UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Новинки>>или совершенству нет предела)))


Новинки>>или совершенству нет предела)))

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Dear Frontstreet!
Есть 3 новости: хорошая, полезная и интересная.
Хорошая состоит в том, что раздел Backstreet Fan Месяца, по Вашим просьбам, закрыт от гостей. Теперь только зарегистрированные пользователи смогут следить за тем, что "варится" на этой "кухоньке" ;-)
Полезная вот какая. Теперь, в случае, если человек постит новость или ещё какую информацию о Бойз на инглише, он должен будет написать краткое её содержание на русском языке. Если перевод для него сложен, то он может обратиться к нашим штатным переводчикам. missNX и Katharine любезно согласились поработать в этом направлении :-)
Ну, а интересная новость такова - помимо команды Штатных переводчиков в лице Наташи и Кати, нам нужна команда Штатных фотошоперов. Ира уже есть. Но ей нужен напарник. То есть, шоперы (как и переводчики) будут работать в команде. Тот, кто на данном этапе свободен и может сшопить BSFan'а месяца, тот это и делает. Шоперы в личке договариваются между собой по этому вопросу. Ну, так как. Кто готов стать вторым Штатным Шопером?
Ответы пишите здесь.

0

22

Я могу помочь Иришке, если она не против :flag:

0

23

Я не только могу, но и очень очень хочу!!!!!!! :flag:
P.S. если штатной команде переводчиков вдруг понадобится помощь я тоже могу быть полезной))))

0

24

Знаете,девчонки,немножко не в тему,но тем не менее!Я вот,читая эти все интервьюхи без перевода,довольно неплохо подтянула свой английский!Помню,раньше возмущалась - почему постят и не переводят?ничего ж непонятно!А потом подумала - дай попробую почитать!И почти сразу все поняла!Теперь наоборот жду информацию какую-нибудь или интервью без перевода чтоб потренироваться!
Но с переводом - это конечно хорошо придумали!Сама знаю,не у всех есть хорошая база по инглишу!
П.С.А мне вот сложнее на слух воспринимать...

0

25

ой девочки с радостью приму помощников ...  :glasses:  хоть двоих

0

26

ЗОЛОТЫЕ слова, Оксан! [взломанный сайт] http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_beer.gif

Алёнка, Катюшка, было бы здорово, если бы вы втроём работали в команде шоперов  :cool: И, здорово втройне, что Иришка не против ;-)
С осени, думаю, обе команды - переводчиков и шоперов - начнут делать своё важное и полезное дело %) А пока - отдыхаем. Ибо в такую жару мозг плавится и превращается в вязкую жижу  :D

0

27

Helly K написал(а):

Алёнка, Катюшка, было бы здорово, если бы вы втроём работали в команде шоперов

Один за всех и все за одного :flag:

0

28

Helly K написал(а):

Алёнка, Катюшка, было бы здорово, если бы вы втроём работали в команде шоперов   И, здорово втройне, что Иришка не против

Всегда рада помочь Иришке и любимому форуму :flag:

0

29

если уж совсем будет туго, то можете и на меня расчитывать всегда, вы же знаете))))

0

30

В первый день осени хочу сообщить о нововведениях. Теперь у нас - 3 команды. Модераторы: Ирина, Энджел и Тюша. Переводчики: Наташа и Кэтрин. А также, Штатные шоперы: Ирина, Саша, Энджел и Тюша.
Прошу любить и жаловать :-) По всем вопросам обращайтесь к ним.
И о нас с Никушей не забывайте ;-)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Объявления » Новинки>>или совершенству нет предела)))