UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью


БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Оооо, скорей бы дочитать до этой игры!

0

82

Lika написал(а):

А енот высовывается из пазухи и УЛИБАЕЦЦА!!

Умерла... :rofl:

0

83

Ы! Ну- ыыыыыыы!!! Ну кадаааааааа????? Минэ скучно !!! :cray:

0

84

*сорри, что маловато, но я стараюсь :blush: *

Компашка гуськом топала по заснеженной тропинке. Карт хекал на пальцы, тихо бормоча что-то про невозможность игры на гитаре атрофированными частями тела. Николь, услышав слова «части тела» ухмылялась чему-то своему. Кевин и Хауи спорили можно ли по мху определить, где север, а где остальная фигня, на что Асяня заметила, что сначала им придётся этот мох откопать под слоем снега.
- Так. Привал! Мальчики направо, девочки налево, - сказала Лика, останавливаясь. «Пудрить носик» в зимней чаще никто больше не захотел, поэтому Лика попёрлась в лес в гордом одиночестве.
- Далеко не уходи – потеряешься, - крикнул ей Кевин.
- Неа, - замотал головой Картер. – Это была моя просьба к Санте. Как видишь, его не существует! – рассмеялся блондин.
Лика брела по снегу, оглядываясь по сторонам.
Внезапно она заметила мужскую фигуру в чёрном пальто, которая брела в её направлении. Девушка замерла в испуге, мысленно уговаривая себя, что маньяки по зимнему лесу не шастают.
«Хотя хрен его знает. Вдруг это как раз маньяк-мамонт, у которого обострение не весной, как у остальных благовоспитанных маньяков, а в зимние месяцы!»
Она уже начала пятиться, набирая воздух в лёгкие, чтобы в случае чего разразиться арией похлеще ультразвуковой сирены.
Как вдруг предполагаемый маньяк уставился на неё и воскликнул:
- Ну, слава богу! Я уж думал не встречу никого. Машина заглохла, она не предназначена для езды по дурацкой загородной местности.
- А ты кто такой? – насторожено спросила Лика. - Охотник на Етей? Если да, так грю сразу: видела только одного Етю и тот приспособился к городской жизни, а по паспорту Картером зовётся. Хотя, некоторые повадки не растерял, - девушка поправила шапочку и добавила. – Жрёт шо попало и даже шо не попало, а пролетело мимо.
Мужчина приподнял бровь, а затем почему-то усмехнулся.
- Вообще-то я здесь на секретном задании, - шепотом произнёс он.
- Мда-а-а? – протянула Лика, отступая. – Шпиён что ли?
- Нет, из ФБР я, - продолжил незнакомец в длинном чёрном пальто. – Разыскиваю особо опасного преступника. Маньяка, каких свет не видывал!
Лика прерывисто вздохнула.
«Ну, ясно, где я, там обязательно какой-то псих обнаружится! Прямо физический закон перемещения тел в пространстве со слоганом: «Лесок снегом замело, бац – и Ликино западло»!!»
- Возможно, вы его даже видели, - говорил мужчина.
- Вряд ли, - покачала головой Лика, оглядываясь по сторонам, как будто из-за любого дерева мог выскочить маньяк.
- С виду он вполне нормален, втирается в доверие к беззащитным и прелестным девушкам вроде вас. Часто его можно заметить в компании троих пособников. Он представляется известным певцом, чтобы заморочь вам голову, а потом, - незнакомец сделал страшные глаза.
- Лика!! Лика-а-а!! – раздался голос Кевина где-то позади.
- Это он! Быстро ко мне! Я сумею вас защитить! – воскликнул мужчина в пальто.
Лика обернулась на голос своего парня, а вскоре увидела и его самого.
Кевин шел по протоптанной Ликой тропинке и задумчиво ковырял шишку на ходу.
Увидев мужчину в чёрном пальто, парень остановился как вкопанный.
- Лик, ты тоже его видишь? – вдруг спросил Кассир.
- Ага, - удивлённо кивнула девушка.
- Эх, я надеялся, что в шишке какие-то галлюциногены, как в грибах, - вздохнул Кевин.
- Обострение! – махнул рукой незнакомец. – Что я вам говорил?!
- Та-а-ак! И что тебе успел наговорить этот престарелый Бэтман? – скривившись, спросил Ричардсон у Лики.
- Я тоже рад тебя видеть, братишка! – рассмеялся мужчина в чёрном пальто, подходя к Кевину. – Соскучился по старшему брату?!
- Ужжжастно, - прошипел Кевин, обнимая мужчину. – Вот так скучал бы и скучал ещё пару десятков лет.
