UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>


Любимые сериалы>>

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

:D Это точно!
Хотя, "Барбара" снималась 9 лет и серий там, если я не ошибаюсь, было около тысячи. Тут же, за 8 лет, выйдет 220 серий. Почти так же, как в Беверли Хиллз.
Так что, нет пока такого сериала, который бы побил рекорд "Санта-Барбары".

Гычь!
А я-таки ошиблась с тысячей серий. Их больше в 2 раза.
Вот, что выдала мне Википедия:
«Санта-Барбара» — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, 2123 серии. В России показывался на канале Россия, для которого был приобретен Павлом Корчагиным.

Отредактировано Helly K (18-05-2009 13:12:20)

0

102

сейчас смотрю Предательство  с Марио Симарро ( красавчик ) про любовь http://www.mysmiles.ru/super_smilies099.gif

0

103

хи-хи, я сериалы не люблю, долго сильно затягивают))) но вот иногда смотрю "Кармелиту", и так все понятно!

0

104

Согласна, лучше художественных фильмов еще не чего не придумали

0

105

ну я сейчас сериалы тоже не смотрю, это очень долго, очень нужно много времени, но раньше смотрела, мой любимый сериал - Сейчас или никогда, хотя я вообще сериалы НЕ люблю, а еще очень люблю Комиссар Рекс, но, когда сменили главного актера, как-то сразу не так стало все, Затерянный мир, тоже был интересный сериал,

Queen написал(а):

но вот иногда смотрю "Кармелиту"

да, тоже иногда смотрю, давненько так уже идет, хотя вроде и так понятно, что будет, но все продолжается!

0

106

Я вот недавно от нечего делать посмотрела одну серию Кармелиты - в сюжет въехала сразу :rofl:
Вообще к сериалам не очень хорошо отношусь,но некоторые нравятся!Зачарованные - форэва,я их буду пересматривать столько раз,сколько их будут показывать!
Еще  очень люблю сериал The O.C.,у нас в Украине он назывался Чужая семья,а в России называется Одинокие сердца (хотя на самом-то деле O.C. - это Orange Country,ну да ладно).Очень хороший сериал про красивую жизнь и ее обратную сторону,даже имеется у меня на дисках :)
Из последнего очень понравился наш сериал Сваты (ну или многосерийный фильм).Не знаю,я была пацталом от каждой серии!Всем советую,это просто дико смешно! :cool:

0

107

ladyMusic написал(а):

Вообще к сериалам не очень хорошо отношусь,но некоторые нравятся!

ППКС! А я люблю всякую там мистику, фэнтэзи. С удовольствием смотрю Сверхъестественное, Lost и Герои )) Иногда могу посмотреть Друзья...

0

108

ооооо, я попала по адресу))))))) обажаю сериалы))))) смотрю кучу всяких)))))))))))
e.g., Блудливая Калифорния (Хэнк Муди и Чарли Ранкл лысый гном жгут)))))))))))) ), Сверхъестественное, Американская семейка, Город  хищниц, Грань, Одинокие сердца, Части тела, Касл, и мн. др.)))))))) :crazy:  :crazyfun:

0

109

ladyMusic написал(а):

нравятся!Зачарованные - форэва,я их буду пересматривать столько раз,сколько их будут показывать!

ооо дааа)))))))

ladyMusic написал(а):

Еще  очень люблю сериал The O.C

и я)))) обажаю Сэта коэна))))))))) а Мариссу не люблю)))))))

Helly K написал(а):

Всего снято 2137 серий

мать моя женЬщина))))))))) я помню, смотрела мелкая одно время, немножко совсем)))) знаю, что там Ди Каприо мелкий еще снимался))))играл маленького Мэйсона)))) помню, там был Сиси Кэмбэл))))))))) ввиду своего тогдашнего возраста, его имя вызывало у нас хихиканье))))))

еще мелкая смотрела Дикую Розу, Просто Марию и что там еще мексиканское было?))))) и бразильские любила))))) и музыку оттуда и язык)))))с тех самых пор и люблю португальский (бразильский португальский) и музыку ихнюю)))))))))

а вот русские вообще не смотрю, не могу))))смотрела только Студенты International и Афромосквич)))

Отредактировано Crizzle (22-04-2010 12:31:23)

0

110

Crizzle написал(а):

и я)))) обажаю Сэта коэна))))))))) а Мариссу не люблю)))))))

Ооо,нашлась единомышленница! :cool:  :crazy: А я Райана обожаю!И их пару с Мариссой!Сэт смешной очень :)

Crizzle написал(а):

еще мелкая смотрела Дикую Розу, Просто Марию и что там еще мексиканское было?)))))

Я тоже!Как подумаю - так брррр - аж страшно становится! :D Такой примитив раньше снимали!Но зато мы это все всей семьей смотрели.А еще помню была в садике когда,нас повели в комнату с телеком и мы все смотрели Богатые тоже плачут :crazyfun:

0

111

а я щас смотрю Каприку, Мгновения грядущего, Визитеры и Дневники вампира... все нравится.

0

112

а я ЛОСТОВЧАНКА .... и ещё люблю Обмани меня.... и Вспомни, что будет. :crazyfun:

0

113

Я не очень люблю наши сериалы (кроме Громовых особо больше ничего не смотрела)  Зачарованные,сверхъестественное,Друзья,город хищниц(кто не смотрел посмотрите моему мужу даже понравилось),недавно открыла  для себя Дневники вампира,В планах посмотреть лост(как то не получалось посмотреть)Вспомнить что будет,говорящая с призраками( я думаю есть много интересных сериалов которые стоит посмотреть.)

Отредактировано сова (30-05-2010 00:25:00)

0

114

Ой забыла про ,,место преступления-Лас -Вегас,,-обожаю!!"!!!

0

115

А я люблю сериалы Джосса Уэдона - "Баффи" - мой любимый сериал навсегда (только не бросайтесь помидорами :tomato: ), сейчас, конечно, уже смешно смотрится первый сезон с теми простыми спецэффектами, но когда мне было 12 - это было даже круто. "Анжел" - люблю местами, в основном из-за главного героя :blush:  "Кукольный дом" - супер, очень мне нравится идея сериала. И единственный сериал, в котором, как по мне, нет ни одной скучной серии - "Вернуть из мертвых"(Tru calling), и короткий - 22 серии всего. Кстати, кто смотрел "Декстер"? Мне его тут нахваливают, но идея о копе, который параллельно еще  и серийный маньяк меня гуманную как-то не очень впечатляет....

0

116

посматриваю еще "Тюдоры". Ахринительно нравится)))) Много РазвратО)))и костюмы красивые) а еще за последние полгода съела - кровные узы, лунный свет - про вампиров все. и еще тру блад - настоящая кроффь тоже про кровососов))))хочу крякнуть домохозяек , да все траффик не доходит) зажралась на безлимитке)

0

117

"Сверхъестественное"..))

0

118

Очень нравится сериал - Секс в большом гроде.
Тюдоры - шикарный исторический серал. а какой там король. ммммм

0

119

Подсела на GLEE (ХОР). Спасибо Надя))

0

120

обожаю  сериалы о адвокатах и федиралах раздолбаях
они очень прикольные последняя моя страсть Шерлок

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Любимые сериалы>>