UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

Я тож сходиль. Понраааааааааа. Ну и пусть мрачновато- все равно это экранизация ЛЮБИМЫХ книг. Естественно тому кто не читал книгу- даж соваться на фильм не стоит . ИМХО.
ЗЫ: Домой пришла и вместо того чтоб включить в прихожей свет- говорила "Люмио" , махая телефоном)))))))))) :magiya:

0

82

Baby Bear's Girl написал(а):

Домой пришла и вместо того чтоб включить в прихожей свет- говорила "Люмио" , махая телефоном))))))))))

А со мной рядом в кинотеатре сидели дети лет 8 и когда, Гарри с той девчонкой целовался я услышала от них такое:
- Фуууу, - протянул один с явным отвращением. - Неужели ему это хочется?...
- Нет, - ответил второй. - Секса ему хочется!!!

0

83

Гы)) я в зале сидела, полном фанатов гарика)) так вот на тот самый момент - девчонки какие-то начали усиленно свистеть и хлопать.... вообщем, ужас... но впечатления от фильма эт не испортило))))

0

84

СОДЕРЖАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО РОМАНА ДЖОАН РОУЛИНГ

Гарри исполняется 17 лет. Поэтому с него спадают защитные чары матери. Теперь Орден Феникса должен защищать его от Того-Кого-Нельзя-Называть — Воландеморта. Рон, Гарри и Гермиона (далее — герои) узнают, что декан Хогвартса Альбус Дамблдор завещал им несколько предметов — книгу, делюминатор, снитч и меч Годрика Гриффиндора. Меч Гарри министерство волшебства выдавать отказывается. Позднее герои выясняют, что министр и сам не знает, где находится волшебный меч.

Однако только этим мечом можно разрубить Хоркрукс — амулет, который содержит в себе частицу души Воландеморта. Если его уничтожить, злодей станет слабее. По свету рассеяно семь частей его души. Если уничтожить их все, он умрет.

Герои решают покинуть Хогвартс, недоучившись — Дамблдор погиб, и руководство школой взяло на себя министерство.

Давнего недруга Гарри — Северуса Снейпа — назначают деканом.

Гарри празднует свой 17-й день рождения. Брат Рона Билл и Флер женятся. Церемонию срывают пожиратели смерти. Герои сбегают со свадьбы и остаются в доме Сириуса — крестного отца Гарри. Герои проводят там несколько дней. В доме неожиданно появляется оборотень Римус Люпин. Он рассказывает Гарри, что собирается бросить свою беременную жену Тонкс — «потому что не любит ее и не должен был жениться».

Министерство объявляет Гарри в розыск по делу об убийстве Дамблдора. За его голову дают 10 тысяч галлионов. Ходят слухи, что люди Воландеморта контролируют ведомство. Меняются законы. Каждый волшебник теперь должен доказывать, что он получил свои знания «честным путем». Посещение Хогвартса становится обязательным для всех граждан магической страны. Журналистка из «Ежедневного Пророка» выпускает «разоблачительную книгу» о Дамблдоре, в которой рассказывает, как глава Хогвартса занимался в молодости черной магией, что его отец сидел в тюрьме Азкабан, а мать была очень жестокосердной женщиной.

В поисках меча герои попадают в министерство, а потом — в Запретный лес на территории Хогвартса. Они находят оружие в заброшенном пруду. Гарри узнает о существовании роковых мощей. Тот, кто ими обладает, приручает смерть, получает власть над ней. Оказывается, одна из частей — это плащ-невидимка Гарри. Еще одна спрятана в снитче, который Дамблдор завещал молодому волшебнику. Последнюю часть — Старшую волшебную палочку — героям приходится искать долго. Она до самого конца находится у Воландеморта.

Среди тех героев, которых Роулинг «убила», — автор учебника по истории магии Батильда Багшот, Тед Тонкс, Дек Крессвелл, гоблин Горнук и домашний эльф Добби, Фред Уизли, сова Букля, Грозный Глаз Грюм.

Гарри сражается с драконом, змеей, разбивает вдребезги диадему, где хранится шестая часть души Воландеморта…

Однако выясняется, что самая последняя часть живет в самом Гарри… И он решает умереть. Поттер стоит безоружным перед злодеем. Но чары Воландеморта не действуют — они разрушают в Гарри часть души Темного Лорда, но сам Поттер остается живым. И убивает Воландеморта.

В главе «19 лет спустя» мы узнаем, что Гарри женился на сестре Рона Джинни и у них родилось трое детей — два сына и дочь. А сам Рон взял в жены Гермиону.

0

85

spoiler ty, Jenny!!!
Voobwe, takie zapisi zakryvat' nado...
Kto u nas moder? Ne doljno takoe na otkrytom dostupe lejat'!
Mojet, ya ne ho4u etogo znat'?