Отпустив Кассира, Джеральд приблизился к Лике.
- Вы простите мою маленькую шутку? – он взял её руку, чтобы поцеловать. – Позвольте представиться: Джеральд Ричардсон. Всегда к вашим услугам.
Кевин выдернул ладонь Лики из-под губ брата и потянул её обратно туда, где их ждали друзья.
Джеральд, как ни в чём не бывало, устремился за ними следом.
- Ну, наконец-то! – недовольно протянул Ник, увидев Лику и Кевина. – Я уже думал вы потерялись больше чем мы все.
- Вы заблудились? – Джеральд выступил вперёд. – Моя машина заглохла неподалёку. Я знаю как выйти к дороге.
- Мы не заблу, - начал Кевин решительно, но пушистая компания, услышав радостную новость об окончании затянувшейся прогулки, с готовностью потрусила вслед за Джеральдом.
Тот на ходу успел поздороваться с парнями и засыпать комплиментами Асяню, Николь, Хелли и Лику. Девушки шли сразу за ним, а Кевин, Хауи, Ник и Алекс чуть позади. Четверо парней сверлили затылок Джеральда недовольными взглядами и то и дело хмурились, когда их девушки смущенно отмахивались и краснели от потоков лести, которыми их поливал старший Ричардсон.
- Чего он сюда припёрся?! – вопрошал Ник, внимательно следя за Николь. – Я ей уже говорил про волосы, идиот! Да, красивые! Не новость! Что? Рубины?! Ух, зараза! Красиво заливает! – шептал Картер себе под нос, злясь на Джеральда, который распинался по поводу причёски его Краснопёрки.
- Да откуда я знаю?! – не менее «радостно» ответил Кевин, бросив шишку по направлению башки старшего брата. Снаряд пролетел мимо, Кассир разочаровано вздохнул и ускорил шаг, всунувшись между Джеральдом и Ликой, которые шли рядом.
- Ты проезжал мимо и по какой-то досадной случайности наткнулся на нас? – спросил он брата.
- Нет, малыш, - жизнерадостно ответил Джеральд. – Я ехал к тебе.
- Твою мать! – кашлянул в кулак Алекс, который прекрасно знал натуру старшего братца своего друга.
- А вот и мой стальной скакун, - Джеральд махнул рукой вперёд.
На дороге стоял большой блестящий автомобиль ярко-желтого цвета. Девушки хором ахнули, шепотом обсуждая представшую их взору красоту.
- Большие машины у тех парней, у которых маленькие.., - зловещим голосом начал Хауи. Алекс, Ник и Кевин согласно закивали, сузив глаза от злости, что этот хлыщ произвёл такое впечатление на их девушек.
Не успели они приблизиться к машине, как передняя дверь распахнулась и из салона выскочила Миранда в высоких сапожках на умопомрачительных каблучищах и ужасно короткой юбке.
- Я уже почти вся замёрзла! – надула губки девушка. Заметив Кевина и Лику, Мирашка деланно радостно улыбнулась и добавила. – Приветик всем! Хорошо работается на природе?
- Когда думаешь, что хуже быть уже не может, появляется МиранДура и вносит поправку, - выдохнул Ник.
- Теперь ясно как он нас нашел, - прошептал Алекс. – Заложила.
- Отдохнули без всяких там, млять! – Хауи яростно сдёрнул капюшон и срочно захотел научиться стрелять, глядя как Джеральд помогает сесть Хелли в машину.
- А как же наши мальчики? – спросила Лика, усевшись в автомобиль.
- А наши мальчики подтолкнут машину, чтоб завелась, а потом пойдут пешком, - радостно провозгласил Джеральд. – Тут совсем недалеко. Я же не могу позволить дамам мёрзнуть! – он попытался завести мотор.
Кевин, Хауи, Алекс и Ник пристроились позади авто и толкнули изо всех сил.
Газанув, автомобиль скрылся в облачке поднявшегося с дороги пыльного снега.
Парни закашлялись, провожая желтую машину глазами.
- Вот такие вот и уничтожают наш озоновый шар! – сквозь зубы процедил Кевин, нервно почёсывая бородку.
- А ещё репутацию самых лучших парней! – добавил Ник обиженным голосом. – Ведь я так долго прилично себя вёл, а этот со своими рубиновыми комплиментами лезет!
- Не позволим зафлудить мозги наших девушек! – решительно воскликнул Алекс. – Это инетский жаргон, от Асяни нахватался, - пояснил он.
- Короче, побежали, что ли? – вопросительно оглядел друзей Хауи.
И четверо известных певцов быстренько перебирая ножками по снегу, трусцой устремились к коттеджу Ричардсона.

0

85

ООООООООООО!!!!!!!!! Вот это сюрприз!!!!!!!! Вот это подарок!!!! Вот это мгновенный улучшитель настроения!!!!!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!  Я тебя обожаю, писака ты наша!!!)))))))))) :friends:  :nyam:  :gil:

0

86

Гагагагагага :D *я не гусь, я просто сцусь.... ой.... ржу, в общем :D *

С утра пораньше - и такой подарок! Жаль только, что такой маленький :(

0

87

ПРОДА!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2086-1.gif С самого утра! Деееееееень начался проФто СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!

0

88

АААААА, ЫЫЫЫЫЫ! Классно то как в зимнем лесу! Качу есчё! СУППЕРРРР! НЯЯЯЯЯМММ! Эмоции Ниагарским водопадом просто прут! НЯЯЯЯЯЯММММММ

0

89

А я пока собиралась проду читать, все забыла и перечитывала начало вчера. Самые любимые моменты, когда Бэйли про Красную Шапку смотрел, когда Лика делала уборку и с дантистом! Уржалась!

0

90

Diana написал(а):

А я пока собиралась проду читать, все забыла и перечитывала начало вчера. Самые любимые моменты, когда Бэйли про Красную Шапку смотрел, когда Лика делала уборку и с дантистом! Уржалась!

во-во. и я грю что в начале было смяшно, а потом не тяну уже. поэтому проду и не кидаю..эхх юмор выдуло сквозняком.

0

91

http://www.mysmiles.ru/super_smilies064.gif А я думала, здесь прода лежит.

0

92

Солнц, никакие оправдания не принимаются. Если ты заметиль, комментарии по поводу последней проды были все про "сцаль" и "ржаль". Так что...не обламывайте, мадам, страждущих!  :friends:  :spiteful:

Helly K написал(а):

А я думала, здесь прода лежит.

Та ж фигня, бич!  :cray:

0

93

Lika написал(а):

во-во. и я грю что в начале было смяшно, а потом не тяну уже

Да не, дело не в том, что смяшно было только в начале, я ж еще не все просто прочель)))
мне еще нра када Кевин гриль как это прекрасно, найти свой путь в жизнь... ну это пинцет
*я просто с самого начала не читала, потому что не люблю кусочки маленькие читать и ждала пока наберется побольше. а потом врюмюни не так много было из-за поступлений. ну так у мну 5 и мну теперь читает бомжика))))*
а ваще Лика маладец! я когда увидела объемы, чуть со стула не сфалилась! еще стока всего такого напридумывать надо еще было! ну эт намано, какда уже сил неть писать, они потом скоро появятся! :kiss:

0

94

Helly K написал(а):

А я думала, здесь прода лежит.

Baby Bear's Girl написал(а):

Та ж фигня, бич!

а разыграли мы вас круто, однако ж!!! :D

0

95

Diana написал(а):

а разыграли мы вас круто, однако ж!!!

Нехорошо смеяться над старыми людьми, ДеточкО!!!  :rofl:  :D  :friends:

0

96

Признаю свою ошибку, СтаричкО! :D
Все, я дочитала! Мне очень нра! Отпад момент был, когда Лика с Ричи ругались, а потом он как ни начал ее слюнявить! А снежки!.... Я тоже так хочу! А-П-У-Г-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!! :kiss:  :kiss:

0

97

Diana написал(а):

а ваще Лика маладец! я когда увидела объемы, чуть со стула не сфалилась!

агааа.это ещё тока половина...(( :blink:  :O

Diana написал(а):

ну эт намано, какда уже сил неть писать, они потом скоро появятся!

не в силах дело, в настрое. нет его на этот фик, нет юмора в голове, одни мрачные убийства и лубофф :golova_s_plech:  :magiya:

0

98

Lika написал(а):

одни мрачные убийства и лубофф

Дык, может, замочить Мирандуру как-нить? Особо зверски.  http://www.mysmiles.ru/super_smilies103.gif В духе "Пилы" :golova_s_plech: 

http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2072-1.gif за  :offtop:

0

99

Прочитал 11 глав! СПАСИБО!!! За чтением так ни разу весело время не проводил. Всё здорово. Некоторые моменты вызывали дикий ржачь и нервное хихиканье! Респект и уважуха автору!!! [взломанный сайт]

0

100

Helly K написал(а):

Дык, может, замочить Мирандуру как-нить? Особо зверски.  http://www.mysmiles.ru/super_smilies103.gif В духе "Пилы"

---- скромно предложила добрая Хел  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Чего не сделаешь ради творчества)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » БОМЖ>>БезумиеОбернувшеесяМоейЖизнью