UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Дима Билан>>посвящается мне :)


Дима Билан>>посвящается мне :)

Сообщений 201 страница 220 из 259

201

ДА)))))))))))))))))))))))))) :cool:  :rofl:

0

202

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская отныне твердо намерена разбираться в суде с каждым, кто будет упоминать ее имя и имя самого Билана в порочащих честь высказываниях и публикациях. Суровые меры настигнут как журналистов, так и публичных личностей вроде Маши Малиновской.
Яна и ее адвокаты в четверг распространили заявление, в котором предупреждают о возможных последствиях клеветнической деятельности.

"В электронных средствах массовой информации стали появляться публикации, в которых упоминаюсь я, Рудковская Яна, и певец Дмитрий Билан. В некоторых из них авторы пишут, что певец Дмитрий Билан употребляет различные наркотические вещества", - негодует продюсер артиста.

В заявлении упоминается запись в блоге неких Dj Дон и Dj, которые "практически пытаются навязать пользователям Интернета мнение, что Дмитрий Билан правонарушитель и общественно опасная личность".

"В соответствии с уголовным законодательством, подобная публикация является клеветой, т.е. распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", - предупреждает Рудковская.

По ее словам, адвокаты уже изучают эти публикации для подготовки соответствующих документов в суд и правоохранительные органы.
Дни.Ру связались с Яной Рудковской и попросили ее рассказать о том, как скандалы в прессе отражаются на ее работе и настроении самого Димы Билана.

"Нас сейчас, прежде всего, волнует подготовка к "Евровидению". Все, что касается всех этих всяких скандалов, - буду разбираться теперь с каждым, кто это делает, будь то Маша Малиновская либо еще какие-то посторонние люди", - категорично заявила Рудковская. Очевидно, она имела в виду интервью Маши, в котором она весьма нелицеприятно отзывалась о Яне.

По словам Рудковской, настроение у Димы Билана, несмотря на все неприятности, "абсолютно хорошее". "Он был расстроен тем, что такие статьи появились, - призналась продюсер певца. - И они появились сразу после того, как он выиграл отбор на "Евровидение". Поэтому, я думаю, на Димином творчестве, если нас никто не будет защищать, это будет сказываться. Опорочить в этой стране гораздо проще, чем сделать опровержение. Всем этим теперь будут заниматься юристы".

"Мы будем обращаться в суд на каждую клевету, - уверяет Рудковская. - Потому что это уже перестало быть интересным. Осадок у нас очень сильный остался, и мы не хотим, чтобы наши имена полоскали".

"Я намерена идти до конца, - еще раз предупредила Яна. - Я все делаю до конца. Буду идти до конца и буду наказывать".
По словам продюсера, корень проблем - в популярности и успешности Димы Билана. "Не пишут про людей, которые неинтересны, - говорит Рудковская. - А пишут только о тех, кому завидуют и кто интересен. И все думают, что мы придумываем какие-то информационные поводы. Мы не придумываем, они у нас сами каждый день появляются, к сожалению. Мы хотим спокойной жизни, но нам ее не дают. Значит, такова судьба Димы и моя судьба, что нам придется всю жизнь сражаться и проходить этот путь, как бы он ни был тяжел. Но сейчас за каждое оскорбление нужно будет отвечать. И отвечать в рамках, естественно, закона".

http://www.mpp3.net/photo2/yarydkovskaya13.jpg
http://www.mpp3.net/photo2/yarydkovskaya7.jpg
http://www.mpp3.net/photo2/yarydkovskaya5.jpg

0

203

Во Рудик дает! Молодца! Давно пора!!!! *А Диме пора с наркоты слазить)))))))))*

0

204

ПРЕМЬЕРА!!!
Клип Димы на песню Believe Me.
http://life.ru/video/1004

0

205

На мой взгляд,клип слабоват.Да и при всем моем уважении к Билану ,первые кадры очень напомнили Show me.Думаю сценарий сюда нужно было другой подобрать.Песня больше к романтике располагает,а вот клип жалостливый.

0

206

А у меня от клипа и от аранжировки прям мурашки по всему телу были... ваще  :O

0

207

Энь, полностью с тобой согласна. Давно у меня таких эмоций по поводу песен не было. Мурашки по коже, слёзы на глаза наворачиваются.
Это Абсолютный хит и Абсолютное Первенство на Евровидении.

+1

208

Будем притягивать и надеяться!!! :cool:

0

209

ЫЫЫЫЫ!!!! Димуська победил!!!! Уряряряряряряряряряряряя!!!!! Есть еще порох в пороховницах и яйца в....ну ладно...ура, товаришчи! :cool:

0

210

оо, Билан победил =)) я еще ночью так подумала, когда на улице народ стал радостно кричать =)))

Отредактировано Amiko (25-05-2008 11:58:26)

0

211

Он умничка!!! Это было просто гениально! Особенно после полной лажи на репетициях и отборочном туре!!! Он собрался! он - молодчинка! А Яне - респектище за грамотный пиар! :cool:

0

212

Млин, вот как я Билана не любила раньше - это что-то  :O  :D  Но он так работает, целеустремленно, старается, молодец вообще!!!!! И вчера победил опять  :)  :jumping:  класс))):cool:

0

213

АЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Да, он умничка, очень целеустремленный! :cool:

0

214

В последнем номере журнала ОК напечатали отрывок из дневника Яны Рудковской.
Думаю, он заинтересует не только нас с Энни. Может, есть ещё упыри, слушающие Диму.
Короче говоря, в этом месяце выйдет англоязычный альбом, записанный с помощью команды Тимбаленда

0

215

и здесь он

0

216

Никуша в теме про Билана? Оо! :-D
Что значит твоё: И тут он?
Они уже 3 года сотрудничают. И вот, наконец-то, разродились  своим плодом коллективного творчества.
И это не может не радовать ;-)
:cool:

0

217

Я просматриваю ВСЕ темы с новыми соообщениями

Helly K написал(а):

И это не может не радовать ;-)

Ну не знаю, не знаю, по мне так Тимба должен был уже всем надоесть ещё пол года назад

0

218

Надоесть-то, может, и надоел. Но с Димой у него договор был подписан и альбом активно записывался (в перерывах между Евровидениями, 300-ми концертами Билана, его участиями в различных шоу и прочими разводами Яны). Так что, выйти он должен был по-любому.
И радостно, что, несмотря на угрозы Батурина запретить это сотрудничество и отобрать права на все песни, альбом увидит свет  :cool:

Дай Бог, история с сольниками Джея и Ди закончится так же радужно

0

219

Катюша написал(а):

Девчонки, щас послушала новый альбом Димки Билана "Believe" (я, конечно, не знаю, для вас он может быть уже старый  , а к нам на Украину тока на этой неделе завезли)! Ну, я просто в ШОКЕ!!! Такого крутого альбома я от него не ожидала! Молодчага! Ну, конечно, тут продюсеры и авторы постарались (продюсировали люди Тимбалэнда), но все равно - он МОЛОДЧАГА!!! Ой, мне кажется, я потихоньку становлюсь фанаткой Димки...

(* всё-таки мне вернули мой танк  :D )
Альбом уже вышел? И крутой альбом, говоришь?
Быстрей бы дожить до вечера и скачать его.  :jumping:
Хочу послушать.

ЗЫ: Потихоньку становится она! Да давно пора уже. Хороший он парень. Голос отличный. Да и внешне оч ХОТ! Вливайся в ряды любительниц ;)

0

220

Хэл! Да, конечно, альбом крут нереально!  :cool: Щас посмотрела клипы с альбома - КЛАСС!!! Вставляю диск в дисковод, звук наполную и... :music:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Дима Билан>>посвящается мне :)