UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Leigh Dorough


Leigh Dorough

Сообщений 101 страница 120 из 303

101

Энни, не путай паркет и Кэрри.  :D И всё-таки стиль - это умение играть с модой, смешивать стили и при этом выглядеть адекватно. Но это моё мнение. У тебя твоё. Я не собираюсь тебя переубеждать - мы уже не в том водрасте, чтобы это могло случиться.
:friends:
А что касается стиля...Я вообще терпеть не могу гламур. И если ты посмотришь мою анкету, то там написано джинсы, кеды и майки...А мода - это просто моё хобби и в некотором смысле талант (так люди говорят)...Просто я это тонко чувствую...Могла бы быть стилистом может. :D Но ты тоже я вижу в моде разбираешься. Респект!

0

102

Мне кажется, если человек продумывает, что ему носить, тем более на значимые мероприятия, это огромный плюс!  :gil:  На третьей фотке потрясающе и, конечно, на первой!!! :gil:

0

103

sninny написал(а):

Мне кажется, если человек продумывает, что ему носить, тем более на значимые мероприятия, это огромный плюс!

Думать вообще всегда надо. У нее не было ляпов. Просто трудно наляпать в классике. Она просто такая...
В конце концов, чего мы тут все паримся. Я тут подумала  - может она просто скромная женщина, которая любит классический стиль и без всяких выкрутасов. Вон, как Энистон. Тоже я ее в блёстках не видела.  :D

0

104

а все начиналось с Ли....

0

105

Chris написал(а):

а все начиналось с Ли....

да. точно. всё-таки тема о Ли. больше не отступаем. в чате мона поговорить о других знаменитостях

0

106

это не мы,это Ли виновата со своими   пальто и туфлями...

0

107

Chris написал(а):

это не мы,это Ли виновата со своими   пальто и туфлями...

- She did it!  :rofl:

Не. На самом деле, устроили здесь программу Владимира Соловьёва "К Барьеру" на тему стиля и его отсутствия.  :rofl:
Моё ИМХО по этому поводу таково: Ли одевается хорошо. Не знаю, её ли это заслуга или её стилиста. Но знаю точно, с таким мужчиной как Ди (читайте, метросексуалом и реально стильным человеком) просто глупо выглядеть иначе. Ли просто поймала его "волну" и тоже удачно подбирает вещи. Хотя, и у неё бывают неудачные дни.

0

108

ну и пальцы у нее на ногах! :rofl:  :O
блин,тут плохо видно!

0

109

Ооооооооооооооооо))) Я тут смотрела передачу про маленькие недостатки звезд))) Пальчики Ли наверняка просто красотища по сравнению с пальчиками некоторых секс-символов Голливуда :gcrazy:

А ты не можешь вырезать отдельно только ноги - чтобы мы все полюбовались???))

0

110

А можно я вставлю?
нн.. белый лак - ниибаццо как подходит к чёрному платью

0

111

белый то лак как раз отлично подходит,но ее пальцы...тоненькие сосиски,причем такие длинющие,что за километр из туфлей вылазят!

0

112

Интересно, а если бы я вместо Ли разрабатывала их веб-сайт...он на мне бы женился? Гыгыгыгыгыгыгы!
а вы слышали, что он ей на прошедшее рождество в морковке калллечко подарил блин. Типа скоро прощай холостяцкая жись...эх...хауи....

0

113

Chris написал(а):

белый то лак как раз отлично подходит,но ее пальцы...тоненькие сосиски,причем такие длинющие,что за километр из туфлей вылазят!

ППКС!!! :gcrazy: Ну и пальчики))) Впрочем, думаю, в семейной жизни это совершенно не главное))) Да и в таких босоножках редко какие пальчики не вылезут за пределы туХля)))
ali, а насчет женитьбы слышали))) Они вроде как на декабрь торжество назначили)))

0

114

интересно было бы посмотреть на родителей Ли,в кого она уродилась такой красивой)))) :D

0

115

Chris написал(а):

причем такие длинющие,что за километр из туфлей вылазят!

Вообще, если внимательно приглядеться, то видно, что у неё размер ноги такой же, как у Хова. Или даже больше.  :rofl:  А кто-то ржал над Пэрис. Пэрис хотя-бы с ростом повезло.

