UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Дима Билан>>посвящается мне :)


Дима Билан>>посвящается мне :)

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Svetlana написал(а):

не обижайся, лапа!

Да я не обижаюсь - МНЕ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!!! :D

0

42

Энни написал(а):

МНЕ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!!!

ну вишь какая выгода-то!

0

43

Svetlana написал(а):

ну вишь какая выгода-то!

Да за это-то, собственно, и люблю... :D
Вон, Асяня мне по секрету сказала, что БЗ своим тоже делиться не станет :D

0

44

sninny написал(а):

Только не обижайтесь, любители Билана. Я его вообще не перевариваю, а после этой фотосессии я только убедилась в своей правоте!  Наф*г он выставляет свои прелести. Или это делает его более привлекательным и помогает в творчестве????????????????

А ты разве не знаешь, что это очень старая фотосессия? Это все снимали, когда Димка только начинал свою кариеру!!! А кстати теперь он жалеет об этой фот-и!!!

0

45

Lucy написал(а):

А ты разве не знаешь, что это очень старая фотосессия? Это все снимали, когда Димка только начинал свою кариеру!!! А кстати теперь он жалеет об этой фот-и!!!

Еще бы он не жалел! :rofl: Все всё увидели - никаких, блин, секретов :D Как Нася сегодня сказала, "к холодильнику он примерз пипкой" на самой интересной фотке... :rofl: Жуть вообще!
Фотосессия и вправду жуткая...  :fie: Но жжжутко любопытная для тех, кого весна сводит с ума :gcrazy:

0

46

Lucy написал(а):

А ты разве не знаешь, что это очень старая фотосессия? Это все снимали, когда Димка только начинал свою кариеру!!! А кстати теперь он жалеет об этой фот-и!!!

Что он жалеет, я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!  Но зато для фэнов его не останется ничего тайного о Билане. Это плюс!(или минус.........)    :gr:

0

47

хоспади, далась вам эта фотосессия)) А Картер без трусов ходит, но его в се равно все любят)))

0

48

Да ладно, жалеет он.... ПРЯМ.... Вот, например, в клипе "Невозможное возможно" у меня складывается впечатление, что главной героиней этого клипа является Димина ширинка! Ну уж очень часто её показывают! :D  Пройдёт годик, может он и этого клипа стесняться начнёт?? :rofl:

0

49

Танька написал(а):
Танька написал(а):

Да ладно, жалеет он.... ПРЯМ.... Вот, например, в клипе "Невозможное возможно" у меня складывается впечатление, что главной героиней этого клипа является Димина ширинка! Ну уж очень часто её показывают!   Пройдёт годик, может он и этого клипа стесняться начнёт??

Нет Не пожалеет!!! Клип просто замечательный! Там кстати это показывают всего два раза!!!  И я в общем и не сомневаюсь, что он станет лучшим в премии муз тв! Как и в том, что Дима станет лучшим исполнителем года!

0

50

mirra написал(а):

А Картер без трусов ходит, но его в се равно все любят)))

это где это Карт без трусов ходит? :O
извиняюсь за  :offtop:

0

51

Jenny написал(а):

это где это Карт без трусов ходит?

да он же сам про это говорил - в мейкинге Инкомплита.

0

52

Svetlana написал(а):

Jenny написал:
это где это Карт без трусов ходит?
да он же сам про это говорил - в мейкинге Инкомплита.

он не только этов  мейкинге Инкамплита грил, он там когда с зекмли вствал, у него джинсы съехали, обнаживав часть задницы, к тому же были фотки, когда он купался в одежде в океане, у него штаны стали прозрачные и жопа светилась. Да не раз, на самом деле он светился))

0

53

Ауууу! Дорогие мои, тут обсуждаем не карта, а Билана! С его шеринкой! И замечательным клипом!

0

54

а чо его осбуждать?)))) шо мы там не видели?))) в смысле,у билана, а не у карта)))

а у меня, кста, маман - поклонница Билана))) сегодня в караоке голосила "Я ночной хулиган")))

0

55

ну так тема Билана, значит его обсуждаем! Трусы Карта.... ну могу тему создать! :D

0

56

Танька написал(а):

Трусы Карта.... ну могу тему создать!

ну тогда уж "Карт без трусов" ))))) Раз он их не носит)))

Кста, рекламу Глория Джинс видели?)) Моя мамка всегда смотрит, когда показывают :lol:

0

57

Я в шокЕ была, когда увидела, ЧТО он рекламирует! просто к Глориа Джинс особое отношение!:)

0

58

Танька написал(а):

просто к Глориа Джинс особое отношение!

хорошее или плохое?

0

59

ну не очень! ну к билану то нормальное, но вот джинсы... простите! Итак. к Диме... Говорят на него права заявили!!! гыгы! Бедняга!

0

60

Танька написал(а):

просто к Глориа Джинс особое отношение!:)

Аналогично! :dry: Наверное, хорошо заплатили... :dry:

А что по поводу ширинки - так это не к Диме претензии, а к режиссеру клипа - он явно неровно дышит к джинсам... или ширинкам... или еще чему-то :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Дима Билан>>посвящается мне :)