UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Лиэнн и Бэйли Литтреллы


Лиэнн и Бэйли Литтреллы

Сообщений 421 страница 440 из 484

421

BrianKa написал(а):

старыми они на нем выглядят почему то

Не скажи, Надюш! Лиэнн как-то помолодела. Год назад она, действительно, выглядела старовато на фоне похорошевшей после родов Ли и молоденьких Лорен и Рошель. А сейчас она снова цветёт. А вот Брайка как дядька в летах здесь почему-то  :|  :tomato:

0

422

HowieHolic=) написал(а):

не согласна. он на мать больше похож) я понимаю что все мы хотим видеть в нем брая. но бэйли больше на маму похож.

да не хочу я в нём Брая видеть...но риально Бейли на него больше похож...только нос у него мамин..а так как папка...
А насчёт фоток...красавцы...Лиэнн суперская как всегда...

0

423

Helly K написал(а):

А вот Брайка как дядька в летах здесь почему-то

Да и она тоже здесь как-то выглядет не так, как на других недавних фото. но все же ей 41, надо отдать должное)

0

424

Helly K написал(а):

Лиэнн как-то помолодела. Год назад она, действительно, выглядела старовато на фоне похорошевшей после родов Ли и молоденьких Лорен и Рошель. А сейчас она снова цветёт. А вот Брайка как дядька

полностью согласна)))Лиэнн афигенно выглядит  и правда помолодела....дала бы я ей максимум 36))
минимум 32)

Отредактировано Арина (01-11-2010 21:56:21)

0

425

BrianKa написал(а):

но все же ей 41, надо отдать должное)

Согласна, не каждая будет выглядеть так в этом возрасте

0

426

Baylee's B-Day present from Gee and Papa

0

427

Сынулька красавчик,браво Брайан постарался на славу :cool: Только никак не могу понять на кого больше похож этот чюдо ребенок :question:

0

428

Максим написал(а):

Сынулька красавчик,браво Брайан постарался на славу  Только никак не могу понять на кого больше похож этот чюдо ребенок

вот и я)))вообще форма лица Лиэнн))Глазки папкины))Нос  папин..но таких ноздрей как у бри не будет)))волосики тож Бри)))

0

429

Максим написал(а):

Брайан постарался на славу

скорее всего это случайность)))) явно девку делали... :crazyfun:

0

430

Тюша написал(а):

Baylee's B-Day present from Gee and Papa

красавчик!

0

431

вот он=))))жених для дочки Ника Картера(естественно когда она у него родится=)))

0

432

Rokin and Bowlin! Baylee is having a blast at his B-day party!!
http://s010.radikal.ru/i313/1011/42/dae829a1ff83.jpg

0

433

Кристмас!!!!!!!

0

434

и еще с деньрожденьского баша)

0

435

Тюша написал(а):

Baylee's B-Day present from Gee and Papa

клевая фотка)

0

436

с Твиттера Брая
Go to BrianLittrell.com happy holidays. Thx to everyone who already got the songs. Chirp

0

437

Ирина написал(а):

с Твиттера Брая

Классные фотки :cool:

0

438

Ирина написал(а):

с Твиттера Брая

Ха!Дед мороз со снегурочкой :)

0

439

это не фотки) это ссылочки к его рождественским песенкам...по два бакса за штуку)

0

440

Прикольные такие!!!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Лиэнн и Бэйли Литтреллы