UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 121 страница 140 из 180

121

Ginger_Jane и я с тобой полностью согласна)) только вот сила воли у мну слабая, не могу не присоединится к Иришке)))

0

122

За Фреда Роулинг я никогда не прощу!  :cray:

0

123

Джинж, ну я предупреждаль, чтоб мои посты не читали)))))
к тому же не упомянуть о книге ну просто грех, на всех ГП форумах только это и обсуждают, там уже на десятки страниц фсё расписали))))

Официально предупреждаю, что нижеследующее можно  и СТОИТ  читать только тем, кто УЖЕ прочитал 7-ю книгу

и я согласна с подавляющим большинством фэнов, что книга УЖАСНА, это полнейший отврат :bad: :bad: столько ляпов, банальных развязок, пробелов и непонятностей и несуразностей я не ожидала. Мне ещё Полукровка не понравился, но 7.0 - это ваще, тётя Ро в моих глазах так упала.
Фсего даж и не упомнишь, перечислю, что на данный момент вспомню:
1. Видения гарьки о Волде - разве волд не блокировал их, он же супер-пупермастер окклюменции :blink: 
2. Бл*ять, так трогательно: Дадли и Гарри - сцена вдруг проснувшейся любви брата, я чуть не прослезилси :rofl:  :rofl:
3. Вообще кто-то (не будем покаывать пальцем, хотя это был слонёнок) обещалси нам рассказать о тайной переписке Петуньи и Дамба, или мне это приснилось??? :blink:  :blink:
Кстати, и о видениях Дадли при встрече с дементором тож кто-то обещалси :/
4. Люпин струсил и бросил ребёнка - это ваще песдец!!! учитель ЗОТИ, нихера не боящийся дементоров, оказался последним трусливым мужчинкой??? Чё, бл*ять, он не предполагал, какой ребёнок родится? - что этому ребёнку как никому другому нужна будет поддержка и опора отца. *Рева - нипоняяятно :blink: *
5. Книгу нужно было назвать ГП и Всезнайка Грейнджер, ппц, такое осчущение, что Гарька с Роном только один год в Хоге отучились, ничего не умеют, ну чё за бред?
6. Гермиона просто притянула книги о хоркруксах из кабинета Дамба простым "Акцио" - ну фсё, песдец, - Дамб идиот, Гермиона зе бест, такое придумать!!!  :rofl:  :rofl:
7. Я так и не понял, на кой чёрт им досталась эта книга - сказки этого..Бидла чтоли? Если Дамб не хотел, чтобы они искали эти Дары смерти, а?
8. Рон имитировал парселтонг (или как там?), он, видите ли просто повторил шипение, услышанное от Гарьки - акуеть :O
9. Невил достал меч из шляпы - о да, а куда делся гоблин??? Или это у гоблина была поддлека? Ааа, может Дамб втайне от фсех смастерил второй меч? :rofl:  :rofl: :rofl: ппц
10. Да, кстати, вам не показалась странной сцена с дотаванием меча из озера? (тож бред имхо, даж не знаю, как откомментить :/ )

Итак, мы плавно походит к самым большим непонятностям от тёти Ро ;)

11. Снейп здох (ну хер, шо здох, но каким образм???!!!) ошшень глупо, такому сложному интересному персонажу отвели такую идиотскую смерть!
Знате, у меня родился вопрос: неужели Снейп не мог этого предвидеть, он же страшно умный чел, неужели не мог понять, что его жизнь стоит между Главной Палочкой и Волдом? И неужели он, великий зельевар, не мог заранее что-то приготовить от укуса Нагайны? ведь он же мог допустить, что Волд прикажет Нагайне убить его.
12. Собно об этой пресловутой Главной Палочке - почему, ну ПА-ЧЕ-МУ  такую страшно сильную вещь так было легко забрать из могилы Дамба??? Это что, типа того же "акцио книги о хоркруксах"? :blink:  Брееееед :/ :/
13. Ну наконец-то: люди, кто-нибудь понял, почему умер Волд? А? А? Кто понял, пусть мне объяснит
14. Хвост сам себя задушил - о да, это сильно! суперсильный брээд. И ничё он не раскаялся, эта сцена оставляет тож непонятки в моей голове
15. А вот счас пипец лажа будет. Гарька притворился мёртвым, и никто этого не распознал, да еслиб я была Волдом, который пол своей жизни мечтал убить Поттера, для которого это было целью номер один, я бы уж на сто, да нет, на двести пятнадцать раз проверила, точно ли он здох, и проверять отправила уж точно не Нарциссу Малфой. Кстати, Нарцисса ведь соврала, что он мёртв, как же Волд не почуял её ложь? Он же всегда чует, когда люди врут
16. сыночек Альбус-Северус - муахаха, это меня вконец добило, брееед, ппц бред :rofl:  :rofl:  :rofl:  Роулинг этим переплюнула все свои предыдущие ляпы :D

И такая банальщина пёрля из всей этой книги, фаны уже давно догадались о большинстве загадок, ну я повторюсь:
РАБ - Регулус Блэк
Медальон из 5-й книги - хоркрукс
Гарька - хоркрус
Снейп - хороший
О любви Снейпа к Лили
Что смерть Дамба была подстроена, и он и так бы умер из-за кольца

Фуух, если что забыла - пишите ;)

Отредактировано Бездомная (07-08-2007 21:30:01)

0

124

Бездомная написал(а):

Вообще кто-то (не будем покаывать пальцем, хотя это был слонёнок) обещалси нам рассказать о тайной переписке Петуньи и Дамба, или мне это приснилось???

Я это тоже вспоминала. И, я уверена, она ещё много чего не объяснила. Надо будет прочитать все книги сначала и составить список :)

Бездомная написал(а):

А вот счас пипец лажа будет. Гарька притворился мёртвым, и никто этого не распознал

Меня это убило  :rofl:

0

125

Бездомная написал(а):

15. А вот счас пипец лажа будет. Гарька притворился мёртвым, и никто этого не распознал

И от круцио он не почувствовал боли - ну а это что???
Мне непонятно - с чего вдруг Гарька решил, что какая-то диадемка в выручай-комнате и есть та самая с хоркруксом? мало ли диадем на свете
Гойл (или Крэбб? ну кто-то из них) сотворил огонь, да такой страшной силы, что он может разрушить коркрукс. Хм, а разве нам на протяжении всех шести книг не вдалбливали, насколько эта парочка тупа и бездарна?

Вспомнила - про главу Кингс-Кросс кто-то сказал: "ты в матрице, Нео" я умерла :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

126

я знаю. что многие обсирают 7 книгу, бьют себя пяткой в грудь и орут, что они отказываются признавать эту книгу канонм, матерят ро на чем свет стояит.. Но что я хочу сказать. Мне книга очнеь понравилась. И я считаю, что стоит уважать Ро хотя бы за то, что она придумала этот мир, она его создала, и она в этом мире царьи  бог, она в праве делать там то, что пожелает нужным, а не слушать фанатские крики и подстраиваться под их мнение. Да, мне безумно было жаль и Хедвигу, и Фреда, и Добби, и Люпина (моего обажаемоего Люпина!), и Снейпа... и тех 50 погибших ребят, сражавшихся в финальной битве. мне было безумно обидно, что слизерницы оказались такими м*даками и трусами, я ведьв них верила... И все-таки, не смотря на это, я книгу люблю. И искренне рада, что Поттер жив. Я знаю ,что многие, так скзаать, вумные взрослые фэны мира ГП Поттера не переваривают. Но мне он нравится пусть и не входитв  число моих любимых персов. Для меня куда более непонятно фанатство по Волдеморту и Пожирателям Смерти. ИМХО, это все равно что фанатеть от Гитлера и его последователей.

0

127

По заявкам трудящихся: ВНМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Бездомная написал(а):

и я ждала какой-то его супердраматичной встречи с Гарькой, а получилось как-то не очень

а по-моему, получилось даже очень, очень даже... И Поттер ведь стал его уважать!

Бездомная написал(а):

Невил ваще красавчег, порадовал меня

ППКС! И Молли отожгла! Как она Беллу отмудохтала!

0

128

Бездомная написал(а):

1. Видения гарьки о Волде - разве волд не блокировал их, он же супер-пупермастер окклюменции

а про это надо читать в оф. чате Ро.

