UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Девушки Джея


Девушки Джея

Сообщений 21 страница 40 из 633

21

у нее ж еще нота на предплечье была

Была, а кто спорит?))

0

22

Diana написал(а):

Да они че, все певицы??

Хы! А то!

Diana написал(а):

А что у них с Кейси не заладилось?

Ща, подожди, Джею позвоню - спрошу......))))))))))))) ;)

0

23

Было б здорово! А еще спроси: он не желает познакомиться с одинокой 16-летней девушкой, которая собирается сесть на диету и когда-нибудь взять гантели в руки?

Other Girl написал(а):

Была, а кто спорит?))

вот эта мне нравится!

0

24

Кадр классный, даже трогательный)))

0

25

Diana написал(а):

Было б здорово! А еще спроси: он не желает познакомиться с одинокой 16-летней девушкой, которая собирается сесть на диету и когда-нибудь взять гантели в руки?

А петь ты умеешь?)))

Other Girl написал(а):

Кадр классный, даже трогательный)))

Я всё-таки склоняюсь к мысли, шо Сарка мне нравилась больше всех.

0

26

Асяня написал(а):

Я всё-таки склоняюсь к мысли, шо Сарка мне нравилась больше всех.

Поддерживаю, детка! :friends:

0

27

И я тоже! Детки!

Асяня написал(а):

А петь ты умеешь?)))

Ты в точку попала!

0

28

Так,писец,попуталась я в конец))Я в Картеровских бабах никак не разберусь,а в Джейковых и подавно))))Это Кто ???Объясните,плиз!! :D

0

29

Не знаю, про кого ты конкретно, но все они джейкины бывшие бабы. Трогательный кадр это с Срой Мартин, которая была перед Кети, которая была перед Кейси, которая последняя. А та, которая с нотой на плече - это Аманда, которая была до Сары.

0

30

~Nikushka~ написал(а):

Трогательный кадр это с Срой Мартин, которая была перед Кети, которая была перед Кейси, которая последняя. А та, которая с нотой на плече - это Аманда, которая была до Сары.

:rofl:  :rofl:  ржуууууууууу

1. Сначала была дочка Райта. Как её там зовут? Мелисса? В общем, её уже никто и не помнит.
2. Потом была Аманда Латона (фотки смарите выше). Красивая, на мой взгляд.
3. Потом - Сара Мартин (фото смарите выше). Замечательная певица. Джей на ней чуть не женился. Но в последний момент струсил, падлюка.
4. Потом - Кэти. Вот она певицей не была. Какая-то скромная деваха. Весьма милая.
5. Потом - Кейси Браун. Тоже вроде как певица. Перебежала к Аарону недавно.

И это - только "официальные". Сейчас вроде как один. Депрессирует, пишет фихню на спейсе, цепляет всяких меган...

0

31

Надо же, я даже всё правильно написала, а всегда думала, что полный ноль в джеевских бабах

0

32

Я всегда была нулем в бабах Джея)) а как на форуме пообчалась - сразу всё выучила)) с вами выыыыучишь))))

0

33

Господи)))Для меня все Джейкины бабы на одно лицо)))Правда, Карта,тоже)) :D

0

34

тут ты попала в точку. На мой взгляд, Джей выбирает слишьком уж одинаковых баб. и вообще внешне могу отличить только Кети (короткая стрижка) и Кейси

0

35

Асяня написал(а):

Потом - Кейси Браун. Тоже вроде как певица. Перебежала к Аарону недавно.

Чтоб я такой певицей никогда не стала!! Пощадите: ее Аарон отбил? И как на это все отреагировали? Ник? Джей? Остальные????

0

36

Diana написал(а):

И как на это все отреагировали? Ник? Джей? Остальные????

Вроде Джею пофиг было. Я бы на его месте смеялась громко и взахлёб!

0

37

Ну, ему стали "добрые фанаты" на спейс слать фотки Кейси с Аароном, в конце концов он не выдержал и всех послал))) В смысле - написал бюллетень, где попросил не слать ему такие фотки, типа "Я не слепой, я знаю, что происходит".
Ну, не думаю, что ему было приятно по поводу всего этого.

Diana написал(а):

И как на это все отреагировали? Ник?

А Ник-то тут с какого боку?))))

0

38

Асяня написал(а):

А Ник-то тут с какого боку?))))

С боку Аарона. И вообще, это спланированный загоаор блондинов  :spiteful:

Вообще, мне кажется, когда они стали встречаться с Аароном, Джей уже потерял к ней интерес, жалко, это могло отпугнуть его от молоденьких девочек, а мне страшно нравилось, как он смотрелся с Кейси

0

39

~Nikushka~ написал(а):

а мне страшно нравилось, как он смотрелся с Кейси

А мне - неееhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies051.gif
Сарка - форева! :gcrazy:  :D

0

40

Асяня написал(а):

Сарка - форева!

Ну чтож я всегда попадаю на фразы, на которые кроме ППКС нечего ответить??? :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Девушки Джея