UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

:) :) :)

Сидят Сириус и Ремус поздней ночью под открытым небом.
Блэк:
- Реми, видишь вон ту звезду?
Люпин:
- Да.
Блэк:
- Это я! А вон ту?
Люпин:
- Да.
Бдэк:
- Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Люпин (оживляясь и придвигаясь к нему):
- Да!!!
Он:
- А это - я на мотоцикле!

***

Первый год обучения в Хогвардсе. Гарри, Рон и Гермиона собираются идти за философским камнем. В гостиной Гриффиндора их поджидает Невилл:
- Вы и так уже причинили достаточно неприятностей! Я не пущу вас! Я... Я буду с вами драться!
Гермиона:
- Прости Невилл, но это для твоей же пользы... Авада кедавра!

***

- На колени! - кричал разъяренный профессор Снейп Гарри Поттеру. - На мои!!!

***

Бильбо спрашивает у Голлума:
- А что у меня в кармашке?
- Кольцо Всевластья?
- Не угадал.
- Кольцо управления?
Так и не догадался бедняга Смеагорл, как в этот раз колечко перевели *не о ГП, но реальный подъёб))))))*

***

Широкая кровать. Гарри просыпается, толкает лежащую рядом Гермиону:
- Сигаретку не передашь?
Потом толкает лежащего с другой стороны Рона:
- Зажигалку кинь!
Где-то в ногах высовывается Драко, они все вместе прикуривают.
Затянувшись и выпустив дым, Драко говорит:
- Эх, знал бы папа, что я курю - убил бы!

***

- Гермиона, от тебя пахнет дымом?!
- Гарри снова пытался меня поцеловать.
- Но Гарри не курит!
- Хм, зато курит Драко!

***

Гермиона пытается пройти по дорожке через лужайку, на которой МакГонагалл кормит голубей. Голуби заняли всю дорожку и раздражённая Гермиона с громкими криками "Fuсk оff!" пытается отогнать птиц. Профессор Мак-Гонагалл:
- My dear, dо nоt usе suсh wоrds! Just sау "shоо, birds, shоо!" - аnd thеу will fuсk оff...

0

102

Последняя фраза: "...шрам"

Шпионское:
Гарри чихнул, и у него отвалился накладной шрам.

Драмматическое:
И единственное, что позволило опознать тело на развалинах Министерства Магии, был зигзагообразный шрам.

Неопределённое:
- Ну, вот и всё, - устало сказал Рон, глядя на руины Хогвартса...
- Да, всё кончено, - ответил Гарри. - Скажи, ты видел, куда исчез Волдеморт?
- Нет, но я уверен, что больше он не появится.
- Я в этом не сомневаюсь, - бодро сказал Гарри, и его согнула пополам страшная боль в шраме.

Оптимистическое:
- Мы договорились, Поттер, и я рад, что больше не увижу вас.
- Я тоже, Снейп.
Гарри отвернулся от нового директора Хогвартса и побежал догонять друзей, которые уже рассаживались в купе Хогвартс-Экспресса. Они ехали домой. Они начинали путешествие в новую, трудную, но счастливую и мирную жизнь.
Гарри откинул прядь волос со лба и с изумлением понял, что на его лице больше нет шрама.

Апокалиптическое:
...И лишь глубокий каньон, оставшийся на месте Хогвартса, рассекал землю, словно гигантский рваный шрам...

Пессимистическо-циклическое:
... - Но почему Сами-Знаете-Кто не смог...
- Пора уже называть его подлинным именем, дорогая моя профессор Грейнджер.
- Ну хорошо. Почему П... Поттер не смог убить этого младенца?
- У меня масса предположений - одно невероятнее другого, - загадочно улыбнулся директор Хогвартса професор Лонгботтом, разглядывая мирно спящего Гарри Уизли, на лбу которого пылал зигзагообразный шрам...

Покаянное:
- Ты когда-нибудь сможешь простить меня за это? - прошептал в предсмертных судорогах Темный Лорд, указывая рукой на скрытый челкой шрам.

Шизофреническое:
...С изумлением смотрели друг на друга Вольдеморт, Снейп, Рон и Гермиона, стоя над бездыханным телом Гарри. У каждого из них на лбу горел одинаковый шрам.

Гурманское.
... Фенрир сыто облизнулся.
- Самое вкусное в Гарри Поттере - это его шрам!

Слешерское:
- Скажи, ведь ты мечтал об этом в той последней битве, - прошептал Драко, обнимая Гарри и нежно проводя языком по его шраму.

Реалистическое:
- Спасибо, доктор - сказал Гарри, последний раз осмаривая свой лоб в палате пластической хирургии, - если бы вы знали, как меня достал этот шрам!

Садистское:
- Не вырывайся, Гарри! Вольдеморт исчезнет, как только мы прижжём каленым железом этот твой шрам.

Психическое:
- Итак, Гарри, как твоему новому лечащему врачу мне хотелось бы снова поговорить о твоих фантазиях. Видимо, лекарства помогли мало, начнём сначала. Ты - волшебник, которого не смог убить могущественный злой маг, и после этого поединка у тебя на лбу появился шрам.

Трофейное:
...а в отдельной рамочке на стене в кабинете профессора Снейпа висел кусочек скальпа Гарри, на котором был виден его знаменитый шрам.

Сериальное:
- Так, говоришь, у тебя с ней ничего не было?! - мрачно произнёс Рон, - А почему тогда у моего сына глаза зелёные и на лбу - шрам?!

Коммерческое.
В память о Гарри Поттере близнецы Уизли выпустили новые конфеты под названием "Почувствуй себя легендой". У того, кто её съест, на два часа падало зрение до минус семи, и на лбу появлялся зигзагообразный шрам.

А теперь Ира, гаденькая девочка, расскажет, как фсё было на самом деле: "и вот уже 19 лет Гарри не чувствовал боли в шраме" - Чё, не впечатлило? А вы как хотели)))))))))))) Гыыыы-гы-гы))))

0

103

АААААААА, Добби убили!  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: Хуже было ток когда Сиря умер :cray:  :cray:  :cray:
Я не думала, что мня так Добби с Буклей расстроят :O

0

104

Блин!!! А у меня все времени не хватает прочитать... до третьей главы дочитала, и все ... ступор......... Честн, такое впечатление, что это фанфик....

0

105

Не, не фанфик, фсё довольно мрачно. (Мне вначале тож не очень, да и как они потом скитаться будут несколько месяцев - куйня, ближе к середине будет интересно; )
Вот отрывок о Добби:
"Он осмотрелся вокруг. Маленький эльф стоял у его ног.
- ДОББИ!
Эльф немного дрожал и пошатывался, звёзды отражались в его крупных, светлых глазах.
Гарри посмотрел вниз на серебряную рукоятку ножа, торчащую из судорожно трепещущейся груди эльфа.
- Добби… нет… ПОМОГИТЕ! – прокричал Гарри, повернувшись к дому, к людям, передвигающимся возле него.- ПОМОГИТЕ!
Он не знал и его не волновало, были ли они волшебниками или магглами, друзьями или врагами; всё, что его беспокоило - это тёмное пятно, растекающееся по груди Добби, и что эльф протянул к Гарри руки, со взглядом мольбы о помощи. Гарри поймал его и положил боком на прохладную траву.
- Добби, нет, не умирай, не умирай…
Взгляд эльфа нашёл его, его губы дрожали, но он пытался что-то сказать.
- Гарри… Поттер…
После этого, вздрогнув, эльф затих. Его глаза, как большие гладкие шары, мерцали в свете звёзд, видеть которые они уже не могли." :cray:

0

106

мдя.. зря, ир ты конечно рассказываешь заранее... потом читать не интересно...

Хотя, знаете что... не детская сцена!!! не для детей убийство!! как дошкольники то читать это будут? как мамы будут им читать???

0

107

Danger написал(а):

мдя.. зря, ир ты конечно рассказываешь заранее... потом читать не интересно...

А я предупреждала))
Детка, продолжай читать, там исчо мнооого всего, чего не перескажешь ;) сюжет порой очень лихо закручивается ;)
Я вот тож думала, что после краткого пересказа совсем интерес потеряю, ан нет, этот пересказ передал очень мало, так что тебя ещё ждут интересные открытия =)

0

108

Оооууу, пипец!!!! Фсе поумирали, и моего любименького тоже убилииии :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

109

Ириш, кого??????? Фреда?? *С малфоем там все в порядке? хм... с обоими малфоями??* А мне вот еще жалко ухо Джорджа(((((

0

110

Малфои живы (Гарька даже умудрился Драко спасти) а убили Снейпааааа :cray:  :cray: я этого ожидала, но фсё равно обидно, и я ждала какой-то его супердраматичной встречи с Гарькой, а получилось как-то не очень

0

111

Ооо, Малибу, детка, читай книгу, читай всю, но только ради последних глав, они самые потрясающие :yes:

0

112

Конечно, дочитаю... я себе не прощу потом, если пропущу хоть что-то))))

0

113

мне воть Рон нра все больше  и больше))))) а вот Герми как-то уже не так...(

0

114

Danger написал(а):

мне воть Рон нра все больше  и больше))))) а вот Герми как-то уже не так...(

По большому счёту мне никто из них и не нравился никогда, тока Сиря и близнецы :yes:
а в седьмой чёт никто...хотя нет, Невил ваще красавчег, порадовал меня :yes:

0

115

Freda jalko! vot JR zaraza!  :golova_s_plech:

0

116

я еще до момента, когда Фреда убъют не дочитала, но мне блин кажеться слез будет....... :cray:  :cray:

0

117

а я вот всё,что выше написано читать не стала!а то интересно не будет читать седьмую книгу=(((
Из всех фильмов я больше ждала и жду шестую часть.Почему-не знаю,но по книги именно она мне понравилась :spiteful:

0

118

Danger написал(а):

я еще до момента, когда Фреда убъют не дочитала, но мне блин кажеться слез будет.......

Если тебя это утешит, то случится это ещё не скоро, и будет быстро и безболезненно

Look_at_me написал(а):

а я вот всё,что выше написано читать не стала!а то интересно не будет читать седьмую книгу=(((

Оо, молодец человек, я б так не смогла ;) :friends:

0

119

хм)) и я так... не смогла))))) :rofl:

0

120

Вообще дурилки вы, конечно, что тут подробности седьмой книги обсуждаете, не жалея чувств тех, кто её ещё не читал... я сразу говорила. Закрывать надо, что ли, или предупреждать...
Что-то типа - ВНИМАНИЕ! В теме Гарри Поттер идёт активное обсуждение 7 книги!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер