UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Хауи - кто он


Хауи - кто он

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Хауи - кто он на самом деле? ;)
романтик

36% - 7
сердцеед

10% - 2
всего понемногу

52% - 10
Голосов: 19

1

Кто как думает, может Хов не такой уж примерный, каким хочет казаться. Не просто же так он получил прозвище "Латинский любовник". Для каждого боя был создан свой образ, играет ли Хауи в этот образ или на самом деле он Просто Романтик.

0

2

ответила Романтик...
но каким я его вижу - такого пункта конечно нет)
Серьёзный и работоспособный, трудоголик короче. Ещё сильно предан семье...

0

3

Ну каким видишь, напиши в его темке, интересно ведь

0

4

ну, воть написала...ща ещё чё-то вспомню.
вообще, каким я его вижу, таким и описала в фике ЖП.
хотя, думаю, в жизни он решительнее.
умный, рассудительный, второй перфекционист в группе.
настоящий джентельмен, готовый помочь не только симпатичной девушке со сломаной машиной или только лучшим друзьям, а и всем, по мере его возможностей, кому нужна помощь. о чём свидетельствует его благотворительная деятельность.
из негативных черт могу сказать: слишком предан работе, трудоголик. пока не решит все дела со своей строительной фирмой, к примеру, ничем другим не станет заниматься, как и отдыхать.

пы.сы. Ирчик, оч понра идея темы! молодец! мона мне стыреть Кассиру в раздел?)) или ты создай, как автор идеи! :)

0

5

Тырь на здоровье)))) :bye:

Он очень предан своему делу, и я думаю, во вред личной жизни. Я думаю, откажется от свидания с девушкой и проведёт время, работая на благо Lupus Foundation.

0

6

даааа, Ира!! точнааааа!! я согласна! ппкс!

0

7

Ответила всего понемногу - потому что Хов - просто ангел, наверное... Впрочем, думаю, иногда он бывает ЗАНУДОЙ! :/

0

8

Энни написал(а):

Ответила всего понемногу - потому что Хов - просто ангел, наверное... Впрочем, думаю, иногда он бывает ЗАНУДОЙ!

Если понемногу, то уже не ангел)))
Хов - зануда??? Неее :tease: :tease: Это к нему не относится :dance:

0

9

Читаю название темки: "Хауи - кто он" и думаю, ану-ка, надо почитать, кто же это такой, чего это про него на форуме Бэков вдруг написали??? :cool:  :lol:

0

10

AніК. написал(а):

Читаю название темки: "Хауи - кто он" и думаю, ану-ка, надо почитать, кто же это такой, чего это про него на форуме Бэков вдруг написали???

Я ржу :friends:  :P  ну со всеми бывает :bye:  :gcrazy:

0

11

Насчёт опроса - всего понемногу. Думаю, Хов может, когда захочет, оттянуться, покадрить девочек, прада, сейчас он весь в работе, но когда был помоложе, такое сто пудов было, и вечеринки, и девочки на одну ночь :rus:
Он очень чувственный мужчина и вместе с тем романтичный. Думаю, если по-настоящему влюбится в девушку, будет с ней ходить под луной по пляжу, долго целоваться, устраивать всякие романтические свидания и прочие вещи в том же духе :gr:  :kiss2:
Только я думаю, Хауи такой человек, который предпочтёт свою работу любимой девушке, если встанет такой выбор :sad2: ...воть так

0

12

Lika написал(а):

ну, воть написала...ща ещё чё-то вспомню.
вообще, каким я его вижу, таким и описала в фике ЖП.
хотя, думаю, в жизни он решительнее.
умный, рассудительный, второй перфекционист в группе.
настоящий джентельмен, готовый помочь не только симпатичной девушке со сломаной машиной или только лучшим друзьям, а и всем, по мере его возможностей, кому нужна помощь. о чём свидетельствует его благотворительная деятельность.
из негативных черт могу сказать: слишком предан работе, трудоголик. пока не решит все дела со своей строительной фирмой, к примеру, ничем другим не станет заниматься, как и отдыхать.

ППКС!

Я ответила, что он романтик, думаю, сейчас он ближе к этому, а вот раньше он был ловеласом и романтиком в одном лице)) Одна статья про его неудачные свидания уже свидетельствует о том, что он не просто часто, а оооочччееень часто ходил на свидания с разными девушками.

0

13

А мне кажется, что он второе дите в группе... после Ника...
Потому что вона скока ему годов, а он всё неженатый ходит *что за мания у меня в последнее время - всех женить??? :gcrazy:  :D *
А может, он и правда романтик и ждет свою вторую половину... черт его знает...

0

14

Асяня написал(а):

А может, он и правда романтик и ждет свою вторую половину...

ахха, а Ли - это так, про запас :D

0

15

mirra написал(а):

ахха, а Ли - это так, про запас

Ну, ваще на вторых половинках обычно женятся... или я безбожно отстала от жизни?  :D

0

16

Асяня написал(а):

Ну, ваще на вторых половинках обычно женятся... или я безбожно отстала от жизни?

мы с тобой вместе отстали от жизни  :D Правда, есть еще такое понятие, как гражданский брак)))

0

17

А может, он и правда романтик и ждет свою вторую половину... черт его знает...

аха! А Ли бдительно ждёт вторую половинку своего благоверного, чтоб вовремя хряснуть её по темечку.

0

18

Насчёт опроса - всего понемногу. Думаю, Хов может, когда захочет, оттянуться, покадрить девочек, прада, сейчас он весь в работе, но когда был помоложе, такое сто пудов было, и вечеринки, и девочки на одну ночь 
Он очень чувственный мужчина и вместе с тем романтичный. Думаю, если по-настоящему влюбится в девушку, будет с ней ходить под луной по пляжу, долго целоваться, устраивать всякие романтические свидания и прочие вещи в том же духе   
Только я думаю, Хауи такой человек, который предпочтёт свою работу любимой девушке, если встанет такой выбор  ...воть так

ППКС,Бич!!!

0

19

Svetlana написал(а):

аха! А Ли бдительно ждёт вторую половинку своего благоверного, чтоб вовремя хряснуть её по темечку.

:rofl:  :rofl: 5 баллов!!!

0

20

mirra написал(а):

5 баллов!!!

Интересно, наш Ангел Ди даёт повод для подобных действий???http://www.mysmiles.ru/super_smilies040.gif http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_crazy.gif

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Хауи - кто он