Энни написал(а):

Они вроде как на декабрь торжество назначили)))

Как мне нра словосочетание "вроде как" :rofl:

0

116

Helly K написал(а):

у неё размер ноги такой же, как у Хова.

Ээээ... А ты не думала, что просто у Хова ноги 30го размера - и именно поэтому у Ли нога больше :rofl:

0

117

Жжошь, Биатч!   :rofl:
У Хова 42-й размер обуви.

0

118

у Хова да,нога 42 размера, у Ли я думаю 38,максимум 39

0

119

да лан у нее пятидесятый наверное судя по фотам

0

120

Обсуждали с Джулькой и Марисой маленькую видюшечку, в которой показан сюжет о примерке свадебного платья Ли:
[16:43:14] Helly K говорит: Так вот. Пользуясь случаем хочу сказать, что тухли и платье - ГОВНОООООООО!!!!!!!!!!!!!!
[16:43:29] Baby Bear's Girl говорит: (rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)
[16:43:38] Baby Bear's Girl говорит: ржуууууууууууууу
[16:43:50] Baby Bear's Girl говорит: Хелл жжжжооот
[16:43:56] Marisa говорит: ага))))
[16:44:04] Helly K говорит: тухли купили на Черкизовском, а платье сшили из штор, списанных во время реконструкции Большого Театра.
[16:44:16] Baby Bear's Girl говорит: (rofl)(rofl)
убиииииилаааааааааааааааааа
[16:44:30] Helly K говорит: Все денежки на тосол ушли.
[16:44:35] Marisa говорит: (rofl)
[16:44:52] Baby Bear's Girl говорит: Ли с байкером взяли веру вонг в заложники. и она из штор трясущимися руками шила платье))))))))))
[16:45:11] Helly K говорит: А то, что не ушло, забрали мама с папой Ховкины. Чтоб дитё не транжирило и не разбазаривало семейный бюджед на разное жижо
[16:45:27] Helly K говорит: [16:44:52] Baby Bear's Girl говорит: Ли с байкером взяли веру вонг в заложники. и она из штор трясущимися руками шила платье)))))))))) ------------- (rofl)
[16:45:36] Helly K говорит: А байкер тут при чём?
[16:45:40] Marisa говорит: [14:44:47] Baby Bear's Girl говорит: Ли с байкером взяли веру вонг в заложники. и она из штор трясущимися руками шила платье)))))))))) --- ой мляяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))
[16:45:51] Baby Bear's Girl говорит: байкер всегда при чем
[16:45:54] Helly K говорит: Ток не гри, что оно тоже невесто!!! :O
[16:45:55] Marisa говорит: (rofl)
[16:46:07] Baby Bear's Girl говорит: думаешь чё вера вонг тряслась? она байкера увидела!
[16:46:11] Helly K говорит: А что если они устроят двойное свадьбо?
[16:46:19] Baby Bear's Girl говорит: (puke)неееееет
[16:46:23] Helly K говорит: Понимаю Веру Вонг.
[16:46:24] Marisa говорит: не утроят
[16:46:30] Helly K говорит: А при чём тут она?
[16:46:49] Baby Bear's Girl говорит: [19:46:27] Helly K говорит: А при чём тут она?---ну просто у нихъ итальянская община
[16:46:55] Helly K говорит: ясно
[16:47:43] Baby Bear's Girl говорит: [19:45:52] Helly K говорит: Ток не гри, что оно тоже невесто!!! :O--------нееее, Мак еще не всем предлагал выйти замуж. у него еще поле не паханое
[16:47:57] Helly K говорит: а мой шо? Пахарь?
[16:48:00] Baby Bear's Girl говорит: (rofl)
[16:48:05] Helly K говорит: тьфу, блин, не мой.
[16:48:06] Marisa говорит: (rofl)
[16:48:13] Helly K говорит: НЕ МОЙ!!!
[16:48:14] Baby Bear's Girl говорит: он подкабдучнегъ
[16:48:20] Helly K говорит: Того и не поёт в песнях
[16:48:28] Helly K говорит: жижо он.
[16:48:46] Marisa говорит: та твой... не отмажешься терь
[16:49:04] Baby Bear's Girl говорит: распустила ты его.....
[16:49:14] Baby Bear's Girl говорит: пора браться за оружие
[16:49:24] Marisa говорит: во-во

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Leigh Dorough