0

86

Прочитала... Если честно, то первой мыслью было: "Роулинг не знает, что же ещё ей написать". История мальчика, который выжил, из невинной детской стори превратилась в некий жестокий детектив с элементам мелодрамы. Женятся, разводятся, беременнеют, убивают, расследуют, бросают школу, срывают свадьбу, снова убивают, думают... по мне, так всё слишком натянуто, я бы даже сказала: высосано из пальца. Может, конечно, читать книгу будет куда приятней и интересней, но от этого пересказа у меня хороших впечатлений не сложилось.

0

87

vot potomu i nado ego spryatat', a to i sovsem ubrat...
Ya ewe tolko na 6 glave!

0

88

Н-дя, до того, как прочитала, книгу ждала с нетерпением, а терь чёт пыл поубавился :dry:

Оказывается, одна из частей — это плащ-невидимка Гарри. Еще одна спрятана в снитче

Снитч...с чего бы это?

Римус Люпин. Он рассказывает Гарри, что собирается бросить свою беременную жену Тонкс — «потому что не любит ее и не должен был жениться».

Ну пипец :O :swoon: :swoon:

Среди тех героев, которых Роулинг «убила», — Фред Уизли, сова Букля

:cray:  :cray:  :cray:
Я думала, что будет жёстче, Роулинг же обещала много крови

Jenny написал(а):

что самая последняя часть живет в самом Гарри

А я говорииила :D ток про Снейпа здесь ни слова...жаль

Jenny написал(а):

В главе «19 лет спустя» мы узнаем, что Гарри женился на сестре Рона Джинни и у них родилось трое детей — два сына и дочь. А сам Рон взял в жены Гермиону

Ооо, как непредсказуемо :D  :rofl:

0

89

Совсем, чтот она перемудрила.... тож хочется верить, что в книге все как-то закрутиться, и хоть читать приятно будет.... а сюжет..... что грить - ужас просто косматый...(((

0

90

Читаю счас Поттера 7.0 - перевод, конечно, очень сырой, и мня даж передёргивает иногда от "суперлитературных" фраз.. - но читать, в принципе,  можно ;)

Близнецы, как обычно, сыпят своим лёгким юмором - ну хоть тут тётя Ро меня порадовала :P

Ааааа, Буклю убивают уже в 4-й главе :cray:  :cray: жааалко птичкуууу :cray:  :cray:

0

91

иРИШ, А ГДЕ нашла???? дай ссылочку!!! ;)

0

92

Лови, детка ;) Главы

PS: форум мня счас пустил, как гостя - увидела подписи и авы (я отключала картнки) Danger, подпись красииииваяяяя :kiss: :kiss: и ав мне нравится :yes:

0

93

сасиб, солнц) :tender:  :gh:

0

94

Ток сразу предупреждаю: в тексте дофига всякого:  одни Дёрсли чего только стоят))) .Также Хэдвиг, Критчер, Мундугус, аппарирование и т.п. - короч полное отхождение от Росмэновского перевода))

0

95

гм... вообщем, не страшно для человека, который с народного перевода дофига прочитал))))))))))))))) Спасибки!! я уже все сохранила, терь буд читать)))

0

96

Danger написал(а):

сасиб, солнц)

Оо, какая опечатка пикантная :D  :blush:

0

97

да ну вас, спойлеры! Половину удовольствия убили, блин!

0

98

Ginger_Jane написал(а):

да ну вас, спойлеры! Половину удовольствия убили, блин!

Да, девоньки, кто исчо ничего не читал, - если не хотите испортить себе удовольствие, лучше не читайте здесь мои посты ;) ;) так как по мере прочтения буду делиться впечатлениями)))) а завтра вообще день свободный - наверна докончу поттера)) Счас дерябну кофейку, и исчо полночи читать буду :D

PS: фсё-таки секось теперь просматривается, одна сцена Гарьки с Джинни чего стоит..ммм.......

0

99

Бездомная написал(а):

Оо, какая опечатка пикантная

Моя дико извиняться)))))
Просто ногти длинные , я по клаве молочу и оч часто попадаю не по тем клавишам *если вообще попадаю)))*

0

100

Не читать тем, кто не читает книгу!

Несмотря на категорично не понравившийся мне краткий обзор "Роковых мощей", книгу читать довольно интересно ;)
Правда, пока меня не оч сильно фсё удивляет, просто оправдываются ещё давнишние догадки:
РАБ  - Регулус Блэк *не удивлена, фэны оч давно высказывали эту догадку*
Тот медальон в доме Блэков (5 книга), который никто не мог открыть - всё-таки один из хоркруксов *и такая догадка у многих была*
Ыыы, что самое шмешное - у кого он оказался к седьмой книге)))
По ходу дела мы ещё встретимся с Амбридж))
А Люпин козёл
И Снейп козёл, я ему ухо не просчу :angry:
Ыыы, ухахатывайтесь: Снейп - новый директор "Хогвартса"

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер