UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Давно читала,слухи о последней книге,не знаю,правда или нет.Вот,что помню:
кто -то из родителей Гарри воскреснет.
цвет его глаз сыграет важную роль.

Отредактировано Jenny (18-02-2007 16:08:16)

0

22

глаза у него зелёные, как у мамы.... А Патронус у него в виде оленя, как отец

0

23

Jenny написал(а):

Давно читала,слухи о последней книге,не знаю,правда или нет.Вот,что помню:
кто -то из родителей Гарри воскреснет.

этот слух опровергла сама Роулинг. :)

А вообще,м не кажется, что Поттер не умрет. Воть, я глупый человек, всегда надеющийся на лучшее.

0

24

Я тоже очень надеюсь, что Гарри останется в живых! ну хоть тут должен быть определённый хэппи энд!!!:)

0

25

не, мне всё равно... Главное, чтоб всё логично закончилось.

0

26

Нее, девчонки. Седьмая книга должна оказаться намного плачевней всех предыдущих. Во первых, Джоанн ролинг официально заявила, что из тройки двое погибнут. Кто, она, естественно, раскрывать не стала. Сказала только, что ребята имеют дело с настоящим, абсолютным злом, а при этом - смерти неминуемы. За постоянную перепись книг... Ролинг говорила, что последняя глава седьмой (заключительной) книги о Гарри Поттере была написана еще в 1990 году и заканчиватся будет действительно словом "Шрам". (Хотя, в русском переводе, сами понимаете, это может быть далеко не так...).

Лично моё мнение, Гарри должен умереть. Смерть для него единственный выход. Всю жизнь Поттер готовился к финальному сражению с Темным Лордом, наконец, когда враг повержен, жизнь теряет смысл. да и как еще решить вопрос взрасления?! Кто будет втором? Не знаю. думаю, Рон... Хотя буду надеятся, что я ошибаюсь))).

На самом же деле, мне нисколько не жалко Гарри. Как персонажа, я его не люблю. Жалко, если погибнет Драко, хотя и для него я другой участи не вижу. Я считаю его истеричным, но обладающим неплохим потенциалом, если его чуть-чуть расшевелисть. Он интересен, хотя и полон недостоткой, в отличии от "святого Поттера". Родственная мне душа))) негодяй негодяю.... хм... как говорится...)))

Меня больше тревожит то, что Том Фелтон отказывается от карьеры актера. Съемки седьмой части Гарри Поттера станут его последней работой. Жаль, Том потрясающий актер, только он мог ссыграть Драко так, как персонаж того заслуживал. красивый, талантливый.... Фелтон станет большой потерей для мирового кинематографа....

0

27

А мне Поттер как персонаж нравится. И ничего он не святой, у него куча своих недостатков, просто он вызывает раздражение у поклонников, скажем так, темной части персов (включая Снейпа и Слизеринцев), потому что он главный положительный герой книги, и берет верх над неприятелями. Я, к примеру, ничего замечательного в Люциусе не вижу. Да и Драко далеко не хороший челвоек. У него есть свои положительные стороны и таланты, но его поведение и отношение к другим людям вызывает у меня практически всегда презрение.

Я наврено оптимист, но я верю, что Поттер останется в живых, погибнет Волд и... Возможно Снейп (я, кстати ,не верю, что он предал Дамба), либо кто-то из Уизли. Вполне возможно Рон или Гермиона. А может Невилл.

0

28

Мне всё равно, кто из троицы погибнет, я просто думаю, что в Гарьке содержится последний крестраж и он после убийства Волда должен будет убить себя. Ну или Гарька умрёт или Снейп, они слишком "связаны" друг с другом, может Снейп искупит свою вину перед Гарькой, принеся себя в жертву. Как-то так.
Я чувствую, шо не дождусь книги, умру нах, я ж до зимы не дотянууууууу :cray:

0

29

Бездомная написал(а):

Я чувствую, шо не дождусь книги, умру нах, я ж до зимы не дотянууууууу

книга ж летом выходит.

0

30

mirra  написал(а):

книга ж летом выходит.

Это в других странах типа США и UK, а в Росси вроде к зиме обещают

0

31

Бездомная написал(а):

о в других странах типа США и UK, а в Росси вроде к зиме обещают

ну эт да. Но книга на английском пявится в инете буквально на след. день после выхода в Англии)) У кого проблемы с английским, может подождать неельу. В инете начнут появляться русские переводы. Хороших правда мало.. но есть один сайт. адрес к сожалению не помню, у них пеевод неплохой, к тому же, в прошлый раз это был единственный сайт в России, которому официально разрешили выкладывать свой перевод с поменткой "неофициальный" и только для своих зарегестрированных на сайте ползователей. Так что... если есть желание...)))

0

32

Так что... если есть желание...)))

В том то и дело, что хо Книгу почитать с Официальным переводом

0

33

Бездомная написал(а):

В том то и дело, что хо Книгу почитать с Официальным переводом

по серету скажу. официальный перевод - фигня . Они там так напереводили, некотоыре фразы вообще убрали... Так что, неофициальный перевод на Снитче (сайт так называетсЯ, но адреса не помню :( ), не хуже, я бы даже сказала, лучше, чем официальный.

0

34

Ну, ты уж вспомни адрес, пожалуйста!

0

35

mirra написал(а):

Неофициальные переводы почему то всегда лучше , проще что ли ! В официальных иногда такое завернут у меня ум за ум заходит .а как это дети читают я вообще не понимаю !

0

36

Джиндж, я попробую вспомнить, поищу...

Завтра выложу фотографии актеров,играющих в ОФ :)

0

37

Не знаю, почему для официального перевода выбирают далеко не лучший вариант... Такое просто впечатление...
Хуже всего, имхо, дело обстоит с именами и названиями... Чего стоит один бедненький Снейп, которого как только не обзывали - и Злодеусом Змеем, и Снеггом (ума не приложу, почему), и попросту Злеем.

0

38

вово... в официальном переводе практически единственное, что переведено верно это Пожиратели смерти.

А Локхарт? Он и Златопусом Локонсом был, и Чаруальдом.... Грауп почему-то стал Гроххом, ну и тэ дэ...

а вот фоты актеров :)
пара кадров из фильма:
молодой Снейп
[реклама вместо картинки]

слева - молодой Сириус, в центре - молодой Джеймс. Справа -НЕ Люпин))) Какой-то однокурсник)))
[реклама вместо картинки]

А вот теперь фотки не со съемок.
Итак, актриса Эванна Линч - Луна Лавгуд (наверно уже все видели)))
[реклама вместо картинки]

Актер Робби Джарвис в роли Джеймса Поттера (тут он вообще не похож с Гарри)
[реклама вместо картинки]

Актриса Наталия Тена - Нимфадора тонкс (внимание, ужасайтесь!!!)
[реклама вместо картинки]

Актриса Кетрин Хантер - Арабелла Фигг
[реклама вместо картинки]

Актриса Сьюзи Шиннер - Лили Эванс
[реклама вместо картинки]

Актер Джим МакМанус - Аберфорт Дамблдор
[реклама вместо картинки]

Актриса Хелена Картер - Беллатрикс Лестрендж
[реклама вместо картинки]

Актер Джеймс Уолтер - Сириус Блэк в молодости (мама, роди меня обратно...)
[реклама вместо картинки]

Актер Джеймс Ютечин - Ремус Люпин (тушите свет...)
[реклама вместо картинки]

Актер Джейсон Пайпер - кентавр Бейн
[реклама вместо картинки]

Актриса Эппл Брук - профессор Граббли-Планк
[реклама вместо картинки]

0

39

Меня так разочаровали фильмы последние, что теперь никакую инфу по ним не читаю, а тут такая подборочка)))))))
Радуют только Лестрендж, Сиря в молодости (где один) и Бейн :nyam:
Боже, у Снейпа там чё, гофрированные волосы? :blink:  :rofl: (какой он там отвратный)
Люпин - ндя уж, это пипец)))))))))))))
И там на фотке Джеймс с Сирей - разве у Джеймса не чёрные волосы должны быть??? Опять киношники всё перевирают.
На протяжении 4-х фильмов мне вообще мало кто из подобранных актёров нравится. В первом был КЛАССНЫЙ Дамб, ну умер актёр, ну сделайте похожего, такой аццтой получился в итоге(((((
Мадам Максим, Флер, Крам - имхо не подходят саааавсем. Люпин уж сильно страшненький. Грюм не дотянул, не очень короч.
С кем сто пудов угадали, так это со Снейпом :nyam:  :nyam: (моим любимым героем), Хагридом и Макгонагал

0

40

Ну, с Роном, на мой вгляд сто пудово угадали, прям один  водин. На счет Дамба - согласна. Новый Дамб мне не нрааа, он какой-то нервный маразматик, освсем не Дамб.... Люпин внешне мне не очень, но сыгран просто замечательно!!! Малфой отличный получился. И Крам и Седрик мне тоже оч понравились!!! А вот Флер - совсем не Флер... Мадам Максим не такая должна быть.. Она должна быть красивой, смуглой, с длинными черными волосами, а эта - мымра какая-то...
Джеймс молодой в кадре неплох, но волосы действительно могли бы выкрасить в черный.... Луна, на мой вгляд, тоже хорошо подходит. Невилл оч подходил в первой части, а потом он так вырос и похудел, что освсем на Нева не похож.. О, ну Люц тоже очень даже подходит!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер