UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

о, ктстаи!! Я щас обложку книги выложу!! нашла ж!!

0

42

[реклама вместо картинки]

потом фотки из фильма выложу.

0

43

Новый Дамб мне не нрааа, он какой-то нервный маразматик, освсем не Дамб

Точна-точнаааа!

Малфой отличный получился

Невилл оч подходил в первой части, а потом он так вырос и похудел, что освсем на Нева не похож.. О, ну Люц тоже очень даже подходит!!

Точно, я ещё думала, кого же забыла))) Да, Драко и Люциус идеально подошли. Боже, мне когда-то Том Фелтон нравился)) Те временя прошли и ладно))) И да, насчёт Невилла согласна, вырос мальчик))

0

44

Бездомная написал(а):

Точна-точнаааа!

я думлаа, в 4ой части он Поттера убьет, так на беднягу накинулся...

Во, еще мадам Хуч, на мой взгляд, подходит!

Флитвик в первых сериях подходил... а в червертой части.. убил наповал)))) Это не Флитвик, но такой ржааачный)))

0

45

Да уж.... А Айзекс еще просто.....  :gil: слов нет. кстати, Фелтон в жизни такой довольно неприметный мальчик.... пройдешь мимо и внимания не обратишь, а в Гп из него сделали оччч привлекательного парня)))

0

46

Danger написал(а):

кстати, Фелтон в жизни такой довольно неприметный мальчик

да он еще в жизни такой примерный)) Прям полная противоположность своего персонажа )) А Дэн зато в  жизни - ходячий кошмар)))) Он так любит над людьми постебаться, разыгрывать )))

0

47

Кста, в Штатах открыли реабилитационный центр для тех кому не нра концовка ГП))) что-т мне кажется Роулинг сама не рада, что начала их убивать)))))))

Еще на форуме Нар.перевод говорили, что вроде в 7-ой умрет Хагрит (не хотелось бы.... жалко здоровяка)))))))) А про Драко меня успокоили, вроде живой останется, он дочке Джоан оч нра))) не станет же она доческу растраивать))))

0

48

Её дочке именно Фелтон нравится, а Роулинг говорила что-то вроде: не надо путать персонажа и актёра, Фелтон, конечно, симпатяжный, но к Драко не имеет никакого отношения. Ей самой Том нравится, но она просто не хочет, чтобы девочки велись на его внешность, забывая, какой Драко гадкий. Я не помню где читала, Роулинг намекала, что Малфои погибнут, возможно оба.

0

49

Ну, знач на нар.перевод неправильные сведения)))) Кста, Ир, ты раньше чуть говорила, что думаешь, что Поттеру себя придется убить. Я читала  он-лайн интервью Ро (на народном переводе выклыдывался), она грила, что ЭТОГО просто не может быть. книга-то все-таки изначально писалась для детей и подростков, и факта суицида там никак быть не может)) ей этого не простят)))))) Бум надеятся, она не передумала)))

0

50

Я тыщу лет на ГП-сайтах не была, надо посмотреть будет (Danger, а можно ссылочку на этот сайт с интервью)
Да Роулинг то ли сама решиться не могла, что с Гарькой делать, то ли просто всех интригует))

0

51

Danger написал(а):

изначально писалась для детей и подростков, и факта суицида там никак быть не может)) ей этого не простят)))))) Бум надеятся, она не передумала)))

учитывая, что последняя глава 7ой книги была написана еще во времена 1ой книги, то вряд ли что-то изменится. ))) Правда, Ро сказала ,что один из персонажей, который должен был умереть в 7ой части, получил помилование)) В смысле, не умрет.

0

52

надеюсь, это бу Драко (чисто из эгоистических соображений)))) Ир, вот ссылочка на Народный перевод (вообще сайт посвящен фанфикам, но и иногда там вывешивают интервью). http://www.yarik.com/hp/rfan.shtml гже-то здесь. на интервью прямой ссылочки у мну нету((((

0

53

Danger написал(а):

надеюсь, это бу Драко (чисто из эгоистических соображений))))

Надеюсь, это будет Люпин.)) Тоже из чисто эгоистических соображений)))

0

54

:D

mirra написал(а):

и вот здесь я с тобой полность согласна))))

0

55

Девчонки, а кто нибудь читал Трилогию Кассандры Клер????

0

56

Danger написал(а):

Девчонки, а кто нибудь читал Трилогию Кассандры Клер????

Очень много слышала про эту трилогию, но, кажется, не читала. Скажи пожалуйста названия.

0

57

Драко Дормианс, Драко Синистер, и Драко ветирас. Мирр, почитай обязательно. Очень интересно, советую. если бы Касси отдала трилогию в печать, мне кажеться, популярность у книг была бы не меньше, чем у Ро.
Вот даж ссылочки могу дать:

Draco Dormiens

Draco Sinister

Draco Veritas

0

58

А! первую чатсь я читала, дада! давно было!

0

59

Мирр, и как тебе??)))) я всё трилогию читала - мне понра!!!))))))))

0

60

Да ничего, есть, правда, ляпы... Но в общем и целом - неплохо :)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер