UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Лиэнн и Бэйли Литтреллы


Лиэнн и Бэйли Литтреллы

Сообщений 41 страница 60 из 484

41

Brian Littrell, wife and Son enjoy a day out in Hollywood - 05-03-2005
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/Brian%20Littrell%20and%20wife%20Leighanne%20along%20with%20son%20Baylee05%2003%2005/10.jpg
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/Brian%20Littrell%20and%20wife%20Leighanne%20along%20with%20son%20Baylee05%2003%2005/08.jpg
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/Brian%20Littrell%20and%20wife%20Leighanne%20along%20with%20son%20Baylee05%2003%2005/09.jpg

0

42

малыш!!! :tender: че это они его до сих пор в коляске возят???? :O

0

43

Jenny написал(а):

че это они его до сих пор в коляске возят????

У меня такая же мысль сначала возникла. Но потом на дату, когда были фоты сделаны, глянула и всё поняла. Это ж 2005-й год! Тогда Бэйлику было всего полтора года.

0

44

ААААА!!!!!точно!!!!http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

45

Бэйлик тааакой милый в песке. Пока папашка в клипе снимается- принимаем водные процедуры))))))))))))

0

46

Как вам прическа новая? То ли она може на каре поддалась, то ли концы сожгла...Мне не нра!!!!

0

47

Блин, слишком маленькая фотка! Можно побольше? А то мне нравится, конечно, но не очень видно(((

0

48

Энни написал(а):

Блин, слишком маленькая фотка! Можно побольше? А то мне нравится, конечно, но не очень видно(((

Зайди на сайт, а то я адрес фотки не сохранила. Это с компа моего.
http://www.bsbsquad.com

0

49

Lanajg написал(а):

Как вам прическа новая? То ли она може на каре поддалась, то ли концы сожгла...Мне не нра!!!!

мне очень нра! мне Лиэнн всегда нра :tender:

0

50

Энни написал(а):

Блин, слишком маленькая фотка! Можно побольше? А то мне нравится, конечно, но не очень видно(((

Можно побольше, Энни... Вот её натуральный размер...
http://i122.photobucket.com/albums/o256/cityofangel_tm/02.jpg
Мне тоже нравится. Очень люблю Лиэнн... Для меня она образец женственности... Такая милая и приятная!

0

51

CityOfAngel написал(а):

Для меня она образец женственности...

А для меня терпения. Стока его ждала, чтобы выйти замуж и потом ещё так долго,чтобы родить...И вобще Брайан не подарочек.

0

52

Lanajg написал(а):

И вобще Брайан не подарочек.

Во-первых, тема называется «Лиэнн и Бэйли Литтреллы». Причём здесь обсуждение Брайана, не понятно.

Во-вторых, Лана, при всём моём уважении к твоему мнению, хочу тебе сказать, что совсем недавно ты чуть ли не всему форуму заявила, что из нас никудышные фанаты, заделавшиеся не менее никудышными критиками. Причём, заметь, сказано это было не в самой вежливой форме.
Цитирую тебя же:

Lanajg написал(а):

Слушайте, почитала ваши все отзывы на альбом. Я в шоке....
Люди, очнитесь. Вы кто - поклонники или критики... Что за хрень. Блин, ругалась бы матом, я бы тут понаписала вам. Да я такие высказывани яне позволяю даже в ажрем альбома Бьёнсей, которую терпеть не могу...А вы тут типа фаны сидите...Мало того, что задаром скачали, а ещё тут претензии предъявляете.
Короче, можете меня вообще отсюда попросить, но я сказала всё, что думаю. И потом...у них оч много поклонников, с разными вкусами, разного возраста. Парни просто попытались угодить максимальному количеству людей. И потом...Это тока такой отстой как Марун 5 пишет из альбома к альбому одну и ту же песню,только с разными текстами...
Да ну вас.

А теперь ты сама критикуешь. Причём критикуешь людей, которых совершенно не знаешь. Понимаю, это твоё мнение, но…
По моему мнению, альбом записан исключительно для фанатов (не для себя же бэки его в студии катают). И мы имеем право оценивать его (нравится\не нравится), критиковать и так далее. Да хоть купить и сжечь. Это я, конечно, утрирую.
А вот критика в адрес людей – совершенно другое. Ты не знаешь Брайана лично, чтобы говорить, подарочек он или нет. Могу тебе сказать, что за видео по ТВ, статьями и т.п. очень сложно увидеть, какой человек на самом деле. Я понимаю, что ты, конечно, не его поклонница, тогда прояви уважение к тем, кто его любит и ценит. Кстати, можешь спросить у своей подруги, которая живёт в Америке, она должна знать: у американцев, которые серьёзно настроены иметь семью и детей, ранние браки не приняты. Так что Лиэнн и Брайан поженились и завели ребёнка, как обычная американская пара.

Если я что-то не так написала или этим постом тебя обидела, чего я действительно не хотела, прошу высказать все личные претензии здесь. Спасибо.
У меня всё. Конец офф-топа.  

Отредактировано CityOfAngel (03-11-2007 15:02:21)

0

53

Фота классная!  :yahoo:  Они классные!  :yahoo: Сапожки классные!  :yahoo:  В общем все классно  :D  Обожаю их!!!!!!!!!!  :yahoo:  :kiss:

0

54

CityOfAngel написал(а):

Ты не знаешь Брайана лично, чтобы говорить, подарочек он или нет. Могу тебе сказать, что за видео по ТВ, статьями и т.п. очень сложно увидеть, какой человек на самом деле.

и тд....
Да. ты чтоооо!!!! Я обожаю Брайана. Он вообще самый лучший человек, о котором я хоть когда слышала. Он для меня просто пример для подражания. Он просто идеал мужчины, отца, мужа. Да я его даже по имени не называю никогда - а всегджа тока ангелом. Просто даже больно читать, что ты так могла подумать. Даже до слёз. Просто слёзы на глазах. Прада...И мороз по коже.
Да я обожаю его творчество. Я верю в Бога, как он. Многому от него научилась. У него прекрасная семья, Лиэн тоже, Бэйлик... Я имела ввиду то, что Лиэн просто ангел, потому что очень много терпит ради его карьеры и долго терпела, потому что, наверное, ранняя свадьба по мнению продюсеров не пошла бы на пользу имиджу группы. И потом она долго не заводила ребёнка, потому что Брайан работал. Хотя она старше его и я предсттавляю, как ей это было трудно. И вообще когда смотришь на них, то начинаешь верить в семью и любовь...
А то,тчо Брайан не подарочек...Просто я не так выразилась. Я имела ввиду, что он человек оч сильный, с характером, несмотря на то, что строит из себя такого соседского парня. И он очень сложная натура, глубокая. Короче, настоящий мужчина. Он рыба - у него много всего так скрыто внутри. Просто я сама рыба. А Лиэн просто молодец. Она просто мать и жена от Бога. Таких там мало...
Жаль, что это всё так прозвучало. Но чат не отражает настроения, с которым я это писала. Я это и сама уже понимаю - поэтому не реагирую  на многие высказывания тут. стараюсь смотреть на всё под разными углами.
А что касается парней. То я НИКОГДА в жизни не позволила себе ни одного слова плохого про них. НИКОГДА. И мыслей тоже. И никогда не скажу. Мне оч обидно иногда читать, что тут пишут про них. Но я молчу. Пусть пишут, скорее всего это даже шутка просто...Но это правда - сначала я была в шоке. У меня нет любимчика в группе - я даже не присоединила себя ни к какой группе фанаток. ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! А Брайан лучшее всех лучших. :gr:

0

55

CityOfAngel написал(а):

Если я что-то не так написала или этим постом тебя обидела, чего я действительно не хотела, прошу высказать все личные претензии здесь. Спасибо.

У меня нет претензий.  Просто это недоразумение...Я некорректно выразилась. А ты защищала Брайана. Я бы тоже это сделала на твщём месте. Сама часто хочу их всех тут защитить. Но просто не хочу ни с кем ссориться...Но ты понимаешь, как бывает иногда обидно за них...

0

56

CityOfAngel написал(а):

Можно побольше, Энни... Вот её натуральный размер...

О! Огромное спасибо!
Да, ей реально хорошо с этой стрижкой! И цвет очень красивый! Блин, как же они, все-таки, хорошо смотрятся вместе)))

0

57

Энни написал(а):

Блин, как же они, все-таки, хорошо смотрятся вместе)))

Как брат с сестрой. Кстати, а вы верите, тчо если люди похожи внешне, то это судьба? Про них - это правда. Но Хауи тоже похож на Ли - может всё будет и у него ок?!

0

58

Лиэнн...  :gil:  :gil:  :gil:
http://i122.photobucket.com/albums/o256/cityofangel_tm/079.jpg

0

59

Энни написал(а):

Да, ей реально хорошо с этой стрижкой! И цвет очень красивый! Блин, как же они, все-таки, хорошо смотрятся вместе)))

ППКС

Lanajg написал(а):

Кстати, а вы верите, тчо если люди похожи внешне, то это судьба?

дааааа. вон Джулька однажды мне кое-что сказала - с тех пор верю :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

по-моему Лиэнн похорошела!очень даже! :gil:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Лиэнн и Бэйли Литтреллы