин, отрывая губы от Лики.
- Ну-ну. Хороший коттедж, Ричи, только чего дом в центре Нью-Йорка тогда такой бомжева…такой маленький?
- Не запланирован на туристический сезон, - отозвался Кевин.
- Кстати! Только чтоб никто не проболтался Мирашке куда мы едем! – воскликнула Лика.
- Да, надо мотать по-тихому. Причём, чтобы Карт узнал тока на полпути, - кивнула Николь.
- Мы собираться пошли, а ты звони девочкам, - прошептала Лика, беря Кевина за руку и цыпочничая на второй этаж.
У бывшего бойскаута ходьба на цыпочках выходила плохо, за неё ему бы точно медали не дали. Стараясь ступать как можно тише, Кевин, он же капитан команды по американскому футболу старших классов, цеплялся за перила лестницы, как альпинист, боящийся высоты.
Лика шикала на него каждую секунду, таща мимо гостевой спальни, где обитала Мирашка.
Вдруг на встречу им вылетел радостный Картер, который нашел таки сигаретную нычку Лики. Узрев перед собой главного противника курящих, блондин резко развернулся, не сбавляя при этом скорости. Спасая кислородные палочки и свою жизнь заодно, Карт не рассчитал площадь коридора, в частности его ширину и свою собственную. Впечатавшись в стенку ладошками, которые он предусмотрительно выставил перед собой, Ник качнулся назад.
Кевин только и успел закрыть Лику своей широкой бойскаутской спиной от Пизанского Картера, который кренился, не в силах сохранить равновесие из-за стремительных дёрганий себя любимого в разные стороны.
Лика успела отскочить, как Ник схиряснулся на Кевина, повалив того на пол и выронив пачку сигарет.
- Слезь с меня сейчас же! – с негодованием прошипел Кевин.
- Валяться на тебе, костлявый Пух, тоже, знаешь ли, не мечта моей жизни! – пробормотал Ник, барахтаясь и откатываясь от друга.
- Ещё слово и ты с нами не едешь! – угрожающе выпалил Кевин, потирая затылок и поднимаясь на ноги.
Ник тоже вскочил и заграбастал сигареты, прежде чем Лика успела их поднять.
- А чяво «Эссе», а не «Эпик»?  - недовольно спросил Карт. – Ты чё на мне экономишь?!
Кевин мгновенно выхватил пачку и спрятал её в карман. Ник только страдальчески охнул.
- Мы собираемся за город. Если хочешь с нами, советую поторопиться, - грозно сказал он, удаляясь в свою комнату.
Ник подпрыгнул к Лике и исступленно зашептал:
- Бегом за ним! Ты же можешь залезть в карман так, чтобы он не заметил! Или раздень его, а потом отбери сигареты!
- И не подумаю, - хмыкнула Лика, проходя мимо Картера.
Ник жалобно всхлипнул.
- Она всё равно пустая, - девушка обернулась и подмигнула парню. – Я же знала, что ты полезешь тыреть.
- Значит, придётся ждать Алекса, - вздохнул Карт.
- А покупать не пробовал? – бросила Лика, подходя к комнате Кевина.
- Да они постоянно заканчиваются, а я забываю, где занычковал блок, - пожаловался Ник и пошел на первый этаж.
Девушка усмехнулась и распахнула дверь спальни Кевина.
Парень замер посредине комнаты бледный и недовольный, прижав мобильный к уху. Как только она вошла, Кевин приложил палец к губам, прося сохранять тишину.
- Мама? – одними губами спросила Лика.
Кевин покачал головой, всем своим видом демонстрируя, что собеседник хуже и опаснее чересчур заботливой Анны.
- Нет, Джеральд, тебе совсем не нужно приезжа…А-а-а, по делам будешь проездом…Даже не знаю, - Кевин нервно почесал затылок, потом плечо, и, наконец, бородку. – Я весь такой занятой.
Лика села на кровать, прислушиваясь к разговору Кевина с его старшим братом.
- Нет никакой деву…ах мама рассказала-а-а, - сквозь зубы протянул он. – Познакомиться хочешь?! – Кевин сжал руку в кулак.
Лика подняла голову, выжидающе глядя на парня. Она надеялась, что если его матери понравиться пока не смогла, то уж брата очаровать просто обязана! И тогда родные Кевина непременно её одобрят! Лика и сама не знала почему её так заботит мнение семьи Ричардсонов. Наверное, потому что она не хотела, чтобы её отношения с Кассиром закончились после периода «постельного режима». Нет, она, конечно, не преследовала цели Мирандурочки: стать Кассиршей и жить в милом семейном домике с белым заборчиком. Но ссориться и мириться с Кевином было так забавно! Ещё никто её так не бесил и притягивал одновременно. Его перфекционизм и маниакальная любовь к чистоте выводила хаотично-беспокойную Лику из себя. А доброта, забота и отходчивость Ричардсона делали его вполне сносным парнем. И она собиралась сносить его как можно дольше. А для этого необходимо понравиться Джеральду!
- К превеличайшему сожалению сегодня я уезжаю за город, - проговорил Кевин в трубку. – Повидаться не удастся.
Лика едва заметно нахмурилась и, вытащив из шкафа сумку, стала собирать вещи.
- Да, как-нибудь в другой раз, - сказал Кевин и спрятал мобильный в карман.
Парень подошел к Лике и стал вынимать все шмотки, которые она пихачила в сумку, складывая их самым аккуратным образом и кладя назад.
Вдруг Лика вырвала из его рук свитер и бросила на кровать.
- Кто я, по-твоему, а?! – сердито спросила она.
- Э-э это вопрос с подвохом? – Кевин испуганно моргнул и с болью глянул на скомканную одежку.
- Скажи правду! Ты меня стесняешься?! – вскричала Лика. – Анне соврал, а теперь и от брата прячешь?! Я, может, и бомж, но у меня тоже есть гордость! – она вытряхнула содержимое сумки обратно на постель.
Кевин с грустью посмотрел на результаты своего паковального труда, которые валялись теперь в виртуозном беспорядке, и перевёл взгляд на Лику.
- Ты не поедешь?
Девушка упёрлась кулачками в боки и выпалила:
- Ещё чего! Поеду и сделаю твою жизнь невыносимой, если не ответишь: ты не хочешь знакомить брата со мной?!
Кевин вздохнул и ответил:
- Не хочу.
Лика, ожидавшая, что парень начнёт изворачиваться, говоря, что познакомит их позже, села на кровать и опустила голову.
- Значит так вот. Ага. Дома: Лика-цём, а на людях: она не со мной, - грустно прошептала она.
- Ты ведь не знаешь причины! – воскликнул Кевин, садясь рядом.
- Конечно, кто я такая?! Обычный бомжик, хоть и очень обаятельный и творческий и ещё терпеливый. Готовлю…
- Редко, - кивнул Кевин.
- …убираю…
- Да, ещё ремонт надо сделать после твоей уборки, - вставил Кевин.
- Зато я делаю твою жизнь нескучной! – крикнула Лика, взмахнув рукой и чуть не задев нос сидящего рядом парня.
- Ага, травмируя меня, время от времени, - усмехнулся он, отработано уходя от удара.
- А ты считаешь меня, - начала Лика с негодованием.
- Замечательной! – выдохнул Кевин, заглядывая ей в глаза.
Девушка недоверчиво хмыкнула.
- Именно поэтому я не хочу знакомить тебя с Джеральдом, - сказал он. – Мы соперничали с самого детства. Невинные игры вскоре переросли в марафон, в ходе которого Джеральд старался превзойти меня во всём. Я приносил пятёрку по литературе, Джеральд выигрывал конкурс «Лучший пловец школы», я покупал клавишные на сэкономленные карманные деньги, а брат - машину. Я никогда не завидовал Джеральду, наоборот – всегда восхищался старшим братом и хотел стать похожим на него. Но однажды, - парень замолчал и отвернулся.
Лика терпеливо ждала продолжения, думаю, что скрытному Кевину нелегко говорить о чём-то сокровенном и, судя по всему, не очень приятном.
- На выпускном меня выбрали королём бала, - рассказал он.
Девушка заулыбалась, стараясь представить Кассира-подростка. Такого же высокого и красивого, как сейчас. Возможно, менее бровястого. Но, почему-то, без бородки и усиков представить его не могла.
- Так вот когда я поднялся на сцену и мою девушку, которую объявили королевой, стали искать по залу прожектором, нашли в объятиях Джеральда. Она целовалась с ним в уголке.
Лика сочувствующе вздохнула.
Кевин сидел молча и был похож на трогательно-грустного коалу-переростка, у которого отняли любимое эвкалиптовое дерево.
- Ну и дура! – выпалила Лика с присущей ей прямолинейностью. – Но ведь я не такая! Зачем мне устаревшая пиратская копия Ричардсона, если у меня есть лицензия, да ещё и новее! – девушка ободряюще погладила его коленку.
Кевин удивлённо посмотрел на Лику.
- Эт я с Асяней переобщалась. Не обращай внимания, - с улыбкой проговорила она.
- Ладно уж она…но мой родной брат! – печально произнёс Кевин. – Вот  с тех пор я избегаю знакомить своих девушек с Джеральдом! Так что дело совсем не в тебе, не обижайся.
- ОК, - Лика потянула Кевина за руку, поднимая с кровати. – Поедем за город только нашей компашкой и спокойно проведём время без всяких Миранд и Джеральдов! Ты только не грустюкай. А чтобы поднять тебе настроение, я разрешаю снова поскладывать мои вещи! – Лика щедро улыбнулась. – Я только косметичку сложу.
Кевин принялся высчитывать общую площадь сумки, делить её на квадратные сантиметры и прикидывать каким раком боком туда можно запихнуть все вещи, которые Лика собиралась взять с собой. В это время девушка подошла к тумбочке и, повернувшись спиной к Кассиру, вытащила две пачки сигарет, а потом, подумав немного, взяла ещё 3 «для малыша Карта».

0

60

Ммм. Солнышко, как я рада хотя бы такому малюсенькому кусочу вкусняшки!!!! Пасиб.
Как всегда куча приколов!

Lika написал(а):

Кевин принялся высчитывать общую площадь сумки, делить её на квадратные сантиметры и прикидывать каким раком боком туда можно запихнуть все вещи, которые Лика собиралась взять с собой. В это время девушка подошла к тумбочке и, повернувшись спиной к Кассиру, вытащила две пачки сигарет, а потом, подумав немного, взяла ещё 3 «для малыша Карта».

Lika написал(а):

Зато я делаю твою жизнь нескучной! – крикнула Лика, взмахнув рукой и чуть не задев нос сидящего рядом парня.
- Ага, травмируя меня, время от времени, - усмехнулся он, отработано уходя от удара.

Lika написал(а):

У бывшего бойскаута ходьба на цыпочках выходила плохо, за неё ему бы точно медали не дали. Стараясь ступать как можно тише, Кевин, он же капитан команды по американскому футболу старших классов, цеплялся за перила лестницы, как альпинист, боящийся высоты.

Lika написал(а):

- Ну, вчера дядя Картер ляпнул одну гм…фразу мне на ушко, - Ники опустила глаза почти смутившись. – Так Бэйли запомнил и вечером маме с папой выдал. Литтреллы хором сделались сиреневато-зелёненького цвета в крапинку и, заикаясь, стали сваливать друг на дружку почётную миссию объяснения сыну про профессиональные обязанности аистов и личную жизнь пестиков с тычинками.

Пресс на ночь накачан)))) :yahoo:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью