UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Ren написал(а):

В конце пи..ц всем будет))Это говоря по-русски) тётя Роулинг дорвалась и попереубивала всех подряд) А мне ужасно жалко проф.Снейпа)он оказался совсем не таким,как большенство думали)) Ну а позитив в том,что указаные пары в моём посте выше переженились и расплодились))) Короче наши победят)) Но мы всё узнаем в июле 2011го

ОГО КАК..
но мне кажется потомство - это лишнее

0

162

Арина написал(а):

но мне кажется потомство - это лишнее

А как же бес потомства! Покажут даже пристарелого Поттера,отправляющего сыновей в Хогвардс) Кстати,втрого сына Поттер назвал Альбус Северус Поттер.И ребёнку с таким вторым именем усю жизнь жить)ваще ацкая смесь)

0

163

Ren написал(а):

А как же бес потомства! Покажут даже пристарелого Поттера,отправляющего сыновей в Хогвардс) Кстати,втрого сына Поттер назвал Альбус Северус Поттер.И ребёнку с таким вторым именем усю жизнь жить)ваще ацкая смесь)

жесть еххехе...(без водки не выговоришь) а сокращённо как Али?Бус? Cерый?

0

164

Арина написал(а):

а сокращённо как Али?Бус? Cерый?

Я даже боюсь об этом думать)  :D а ещё у поттеров очки передаютс по наследству)при чём не как вещь...

0

165

Ren написал(а):

Я даже боюсь об этом думать)   а ещё у поттеров очки передаютс по наследству)при чём не как вещь...

вах..у всех с рjждения плохое зрение??))
и всё те же круглые очки?)))

0

166

Арина написал(а):

и всё те же круглые очки?)))

Ога))По-моему Поттер в них родился)) во ржачно буит стоят на платформе два отпрыска Поттера и оба в очках)))

0

167

Ren написал(а):

))По-моему Поттер в них родился)) во ржачно буит стоят на платформе два отпрыска Поттера и оба в очках)))

охох на дворе 21 век..а они всё в очках круглых))а как делить будут? папка ведь один))ехехе

а насчёт герми с роном у них ведь тож дети будут))он тупой она умная..по закону магии (есть полукровки,чистые,грязнокровки всякие)
а у них будет полутупик

Отредактировано Арина (27-11-2010 00:29:53)

0

168

Природа на их детях точно будет отдыхать...

0

169

Ren написал(а):

стоят на платформе два отпрыска Поттера и оба в очках)))

и ржачно рыжие, в мамашку...

0

170

HowieHolic=) написал(а):

и ржачно рыжие, в мамашку...

Ога))
и кстати..мама Гарри была рыжая,папа по-моему вобще русый,пусть и темно-русый..а Гарри брюнет....Там точно Снейп не пробегал?

0

171

Ren написал(а):

Там точно Снейп не пробегал?

все хотят Рикмана...

0

172

:rofl: патАму что http://s009.radikal.ru/i307/1011/87/da1dbab6d04b.png

0

173

не показывает  :no:

0

174

Ирина написал(а):

не показывает

а ткнуть просмотр на ютуб?)) лан вот вам http://www.youtube.com/watch?v=0vEH4kLv … r_embedded
Вот вам посмеяться)) Не знаю,как вы,а меня этот момент фильмя дико плющит))
Сидят Рон,Гарри и Гермиона.Перед ними два рыжих парня близнеца братья Рона.Все болтают про бал и кто кого пригласит)) ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на Снейпа,ходящего сзади))) В нём то весь и прикол))

Отредактировано Ren (27-11-2010 16:24:12)

0

175

там просто пишется сразу что автор запретил постить в форумах. и поэтому не показывает)

0

176

ну там ткнуть посмотреть на сайте)или ссыль ниже мою открыть)

0

177

вот еще трэш
http://s3.amazonaws.com/twitpic/photos/full/191853106.jpg?AWSAccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1290876512&Signature=xqv%2FeAgWZJ1%2BcH24PuPT%2FpoTGd0%3D

Отредактировано HowieHolic=) (27-11-2010 20:21:15)

0

178

HowieHolic=) написал(а):

вот еще трэш

:dontknow: а я не видю...крестик вместо картинки..

0

179

:D ну так...улыбнуцо..

0

180

Мало кто знает,что 9 января это ещё и день рождения  такого персонажа, как Северус Снейп! ему исполнился бы 51 год И вот картинка посмеяться)))

http://i068.radikal.ru/1101/38/a22ce9cd135a.jpg

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Гарри Поттер