UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Photoshop Contest » Конкурс фотошоперов


Конкурс фотошоперов

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Продляем? Это здорово! Поддерживаю!

0

22

ага! зато Хелли присоеденицца!!!

0

23

ага! зато Хелли присоеденицца!!!

Она уже жжёт))))

А на сколько продляем? Или пока непонятно?

0

24

ну посмотрим по обстоятельствам..не все узнали с самого начала...

0

25

И чёт затихло.....мож заканчивать пора?

0

26

у одной из конкурсанток есть качество - заканчивать всё в последний момент. сама признавалась. а ща она тока на работу устроилась. Я вот Асяне по попе надаю и закончим)))

0

27

А как можно закончить всё в последний момент, если этот момент не указан?)))))
Давайте что ль уже сроки назначим)) К примеру, в конце апреля)))

0

28

Да, срок назначить надо. Предлагаю 20 апреля.

0

29

Асяня написал(а):

Давайте что ль уже сроки назначим)) К примеру, в конце апреля)))

согласна, родная! давайте 30-го

0

30

Ну чё? Плохо там Асяню пинают)))))

0

31

Бездомная написал(а):

Ну чё? Плохо там Асяню пинают)))))

да жалко мне её пинать))) работает она. вот диз сменила - практика шопа. а на след. выхах пусь шопит!))

0

32

Ню ладно, пожалеем. Но только до выходных))))))

0

33

Никаких асянь и пинаний! Срок назначили - и всё! Кто не уложится в срок и не выдвинет на конкурс свои творения - сам виноват!

0

34

Асяня написал(а):

Никаких асянь и пинаний! Срок назначили - и всё! Кто не уложится в срок и не выдвинет на конкурс свои творения - сам виноват!

неее. мы к тому, что ты очень талантливый шопер, а из-за того, что нет времени, не учавствуешь....
вот ещё один талантливый из-за отсутствия нета не учавствует...блин. надо было сказать Николь, чтоб мной передала просто на диске шопы. а то инета нет, она, наверное, и не делает(((

0

35

Никаких асянь и пинаний!

Да Шюютим же)))

вот ещё один талантливый из-за отсутствия нета не учавствует...блин. надо было сказать Николь, чтоб мной передала просто на диске шопы

О, ну пусть присоединяется! Пока не поздно

0

36

Бездомная написал(а):

Да Шюютим же)))

Я про то, что не надо из-за меня задерживать конкурс. Тоже мне - великий фотошопер!!! Семеро одного не ждут.

ЗЫ: А пинания я люблю))) особенно от своих  :rofl:  :rofl: садомазо мухахаааа  :rofl:

0

37

Николька сказала нет времени у неё(( воть вчерась сказала....эххх. ну значит кто бу, то бу....На Асяню не поднимаецца пиналка))

0

38

еси так прикинуть среднее арифмет., то в каждой номинации по 3-4 человека будет бороцца за победу. Конкурс подходит к концу. Постите свои старые работы, еси нет времени на новые. толпой веселее!
1-го буду уже ставить голосования. активизируемся!

а я ща бу постить работы ваши! Николькины у мня есть и Асянины! вот так без вашего согласия. надеюсь что не будете бить - я же из лучших побуждений!!!

Отредактировано Lika (28-04-2007 14:30:33)

0

39

Темы для голосования созданы, так что голосуйте! отписывацца или нет - на ваш выбор.
Голосование продлится до 14-го числа сего месяца.

0

40

А голосовать можно всем? ;)  :gr:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Photoshop Contest » Конкурс фотошоперов