UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Дима Билан>>посвящается мне :)


Дима Билан>>посвящается мне :)

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

:rofl: Да это сокращение.....Дима Билан))) Не люблю я его)) а за трабл пАрву на британский флаг

0

242

а точно..а чем вам трабл не угодил? это  NE-YO рвать надо ,что зараза песю бэкам не отдал на альбом..а всем кому не лень раздал)_

0

243

Вообще-то - дибилы - менеджмент Бэков! И Бэки дурынды и чучундры.
Яна нашла деньги на Трабл, а эти - мульти-платиновые засранцы проспали всё на свете.
И, вообще, не флудите тут, а голосуйте.
Патриотичней надо быть! Обидно будет, если Тимати поедет на EMA от России.

0

244

при всём моём уважении к тем кому он нравится ....  ну не могу я ему простить трабл .... хоть может он и не причём .... ИМХО :stupor:  до сих пор глаз дёргается ... :rofl:

0

245

:canthearyou:
Если я начну перечислять ВСЕ песни Бэков, за которые мне обидно, Форума не хватит  :D
Так что, отставить этот унылый  :offtop: , Солдаты!
Сделайте доброе дело и потыкайте кнопочку "голосовать" вот туточки -> http://ema.mtv.ru/artists/dima-bilan  :mybb:
ВСЕМ спасибо!

0

246

короч я голосую за БИЛАНА!! ЛУЧШЕ ОН ЧЕМ ТИМАТИ!

0

247

Ирина написал(а):

при всём моём уважении к тем кому он нравится ....  ну не могу я ему простить трабл .... хоть может он и не причём .... ИМХО   до сих пор глаз дёргается ...

:D наш человек)))))))))

0

248

Вот и доросли наши мальчики до того светлого времени, когда у них песни стали пи.... кхм коммуниздить. Жаль, мне нравилась эта песня в их исполнении. :(  Но если уж на то пошло, я выберу из двух зол наименьшее, то бишь:

Арина написал(а):

я голосую за БИЛАНА!! ЛУЧШЕ ОН ЧЕМ ТИМАТИ!

0

249

Не знаю, в курсе ли вы, что скоро состоится финальный суд у Яны Рудковской с Батуриным за детей.
Яну сейчас всем Миром поддерживают на Твиттере. И я написала ей слова поддержки от всех нас - фэнов БСБ. И она отпостила мой твит у себя на страничке.
Мелочь, а приятно ;-)

+1

250

Helly K
молодец!!! И Яна тоже, и правда приятно...

0

251

:mad:  :mad:  :mad:
Какой же Батурин мерзкий тип!
Сегодняшняя передача "Пусть говорят" на Первом:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi8542
Смотреть ВСЕМ!
Завтра, в 20-00 - вторая часть с Биланом.

И напишите Яне на Твиттер слова поддержки. Ей это сейчас важно ;-)

0

252

Новый альбом Димы под названием "Мечтатель" можно скачать здесь: http://www.multiupload.com/PDRZB81EJX

0

253

как-то я от нового альбома не в восторге, хотя пара песен ничего так.

0

254

А мне очень нравится клип на песню Мечтатели!!!просто отпадный)

0

255

Вот, у меня такое же чувство легкого разочарования после прослушивания его нового альбома. Если "На берегу неба", "Против Правил" и "Believe" я до сих пор с удовольствием слушаю, то последний что-то совсем не айс кажется :(
Реально только те, что синглами вышли, стоят внимания. А песня "Пока", так, вообще - один в один "When I Grow Up" Pussycat Dolls.

0

256

Нравятся у Билана "Я просто люблю тебя" и "Мечтатели" из нового) и все :|

+1

257

Мне еще нравятся Changes (реально возвращает во времена молодости, когда часто по радио крутили песню S Club 7 Natural :D ну уж оч по звучанию они похожи) и Safety с талантливейшей Анастейшей ;)

0

258

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Девчоночки, вчера были на концерте Димы Билана!!! Это потрясающе! Он такой талантливый, зажигательный, веселый, артистичный и клееевый!!! А как поет (ЖИВЬЕМ!!!), как танцует, как говорит!!! В общем, я в восторге, очень много эмоций нам он подарил!

+1

259

[взломанный сайт] потрясный!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Дима Билан>>посвящается мне :)