UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые фотографии


Любимые фотографии

Сообщений 101 страница 120 из 301

101

Бездомная написал(а):

Дурки

А кто-то меня ругает за выражение лица как у Картера с Кевином... Говорю же - все так позируют!!! :D

0

102

Меняй себе статус на дурку и всё

0

103

Бездомная написал(а):

Дурачьё

Ещё дураки:

0

104

Аааааааа!!! Я такого не видель. Клааасс)))))))))))

0

105

Ой, было али нет?
Никусик терь к Джею пристаёт. Хреньки какие-то лепит :D :dry:  Ещё и коричневого цвета....

0

106

Бездомная написал(а):

Никусик терь к Джею пристаёт. Хреньки какие-то лепит    Ещё и коричневого цвета....

Стараетсиии - аж губу выкатил нижнюю :rofl:

0

107

Helly K написал(а):

Ещё дураки:

У Кева прическа здесь как из соломы.Гыг :rofl:

0

108

Baby Bear's Girl написал(а):

Держи солнц)))))))))))))))

мои лю фоткии!! Джуль, а без моей надписи жутким шрифтом начинающего шопера у тя нет?)) - я про 3-ю

0

109

:gcrazy:

0

110

зябыыы

0

111

Ыыыыы, не могу. Клевые фоты!!!
-на коняшках это вааааще. Прям картина Васнецова- богатыри русскаи)))))) :yahoo:
-Джеинька прям милый такой на 4й фоте с Никусем. *Продолжаю умиляться*
-последняя фота жжжот- штаны в гармошку. Есть опасность зажатия жизненно важных органов! :help:

0

112

О да, последняя - супер, такой ракурс :D  :D

0

113

Baby Bear's Girl написал(а):

картина Васнецова- богатыри русскаи))))))

сЦууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: Всегда знала, что в Бойз есть что-то русское! :yahoo:

0

114

Baby Bear's Girl написал(а):

-на коняшках это вааааще. Прям картина Васнецова- богатыри русскаи))))))

и почему я думала, что эта фотка уже здесь есть? странно... но у мня её точно не было

0

115

А остальные бэки постеснялиииись))))))

0

116

Бездомная написал(а):

А остальные бэки постеснялиииись))))))

о дааааааааааа помню это шоу!! девки полуголые учили Кева танцевать, так я думала они его бёдрами своими толстыми забьют!!

0

117

Бездомная написал(а):

А остальные бэки постеснялиииись))))))

Гы! А как те такое?

0

118

Helly K написал(а):

Гы! А как те такое?

А здесь Брай постеснялся. :rofl: А меж прочим на предыдущей - он-то как раз смотрит на чью-то попенцию. Явно.

Отредактировано Svetlana (04-06-2007 00:24:02)

0

119

Svetlana написал(а):

А здесь Брай постеснялся.  А меж прочим на предыдущей - он-то как раз смотрит на чью-то попенцию. Явно.

Это он на Ховскую или (я не видю Мака, мож его баба загородила) на Маклинскую :D

0

120

Helly K написал(а):

Гы! А как те такое?

Я когда на НЛЮ увидела, ещё подумала "фу, млять", и не стала сохранять. А бабы то какие стрёёёмные! :bad: , и голые.. ну эт объясняет, почему парни стоят ЗА ними :D  :spiteful:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Любимые фотографии