UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Вопросы по фотошопу


Вопросы по фотошопу

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Наверняка у всех есть вопросы по работе с фотошопом, давайте помогать друг другу! :nyam:

0

2

Первый вопрос:
Какая у вас версия фотошопа и довольны ли вы ей!?

0

3

Семёрка у мня..ваще-то довольна, только в CS там фильтры удобнее расположены, но я брала на диске - не переписывалось и глючило со страшной силой(( поэтому осталась при своём. расстраевает когда кистей накачаю, а потом пишет мол несовместимы с версией шопа(((
но ваще-то жить можно.
вопросов как-то нет вроде...Асяню уже достала всеми вопросами какими могла)))

0

4

У меня был 5.5, а пару днней назад появился 9-й (!!!!!!) ААААААА, это как будто в другой мир попасть!!!
А я ещё и торрррмоз, столько страдала и только сейчас вспомнила про информатичку из школы, которая мне его и дала, клёвая тётка, ну и чего грех скрывать, я у неё хорошо училась ;)
Довольная я!

0

5

Other Girl написал(а):

У меня был 5.5, а пару днней назад появился 9-й (!!!!!!) ААААААА, это как будто в другой мир попасть!!!

поздравляю и...жду на конкурсе раз такоооое дело!)))

0

6

Вчера установила триал CS (обнаружила, что есть еще один CS на компе - сто лет назад Натаха давала), как триал закончится, так попробую Натахин установить.
Си-Эс лучче, конечно... я понакачала красивых кисточек, а они тока для него подходят(

0

7

Просто CS или Cs 2??? Ты бы его крякнула, а то если они одинаковые, то он после пошествия 30 дней заново не проинстолируется! У меня тоже такое было!

0

8

Как рамками пользоваться в шопе? Как их вставлять, чтобы они были без фона?

0

9

Other Girl написал(а):

Как рамками пользоваться в шопе? Как их вставлять, чтобы они были без фона?

у мня рамки находяцца в Форме - я их вставляю и растягиваю на сколько надо

0

10

В Форме?

0

11

воть:

0

12

А у меня вопрос к Асяне! У тебя на аватаре мальчик в полосочку получился, это кисть такая??? Если да, признавайся где качала и как она обзывается! :D

0

13

мням...у мня такая форма есть, у Асяни где именно - не зна

0

14

там же где рамки, ты имеешь в виду?

0

15

ага. тама.

0

16

спасибо! А я всё такую кисть искала, никак не могла найти!:)

0

17

Блин, оказывается в форме это не то! АСЯНЬ, ну расскажи секрет таких полосочек!!!! :D

0

18

А какие ещё есть способы сделать анимацию, кроме как в image ready?
В смысле какие ещё существуют программы и их плюсы и минусы

Отредактировано Other Girl (08-03-2007 00:44:28)

0

19

есть прога Video Avatar - она анимашки из видео делает. например сделала переходы красивые между фотками в монтажной проге (да хоть в Ulead VideoStudio 9) а потом суёшь в аво-прогу и вот тебе аниме, которое не просто мигает, а фотки сменяют друг друга! обязательно попробуй! в image ready делать - такая головная боль!!!((

0

20

Да, очень хорошая прога, а главное простая! В ней очень быстро можно разобраться без всяких усилий!:)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Вопросы по фотошопу