UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>


Любимые сериалы>>

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Lika написал(а):

класснючий сериал!!!! с Дэйвиком)) который Ангел

Вот от этого сериала я бы тоже не отказалась... Так нетю... Хнуууууууууууу...

0

22

CityOfAngel написал(а):

Вот от этого сериала я бы тоже не отказалась... Так нетю... Хнуууууууууууу...

а я же случайно попала, так вот не досиживаю до 3-х ночи, чтобы проверить идёт или нет тоже хнууу

0

23

аааааааааааааааааа!! рыдаю!! низя тааааааааак! первый сериал, который скачаю, када бу безлимит - Анатомия Грей!!! а всё Мариса Ричардсон виновата!!! ну как же мона чтобы Дэнни умер?!!! как мона ждать до вторника чтоб узнать умер али нет?!!! извергииииии!
а кто-нить ещё смотрит/смарел Анатомию Грей (или ещё наз. Анатомия Страсти)??

0

24

А я ещё смотрю сериал "Одинокие сердца" или "The O. C."...

0

25

а у меня пожизненно детство в ж*пе играет. Похоже и в 60 лет я буду смотреть мультики и аниме, сказки и фэнтези, каваиться от анимешных мальчиков и при виде какой-нить лапочки громко някать....

0

26

Ангел кончился  :cray: в смысле докачала посл. сезон. потом бросилась качать Кости с тем же Дэйвом Бореназом, но я оч плохо понимаю про расследования на англ(((( я ваще не хотела качать на русском сериалы, но значительная разница в скорости - на русских форумах торрентов хорошо раздают! так что с http://lostfilm.tv  и  http://novafilm.tv выкачаю ФСЁ!)  кто-нить знает ещё русские сайты с торрентами сериалов? а то Отчаянных домохозяек там нет 4-го сезона и Доктора Хауса 3-го сезона тож нет. ну а ОС ваще мало((

0

27

Lika написал(а):

а то Отчаянных домохозяек там нет 4-го сезона и Доктора Хауса 3-го сезона тож нет. ну а ОС ваще мало((

Ликусь, а тебе не много сериалов буит, если ты все скачаешь? :D          *а, вообще, если ты не нашла - думаю, сложновато будет тебе помочь, ты же все облазила, правильно?*

0

28

облазила-то я всё...и поняла такую жижу: на русских сайтах, где есть много всего - не дают качать пока не наберёшь рейтинг(пока не пораздаёшь много всего) на халяву мона тока с америк. торрентов с низкой скоростью....хорошо, что я зна англ и у мня безлимит :D
новое увлечение:
Сериал Иерихон (Jericho)
Иерихон - это драма о том, что происходит, когда внезапно появившееся на горизонте грибовидное облако повергает жителей маленького мирного канзасского городка в хаос, оставляя их в полной изоляции. Им остаётся только гадать, выжил ли ещё кто-то в Америке. Страх перед неизвестностью окунает Иерихон в бурю социальных, психологических и физических конфликтов в то время, как город остаётся без связи и электроэнергии. Город начинает трещать по швам в силу того, что страх, гнев и неразбериха пробуждают самое плохое в некоторых жителях.

0

29

Девочки, скачиваю Дикий ангел! Может глупо, но мне так нравится этот сериал! Я аж плачу от восторга! УРАААА!!! :tender:

0

30

Танька написал(а):

Девочки, скачиваю Дикий ангел!

Откуда качаешь??? Где нашла?? Аааааааааааа!!! :yahoo:

0

31

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже "Ангела" хочуууууууууууу.
На Мегашаре видела серии. Но там, если верить комментам, не все.

0

32

На киношаре. по крайней мере есть 270 серий. Ну уж не знаю сколько их точно, но пока и эти надо скачать, скорость конечно не очень большая!
А ещё я подсела на сериал "Говорящая с призраками"! Офигенный! Обожаю Дженифер Лав Хьит! Красотка! Уже скачала половину второго сезона!

0

33

Танька написал(а):

А ещё я подсела на сериал "Говорящая с призраками"!

Да, этот сериал ваще офигенный! Он шел в 4 утра по Первому - и я не спала специально, чтобы его посмотреть!!! Класс!!!

0

34

А сейчас он идёт по тв3. но по первому показали только первый сезон, второй ваще отпадный. намного интерессней!

0

35

А в Диком Ангеле всего 270 серий))) - так что он практически весь лежит на шаре!!! :yahoo: Только у меня качать некуда :cray:

Танька написал(а):

второй ваще отпадный. намного интерессней!

Блин, хочу посмотрееееть!!!

0

36

Танька написал(а):

А ещё я подсела на сериал "Говорящая с призраками"! Офигенный! Обожаю Дженифер Лав Хьит! Красотка! Уже скачала половину второго сезона!

я скоро до него дойду!!!!! мне нра, хоть и видела всего куски из первой серии (там Миля был)

0

37

Энни написал(а):

Блин, хочу посмотрееееть!!!

Качай с киношары, там есть! Можешь по одной серии качать!

Lika написал(а):

я скоро до него дойду!!!!! мне нра, хоть и видела всего куски из первой серии (там Миля был)

Доходи быстрее. там много кто есть, даже один из солистов N'SYNK! Вот так! :D

0

38

Собираюсь посмотреть сериал "Побег из тюрьмы"! Я вообще в последнее время только сериалы качаю!

0

39

Танька написал(а):

Собираюсь посмотреть сериал "Побег из тюрьмы"! Я вообще в последнее время только сериалы качаю!

Тань, тебя в этом желании поддержит такая туча народа))))))!! И я в том числе)). Я правда все еще качаю первый сезон Побега....млин....

0

40

А ты качай по одной серии, быстрее выходит! Я все так сериалы скачиваю!
А ещё качаю "Мёртвые как я"! Посмотрела пилотную серию - очень понравилось! Интерессно и занятно!:)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>