UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>


Любимые сериалы>>

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Давайте здесь делиться о любимых сериалах. Кто что смотрит, кто что знает, где смотрим и берем эти сериалы. Давайте поделимся впечатлениями и мнениями о сериалах.

0

2

Лост!!! Остаться в живых!!! Загубленны!!! - и это все один сериал :tender: Обожаю!!! :gcrazy: Сейчас смотрю только его... А раньше много чего смотрела...

0

3

ооо..мне долго перечислять! давайте Мариса напишет, а я потом ППКС о многом и своё добавлю))))

0

4

Если кому конечно интересно - Иксы, однозначно. Их спин-офф - Одинокие стрелки. Далее стандартно - Друзья, Симпсоны, которые мульты, а не джессики всякие. Правда я видела их обрывочно, но они мне нра - всё никак не соберусь их нормально поглядеть. если чё ещё вспомню...

0

5

ой, щас ничо не смотрю... гда-то смотела Зачарованных, Секретные материалы, Друзья.

0

6

Друзья.
Самое лучшее и неповторимое))
Когда-нить я всё-таки докуплю все сезоны...

0

7

Daisy написал(а):

рузья.
Самое лучшее и неповторимое))
Когда-нить я всё-таки докуплю все сезоны...

каких сезонов тебе не хватат?

0

8

у меня 6, 7, 8, 9 и 10ый по половинке)))
первые пять полностью)

0

9

Lika написал(а):

давайте Мариса напишет, а я потом ППКС о многом и своё добавлю))))

Мариса пришла перечислять...  :rofl: Ваще, до жути много... Но самые любимые "ER" (взахлёб смотрела, сколько ся помню), "Баффи", "Ангел", "The O. C." и "Комиссар Рекс" (особенно два первых сезона, когда там ещё в роли Рекса снимались два пса-близнеца). Из последних, что сейчас снимают, "Герои"...

0

10

CityOfAngel_TM написал(а):

"Баффи", "Ангел", "The O. C."

Подписываюсь!)
ну ещё Лост, Части тела , Побег из тюрьмы, Отчаянные домохозяйки, Друзья.....что-то мало..

0

11

Помешалась на "Grey`s Anatomy" и "CSI"...

0

12

Tan написал(а):

у меня также. тоже не смогла досмотреть. и теперь хочу все заново. с начала и до конца!
ты так права, что мы его смотрели в нужном возрасте. тогде еще просто не было других подобных сериалов, где описывались все проблемы молодежи, т. к. там много типажей героев. Мне кажется, каждый находил себя в ком-то.
И было невозможно его не смотреть, т. к. смотрела вся школа, весь класс, а перемены уходили на то, чтобы его пообсуждать.
Еще одна девушка, тоже дитя перестройки (правда, она постарше меня), она как-то сказала, что БХ для нее был просто пособием для жизни. Ведь его запустили в то время, когда люди стали оправляться после перестройки и не знал, как себя вести, даже элементарно, как одеваться, подсказывал ей этот сериал. (хотя я бы так не одевалась сейчас  , но тогда это было культово, видимо).
*СТС, услышь меня, начни показ БХ 90210!!! Плиииз!*

ППКС, Деточка :bye:

А ещё я просто ОБОЖАЮ сериал Лост. А из русского нра "Каменская". Люблю детективы. Да и актёрский состав в этом сериале очень удачный. Ну и режиссёрская нтерпретация произведений Марининой всегда радует.

0

13

CityOfAngel написал(а):

Помешалась на "Grey`s Anatomy" и "CSI"...

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!! А я люблю СиЭсАй Майями :gil: Жаль, что уже давно не смотрела...

http://csi.novline.ru/images/gallery/25/th_img_492.jpg

0

14

а я ни одной серии не смотрела CSI: Miami... CSI: NY посмотрела только пилот и почему-то меня не впечатлило... разве что ради любимого города смотреть! :)
Кстати, по-моему одна серия CSI перекликается с CSI: Miami, если я ничего не путаю...

Отредактировано CityOfAngel (10-06-2007 20:17:01)

0

15

Да, ты права))) Только там нет моего Губастенького :gil:

0

16

Губастенького - это которого? Уточнить мона?)))

0

17

На моей картинке второй справа :gil:

0

18

Теря буду знать!))))

0

19

любблю мультсериал "Пукка"  :D

0

20

класснючий сериал!!!! с Дэйвиком)) который Ангел

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>