UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Вопросы по фотошопу


Вопросы по фотошопу

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

1. Как сделать эффект "поцарапанности", как на картинке?
2. Не знаю, как правильно объяснить, кроч чтоб был эффект затухания, т.е. цвет постепенно становится прозрачным. Кто-ндь может подсказать, как это всё сделать?

Отредактировано Other Girl (22-03-2007 16:02:22)

0

22

Other Girl написал(а):

Не знаю, как правильно объяснить, кроч чтоб был эффект затухания, т.е. цвет постепенно становится прозрачным.

это в смысле слой прозрачнить? или сделать заливку, а потом её блекнуть? не очень поняла...

0

23

Lika  написал(а):

или сделать заливку, а потом её блекнуть?

Ага, её

0

24

после того, как залила - Редактирование-Блекнуть заливку.

это ты хотела?

0

25

А как блестяшку сделать?

Эт хде там "блёкнуть заливку"?

0

26

ну меню редактировать - там выбираешь Блекнуть заливка.
у мня Семёрка Шоп, но в принципе должно быть везде одинаково....

Other Girl написал(а):

А как блестяшку сделать?

мм...это чтоб мигали например звёздочки - т.е. на одном слое они одного цвета, на другом более блеклый тон и т.д. - это такой принцип, а делать мона что угодно. например на самой звёздочке сделать точки маленькие - они мигать будут ну и т.д.или какую блестяшку?
вот наглядно:

0

27

Ну не совсем такую, принцип-то понятен, просто хотела, чтоб кто-нибудь поконкретней рассказал, чтоб мне не сидеть пол дня, угадывая, что да как))

ну меню редактировать - там выбираешь Блекнуть заливка.
у мня Семёрка Шоп, но в принципе должно быть везде одинаково....

Щас скрин покажу. Где?

Отредактировано Other Girl (23-03-2007 22:11:53)

0

28

у тя значит: Ослабить инструмент Кисть

0

29

Как этот эффект сделать? Чёт делала когда-то, но НЕ ПОМНЮ, хоть убей
Вот Ликусик точно знает, видела такую фигню на её шопах

Отредактировано Бездомная (19-04-2007 15:33:25)

0

30

Как сделать эти линии, но только чтобы они шли сплошняком, а не квадратиками? Просто получаются именно квадраты, когда "произвольной фигурой" пользуешься

0

31

Бездомная написал(а):

Как этот эффект сделать? Чёт делала когда-то, но НЕ ПОМНЮ, хоть убей
Вот Ликусик точно знает, видела такую фигню на её шопах

сорри, что не сразу ответила. значит так.
вот постю что я сделала  и дальше скриншоты где этот фильтр.
а про второе я не очень поняла....про полоски - это к Асяне - она профилируецца по ним))

вот что вышло у мня. пох оже на твоё?

0

32

вот оно где

0

33

так же ты можешь блекнуть его

0

34

вот по-разному же блекнуть - и может сменицца цвет от вида "блекности" - ну нет такого слова, я выдумала))
а ваще я лю сделать фильтр на весь рисунок, а потом вытереть с личиков, оставив так, чтоб не закрывать именно лица. а вокруг. ну для этого просто второй такой же слой. на верхнем фильтр, а на нижнем нет и верхний где хош вытираешь

0

35

Ооо, спасибочки :friends: это не совсем то, но тож полезно :nyam: У меня всегда получается, что ищу одно, а нахожу другое, и, как правило, не менее интересное и нужное ;)

а про второе я не очень поняла....про полоски - это к Асяне - она профилируецца по ним))

Будем Асяню с объяснениями ждать))))

В итоге мне чел один сказал, что это кисть такая, и пропал(( ни названия кисти, ни сайта, где можно найти, короч я в пролёте, ну нет у меня денег, чтобы рыться в нете, ища одну маленькую кисточку((((

0

36

А моня тупой вопрос от жирафы? А вот еси в картинку (то есть изначальный jpg-файл) добавлять анимацию, пусть даж маленького её кусочка, на выходе всё равно gif-файл получаем?

0

37

да.
Только добавить анимированный рисунок к jpg с помощью фотошопа не выйдет. Для начала нужно открыть анимашку прогой Image Ready (если будешь пробовать шопом открывать, она потеряет свои анимационные свойства), потом перебросить кадры в Фотошоп, там обработать как хоцца (добавив этот самый jpg в каждый кадр), потом перебросить новые кадры опять в Image Ready, настроить параметры анимации и уж потом сохранить как gif.
:gcrazy:

0

38

О, мне нра, как Асянин сделал себе авик :yes: :yes: И как сделала?

0

39

Сначала запхнула свою фотку в прогу Ulead Video Studio. Там есть эффект - дождик. Наложила его, настроила, сохранила всё это дело в виде avi-файла продолжительностью секунды две. Потом - в прогу Video Avatar.Обрезала, как нужно, сохранила в gif. Ну,и потом красоту немного наводила в проге Image Ready

0

40

Асяня написал(а):

Сначала запхнула свою фотку в прогу Ulead Video Studio. Там есть эффект - дождик.

ааах а я думаю где я виделаааа. точняк. я всегда грю, что делать авы лучше тама - эффекты использовать

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Вопросы по фотошопу