UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Лиэнн и Бэйли Литтреллы


Лиэнн и Бэйли Литтреллы

Сообщений 481 страница 484 из 484

481

Моя подруга была на праздновании 20 лет BSB. Это был первый раз,когда она видела бэков в живую.Она в полном восторге от Брайана. Там были совместные фото фанов и бэков. Ну так вот,Брайан-единственный,кто всех приветствовал стоя. Остальные как сидели,так и сидели. А,ну ещё Джей руку пожал ей.

0

482

Jamie D написал(а):

Моя подруга была на праздновании 20 лет BSB. Это был первый раз,когда она видела бэков в живую.Она в полном восторге от Брайана. Там были совместные фото фанов и бэков. Ну так вот,Брайан-единственный,кто всех приветствовал стоя. Остальные как сидели,так и сидели. А,ну ещё Джей руку пожал ей.

С ума сойти)))) я бы, наверное, в ступор впала бы, увидев их в живую... сидели, значит, ну мало ли, может, зажрались слегка))))

0

483

он себя репетициями изматывают славо богу что хоть на своих двоих до клуба добрались

0

484

Что ни говори, а семья у них красивая. Я к Лиэн больше всех привыкла.

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Лиэнн и Бэйли Литтреллы