UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Leigh Dorough


Leigh Dorough

Сообщений 81 страница 100 из 303

81

Lanajg написал(а):

Хауи такой мужчина...как бы так сказать...нуууу, не бабник. Не думаю,что у него было много опыта с такими дамами

Ну я немного по-другому думаю, он не как Джей, но дЭвушек, думаю, было не мало (просто мы уже давно уяснили, что Хауи у нас - страшный конспиратор, не захочет - хер мы узнаем что-то), да и сам он признавался, что ужасно любит флирт и на свиданки всякие бегать. А на такого красавца, да с таким замечательным характером (ну я надеюсь)))) + мегазвезда бабёнки гроздьями вешались сто пудов.

Lanajg написал(а):

если уж ей заниматься пластикой, то одним носом, увы, тут положение не исправишь.

просто нос сразу в глаза бросается, в другую сторону кончик косит :magiya:

Lanajg написал(а):

человек на вид. Какая-то она ...как рыбина

Вот я тож не люблю, когда совсем без эмоций. Может у неё суперангельский и спокойный нрав (ну бывают же такие люди...наверное), и с Ди они заранее договорились, что не дадут журналюгам никаких поводов их пообсуждать.

0

82

наверно так и есть,но они помолвлены,зря Хов сделал это!
Интересно,что его подтолкнуло...

0

83

Бездомная написал(а):

просто нос сразу в глаза бросается, в другую сторону кончик косит

И глаза тоже как-то не так смотрят...Не совсем в одном направлении. :blink:

Бездомная написал(а):

Может у неё суперангельский и спокойный нрав

Не-а, она просто умеет ждать и выжидать. Такие часто своего добиваются в итоге. А я вот не такая - если что, то сразу скандал и буря...А она терпеливая...Вот,девочки, будьте терпеливы - терпение - оно вознаграждается...

Бездомная написал(а):

да и сам он признавался, что ужасно любит флирт и на свиданки всякие бегать

Болтун он и пижон...Просто имидж поддерживал. Но я его очень люблю. Он почти идеальный.

0

84

Lanajg написал(а):

Но я его очень люблю. Он почти идеальный.

Жил бы он в соседнем со мной подъезде - был бы для меня точно идеальным)))))

0

85

Бездомная написал(а):

Жил бы он в соседнем со мной подъезде - был бы для меня точно идеальным)))))

Не знаю, мне кажется, что со своим характером и тогда бы в нём чего-нибудь нашла - к чему придраться...Хотя он просто...зэ бэст!
Надо это заканчивать...А то этотраздел не про Хауи!!! Модераторы снова будут ругаться  :to_babruysk:

Отредактировано Lanajg (02-11-2007 23:27:09)

0

86

Helly K написал(а):

риал эстэйт брокер Ли скоммуниздила болванку из кейса любимого и выложила в Инет

:rofl: Кейса я там не наблюдаю))) Только какой-то бомж-рюкзак)))

0

87

Энни написал(а):

Только какой-то бомж-рюкзак)))

Какая сама, такой и рюкзак.
А вы видели ее новое фото из НЙ? Она там одета как бомж - белое тонкое платье, торчащее из-под дублёнки аля 1986 год и на голы ноги всё это.

0

88

Lanajg написал(а):

А вы видели ее новое фото из НЙ?

Не видели. Кидай сюда - чтобы и мы могли обсудить  ;) Только, пожалуйста, вставляй тегом или ссылкой! ;)

0

89

Никогда так не пробовала фото делать.
Она тут боком, но и этого хватило.
http://www.bsbsquad.com/Gallery/display … &pos=2

Отредактировано Lanajg (03-11-2007 01:09:47)

0

90

Оооо)))
Итак... Хорошие ноги - видно, что она над ними работает))) Дубленочка раз в 5 дороже Ховкиного костюма))) Но с фасончиком прогадала Ли, конечно))) Платюшко красивое)) И туфли - туфли просто офигенные!!! Супер просто! Класс!!! А вот сумку - в топку! Она ужасна!
Кстати, насчет сочетания дубленки и голых ног... Это вполне приемлимо, ведь она не на общественном транспорте передвигается, а на машине. В Европе и Америке вообще принято носить шубы с босоножками... Это нормально.

0

91

Энни написал(а):

Кстати, насчет сочетания дубленки и голых ног... Это вполне приемлимо, ведь она не на общественном транспорте передвигается, а на машине. В Европе и Америке вообще принято носить шубы с босоножками... Это нормально.

В транспорте можно и пальто обойтись было.
А что касается Европы, то да - в Париже на НГ все в туфлях ходят. Я была как дура в сапогах на меху. А в Америке в ЛА чуть похолодало, так они в куртках с мехом и сланцах или в майках и в сапогах на меху. Моя подруга просто над ними умирает там...
А Ли...У нее со вкусом всегда неважно было...Американка...

Отредактировано Lanajg (03-11-2007 01:26:11)

0

92

Lanajg написал(а):

А Ли...У нее со вкусом всегда неважно было...

Ох, я бы поспорила...  :dry: Вот у кого - у кого, а у нее вкус отменный! :nyam:

0

93

Энни написал(а):

Вот у кого - у кого, а у нее вкус отменный!

Не, Энни, ты не права. Понимаешь, не знаю, как объяснить...Она одевается как по шаблону. Ну, как-будто по учебнику. Всё подобрано, в тенденции, но нет в этом стиля и индивидуальности. Смотришь на неё и думаешь, что она боиться шаг влево сделать и шаг в право от канонов...Это не естественно выглядит. И она во всём этом как манекен.

0

94

Нет, знаешь, темный топ и светлая юбка - не шаблон (см. фотку на предыдущей странице - чего далеко ходить?). Она всегда одета со вкусом и соответственно поводу - и этого достаточно. Это лучше, чем выглядеть так, будто напялила на себя все, что чистого в шкафу было. А так чаще всего одеваются те, кто, как ты выразилась, не по шаблону одеваются.

0

95

Энни написал(а):

то лучше, чем выглядеть так, будто напялила на себя все, что чистого в шкафу было. А так чаще всего одеваются те, кто, как ты выразилась, не по шаблону одеваются.

Так одеваются те, у кого вообще в голове ничего нет. А есть просто шмотки.
А люди с врождённым чувством фэшн одеваются стильно и не под капирку. А она под капирку. А чёрный верх, белый ни - это излюбленный стиль латиносов...Так что это клише. Я каюсь, тоже его часто использую...Но она - это справочник ходячий по моде...Это выглядит неестественно. Впрочем, Хауи тоже такой. Как игрушка всегда. Но он мужчина - в мужскую моду лезть не буду.
А от нее просто засыпаешь...

0

96

Lanajg написал(а):

А чёрный верх, белый ни - это излюбленный стиль латиносов...Так что это клише.

Возможно, ты знаешь больше латиносов, чем я...

Lanajg написал(а):

Но она - это справочник ходячий по моде...

Она - ходячий справочник по стилю! Потому что мода - это мода, она уходит, а стиль - он вечен. Нужно уметь сочетать вещи так, чтобы они действительно смотрелись. И она в этом успешна.

Приведи мне пример знаменитости, которая, по-твоему, одевается отлично7

0

97

Энни написал(а):

Возможно, ты знаешь больше латиносов, чем я...

Знаю. Но просто внимательно смотрю ТВ и кино. Да и Ховард тому яркое доказательство.

Энни написал(а):

Приведи мне пример знаменитости, которая, по-твоему, одевается отлично7

Идеальных не бывает. Но из наших - Орбакайте. А из их - Паркер. Вот эта женщина знает, что такое стиль. И это в ней просто Богом заложено. Ей не надо штудировать модные журналы и книги. Она во всём, как родилась выглядит. Но не подумай, что я фанатка ее сериала - я видела тока несколько серий. Это просто наблюдения.

0

98

Причем здесь то,что она-американка?Если американка,значит вкус плохой? глупость...

0

99

Chris написал(а):

Причем здесь то,что она-американка?Если американка,значит вкус плохой? глупость...

А ты посмотри на них...И я не говорю,тчо мы, русские, намного лучше. Это зависит от развития модной индустрии. До Италии, Франции и Англии нам пока ещё топать...А в Америке тока год как Фэшн ТВ показывает, так что если бы не некоторые знаменитости, то так бы и ходили в джинсах и рубахах. :rus:

0

100

Lanajg написал(а):

И это в ней просто Богом заложено.

Это в ней заложено стилистом Патрисией Филд, стилистом этого сериала и самой Сары Джессики. Я, кстати, все серии смотрела, и скажу, что у Паркер не чувство вкуса развито, а чувство самоиронии - она надевает совершенно ужасные вещи, имеет смелость их сочетать - и на ней они превращаются в образ... Это не стиль! И не мода! Это просто умение смеяться над собой!
Про Орбакайте и говорить не хочу -  :bad:

Lanajg написал(а):

так бы и ходили в джинсах и рубахах

А что в этом плохого? Между прочим, с этого и начинался стиль кэжуал, так любимый сегодня. Или ты предлагаешь каждый день ходить на 12 сантиметрах черной замши, золотом шелке и с нитью натурального жнмчуга на шее??? :blink: Вот уж образец безвкусия и несуразности...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Leigh Dorough