UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Девушки Джея


Девушки Джея

Сообщений 121 страница 140 из 633

121

Ну, не скажи. Аманда и Кейси оч даже ничего. Симпатичные. Сара тоже ничего. Но, всё равно, не такая красивая, как Аманда, например. А вот Рэйчел ... http://www.mysmiles.ru/super_smilies046.gif Младшая сестрёнка Мисс Бониелло. 100 %.

0

122

А мне её татуха нравится

0

123

Baby Bear's Girl написал(а):

Новая игра. Называется найди 10 отличий.

ну так что? Есть четкий тип - это уже похвально!

0

124

А мне она что-то не нра... но может это пока я её не очень рассмотрела. Хотя Кейси мне тоже сначала совсем не нра, но теперь я нормально к ней отношусь. Не то, чтобы нормально, конечно, но лучше, чем было.

0

125

~RockStar Baby~ написал(а):

Хотя Кейси мне тоже сначала совсем не нра, но теперь я нормально к ней отношусь. Не то, чтобы нормально, конечно, но лучше, чем было.

Как только у мака появляется новая девушка, к ней, как правило, относятся негативно, потом, она становится бывшей и её начинают трезво оценивать.

0

126

~Nikushka~ написал(а):

Как только у мака появляется новая девушка, к ней, как правило, относятся негативно, потом, она становится бывшей и её начинают трезво оценивать.

Нет, это зависело не от того: девушка она Мака или нет просто потому, что я о ней узнала уже тогда, когда она стала девушкой Аарона.

0

127

Аааа, ну это у каждого по разному. Я воообще говорю, не только про тебя. Как реагировали на Сару, я не помню, я тогда была в стороне от этой темы, а на кети и кейси как раз такая в начале реакция была

0

128

~Nikushka~ написал(а):

Как только у мака появляется новая девушка, к ней, как правило, относятся негативно, потом, она становится бывшей и её начинают трезво оценивать.

ППКС! Поражаюсь этому каждый раз, когда Мака видят с новой бабой! :D
А вообще фантазия у Джея, признаюсь, ни к черту! :golova_s_plech:

0

129

Энни написал(а):

ППКС! Поражаюсь этому каждый раз, когда Мака видят с новой бабой!

Такая ситуация не только с девушками Джея. К girlfriends Ника так же относятся. Уверена, что, как только Хов с Ли расстанутся, все её сразу же полюбят.  :rofl: Таоква уж наша - поклонниц - сущность.  :spiteful:

Энни написал(а):

А вообще фантазия у Джея, признаюсь, ни к черту!

Я бы сказала не фантазия а вкус. ИМХО.

0

130

Откуда ты знаешь, какя у него фонтазия? Нафантазировать можно чего угодно, а вот встретить свою фантазию в жизни - совсем другое!

0

131

Анькин про то, что фантазия у него хре-но-ва-я. Все деффки - на одно лицо.

Имхо - не совсем так. Но общее, несомненно, наблюдается.

0

132

Асяня написал(а):

Анькин про то, что фантазия у него хре-но-ва-я. Все деффки - на одно лицо.

:D Один-лишь ті меня поняль праильненько, дрюк ;)

0

133

Только улыбайся, Baby Bear!!! Только улыбайся, Baby Bear!!!  Только улыбайся, Baby Bear!!!  Только улыбайся.
И счастливым будь, малыш?? Обещаешь? :drag:

0

134

гыгыгы Джулька, ты мну умиляешь))))) один пацалуй - и стооока мыслей у тя уже в голове))))

0

135

Они еще вроде как живут вместе.... Вот правда на сегодняшний день я мало , что о ней знаю...Но обещаю исправиться.
Знаю только, что Рэйчел 26 лет.

0

136

Baby Bear's Girl написал(а):

Вот правда на сегодняшний день я мало , что о ней знаю...Но обещаю исправиться.

Мужик сказал? Мужик сделал!

Итак, Рэйчел. Девушка , живущая в Калифорнии. На 100% Итальянских кровей. Учится в колледже. Любит мужчин, которые "по-настоящему" умеют ухаживать за девушкой. Цветы приветствуются. От отношений с мужчиной ждет- серьезности и постоянства (т.к. 26 лет ей). Короче, треба мужик , который хочет to settle down.
Татуировки -это ее большая страсть.
Жизненные позиции: Красота идет изнутри. Научись любить себя и тогда сможешь любить окружающих.
Любит музыку как таковую. Кино- с Мэрилин Монро, Аль Пачино.
ТВ- научные программы.

Пока все. Продолжение следует. (с)

0

137

Так у нас Рэйчел что, простая дэвушка? ни актриса/певица/моделька/...
26 - и в колледже? может на второй диплом пашет?

ну..не оч люблю, когда бабоньки руки и ноги татуируют

0

138

Простая....вроде... Не очень мне понравился тот факт, что она вчера вечером пополнила свой спейс всеми теми фотками с Алексом (со со съемок клипа). Оперативно.... Хотя, друзей у нее не так уж и много в спейсе- всего 50. И попроситься к ней в друзья сложновато. Но среди друзей- половина маковских фанаток.

0

139

Снилась мне как-то около полугода назад девушка Мака... вся в татушках...
Если эта Рейчел забеременеет от Джея, то я... буду ясновидящей.....  :O

0

140

Со съемок клипа. Маленькое примечание : фоткой с языком Рэйчел похвалилась уже сегодня утром на спейсе своем.
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/ … le2/27.jpg
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/ … le2/16.jpg
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/ … ble2/3.jpg
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/ … le2/29.jpg

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Alexander James McLean » Девушки Джея