UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Да и у Ро ляп на ляпе и ляпом погоняет... но ведь не плохо, весь мир читает))))))) всему миру нра)

0

62

Danger написал(а):

Да и у Ро ляп на ляпе и ляпом погоняет... но ведь не плохо, весь мир читает))))))) всему миру нра)

да я и не спорю)) Говорю ж, неплохо))

Из фиков по ГП мне нравистя "Маггла на тропе войны" ))

0

63

Мирр)) нашла тебя на ХС)))) не думала, что там встречу кого-нибудь, кого уже знаю))) Мир тесен))) :D

0

64

Хосподи,когда ж уже эта 7-я книга выйдет!!!!!мне таак интересно,чем все закончиться!!!!!

0

65

Danger написал(а):

Мирр)) нашла тебя на ХС)))) не думала, что там встречу кого-нибудь, кого уже знаю))) Мир тесен)))

*в шоке* няя?? ты меня там под каким ником нашла?))))))) я правда там давно не учусь)) но все же...)))

0

66

Jenny написал(а):

Хосподи,когда ж уже эта 7-я книга выйдет!!!!!мне таак интересно,чем все закончиться!!!!!

в июле  :D такой ответ устроит? )))) Я  вденьв ыхода книги уду всю ночь сидеть в сетке и караулить первые старницы книги

0

67

mirra написал(а):

Jenny написал:
Хосподи,когда ж уже эта 7-я книга выйдет!!!!!мне таак интересно,чем все закончиться!!!!!в июле   такой ответ устроит

:D спасибки!!

mirra написал(а):

Я  вденьв ыхода книги уду всю ночь сидеть в сетке и караулить первые старницы книги

:O  :blink: ни фига себе!!!

0

68

точно не помню.... что-т с Imir :-)

0

69

Наткнулась в инете на новые фотки Дэниэла - из поездки в Японию (и опять все туда ездят, а чтоб к нам - ну нифига!), так он там лапочка... Особенно, когда скалится улыбается
остальное - если интересно

Отредактировано Ginger_Jane (03-07-2007 03:06:29)

0

70

Danger написал(а):

точно не помню.... что-т с Imir :-)

Каролина Имир )) Верно ))

Ух, скоро в кино пойду!! Скоро белеты будут продавать!

0

71

Хы)) я уже билеты заказала)))

0

72

А я ещё нет... Даже не знаю, удастся ли пойти! абыдно!

0

73

оскал Бритни Спирс)))

0

74

Внимание. спойлеры!!!
навреняка вы слышали, про подвиг неизвестного 9который наверняка станнет известным, но суд ему обеспечен...) который каким-то неведомым способом упер книгу  и выложил в инет. прежде чем модеры успели убрать, многие скачали. Как всегда.  Ру-нет отличился своей массовостью ))))), то бишь наши выкладыают ссылки на скачку чаще всех. Конечно, етсь возможность, что сие обман, но, еслик то-то хочет все равно посмотреть, вот кидаю ссылку. Это не на книгу, но здесь есть спойлеры. 21 погибший! И кто! Блин!!!
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/19/society/301311/

0

75

Парк аттракционов во Флориде откроется где-то в 2010, в нём будет Хогсмид и Хогвартс, а также поезд. -- это ж навреное в Орландо? Няняня!!!!! Пакуем, пакуем чемоданы!

0

76

Народу, ожидающему премьеры новой книги о ГП посвящается ;)

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/ru … 909642.stm

0

77

Шо там тако? Только не говори, что спойлеры! Я уже дня через 2-3 книгу куплю и читать начну, ничего знать нижилаю!  :magiya:

0

78

Дурко ты. Там новости BBC о том, что книга уже в Раше.

0

79

ну и пусть дурко! Зато завтра пойду и куплю... если будет :)

0

80

Была на премьере!!!!!!!!! Мне понра!!!!!! намного лучше, чем были Узник Азкабана и даж Кубок!!!!!!! Правда, я думала, что сцена смерти Сириуса будет более трагичной (чтобы поплакать было с чего), но неть(... Терь жду книгу)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер