UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 61 страница 80 из 304

61

Baby Bear's Girl написал(а):

Пресс на ночь накачан))))

А я на работе накачала :rofl:  :rofl:  :rofl:

Lika написал(а):

- Так! Ану-ка брейк! – заорала мисс Энни, встав грудью между девушками. Она поглядела то на брюнетку, то на красноволосую и добавила. – А вы, вообще-то кто? Из тебя такая официантка, как из меня негламурная замухрышка! А ты, видимо, далека от налоговой как я от обуви не на каблуках! Хотя врёшь профессионально, - последняя фраза была произнесена с некоторым одобрением.
- Вообще-то мы бомжи, - задумчиво и уже почти спокойно ответила Лика.
- Но с большиииииими амбициями! – добавила Николь, широко улыбаясь.

Валахатая зеленушка!

рейсфедером усы ровнять!

- Ваще-то рейсфедер – это чертежный инструмент для проведения линий тушью или приспособление в виде металлической трубочки с зажимом для использования короткого карандаша, - на одном дыхании выдала Николь

- Пс! Псы! Дай сигаретку, а?! – приглушенно попросил он Лику.
- А нету, - развела руками девушка.
- К-к-как это?! – блондин ужаснулся перспективе, что вечный поток халявного курева иссяк.
- Нет сигарет говорю, - отмахнулась Лика.

- Тьфу на тебя, антиникотиновый ты пластырь! – буркнул Ник под громкий смех двух девушек и удалился.

- А у малого сегодня лекция по сексуальному воспитанию, - проговорила Николь. – Так что у меня тоже типа выходной.
- Чего? – хором воскликнули Лика и Кевин, мысленно поражаясь как нынче дети быстро растут.
- Ну, вчера дядя Картер ляпнул одну гм…фразу мне на ушко, - Ники опустила глаза почти смутившись. – Так Бэйли запомнил и вечером маме с папой выдал. Литтреллы хором сделались сиреневато-зелёненького цвета в крапинку и, заикаясь, стали сваливать друг на дружку почётную миссию объяснения сыну про профессиональные обязанности аистов и личную жизнь пестиков с тычинками. Решено было отложить разговор на сегодняшний день. Так что я там не нужна. Тем более Карт. Не дай бог услышит чего, потом травма психологическая будет, а мне откачивай, - усмехнулась девушка.

У бывшего бойскаута ходьба на цыпочках выходила плохо, за неё ему бы точно медали не дали. Стараясь ступать как можно тише, Кевин, он же капитан команды по американскому футболу старших классов, цеплялся за перила лестницы, как альпинист, боящийся высоты.

Карт не рассчитал площадь коридора, в частности его ширину и свою собственную.

- Значит, придётся ждать Алекса, - вздохнул Карт.
- А покупать не пробовал? – бросила Лика, подходя к комнате Кевина.
- Да они постоянно заканчиваются, а я забываю, где занычковал блок, - пожаловался Ник и пошел на первый этаж.

Ещё никто её так не бесил и притягивал одновременно. Его перфекционизм и маниакальная любовь к чистоте выводила хаотично-беспокойную Лику из себя. А доброта, забота и отходчивость Ричардсона делали его вполне сносным парнем. И она собиралась сносить его как можно дольше. А для этого необходимо понравиться Джеральду!

результаты своего паковального труда

Кевин сидел молча и был похож на трогательно-грустного коалу-переростка, у которого отняли любимое эвкалиптовое дерево.

- Ну и дура! – выпалила Лика с присущей ей прямолинейностью. – Но ведь я не такая! Зачем мне устаревшая пиратская копия Ричардсона, если у меня есть лицензия, да ещё и новее! – девушка ободряюще погладила его коленку.
Кевин удивлённо посмотрел на Лику.
- Эт я с Асяней переобщалась. Не обращай внимания, - с улыбкой проговорила она.

ЖЖОТЕ, Афтар как обычно!!!  :kiss:

0

62

Родной БОМЖИК!!! Как я его ждала! УРАААААААААААААА!!!

0

63

ну где вы там стока смешного на цитаты нашлиии?? :blink:  :dntknw:

0

64

Lika написал(а):

ну где вы там стока смешного на цитаты нашлиии??

Everywhere, Gorgeous!!! :kiss:  ;)  :friends:

What about PRODA? :blush:

0

65

сорри, что проды мало, но меня просто так и подмывает выложить поскорее хотя бы начало появления....
читайте сами)

Спустя час, нагруженный Кевин и Лика с сигаретной косметичкой вышли из спальни парня. Они спустились в гостиную к Картеру и Николь и, то и дело, шикая друг на дружку, стали складывать сумки, чтобы вынести их к машине Ника. Когда они уже выходили из дома, открыв входную дверь, раздался пронзительный звук автомобильной бибикалки. Это Алекс и Хауи извещали о своём прибытии. Кевин, Ник и девочки, как по команде, вжали головы в плечи и с опаской оглянулись на лестницу, с ужасом ожидая появления Миранды. Но, видимо, девушка спала достаточно крепко. 
Кевин знаками показал Нику выходить быстро и тихо. Тот не понял и тоже знаками спросил чё за бред Ричардсон показывает. Кассир замахал руками резвее, отчаянно жестикулируя. Карт пожал плечами и вопросительно кивнул.
Николь и Лика устали  наблюдать за бесполезными действиями своих парней, которые были похожи на мимов с расстройством психики и пинками вытолкали их за порог. Это было и тихо и результативно.
Вскоре все погрузились в просторный чёрный джип Картера и Никус завёл мотор. В этот момент двери дома распахнулись и на крыльцо вылетела Мирашка в одном пенюаре.
Девушка что-то кричала, но Николь, сидящая рядом с водителем, нажала каблучком на лапищу Картера на педали газа и джип сорвался с места, чуть не раздавив по пути небольшую аккуратную блестящую машинку Хауи и Хелли.
Спустя некоторое время джип оказался за городом и вокруг, на сколько хватало взгляда, холмиками лежал снег.
Лика и Николь крутились на сидениях, любуясь белым великолепием.
Они всё ехали и ехали, успев пару раз хором спеть Siberia, гимн США и несколько бандитских песенок из общаговой молодости Николь и Лики. Что касается последних музыкальных произведений, то подружкам почему-то подпевали только Джей и Ник. Кевин сидел с кирпичной рожицей интеллигента в надцатом поколении, Хауи молча недоумевал над текстом песен, а Хелли с Асяней спорили на тему стилевых различий лексических эквивалентов русского и английского языков.
- А мы точно правильно едем? – через некоторое время Асяня развернула карту на весь салон и стала водить по ней пальчиком.
- Главное, чтоб мы правильно уехали! Дорогу назад чтоб нашли! – вставил Алекс.
- Надо было взять твою коллекцию очков, - обернувшись, сказал Ник.
- Это ещё зачем? – удивился Маклин.
- Вместо крошечек бы повыбрасывали. Сказку про Ганса и Гретхен читал? Так вот иди перечитай, - воскликнул Кевин и они с Ником ударили по рукам, посмеиваясь на обиженным другом.
Мак поправил очки и демонстративно втупился в карту, ничего там не понимая и следя за наматывающим круги и загзаги пальчиком своей девушки.
- Бермудский треугольник просто, - растерянно пробормотала Асяня. – По моим подсчётам эти деревья уже должны были кончится. А сразу за ними полянка…
Девушка не договорила, потому что прямо перед машиной с невероятной скоростью пролетело что-то филетовенькое, скользнув по капоту джипа и приземлившись в сугроб справа от дороги.
Девушки хором закричали, а Алекс громче всех. 
- Ник! Ты кого-то сбил! – Николь затормошила парня.
Картер позеленел и процедил сквозь зубы:
- Эштон, с**а, Катчер, если опять ты…
Пушистая компания вывалилась из салона и подбежала к сугробу, из которого торчали две длинные стройные ножки в фиолетовом комбинезоне с синим отливом, увенчанные лыжами.
Ник и Эй Джей подошли ближе, наклонившись к ногам. В этот момент они пошевелились, ударив парней кончиками лыж по подбородкам.
Алекс громко вскрикнул, а Ник тихо рыкнул.
Кевин и Хауи ухватились на ноги около коленок и потянули на себя. В следующий момент жертва дорожного проишествия была выковыряна из сугроба и чинно восседала сверху на Кассире и Ди, упавших на землю от рывка, и мотала головой, отряхиваясь.
Из-под чёрной шапочки выбивались волосы иссиня-черного цвета, широкие лыжные очки закрывали пол-лица девушки.
- Ты сломал мои лыжи! – выкрикнула она, указывая пальчиком в сторону Алекса.
Тот испуганно мотнул головой.
- За рулём сидел не я, - робко пробормотал он.
- Чёрт возьми, да во всех моих траблах так или иначе виноват ты, Маклин! – воскликнула девушка, поднимаясь на ноги и снимая очки.
- Джулия!! – радостно воскликнул Алекс, бросившись обнимать девушку.
Она засмеялась и ответила:
- Hello, Bone! Я тебя сразу узнала, ещё когда летела. По крикам, - сказала лыжница. – Ты так же орал, когда я тебе первую татушку делала, - поддела она Алекса.
- Джулия – мой мастер тату, - пояснил он друзьям. – Она так же знаменитый пирсер и дерматолог-венеролог.
Асяня с опаской покосилась на своего парня.
- Его я не лечила! – рассмеялась Джулия, хлопнув Маклина по плечу.
- А что ты здесь делаешь, Snow White Queen? – спросил Джей.
- Да у нас с мужем домик неподалёку, - Джулия махнула рукой в сторону деревьев, откуда собственно и вылетела. – Я бы пригласила вас на глинтвейн, - она улыбнулась пушистой компании. – Но, - девушка перевела взгляд на Алекса. – У моего мужа с Глистиком небольшие разногласия во взглядах…
Маклин потёр подбородок, думая о чём-то своём.
- Ревнивый он у меня, - вздохнула Джулия. - И когда они виделись в последний раз, то мой благоверный был…гм…не очень приветлив.
- Если фраза «Выверну тебя наизнанку, так что тату видно не будет!!» значит быть не очень приветливым, то, - начал Маклин жалобно.
- Ревнует, значит любит! – авторитетно заявила Хелли.
Хауи вздрогнул и тоже потёр подбородок, вспоминая о чём-то.
- Ну что, новое тату не надумал делать? – как ни в чём не бывало проговорила Джулия.
- Разве что на задней части ушного хрящика, больше уже места нет, - пробурчал Кевин.
- А ты, ярый противник татушек, - Джулия повернулась к Ричардсону. – Вторую не собираешься?
Всё шокировано посмотрели на покрасневшего Кевина.
- Ну-у-у, Джули-и-и, - упавшим голосом протянул Кассир.
Лика прыснула, прикрыв рот ладошкой.
- А где у тебя тату? И почему мы не видели? – встрял Хауи.
- Там! - заржал Ник. – Потому и не видели! Вон спроси у Лики!
Хауи смутился и стал задумчиво пялиться в боковое зеркальце машины, поправляя кепку.
- Я к тебе в салон свою девушку приведу, - Алекс кивнул на Асяню. – Она на ножке что-то хочет.
- Сделаем, - приветливо кивнула Джулия. – А вы отдыхать или проездом?
- У нашего скрытного Татушака здесь коттедж, - ответил Джей.
- Приятного отдыха. Звоните завтра – на сноубордах покатаемся, у меня их целая коллекция – на всех хватит, - дружески сказала Джулия, беря в руки покоцаные лыжи.

+1

66

[19:08:37] Helly K говорит: Кевин знаками показал Нику выходить быстро и тихо. Тот не понял и тоже знаками спросил чё за бред Ричардсон показывает. (rofl)
[19:09:02] Helly K говорит: мимов с расстройством психики (y)
[19:09:08] Helly K говорит: сЦуууууууууууууууууууууу
[19:09:39] Helly K говорит: У нас не Никуша ВездеССущий Компрессор, а я. После твоих фиков.
[19:09:56] Lika говорит: (rofl)(rofl)
[19:10:47] Helly K говорит: Кевин сидел с кирпичной рожицей интеллигента в надцатом поколении
[19:10:55] Helly K говорит: представила эту рожицу (rofl)
[19:11:01] Helly K говорит: (emo)(think)
[19:11:14] Helly K говорит: ладно, читаем далi
[19:11:21] Lika говорит: да ужжж я её и так вижу - присталять не надо. в каждом втором интервью
[19:11:29] Helly K говорит: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
[19:12:22] Helly K говорит: Моё любимое видео - "Кевин, ар ю дранк7 - ОФ КОРС!!!!!". ПЕРВЫЙ раз в жизни его несерьёзным увидела.
[19:12:39] Lika говорит: а я люблю когда он поёт про секс)
[19:13:30] Helly K говорит: :O ШООООООООООООООООО????????????
[19:13:36] Lika говорит: (rofl)
[19:13:38] Lika говорит: где?
[19:13:56] Helly K говорит: Ааааааааааа Ты про AIHTG(Conversation Mix) чтоль?
[19:14:15] Helly K говорит: Тож лю секс по телефону этот
[19:14:24] Lika говорит: let's talk about sex, lets talk about me and youuu
[19:14:32] Lika говорит: let's talk about seх....
[19:14:34] Helly K говорит: Картер позеленел и процедил сквозь зубы:
- Эштон, с**а, Катчер, если опять ты…
[19:14:36] Helly K говорит: ыыыыыыыыыыыыыыыыы
[19:14:41] Lika говорит: я про эту песню
[19:14:43] Helly K говорит: ыыыыыыыыыыыы, - про секс.
[19:14:51] Helly K говорит: Не помню этого видео.
[19:14:55] Lika говорит: старое
[19:15:00] Helly K говорит: ааа
[19:15:09] Helly K говорит: до нашей эры, видимо
[19:15:12] Lika говорит: тада они видно Карту пели тока про это)) гулять не пускали
[19:15:25] Helly K говорит: (rofl)
[19:15:57] Helly K говорит: А толку? Всё равно вырос  **лядуном ещё тем!
[19:16:10] Helly K говорит: Ну, я про Карта
[19:16:17] Lika говорит: ну ясно что не про Кеваааааааааааааааааа
[19:16:19] Lika говорит: (rofl)
[19:18:24] Helly K говорит: хотя, в тихо омутееееее................
[19:18:34] Helly K говорит: всякая жижа водится
[19:18:36] Lika говорит: именно уж я то знаю)))))))
[19:18:48] Lika говорит: вон пишу постоянно что пьяный дебошир)))
[19:19:13] Lika говорит: у Кевина внутри водицца бунтарская и пошлая жижа)))))))))))))))))
[19:19:34] Helly K говорит: Думаю, Ди и КСР не отстают от Джея с Ником. просто ОЧ хорошо окнспирируются. Чтоб Кристин и мамка не заругали (rofl)
[19:19:43] Lika говорит: ой молчи
[19:19:45] Lika говорит: кристин
[19:19:46] Lika говорит: тьфу
[19:19:47] Helly K говорит: «Выверну тебя наизнанку, так что тату видно не будет!!» - (rofl)(y)
[19:20:01] Lika говорит: ей пофигу на сьёмках када она
[19:21:21] Helly K говорит: - Ревнует, значит любит! – авторитетно заявила Хелли.
Хауи вздрогнул и тоже потёр подбородок, вспоминая о чём-то.
[19:21:33] Lika говорит: (chuckle)дяя
[19:21:34] Helly K говорит: (rofl) Что ж он вспоминал? А?
[19:21:39] Lika говорит: тебе виднее
[19:23:11] Helly K говорит: Скрытный Татушак - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ]:):D(rofl)
[19:23:23] Helly K говорит: Джули из Годжес
[19:23:26] Lika говорит: карашооо. хоть бы ей понрааа
[19:23:37] Helly K говорит: Тю на тя!!!
[19:23:53] Lika говорит: :*ушла. пасиба за комменты (h)
[19:24:03] Helly K говорит: ВСЁ, что выходит опд маркой Lika НРА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!
[19:24:14] Helly K говорит: Нэма за що :*
[19:24:19] Helly K говорит: (d) За тя, Бич!

0

67

Ыыыыыыы!!!! Моя крошечка меня воткнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я увековеченаааааааааа в эпохальном произведенииии!!!!! Я аж офигела, когда увидела детальное описание себя!!! :rofl: И как классно , что я имею непосредственное отношение к Маклину!!!!!
Но больше меня ржал в истерике муж перечитывая десятки раз фразу :

Lika написал(а):

«Выверну тебя наизнанку, так что тату видно не будет!!»

Это ему доставляло неописуемое удовольствие. Даже сейчас , когда я пишу это, он ходит и с нескрываемым удовольствием бурчит эту фразу себе под нос.

* скромное замечание* Мне кажется в следующем году не мешало бы сделать номинацию "Лучшее упоминание о Джульке".  :gr: Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Я отдам свой голос за Бомжика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш, я тебя обожаю!!!!

Всеми конечностями "за!" коммент Хелл :

Helly K написал(а):

ВСЁ, что выходит под маркой Lika НРА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!

ПыСы: Мое обещание издать твое полное собрание сочинений -в силе (по мере моего "обогатевания" *новое слово*))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и напоследок коронное "Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!" , что означает весь спектр положительных эмоций в их максимальной выраженности!!!

0

68

пасиба, детки мои родные!!! без Джульки ж терь никудааа! особенно после кое-чего, прочитанного мной вчерась) :nyam:
продолжение следует...с саблезубой белкой, сноубордами и незванными гостями (гес ху называецца)

0

69

Baby Bear's Girl написал(а):

ПыСы: Мое обещание издать твое полное собрание сочинений -в силе (по мере моего "обогатевания" *новое слово*))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединюсь к вышесказанному и скажу, что ТОРЖЕСТВЕННО клянусь, по, как сказала Джулька, мере моего обогатевания, экранизировать ШЕДЕВРАЛЬНЕЙШЕЕ чтиво Лики :nyam: И не только это ;)

0

70

Lika написал(а):

продолжение следует...с саблезубой белкой, сноубордами и незванными гостями (гес ху называецца)

ты это... нас не интригуй, а по мере сил - ваяй!

0

71

ААААААААААААААААААААА!!!!!!! СУПЕРРРРРРРРРРРР! ПРОДУ!!!!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

72

Всё-таки прода должна быть маленькой, как хорошее французское блюдо :-) Это было здорово!

0

73

вот что делаецца вместо подготовки к экзаменам!)

Тем временем в доме Кевина.
Миранда в сотый раз прочитала короткую записку Кевина, в которой значилось: «Уехали за город по работе» и разорвала её на мелкие кусочки.
Девушка сердито одёрнула пенюар и прошептала:
- Каким же ты, Кевин, стал невыносимым!
- Он всегда таким был, бэйби! – за её спиной раздался голос, ужасно похожий на Кевиновский.
Миранда обернулась, стыдливо запахивая прозрачный халатик.
Посреди гостиной стоял высоким красивый брюнет лет сорока с карими глазами, в которых плясали чёртики.
- А вы.., - Миранда удивлённо посмотрела на входную дверь, думая как незнакомец проник в дом.
- Джеральд Ричардсон. Старший брат Невыносимого, - он подошел к девушке и, склонившись, поцеловал ей руку. – К вашим услугам, богиня.
- Меня зовут Миранда, - она смущенно улыбнулась.
- Вы не знаете есть ли здесь поблизости больница? – вдруг спросил Джеральд.
- Вы нездоровы? – Мирашка сочувственно захлопала глазами.
- О да…Мне срочно нужен окулист ибо я просто ослеплён красотой вашей улыбки! – старший Ричардсон одарил девушку восхищенным взглядом, а та доверчиво захихикала, довольная его неприкрытой лестью. – Почему Кевин?! – патетично воскликнул он.
- Что Кевин? – переспросила Миранда, грациозно усаживаясь в кресло.
- Ему всегда достаються лучшие девушки, - произнёс Джеральд. – Вы ведь его девушка? Мне мама рассказала.
Мирашка медленно кивнула, не в силах рассказать правду. После всех комплиментов она просто не могла признаться, что Кевин предпочёл ей какую-то странную взбаламошную и некультурную девку!
- Так где же мой непутёвый братец, нимфа? – Джеральд продолжал внимательно смотреть на девушку, оценивая её внешность и фигуру из-под полуопущенных ресниц.
- Кевин…ну он уехал. Что-то важное – по работе, - уверенным голосом ответила Миранда.
- Да? – Джеральд подошел к креслу и сел на его быльцу. – А когда вернётся?
- Не знаю. Сказал, что уехал за город, - пожала плечами девушка.
Джеральд придвинулся поближе.
- Наверное, в коттедж поехал, - пробормотал он. – А пока его нет, мы можем поболтать. Так сказать, узнать друг друга поближе, - Джеральд широко улыбнулся.
- Коттедж? Ты знаешь где он?! – Миранда вскочила на ноги и Джеральд чуть не упал на подушки, когда девушка резко отшатнулась.
- Ну да, в лесу. Вдали от цивилизации. Я, как урбанист, этого не понимаю. Глушь да и только! – презрительно проговорил Джеральд.
- Отвезёшь меня туда?! – воскликнула Миранда, мысленно рисуя картины мести Лике за воровство Кевина, который по праву принадлежит ей.
- Как скажешь, бэйби, - Джеральд встал с кресла. – Желание богини – закон для простого смертного.
Миранда рассеяно улыбнулась и помчалась на второй этаж переодеваться, думая почему Кевин не может быть хоть немного похожим на своего старшего брата. Ведь Джеральд такой милый!
- Что ж, братишка, если ты в коттедже с любовницей, тем хуже для тебя, - с ухмылкой прошептал Джеральд, оставшись один в гостиной. – А я потом утешу бедную преданную тобой девушку. Если же действительно работаешь и поэтому не взял Миранду с собой, то непременно прогонишь её, чтоб не мешала. И я так или иначе утешу бедняжку.
Он самодовольно улыбнулся и, взглянув в зеркало, поправил воротник безупречно сидевшего на нём чёрного пальто.

Джип Картера подъехал к уютному двухэтажному коттеджу, с трёх сторон окруженному заснеженным лесом.
- Вот и моя избушка, - с гордостью проговорил Кевин, выходя из машины.
Остальные вышли за ним следом и парни стали заносить сумки в дом.
Кевин командовал действиями друзей, заставляя свободолюбивых Ника и Хелли давить в себе желание послать Кассира куда подальше. Лика с умиротворенной улыбкой наблюдала за процессом, радуясь, что Кевин в кой то веки руководит не ею. Но когда парень, на правах хозяина, попросил Лику вытереть пыль и приготовить спальни, девушка тут же испарилась. Следом за ней исчезли Асяня и Алекс.
Они сбежали от Кевина в ближайшие кусты «на покурить». Так как зимой зелёные насаждения стояли голыми и не могли скрыть их  раскидистыми ветками, все трое столпились за одним тонким деревцом, сосредоточено прячась от Ричардсона.
Николь Карта не пустила с ними, а затавила собирать хворостинки на костёр. Ник сиротливо бродил по двору, подбирая сухие палки с земли и недоумевая нафига костёр если в доме есть камин. Заметив дымящееся дерево и три довольноникотинящихся затылка, Ник стал пятиться к нему. Нырнув в зимнюю курилку, парень припал губами к Ликиной сигарете и, выкурив её за один вдох, убежал обратно.
Когда коттедж Кева совместными усилиями был превращен в базу культурного отдыха на природе, все разбрелись по своим делам.
Асяня, как заправская девушка-паук, ползала по стенках в поисках розетки, чтобы зарядить свою многочисленную аппаратуру, Ник уминал надцатый пакет чего-то хрустяще-вредного, Лика прятала сигареты в недоступных для Картера местах, Николь безуспешно пыталась дозвониться до мисс Энни, но её новый модный смартфончик грустно отвечал: нет сети. Алекс во всех подробностях рассказывал Хауи о процессе татуирования, в деталях описывая нечеловеческую боль от набивания рисунка на кости, глаза Ди увеличивались с каждой секундой и в них волнами плескался ужас. Кто знает обмороком какой глубины закончилась бы эта лекция, если бы Хелли вовремя не увела Хауи подальше от болтливого Маклина. Девушка повела Ди наверх – видимо утешать. И пару часов их не было видно. А Кевин пытался навести субординацию всеми подручными методами, построить компашку парами и вывести этот детсад, который он курировал, на полезную прогулку на свежем зимнем воздухе.
- Чего в доме сидеть?! Идёмте! – канючил Кассир в который раз.
- Спасибо, нас и тут неплохо кормят, - Ник устроился в кресле, обняв пакет с чипсами.
- Чипсы закончились, - провозгласила Николь, входя в комнату.
- Надо же! Куда они могли деться? – удивился Картер, доедая последние крохи джанк-фуд.
- Есть у меня одна гипотеза, - пробормотала Лика, хлопнув Ника по животику.
- Прям таки перед обедом и перекусить нельзя! – обижено крякнул Ник, направляясь на кухню.
Кевин оделся, показывая пример остальным и стойко надеясь, что они последуют за ним.
Эй Джей сидел на диванчике, колупая маникюр, пока Асяня не видит, и молясь, чтобы в инете тоже не было сети, как во всех мобильных. Но увидев победоносное личико своей девушки, выходящей из кухни с ноутбуком под мышкой, Маклин начал думать, что прогулка это не такая уж плохая идея. Особенно если во время неё комок Асяни может вообразить себя кротом или мышкой-землеройкой и так и остаться где-нить погребённым под толстым слоем снега. С этими кровожадными мыслями Алекс подошел к шкафу и стал одевать куртку.
- Где Ник? – осведомился Кевин, одарив Мака взглядом полным похвалы как будто он был профессором, а Джей - передовым заучкой, вызвавшимся первым доказать теорему «Топтацца по снегу = вести здоровый образ жизни».
- На кухне развернулась нешуточная баталия! – усмехнулась Асяня.
- А точнее? – вконец опрофессорился Ричардсон.
- Матч «Ник против бигмагов»! – пояснила девушка.
- Какой счёт? – спросила Лика, развалившись на подушках у камина.
- Пока 3:0 в пользу Ника, - рассмеялась Асяня.
Кевин с устрашающим видом протопал на кухню и вскоре вывел Картера, у которого изо рта торчал кусок булочки с огурцом.
- Жуй-глотай! – гаркнул Кевин.
Ник подавился от неожиданности, его голубенькие глазки жалобно увлажнились.
- Я уже готова на дерево залезть, лишь бы сеть появилась! – воскликнула Николь, по привычке кидая мобильный в стену.
Лика чуть было не словила телефон головой, но тот не долетел до стенки и шмякнулся на подушку рядом с девушкой.
- Прально-прально! – засуетился Кевин, подавая Николь её курточку. – Погуляем, полазим!
По мере увеличения прогулочных экземпляров, Кассир начинал верить в свои командные таланты всё больше и больше.
Лика тихо посмеивалась, наблюдая как Кевин мечится по комнате, чуть ли не зашнуровывая всем ботинки, на подобие многодетного отца, собирающего семейку на природную вылазку. Не успела она зарыться поглубже в подушки, сроднившись с ним по цвету и полоскам, чтобы миновать своей очереди, как была подняла на ноги и в долю секунды закутана в куртку и шарф.
- Выуву, ма твою! – промычала Лика, жуя тёплый шарфик.
Кевин, который в этот момент заботливо нахлобучивал шапочку на голову девушки и пихал под неё вьющиеся локоны, не сразу понял в чём он просчитался.
Николь одним резким движением дёрнула узел шарфа вниз и рот Лики оказался на свободе. Чем он тот час же не преминул воспользоваться.
- Ты зачем мне дыхалку перекрыл?! – угрожающе воскликнула Лика, пытаясь сдереть перчатку и одновременно отплёвываясь от ангорчастых ниток.
- А я всё думал как заткнуть Лику! – проговорил Ник. – Оказалось так просто!
- Ща перцовым пластырем залеплю буш выступать! – Лика метнула перчатку в Картера, но её на лету словил Кевин и снова надел на ладошку девушки.
Кевин закончил играть в довольно сложную и местами травматическую игру под названием «Одень Лику» и оглядел друзей, стоящих в коридоре.
- На первый-второй рассчитайсь! – гаркнул Маклин и шутливо отсалютовал Кевину.
Но Кассир уже подсчитал количество одетых в уме и оглянулся на лестницу, ведущую на второй этаж.
- А кто пойдёт будить, то есть, звать Хелли и Хауи? – озвучил вопрос старшего друга Ник.
Кевин решительно шагнул к лестнице.
- Как вы считаете, Хелли свой пистолет взяла? – задумчиво пробормотал Маклин.
Нога Кевина зависла в воздухе, не касаясь первой ступеньки.
- Алекс, давай ты их позовёшь! – предложил Ричардсон, оборачиваясь. – В худеньких попасть труднее…
В эту секунду раздался звук, похожий на выстрел.
Кевин упал на лестницу, распределив тело зигзагом, в соответствии с выступами ступенек. Ник закрыл своей широкой по…грудью Николь, Лику и Алекса, зажмурившись от ужастной мысли, что вот он сейчас умрёт, а даже дообедать не успел.
На лесничный пролёт выплыла Хелли и стала спускаться по ступеньках. Заметив валяющегося Ричардсона, она склонилась к нему и спросила:
- Кев, а в коттедже у тебя никаких маминых реликвий нет? антиКЕВариата?
Кассир помотал головой.
- Хорошо-о-о, - протянула девушка. – Я просто ножкой люстру задела, - она пояснила происхождение звука.
Вслед за ней на первый этаж спустился Хауи.
- Это ж как надо?.. - прошептал ему Алекс. – Ууууух тыы!
Ди снисходительно улыбнулся, мол куда вам всем до техники Латинского любовника. 
Вскоре все высыпали из коттеджа усиленно приобщаться к природе.
- Давайте дышим быстрее и домой! – пробормотал Ник, кутая голову в капюшон.
Николь тут же влезла блондину на шею и стала гонять его по всему двору, вытянув руку с мобильным вверх.
- Тропинка! Все сюда! – вдруг заорал Кевин и устремился в чащу за домом.
- Он что у тебя дикий? Леса не видел? – шепнула Асяня Лике.
- Не, он у мня флоридский, бурная реакция на снег, - ответила девушка и последовала за Ричардсоном, пока тот не заблудился в трёх ёлках.
- Давайте что ли в снежки поиграем? – предложила Николь, когда все порядком замонались подтверждать красоту каждой шишки и пенька, которые находил Любитель Гриньпися.
- А какие правила? – спросил Ди.
- Почти как в пейнбол, - ответила Ники.
- Тогда я за! – радостно улыбнулся Хауи, вспоминая свою триумфальную победу в этой игре. (это правда: команда Ховарда выиграла, даже видео есть – прим. автора)
- Хелли в моей команде! – добавил он спустя секунду.
- Ну уж нет! Мальчики vs девочек – так интересней, - воскликнула Лика.
Компашка поделилась по половому признаку и обе команды разошлись в противоположные стороны.
- Значит так! – командирским голосом проговорила Хелли. – У Ди слабое место – волосы и вся одежда. Достаточно сбить кепку, он станет спасать укладку, а если зафигать снежками всю куртку и штаны, начнёт отряхивать кузьдюмчик от мокрых снарядов.
- Алекса можно вывести из строя, пульнув в очки, - подала идею Асяня.
- А Ника – спрятав в снежку шоколадку. Он ртом ловить будет, - рассмеялась Николь.
Девушки повернули головы к Лике.
- Ну-у-у, можно сбить какую-нить животинку и Кев побежит её спасать, - пробормотала Лика.
- Негуманно, - покачала головой Хелли. – Давай собьём тебя! Пусть отвлечётся на откапывание.

- У них Хелли, - Ховард мотнул головой в сторону второй команды. – Так что результат сражения предельно ясен. Вопрос в том как проиграть с наименьшей потерей достоинства.
- Они что и туда пулять будут?! – испуганно-недоверчиво спросил Ник, сведя коленки вместе.
- Мак, Ник, вы же геймеры! Неужели не сможете попасть в движущуюся цель?! – пожурил их Кевин.
- Мои таланты геймера атрофировались с тех пор, как со мной живёт компьюторный гений, - со вздохом проговорил Алекс. 
- Мужики! – воскликнул Ник. – Мы же мужики или же не?!! В конце то концов! – он в сердцах сдёрнул шарф.
- Никуся, я всё вижу! Одень шарфик, а не то горло простудишь! – прокричала Николь.
Остальные девушки любовно помахали своим парням, кровожадно щурясь и обещая скорую расправу. Парни сглотнули и затилипали ладошками в ответ.
Боевой дух был кое-как поднят и сражение началось.
Военная тактика, разработанная командой «Гламурные Снегурки-ниндзя» приносила свои результаты. В начале девчонки оттеснили Картера, как самого большого и следовательно опасного, от его команды и подловили на пачку чипсов со вкусом бекона. Как только Ник поднял казалось бы ничейный пакетик с пенька, на него тут же налетели девушки и за долю секунды сделали из блондина снеговика.
Затем Хелли залезла на дерево и зацедила снежкой в проходящего мимо Хауи. Парень схватился за голову, выронив снаряд и был тут же обстрелян Николь, Ликой и Асяней из укрытия.
Оставшиеся Кевин и Маклин снежились с устрашающей скоростью, запуляв холодными комками командиршу, т.е. Хелли, а потом и Асяню. Лика и Николь поспешили ретироваться.
- Мак стреляет быстро, а Кев с умом, - констатировала Николь. – С этим надо что-то делать.
- Тс-с! Вон кажись Алекс! – прошептала Лика и ткнула подругу лицом в снег, сама же упала навзничь рядом.
Как только Мак подошел ближе, Лика вскочила и заорала, тыкая пальцем за спину парня:
- Джулька с мужем!!!
Алекс, в страхе оказаться вывернутым, обернулся, а когда повернул голову обратно, досадуя, что купился на левый развод, то его очки тут же слетели с лица, ведомые толстой снежкой. Николь сделала ещё пару точных выстрелов и Мак был обезврежен.
- Остался один! – Николь угрожающе усмехнулась и потёрла руки.
- Этого я беру на себя! – храбро выпалила Лика.
- А ты сможешь, систа? – Ники положила ладонь ей на плечо.
- У меня нет выбора! – патетично кивнула девушка.
Николь обняла подругу, словно провожала ту в смертельный бой.
- Лепи снаряды, - сказала Лика на прощание и пошла по тропинке в поисках Ричардсона.
Найдя заснеженного по самую лысинку Алекса, Кевин понял, что остался один. Парень сощурил глаза и внимательно огляделся по сторонам.
- Мама учила уступать девушкам, но только не сегодня! – страшным голосом просипел он. Жажда победы полностью заглушила джентельменство в Ричардсоне.
Вдруг он заметил знакомую бежевую курточку, лежащую на снегу. Кевин трусцой устремился к цели. Он остановился за деревом, находящимся за спиной Лики.
- Ах, как меня заснежили…заснежковали и захолодили! – громко простонала Лика, из-под полуопущенных ресничек наблюдая за горизонтом.
Кевин вышел из-за дерева, решив сначала помочь поверженой девушке, а потом отправиться на поиски «оставшейся в живых» Никольки.
- Куда попали? – заботливо осведомился он, склоняясь к Лике.
Девушка с готовностью распахнула верхнюю одежду, демострируя кофточку с глубоким вырезом.
- Мне всей и везде холодно! – с наигранным недомоганием прошептала она. – А вот здесь оче-е-ень, - Лика провела пальчиками по шее, спускаясь всё ниже.
Кевин, как крольченок, доверившийся удаву, вылупился на грудь своей девушки, не заметив как позади него из-за дерева высунулась Николь.
- Я думаю, что знаю как тебя согреть, - с придыханием пробормотал он, наклоняясь, чтобы поцеловать Лику.
В этот момент три увесистых снежка почти одновременно шмякнулись в затылок, спину и попу стоящего на коленях Ричардсона.
- Ура!!! Мы выигралиии!! – заорала Лика, вскакивая на ноги.
Она подбежала к Николь и подружки обнялись, не переставая смеяться.
Кевин пытался очистить спину и попу от снега, в конце концов парень плюхнулся на снег и тоже громко рассмеялся, по достоинству оценив как профессионально развела его Лика.
К ним присоеденились остальные члены обеих команд и было решено возвращаться в коттедж, чтобы отпраздновать победу «Гламурных Снегурочек-ниндзя» и поражение «Мороженых бойзов», которые пали жертвами всесильной красоты и стратегической изобретательности девушек.

0

74

Моя умер со смеху... няма меня...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

75

Ыыыыыть, какой сюююприз для гурманоффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ыыыыыть!!!!!!!!!!!!!!!

Lika написал(а):

С этими кровожадными мыслями Алекс подошел к шкафу и стал одевать куртку.
- Где Ник? – осведомился Кевин, одарив Мака взглядом полным похвалы как будто он был профессором, а Джей - передовым заучкой, вызвавшимся первым доказать теорему «Топтацца по снегу = вести здоровый образ жизни».

Вот это тооочно навеяно экзаменами!!! :yahoo:  :rofl:

Lika написал(а):

- Значит так! – командирским голосом проговорила Хелли. – У Ди слабое место – волосы и вся одежда. Достаточно сбить кепку, он станет спасать укладку, а если зафигать снежками всю куртку и штаны, начнёт отряхивать кузьдюмчик от мокрых снарядов.
- Алекса можно вывести из строя, пульнув в очки, - подала идею Асяня.
- А Ника – спрятав в снежку шоколадку. Он ртом ловить будет, - рассмеялась Николь.

-от этого я просто умеръ!!!! :rofl:
Ну и конечно самый гениальный эпизод! :rofl: :

Lika написал(а):

Как только Мак подошел ближе, Лика вскочила и заорала, тыкая пальцем за спину парня:
- Джулька с мужем!!!

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

76

ещё мал. кусь))

Так как все порядком притомились и проголодались от игрищ на свежем воздухе, Кевин решил вести компашку короткой дорогой. Когда все точно поняли, что заблудились, Ричардсон настойчиво продолжал идти, то и дело резко останавливаясь и склоняясь к снегу. Подолгу изучая землю, Кевин, видимо, надеялся найти следы, но на глаза почему-то попадались только обёртки от чипсов и шоколадных батончиков, которые ронял Ник, идущий впереди.
- Почему никто не додумался оставлять зарубки на деревьях? –спросил Кевин, строгим взором оглядев пушистую компанию.
- Чём?! Ховкиными зубами шо ли?! – удивился Ник.
- Ты же скаут, выведи нас, - протянула Лика, раздумывая настолько ли доверительны их с Кевином отношения, чтобы попросить понести себя.
После пары часов брожения по лесу, девочки стали обсуждать последние серии Лоста – навеяло обстановкой. Лика громко говорила, что Джек, будучи доктором, в джунглях не терялся и умел читать следы. И вообще Шеппард геройка. На что Кевиновский затылок реагировал сосредоточенным покраснением и хмурой упрямостью. Парень уже почти полз по снегу на коленках, а дороги к коттеджу так и не предвиделось.
- А тут медведи есть? - с испугом спросил Ник, думая о том, что скоро стемнеет.
- Нет, что ты, только бешеные белки! - беспечно ответила Хелли и проверила наличие подарка Хауи в сумочке и полный магазин патронов в кармане.
Карт успокоился и пошел дальше, как вдруг с дерева ему на голову что-то свалилось. Это что-то было пушисто-живое и отвратительно пахло.
Ник взгвизнул и сорвался с места. Зверёк, почуяв опасность  турбулентности, выпустил когти и посильнее впился Картеру в черепушку. А хвост остался тилипатся перед глазами блондина на подобие мохнатых дворников. Ник, не видя ничерта, бегал кругами и то и дело натыкался на деревья. Судя по гримаске зверька, его уже начало укачивать от Картерских горок. Но и слазить с блондинистой рожицы он явно не собирался.
Девочки замерли от неожиданности, наблюдая за хаотичностью метаний Ника, а парни покатывались со смеху, делая ставки кто кого. Карт продолжал бегать и орать белугой на весь лес. В следующую секунду он налетел на КСР и тот кивнул Алексу:
- Держи его!
Пока Мак держал орущего Ника, Кевин отодрал позеленевшую от мотаний зверушку с рожи Карта и мохнатое недоразумение сразу же шмыгнуло в кусты.
- Мля! Шо за звери тут бешеные?!! – матерился Ник, отряхиваясь и изучая в зеркальце лицо на предмет царапин.
- Подумаешь, малюсенький енот! – пожала плечами Асяня.
- Откуда тут еноты? Они разве водятся зимой? Не в спячке? – вопрошал Картер у живой трансляции Дискавери, т.е. Кевина.
- Эмммм, - почесал бровку тот. – Может, ты его разбудил, вот он и бешеный.
- Ника одолел саблезубый енот из Ледникового периода! – провозгласила Лика и все покатились от смеха, наблюдая за губкой блондина, находящейся в обиженной позиции.
- Да он больше тебя испугался! – сказал Кевин, направляясь в сторону, куда свалил предполагаемый енот саблезубой породы.
Найдя зверька, затаившегося на пеньке, Ричардсон решил пристыдить Карта и показать какого ручного малыша он испугался.
- Хорошенький пушистииик, - протянул он, кладя на пенёк чипсину. - Свежак из МакДональдса, Ник не доел – последняя. Жуй на здоровье!
Кевин прямо таки излучал собой любовь к природе и к братьям нашим меньшим. Девушки умилились и заахали. Ричардсон решил, что это его звёздный час и ещё рано отпускать зверя, который делает его популярным. Поэтому парень решил погладить енотика по шерстке. Прямо в то время как тот кушал.
Енот покорно сносил ковыряния в его темно-желтой густой шерстке каких-то пианистких пальцев, но когда его на манер кошки решили пощекотать под шейкой, зверюшная чаша терпения переполнилась. Он чуть не подавился чипсиной и единственно правильным ответом на Кевиновское вторжение была атака. Зверёк разинул ротик и, продемонстрировав зрителям не саблезубые, но довольно острые клыки, впился ими в палец брюнета.
Ричардсон вскрикнул и тряхнул рукой. Енот остался на месте. Парень поднял руку вверх и снова тряханул. Упрямая зверушка повисла на руке, держась зубами за палец.
Через пару минут безуспешных попыток Ричардсона отодрать енота с руки, всё наблюдали знакомою картину хаотичного бегания.
- Безобидный пушистик гришь! – заржал Ник.
- Сни-ми-те-его-с-ме-ня!!!!! - орал Кевин. – Мои пальчики – орудие труда!!! Они ужасно важны!! А эта сволочь мохнатая мою фалангу отгрызёт щааааа!!
- Ну конечно! У мужчин всегда виноват кто угодно, только не они сами! – протянула Лика. - Сидел себе жрал свой енотный снэк, а тут рожа Кассирская такая впечатления ищет, с природой единения! Енот делиться жрачкой не захотел, конечно…
Она могла ещё долго рисовать тяжелые перипетии судьбы пушных зверьков, страдающий от не в меру общительных поп звёзд, но тут Хелли выстрелила в воздух.
- Всем стоять! – крикнула девушка.
У Кевина от страха челюсть отвисла, у енота, кстати, тоже.
Ричардсон подался назад и свалился на Хауи, в это время енот, описав в воздухе дугу, шмякнулся в руки Лике. Он заполз девушке в вырез блузки и мелко дрожал от ужаса, сидя там.
Лика погладила зверушку и подошла к сидящему на снегу Кевину, который изучал погрызаный пальчик и громко причитал.
- Кев, а можно мы его домой заберём? – елейным голосом спросила девушка.
А енот высовывается из пазухи и УЛИБАЕЦЦА!!

0

77

:gil: ыыыыы, как клево! Ликусь, давай так всегда- каждый день по проде??? Ааа???? :nyam:

0

78

Балин, енот рулиииииииииит!!!  :rofl: И автор тоже! Частая прода - это хорошо! Спасибки тебе, солнц, за хорошее настроение с утра!  :gil:  :kiss:

0

79

Lika написал(а):

спорили на тему стилевых различий лексических эквивалентов русского и английского языков

гадом буду, если мой следующий диплом не будет на эту тему!!!!

Lika написал(а):

- Ник! Ты кого-то сбил! – Николь затормошила парня.
Картер позеленел и процедил сквозь зубы:
- Эштон, с**а, Катчер, если опять ты…

:rofl:  :rofl:  :rofl:  каждый благовоспитанный американец должен бояться двух вещей: русских и Эштона Катчера)))))))

Lika написал(а):

- Если фраза «Выверну тебя наизнанку, так что тату видно не будет!!» значит быть не очень приветливым, то, - начал Маклин жалобно.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Lika написал(а):

Кевин решительно шагнул к лестнице.
- Как вы считаете, Хелли свой пистолет взяла? – задумчиво пробормотал Маклин.
Нога Кевина зависла в воздухе, не касаясь первой ступеньки.
- Алекс, давай ты их позовёшь! – предложил Ричардсон, оборачиваясь. – В худеньких попасть труднее…

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Lika написал(а):

- У них Хелли, - Ховард мотнул головой в сторону второй команды. – Так что результат сражения предельно ясен. Вопрос в том как проиграть с наименьшей потерей достоинства.
- Они что и туда пулять будут?! – испуганно-недоверчиво спросил Ник, сведя коленки вместе.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
мляяяяя, тока что заметила, что я забыла закрыть окнооооооооооо! Чё теперь будут думать прохожие на улицеееее)))))))))) Зайдут в подъезд и заменять цифру 8 у моей квартиры на 6  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

80

Асяня написал(а):

мляяяяя, тока что заметила, что я забыла закрыть окнооооооооооо! Чё теперь будут думать прохожие

я долго думала почему прохожие заходят к тебе в комнату и смотрят что за окно Оперы открыто!! :rofl:  :rofl:  приехала Лика... :rofl:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью