UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Вопросы по фотошопу


Вопросы по фотошопу

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

sninny написал(а):

русская версия этого фотошопа - это Paint

Детка, к каждой версии Фотошопа имеются рограммы-русификаторы. Если надо, могу те прислать установочный файл для 7-й версии Фотожабы ;)

0

62

Helly K написал(а):

Если надо, могу те прислать установочный файл для 7-й версии Фотожабы

Ой, не надо, спасибо большое, у меня другой шопчик :blush:

0

63

как сделать так,чтобы надпись серебрилась? :)  :yes:

0

64

Извини, детка, что припоздала :blush:

Вообще это довольно просто.

Работай сначала в Фотошопе, а потом уже перейдёшь в Имидж Реди ;)
Извини, буду писать на русском про Фотопоп :blush:

1 Прилагаю пару картинок блёстков ;)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Открываешь эти блёстки в Фотопопе
Идёшь Редактирование - Определить узор - ОК
Со второй картинкой блёсток делаешь то же самое

2 Открываешь картинку, с которой хочешь работать, выделяешь область, на котрой будут блестяшки

2.1 Если ты хочешь сделать блестящим текст, то сначала растрируй его: Слой - Растрировать, можно по-другому: выбираешь интрумент Кисть, и тыкаешь по слою с текстом, тебе он выдаёт окошко - ты жмёшь ОК, - текст растрируется.
Жмёшь Ctrl+левая кнопка мышки по иконке слоя, чтобы выделить текст

3 Фильтр - Шум - Добавить шум, значение около 30, галочки, как на скриншоте

[реклама вместо картинки]

3 Не снимая выделения создаёшь новый слой Слой - Новый

4 Идёшь Редактирование - Выполнить заливку (идёшь в самый низ заливок и выбираешь предпоследнюю, это первые блёстки)

[реклама вместо картинки]

5 Создаёшь новый слой, опять идёшь  Редактирование - Выполнить заливку, выбираешь последнюю заливку

6 Ну собственно идём в Image Ready ;)
В фотошопе на панельке инструментов в правом нижнем углу есть значок перехода в Image Ready

[реклама вместо картинки]

7 Убираешь глазик с верхнего слоя (там у тебя блёстки).
Создаёшь дубликат кадра в окне анимации

8 Убираешь глазик с другого слоя с блёстками, а напротив вехнего слоя опять ставишь глазик. Так ты формируешь второй кадр, и он (кадр №2) должен быть выделен при этом!

[реклама вместо картинки]

9 Под кадриками проставляешь время простоя кадра, предлагаю " 0,1 " Под кадрами есть маленькая стрелочка, жмёшь на неё и выбираешь значение, можешь выбрать "Другое" и написать любое другое значение, какое душе угодно

10 Файл - Сохранить оптимизированный как, даешь имя, жмёшь ОК. Фсё, анимашка готова ;)

[реклама вместо картинки]

PS: Заметила слой с жёлтым фоном? Чтобы слой залить полностью цветом, выделяешь его иконку в палитре слоёв и жмёшь Alt+Backspace

А чтобы сделать "обводку" вокруг букв, идёшь в Слой - Стиль слоя - Внешнее свечение. Выбираешь любой цвет, а со значениями попробуй поэкспериментировать

0

65

http://www.mysmiles.ru/super_smilies082.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2102-1.gif аааа....большое спасибо!всё расписала!спасибо,спасибо :kiss:  :kiss:  :kiss:  :)

0

66

Look_at_me написал(а):

аааа....большое спасибо!всё расписала!спасибо,спасибо

Да лаадно :blush: :blush: :blush:

Давай для проверки сделай что-ндь, а. Что-ндь простенькие, хоть одну буковку или хотя б кружочек мерцающий))) ;)

0

67

Бичечки мои, поздравьте меня, я терь умею пёрышком пользоваться!!! :yahoo:  :yahoo: Клааасс!!! Терь вообще можно даже мелкие и сложные весчи чуть ли не идеально вырезать (а терь я думаю, как же фсё-тки мало человеку для счастья надо :D )

0

68

Бездомная написал(а):

Бичечки мои, поздравьте меня, я терь умею пёрышком пользоваться!!!    Клааасс!!! Терь вообще можно даже мелкие и сложные весчи чуть ли не идеально вырезать (а терь я думаю, как же фсё-тки мало человеку для счастья надо  )

поздравляю!!!!! :yahoo: и кто ж тебя просвятил? :D

0

69

Look_at_me  написал(а):

и кто ж тебя просвятил?

Я сам))))Честно, просто вчера поставила себе задачу под кодовым названием "здохни, но пойми" :D
Сидела, пробовала чё-то, материлась))). Это называется: если долго мучиться, то что-нибудь получится))))))
Ну и получилось ;) :)

Терь можно хоть по-человечески вырезать всё :yes:

0

70

ну молодчинка!рада за тебя,что всё получилось! ;) http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2083-1.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif

0

71

Всем привет!Сажите пожалуйста,у всех в компе есть фотошоп?И где его искать?

0

72

Roxi
фотошоп нужно устанавливать..либо с диска либо качать из инета

0

73

DESIRE а как качать с инета...?

0

74

Давно хотела спросить - как делается такой эффект? (с кожей)

Отредактировано Бездомная (10-09-2007 06:43:30)

0

75

Бездомная написал(а):

Давно хотела спросить - как делается такой эффект? (с кожей)

ОО! мы об этом спорили у мня дома! я и Асяня грили, что спец фильтр, Николь грила, что обычный...так я и не знаю))

0

76

Lika написал(а):

ОО! мы об этом спорили у мня дома! я и Асяня грили, что спец фильтр, Николь грила, что обычный...так я и не знаю))

Да обычный, точно! Просто разный цвет кожи можно сделать, на усмотрение! Карта малёк озеленили! А у меня похожий вариант... делала методом тыка!

Отредактировано Танька (24-09-2007 19:49:46)

0

77

Танька написал(а):

Да обычный, точно!

опиши тык!!!

0

78

Точно помню, что использлвала фильтр шума, а потом шарпен эйджес и шарпен мор! мнгого раз! Я говорю, делала методом тыка и уже почти не помню, так как давно было! Попробуй поэксперементировать с этими фильтрами! И не забудь размытие!:)

Отредактировано Танька (24-09-2007 19:48:18)

0

79

А вот у мну проблема:я тут начала изучать фотошоп,и вот что:установила себе 7 шопик,а у меня ент многих инструментов Healing Brash,Spot Healing Brush,Patch....тож самое,нет устранения шума и пыли в "Фильтре",и фотки сохраняются в формате только фотошоппа,подскажите плиз,как со всем этим бороться!!

0

80

У мну CS2 правда..
Насчёт инструментов: поробуй нажать длительно на значок инструмента или Alt+нажатие на значок (как на скриншоте - у тебя не такое выпадает? значки не меняются принажатии альта?)
А схраняться всё должно. File -> Save As-> выбираешь, в каком формате сохранять. Джен, ты лучше показывай скриншоты, если что-то непонятно ;)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Вопросы по фотошопу