UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Девушки Джея


Девушки Джея

Сообщений 101 страница 120 из 633

101

sninny написал(а):

Т. е. Джей т... тупой, да? даже на первый взгляд :swoon:

Это ты из чего заключила? При чём здесь тупой?

0

102

~Nikushka~ написал(а):

Это ты из чего заключила? При чём здесь тупой?

Сознаюсь, зря я это написала! Не хочется развивать эту темку, и так оффтоп! Ухожу :poohgo:

0

103

Открою вам бооооооооольшой секрет, деффки!!!!!!!! Только тссссссссс!!!!!!!! Мак- реально тупой!!!! :rofl:  :rofl:  Иногда))))))))

0

104

Мак -дурилко)))))))))))))

0

105

а скока у него всего было вевушек аааа?

0

106

kass написал(а):

а скока у него всего было вевушек аааа?

Их было так много, что, со временем, весь мир сбился со счёта. :rofl:

0

107

это уж точно..... интересно он их всех помнит :cray: ?????!!!! или помнит только самых одаренных :blush:

0

108

А скока у тебя парней было? Ты всех помнишь? Думаю, он также

0

109

Ну, из более-менее представленных публике было 5 девушек:
1. как-то там ее на Д - дочь менеджеров БСБ Райтов, кажется...
2. Эма - Аманда Латона
3. Сара Мартин
4. Кэти
5. Кейси Браун

0

110

Ань, не на Д, а Марисса ;)

0

111

Leticia написал(а):

Ань, не на Д, а Марисса

Гыыыыы. Детка как всегда вовремя появилась)))))))))))))))

0

112

А это шо за макитра,простименя,Господи!

0

113

Под руку подвернулась

0

114

;) Жень, подробней о ней и этих фотах смотри здесь:

Фотографии
Фотографии

Напоминаю,что в этой теме мы пишем об официально подтвержденных девушках или хотя бы о тех, о которых ходят настойчивые слухи))))))).

0

115

http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif однако,я балда!

0

116

Helly K написал(а):

Бичечки, милые, ну почему Вас это так расстаривает? Возможно, там нет ничего? Просто секс. Секс в чистом виде. Вез чувств, совместных походов по магазинам, ресторанам, в кино. Переспали, пофотались и разбежались. И поминай как звали.

Народ, я что-то воообще не понимаю, то небыло девушки плохо, сейчас есть девушка, слёзы льёте, что вам воообще нужно??? Ну кроме Джея самого

0

117

Никуш, так и я о том же.  :friends:  :kiss:

0

118

~Nikushka~ написал(а):

Народ, я что-то воообще не понимаю, то небыло девушки плохо, сейчас есть девушка, слёзы льёте, что вам воообще нужно??? Ну кроме Джея самого

Ню, может побольше фото с обнимающимися и нежно держащими друг друга за ручки Джеем и етой девушкой? А то с мацаниями за голое тело и просто полуголый Мак с ёё майспейса -  и не понятно, есть ли там вообще отношения.
В смысле - может просто нужна определённость?

0

119

~Nikushka~ написал(а):

Народ, я что-то воообще не понимаю, то небыло девушки плохо,

Эт кому это было плохо-то?  :rofl: Покажите мне этого человека?  :yahoo: Никуш, видишь ли, я ему б счастья желала, а девушки разные- это только для сексуального здоровья хорошо. А для душевного не очень...

0

120

Новая игра. Называется найди 10 отличий. Если кто не сильно разбирается- поясняю- слева направо- Аманда Латона, Сара Мартин, Кейси Браун, Рэйчел Ноу Нэйм...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Девушки Джея