UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Как качать с youtube


Как качать с youtube

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как закачать с youtube видео и сохранить себе на комок объясняют по этой ссылке:
http://www.tipaska.ru/forum/showthread.php?t=3316

А я рассказываю со скрин-шотами (хотя по этой ссылке они тоже есть...)
Нашли то, что нам надо (например видео бэков - в теме Видео есть ссылки на youtube). Из окна youtube копируем URL . Вот как он выглядит: http://www.youtube.com/watch?v=xvAdQ8IQyVk

Идём на http://keepvid.com . выбираем закладку YOUTABE, вставляем скопированный URL, нажимаем кнопку DOWNLOAD, через многновение, ниже появится директ линк (ссылка ›› Download Link ‹‹ )

кликаем правой кнопкой и сохраняем как обычное видео - кто в проге, кто сохранить как. После успешной закачки нужно конвертнуть этот файл в нормальный видео формат. И для этого качаем конвертер CinemaForge (5,5mb) - ссылка:
http://www.mediaforge.com/cinemaforge/cinemaforge.exe

Открываем конвертёр и нажимаем кнопку ADD, в типах файлав выбираем All *.*, и указываем тот самый файл. Выбираем конечный формат - mpg, wmv или что вы только захотите из перечисленного. Жмём кнопку ENCODE, ждём завершения процесса. Вот и всё. Кстати, размер сконвертированного файла немного больше оригинала.

С помощью keepvid можно качать файлы с:
Angry Alien, ArtistDirect, Blastro, Blennus, Blip.tv, Bofunk, Bolt, Break.com, Castpost, Current TV, Dailymotion, DevilDucky, FindVideos, Free Video Blog, Google Video, Grinvi, Grouper, iFilm, LuluTV, Metacafe, Midis.biz, Music.com, MusicVideoCodes.info, MySpace, MySpace Video Code, Newgrounds, PcPlanets, Pixparty, Putfile, REVVER, Sharkle, StreetFire, That Video Site, The One Network, VideoCodes4U, VideoCodesWorld, VideoCodeZone, vidiLife, VIDNET.com, Vimeo, vSocial, Web62.com, YouTube and ZippyVideos.
Чтобы закачать с другого сайта - выбираем вверху, рядом с кнопкой DOWNLOAD - любой сайт (у мня всегда стоит любой).

0

2

где написан URL видно с картинки ниже

0

3

вставляем скопированный URL там где стрелка и нажимаем кнопку DOWNLOAD - обведена

0

4

Cлухай, Ликуськин! А если у тебя  Firefox ( с установленными необходимимы add-ons с офиц. сайта)  или Opera , то все, что ты смотришь: все фото, видео, все-все сохраняется в определенную папочку (только забирать его оттуда надо по горячим следам, а то, поскольку смотрим мы много страничек, то инфа стирается). По-моему так в 100 раз легче и не надо потом ничего конверитировать, можно смотреть любым способом.

0

5

неее, у мня не оно, Анют))
я так уже с тюбиком привыкла - клипы любые и любого исполнителя тащу. а тема - мож кто не зна как качать или забыл.

0

6

AніК. написал(а):

Cлухай, Ликуськин! А если у тебя  Firefox ( с установленными необходимимы add-ons с офиц. сайта)  или Opera , то все, что ты смотришь: все фото, видео, все-все сохраняется в определенную папочку (только забирать его оттуда надо по горячим следам, а то, поскольку смотрим мы много страничек, то инфа стирается). По-моему так в 100 раз легче и не надо потом ничего конверитировать, можно смотреть любым способом.

Ань, такая папочка есть и в Internet Explorer.... Internet Temporary Files называецца... так вот - туда не все файлы сохраняются. Туда сохраняются файлы рисунков, флэш-роликов, да и то - не все... на некоторых защита стоит - и никак ты их не скачаешь, кроме как способом, указанным выше.

0

7

Lika !!!!! спасибки я разабралась и все закачала )))))

0

8

Ликусь, а ссылка на конвертер сдохла!!! Можешь выложить ещё или на какой-нибудь сайт залить, а? Очень надо! :blush:
Хотя... попробую его поискать!:))) наверняка есть везде!:)

Зайка нельзя подряд писать сообщения.... соединять надо  ;) ( the pretty girl)..

0

9

лика!!!! сдох синема форж!!! плиииииииииииииииииииииизззз ван мор тайм...

0

10

ali написал(а):

лика!!!! сдох синема форж!!! плиииииииииииииииииииииизззз ван мор тайм...

Ловиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

11

Энни написал(а):

Ловиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Энни!!! Па хроп жиссси плагадарен!!!!! А як юзать то...
Все поняла сенкс!!!!

Отредактировано ali (08-12-2007 12:28:32)

0

12

Девчи, можете подсказать, как можно скачать с myvideo? Я уже плакаю, ничего не могу найти :sorry:

0

13

Девочки как скачать с контакта подскажите срочно надо http://www.mysmiles.ru/super_smilies064.gif

0

14

В теме Requests (раздел Бэковская мультимедиа) на последней странице девчонки это обсуждали ;-)

(надо бы сюда эти посты переместить, кстати :idea: :-D)

0

15

Youtube обновили сайт, теперь на страничке нет url-кода. Как террь скачивать? Давать просто ссылку страницы нужного видео??? Кто-нить подскажите, плиз!

0

16

Катюша написал(а):

Youtube обновили сайт, теперь на страничке нет url-кода.

Тупость какая. Бесполезная фигня  :no:

Катюша написал(а):

Давать просто ссылку страницы нужного видео???

По ходу, да.  :yep:

0

17

Helly K написал(а):

Тупость какая. Бесполезная фигня

Фигня ещё та  :mad:

Катюша написал(а):

Давать просто ссылку страницы нужного видео???

Helly K написал(а):

По ходу, да.

Я даю ссылку страницы, а он фигню какую-то пишет:"Sorry, could not retrieve the download links. Please try again later. We are working on a fix. Thank you for your patience.

To download videos, please click 'Run' when prompted.
Tick the box 'Always trust content from the publisher' to download seamlessly in the future."

Эт тока у меня или у всех так??? Может можно с помощью другого источника скачивать (только не videosaver - он пишет, что некорректная ссылка)??

0

18

Катюш попробуй с этого сайтаhttp://keepvid.com/

0

19

snegurochk@, так я с этого сайта и пробую, а он пишет ту фигню, которую я писала выше  :mad:

0

20

А Этоа
Больше я не хнаю что предложить

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Hard, Soft & WWW » Как качать с youtube