Бездомная написал(а):

Кстати, и о видениях Дадли при встрече с дементором тож кто-то обещалси

см. выше ответ )))

Бездомная написал(а):

Дамб идиот, Гермиона зе бест, такое придумать!!!

все вполне логично. Вполне возможно, что дамб наложил на них заклинания, чтобы никакие акции-факции не могли сработать. Но не забывай, что после смерти дамба его закелятия спали. Соответсвенно, достать книжечки из кабинета Дамби - раз плюнуть.

Бездомная написал(а):

7. Я так и не понял, на кой чёрт им досталась эта книга - сказки этого..Бидла чтоли? Если Дамб не хотел, чтобы они искали эти Дары смерти, а?

так на них же все и завязано. вообще, название книги переведено неправильно. Правильно называется "ГП и Дары Смерти".

Бездомная написал(а):

8. Рон имитировал парселтонг (или как там?), он, видите ли просто повторил шипение, услышанное от Гарьки - акуеть

шо за проблема. ))) Вспомни второй фильм))) У нас с братом одно время прикол был: мы дверям говорили "Хашшшшахасссааа" )))

Бездомная написал(а):

4. Люпин струсил и бросил ребёнка - это ваще песдец!!! учитель ЗОТИ, нихера не боящийся дементоров, оказался последним трусливым мужчинкой???

совершенно нормальная жизненная ситуация, далеко не Ро придуманная. Крутой мужик, ничо небоящийся, но обосравшийся, узнав, что он станет папой.

Бездомная написал(а):

9. Невил достал меч из шляпы - о да, а куда делся гоблин??? Или это у гоблина была поддлека? Ааа, может Дамб втайне от фсех смастерил второй меч?

Ро и этов  чате объсняла. Помните, только истинный гриффиндорец может вытащить этот меч из шляпы, когда попросит  о помощи. невилл просил. Не забудьте, что это мир магии и волшебства. Меч вполне мог переместиться в Шляпу, которая получила запрос Нева о помощи и хряпнула его этим мечом по башке.

Бездомная написал(а):

Знате, у меня родился вопрос: неужели Снейп не мог этого предвидеть, он же страшно умный чел, неужели не мог понять, что его жизнь стоит между Главной Палочкой и Волдом?

А кто сказал, что он знал об этой палочке?

Бездомная написал(а):

И неужели он, великий зельевар, не мог заранее что-то приготовить от укуса Нагайны? ведь он же мог допустить, что Волд прикажет Нагайне убить его.

идея книги - жертвенность ради кого-то. Снейп несомненно мог предвидеть такой исход. Но он был очень храбрым челом, они  рвался-то Поттера найти, потмоу что понимал, что скоро ему п*здец, и хотел передать тому воспоминания.

Бездомная написал(а):

ну ПА-ЧЕ-МУ  такую страшно сильную вещь так было легко забрать из могилы Дамба??? Это что, типа того же "акцио книги о хоркруксах"?

см ответ на счет книг )).
Да и прежде чем узнать, где палочка, сколько Волд ее искал? Если хочешь, чтобы вещьн е нашли, спрячь ее в легком месте. правда все равно нашли, но насколько позже.

Бездомная написал(а):

13. Ну наконец-то: люди, кто-нибудь понял, почему умер Волд? А? А? Кто понял, пусть мне объяснит

хоркруксы все уничтожены. остался один Волд. Он запустил в Поттера Авадой. Поттер - Экспелиармусом. Но, елси ты внимательно читала ту долгкую бла-бла-блу Дамба в мозгах Гаррика, то поняла бы, что палочка Поттера стала куда мощнее палочки Волда. И заклятие Гаррика отбила заклятие Волда и попало в негос амого. То бишь, волд сам себя грохнул авадой. сам и помер от своей руки, возмездие его настигло, и так далее.

Бездомная написал(а):

14. Хвост сам себя задушил - о да, это сильно! суперсильный брээд. И ничё он не раскаялся, эта сцена оставляет тож непонятки в моей голове

не раскался. его рука дрогнула на мгновение, онна мгновение засмоневался и отпустил. За что и был наказан рукой. Рука-то подарена Волдом. Вот за предательство, так скзаать, Темному Лорду она и грохнула Петтигрю.

Бездомная написал(а):

сыночек Альбус-Северус - муахаха, это меня вконец добило, брееед, ппц бред

ну почему бред??? Объясните??? Я понимаю, что звучит смешно, но почему бред?? Это совершенно нормально назвать ребенка в честь тех, кого ты больше всего уважаешь.

Бездомная написал(а):

Медальон из 5-й книги - хоркрукс

значит, я тупая. Я и не подозревала, что этот медальон - хоркрукс.

Бездомная написал(а):

И от круцио он не почувствовал боли - ну а это что???

и это тоже Дамб объяснял, ток я не помню ужо как.

Бездомная написал(а):

Мне непонятно - с чего вдруг Гарька решил, что какая-то диадемка в выручай-комнате и есть та самая с хоркруксом? мало ли диадем на свете

ну видишь ли. В экстремальной ситуации, когда на волоске твоя жизнь, жизнь твоих друзей и вобще много кого, цепляешься даже за маловероятную возможность.

Бездомная написал(а):

Гойл (или Крэбб? ну кто-то из них) сотворил огонь, да такой страшной силы, что он может разрушить коркрукс. Хм, а разве нам на протяжении всех шести книг не вдалбливали, насколько эта парочка тупа и бездарна?

в том и проявилась их тупость и бездарность, чтио они даже не потредились узнать, для чего этот огонь. Намного проще изучать то, к чему у тебя душа лежит, по себе сужу. Я ненавидела химию, и отвратительно училась, хоят сейчас считаю, что могла бы учиться куда лучше. Зато литру любила, и училась по ней всегда хорошо. Креббу и Гойлу учеба была ненавистна. Зато Темные искусства - это да.

Отредактировано mirra (13-08-2007 02:35:58)

0

129

Сколько читаю книгу, ловлю себя на мысли, что мне не интересно!! Блин!! Реально, напрягает!! с каждой страничкой - не прёть!! это как в восьмой раз читать ВК - еле тянешь, но не бросишь, потому что в падлу... Помню, когда читала первыю, вторую, третью и четвертую книги - чуть ли не каждое слово проговаривала про себя, вчитывалась. Нравился мне Малфой всегда, эдакий красавец-негодяй)) /а Люциус - эт вообще нечто!! Вот именно этот образ рисуется у меня при слове "Аристократия". А седьмая книга - просто сборище расспутанных узелков, все велось к ней. И как следствие - не привело ни к чему хорошему. Мне не нра, что Потти остался жив, хотя готова признать, что подсознательно надеялась на это.

0

130

Мирр, лично моё мнение - всё должно объяснятся в книге, а не в каких-то чатах и иже с ними. Вот допустим мой ребёнок лет через двадцать будет это всё читать, и чё, ему тоже надо будет искать эти чаты, коих в то время уже может не быть? и их когда-нибудь не станет, а книги пишутся типа "на века"

Ну допустим, что с книжками о хоркруксах и Петтигрю меня убедили. Но вот остальное - неа. Эти дары смерти - не сказала бы, что на них всё в книге завязано, там только вокруг палочки идёт сюжетная линия

шо за проблема. ))) Вспомни второй фильм))) У нас с братом одно время прикол был: мы дверям говорили "Хашшшшахасссааа" )))

Это всего-навсего фильм (фильмы о ГП вообще не особо глубоки и наглядны, но это уже отдельная тема), а мы говорим о книге, я немного по-другому представляю себе звуки парселтонга, оч сомневаюсь, что их обычному человеку можно близко повторить, да и Рон чёт никогда не отличался особой внимательностью

Помните, только истинный гриффиндорец может вытащить этот меч из шляпы, когда попросит  о помощи. невилл просил. Не забудьте, что это мир магии и волшебства. Меч вполне мог переместиться в Шляпу, которая получила запрос Нева о помощи и хряпнула его этим мечом по башке.

Если ссылаться на магию в таких непонятках, то можно очень многое подогнать под эту гребёнку, это не объяснение, должна же быть какая-то логика и последовательность. Если я не ошибаюсь, до того, как Поттер вытащил меч, не было никаких упоминаний, что им кто-то владел или кто-то ещё вытаскивал

Да и прежде чем узнать, где палочка, сколько Волд ее искал? Если хочешь, чтобы вещьн е нашли, спрячь ее в легком месте. правда все равно нашли, но насколько позже.

вообще эту линию, как оказалось, проследить было несложно. Волд сразу прикинул, что надо узнать у одного из Мастеров по палочкам->палочку у Мастера украл Гринденвальд, как выясняется, ну а дальше несложная логика: кто победил Гринденвальда? и что стало с тем, кто его убил?
Не, слишком легко

Но, елси ты внимательно читала ту долгкую бла-бла-блу Дамба в мозгах Гаррика, то поняла бы, что палочка Поттера стала куда мощнее палочки Волда

в том то и дело, шо из этой бла-бла-бла я поняла очень мало, такое осчущение, что Дам и некоторые читатели говорят на разных языках, так шо эту имхо притянутую за уши историю с палочками и экспелиармусом и чем там ещё? я не поняль (а детки-читатели много поняли???)

ну видишь ли. В экстремальной ситуации, когда на волоске твоя жизнь, жизнь твоих друзей и вобще много кого, цепляешься даже за маловероятную возможность.

Слишком много невероятных совпадений, просто супер-невероятных (ну раньше такое невероятное везение можно было списать на Большую Игру Дамба *кто знает, тот поймёт, о чём я* но теперь то её нет)

0

131

Люди,т.к. я не читала содержание последней книги,можете сказать:там Драко много раз будет? :spiteful:

0

132

Look_at_me  написал(а):

Люди,т.к. я не читала содержание последней книги,можете сказать:там Драко много раз будет?

Ну вот зачем так вопроы задавать?))))) моя озабоченная головка начинает думать не о том))))
отвечаю - будет не часто и не долго :spiteful:

0

133

Всё, я наконец дочитала, учитывая моё длительное отлучение от интернета! Что хочу сказать, мне книга очень понравилась и я даже несколько раз плакала! Стоило ожидать, что в последней книге будет много всего понаворочено, так оно и вышло! Жаль, конечно, что всё это закончилось, хотелось бы ещё почитать о приключениях Гарри, но что поделать! В общем и целом, впечатления только положительные!

0

134

дочитала я наконец!мне книга понраааавилась! :gcrazy: Снейпа ужааасно стало жалко :cray: Не ожидала,что Люпин с Тонкс умрут,блииин...всё-таки сын маленький. *после книги много эмоций было,пока до компа добежала,все они испорились*.А,да.Я думала Драко переметнётся на сторону Гарри...но с другой стороны это невозможно.
Вобще,с первой части ГП ведь идея была-мальчик который выжил,учится в Хогвартсе,там у него всякие приключения.А в седьмой книге всё тяжело скомкано...как бы объснить....Но в целом,книга интересная. :rolleyes: конец,конечно,был очевиден.(который через 19 лет спустя)

0

135

Look_at_me написал(а):

дочитала я наконец!мне книга понраааавилась!

поздраляю, детк :bye:
а мне себя чё-то так жалко стало, когда я её прочла =(( в смысле я ТАК ждала её, так хотела, а тут....я даж покупать книгу не буду, никакого желания нет :cray:

0

136

Я не лучше. В день начала продаж книги я приперлась в 00.00 к книжному магазину, получила заветную книгу. Начала читать и.... застряла на середине... Мдя...стыдно мне...

0

137

Я хочу книгу купить ток для сравнения росменовского перевода. А так.... мне книга не нра. Правда, говорят, она в Мире ФЫэнтази 9 из 10 получила.... Уверена, чисто из вежливости...

0

138

кстати,вопросик у меня возник на счёт 7 книги:патронус может превратиться в патронус любимого человека что-ли? :blink:

0

139

Look_at_me
в теории, кстати может. Патронус же вроде олицетворяет то, на что ты надеешься больше всего. Что может тебя защитить. если ты уверен, что любимый человек - это терминатор своего рода, то почему нет?!)))

0

140

Ну, даже со всеми недочетами, мне 7ая книга понравилась. :) Но я плакала,к огда читала битву в Хоге... Мля писец... 50 челвоек, среди которых большинство дети!!!! Ужос....

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер