UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>


Любимые сериалы>>

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Друзья - the best!!!!!! А еще я раньше очень любила Emergency и Гостья из будущего (хоть и не совсем сериал, но и к фильму не отнесешь)

0

82

Раньше смотрела: "Рабыня Изаура", "Мануэлла", "Девушка по имени Судьба", "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Дикий ангел", "Клон", "Новая жертва", "Эллен и ко", "Первые поцелуи", "Строго на Юг", "Чародей" и др. Сейчас сериалы не смотрю.

Но если "Сумерки" и "Гарри Поттера" можно назвать сериаломи , то - это моя страсть!

Отредактировано Noodles4surf (08-01-2009 21:46:22)

0

83

Самый любимый сериал был и остается "Друзья", всегда поднимает настроение

0

84

смотрю "Близкие друзья" (Queer as folks) ^^  :cool:

0

85

angelll написал(а):

смотрю "Близкие друзья" (Queer as folks)

:rofl: Мне подруга сёдня на паре предлагала взять у неё ДВД с этим сериальчиком...Фигова туч серий.Полная Горбатая Гора.

0

86

Да, откровенный :D но интересный, я только первый сезон досматриваю, не знаю доживу ли до 5-го :D

0

87

angelll написал(а):

не знаю доживу ли до 5-го

o.O Мать моя мужчина........ :crazy:

0

88

Noodles4surf написал(а):

Раньше смотрела: "Рабыня Изаура", "Мануэлла", "Девушка по имени Судьба", "Просто Мария", "Богатые тоже плачут", "Дикий ангел", "Клон", "Новая жертва", "Эллен и ко", "Первые поцелуи", "Строго на Юг", "Чародей" и др. Сейчас сериалы не смотрю.

ЫЫЫЫЫЫЫ, мне тоже "Дикий ангел" очень нравиться, весь посмотрела и "Строго на Юг" тоже классный

0

89

Angel написал(а):

"Строго на Юг"

Это про симпотишного полицейского и его бобика похожего больше на волчонка?))Тож смотрела сей реиал)а ДикийАнгел смотрели точно все)))Тогда был бум по Орэйро.

0

90

А я шот во время ночных посиделок подсела на "Анатомию страсти")))

0

91

Энни+ написал(а):

А я шот во время ночных посиделок подсела на "Анатомию страсти")))

Самый лучший сериал не про подростков!Просто офигинительный!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

92

Angel написал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫ, мне тоже "Дикий ангел" очень нравиться, весь посмотрела

Тоже обожаю этот сериал. В школьные годы 2 раза смарела. А этой весной скачала в Сети и пересмарела по третьему кругу.
Ну а сейчас просто в восторге от "Отчаянных домохозяек". Сериал на порядок выше "Секса в большом городе" по эмоционально-смысловой нагрузке.  :cool:

0

93

А я решила подсесть на Lie to me ака Теория лжи. Очень понравился, советую всем посмотреть.

0

94

Энни+ написал(а):
А я шот во время ночных посиделок подсела на "Анатомию страсти")))

Я тоже))Обожаю этот сериал)А доктор Шепорт такой забавный)

0

95

Svetlana написал(а):

А я решила подсесть на Lie to me ака Теория лжи. Очень понравился, советую всем посмотреть.

ППКС! даж полезла качать песни певца, который тему к сериалу пел)

АГ ака Анатомия Грей и ДомоХОВзявки безусХОВно классные! смотрю всё это, ага!

0

96

Значицца так: акромя  теории лжи заинтересовал меня сериал "числа". Братья Эпс/Эбс иль-как-там очень так дяж ничего мужчинки, хотя младший несколько не в моём вкусе, но сойдёт.
и у меня несколько вопросов: "Декстер" как сериал?
А пресловутая "Анатомия грей"?
И Одинокие сердца - это вообще про что? романтик иль чё?
Дя - и в Хаусятине многа физиологических подробностей?, а то мне как-то неохота на поносы и прочие неприятности смареть.

0

97

Grey's Anatomy реально классный сериал, правда вот вторая половина 5го сезона как-то так пошла, а вообще под сериал можно пережить бурю эмоций: и поплакать и посмеяться от души, а самое главное немножко задуматься над смыслом жизни и свомим фетишами :cool:
The O.C. (они же одинокие сердца,хотя не знаю какое чучелло это придумало, ваще это Orange County) оч романтичный, красивый сериал для тинэджеров, безумно его люблю за его стиль, актеров и харизму!

0

98

спасибо, дарлинг. Значицца запишем себе в список: Грей и ос.

0

99

Любителям "Отчаянных Домохозяек" посвящается  :flag:
Домохозяйкам быть до 2012 года!
Самым популярным домохозяйкам Америки, похоже, еще долго предстоит пребывать в отчаянии. На состоявшемся на днях банкете по случаю выхода сотого эпизода «Отчаянных домохозяек», создатель и исполнительный продюсер сериала Марк Черри заявил, что начал переговоры с шишками ABC по поводу продления шоу еще на 4 сезона. Стало быть, «Домохозяйки» закончатся аж в 2012 году, девятым сезоном (сейчас идет пятый).
А ведь еще в прошлом году Черри был куда скромнее: он рассчитывал заключить сделку с каналом еще на два сезона и ограничиться, таким образом, всего семью. Однако возросшие аппетиты Марка легко объяснить: «Отчаянные домохозяйки» стали самым рейтинговым сериалом США по итогам 2007-2008 гг. и, надо думать, крутой спад популярности в ближайшем будущем им не светит. В общем, «куй железо, не отходя от кассы» – что тут еще скажешь.
Известно, что на ABC инициативу Черри одобрили, однако руководство канала торопить события не намерено и подчеркивает, что подписи на соответствующих документах еще не поставлены.
Вот так!
(с) mydimka

ЗЫ: 17 мая вышли сразу две финальные серии 5-го сезона. А именно, 23 и 24 эпизоды.

0

100

Helly K написал(а):

Домохозяйкам быть до 2012 года!

Ого, вот это жесть! Санта-Барбаре посвещается

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>