UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Забавные фоты и приколы (Часть 1)


Забавные фоты и приколы (Часть 1)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ну я же старалась)

0

982

Хоооооооооооов, прекрати мацать Ника!!!!!!!!!!!

http://s49.radikal.ru/i123/1009/c5/a3c01b3bf5a0.jpg

0

983

ахаххахахха жжёшь

0

984

Арина написал(а):

ахаххахахха жжёшь

Это не я, а Брайан :rofl: мы с ним мало похожи)))одного роста, но я не лысею к счастью)))

0

985

ахахах а я нику ниже плеча наверно)))ахаххаха
если без каблуков)))

0

986

ВЗГЛЯД НА КЛИПЫ БЭКОВ С ЮМОРОМ (нашла на форуме)

1)"Drowning" перевод: "Топлюшки"
Рабочее название: "Хомлесс"
Тёмные фигуры на светлом фоне - начало довольно зловещее, но потом при взгляде на парней, скромно, даже не побоюсь это слова, неприкаянно сидящих на ступеньках становится понятно - не боятся прийдётся, а жалостью захлебнутся! Нет, ну сидят на ступеньках шо бездомные!!! Опять из отеля попёрли, наверное!
Кто где... Брай, как всегда, у дверки - что было куда отступать.
Один только Кевин на кресле - по-барски)))) Вспоминается надпись в автобусе: "Места для людей преклонного возраста" Ник, как обычно, на корточках - тяжело стоять утомился, масик) Што ли сел бы на ручки к старшему брату)
А-а-а, вон уже Ховке место уступили. С чего бы это?! А, ну да: малышам везде у нас дорога! Но лучше не стоило этого делать! Он ведь снова заснёт! Оно вам надо?! Стоя может не уснёт...хотя я уже сомневаюсь)
И машина одна на всех! Нищетаааа!!! В MTT покатались на двух и хватит!! А чё?! Кев за рулём! Брай рядом! А Ховка Ника на ручки может взять, а Джейку сверху посадить! В тесноте, да не в обиде) Гм...ещё багажНИК есть...для кое-кого, если Ховка не выдержит массы мотылька в расцвете сил!
О! стулья появились! С барахолки видно навезли! В смысле антиквариат! Ну ободранные немножко - но Бэки их несомненно украшааааааают! Только Ника садите на вооот то кресло, которое уже без ножек и, кажется, без дна - точно не сломает! А там бумажку подложить, изолентой обмотать - и пойдёт ещё на пару клипов, а потом на дачу...к фанаткам... так и быть, парни подарят...за пару сотен баксов.
Как Ник у колонны смотрится классно!! Как худенький мальчик у тонкого шеста на сцене!
Фонтан на заднем плане...неспроста это! Как ружьё, которое висит на сцене и должно выстрелить в конце спектакля! Все плавать умеют? А, это, наверное, Ник распорядился - а что без океана плохо! Без душа тоже! В отель не пущают) Тааак все отвернулись, хотя...давайте потом, после клипа, а?
Ховка уже по стеночке сползает. Голову помыть - помыл, а высушить не успел - с отеля-то попёрли! Но мы сделаем вид, что так и надо)
Да-а-а, а Джей волосики покрасить успел, а до бородки не дошел!
А движение Ника: Гули-гули полетели - славно так выходит! И почему Картеры не летают?! Прикиньте: Прилетел Ник в МакДональдс, поснекал маленько...а назад - не может взлететь!!! тяжелоооооооо))))))
Но всё же на стульях не особо выспишся. На ступеньках твёрдо, разве что Карта подстелить и Ховкой укрыться!
А вон то вот над головой - вместо шалаша бу! Токо с боков будет задувать!((
Осень на дворе! Холодно, дождливо, мокренько)))
*см. мокрую версию* У Джейки хоть очки есть - уже дворников на глазки не надо! А остальных жалко! Ну ничего, если их всех раздеть и связать вместе одёжку - может получится настоящий шалаш! *никто не против?)*
А мебели в обрез - надо что-то решать!
Так, Ник под перинку закосит *есть желающие?*
Кев под...ну ясное дело - под шкафчик! Двухстворчастый такой! Волохатенький! Преееееелееееесть)) Мне пожалуйста верхние полочки...и нижние тоже мне! гм...что-то я отвлеклась) гыгы
Ховка - нууу...самое большее под тумбочку или в крайнем случае под ночной столик)
Брай? Я думаю на роль подставки для Библии сгодится!
Джей - ну вешалка тоже в доме нужна!
Эх, в камеру влезает тока мордашка ну и руки, так что приходится выкручиватся! Вон чё творят! Рукоблуды просто!) И туда эти ручки и обратно, и в камеру и в ....лицо, хорошо хоть в своё! Никусь, поосторожней!
Кев за колонной спрятался!! ку-кусики!! а мы тя видим!!!
Ой, чё Никус с колонной вытворяет!! Ну надо же!! Где ж такому учат?! Сразу захотелось в кошелёк полезть и свистеть научиться!) То обнимет, щёчкой прижмётся, то хиряснет кулаком! Страсти-то какие!! Вах! Горячий американский парень!) Если б колонны могли говорить...))))
Гм...головой о колонну не стучи - расколится!!! *колонна - кто не понял)* И крышки над головой не бу!)))) Хотя кому она уже нужна!!!
А всё же холодно...Все в куртках - один Ховка без!! Латинским любовникам запрещено одевать верхнюю одежду и прятать от народа красоту торса *прально я грю?!)*
Вон с Ника уже содрали куртку - на растопку пошла)
Костёр ведь нуна сварганить, а то не выжить ночью) Свет костра отганяет диких особей, шоб вы знали - незаменимая вещь в лесу и в турне!
Ну ладно, мебля есть, шалаш какой-никакой тоже, душ импровизированый...а как же хавка? Или мне кажется или когда крупным планом показывают - у них взгляды какие-то голодные...и ротики так раззевают...Особенно Ник! Тут мне чё-то сразу вспоминаются грустные глаза страуса в зоопарке и надпись : "Не кормить!"
Хотя бы ночь до концерта надо продержаться! А там авось фанатки приютят, прикормят, пригреют и прифанатят))) Ну а пока парни, что словят там в парке - позади них - то и зажарят) А что? Они люди творческие, с воображением. Представят, что это не белка или енот, а хот-дог. А французы ваще жабок любят!
А Джейке колонны не хватило!!!! Конечно, попробуй отбери что-нить у Кева или у Ника!! Так он дерево для тех же целей облюбовал!
Джей когда-то грил: "Кто мня увидит без очков - 10 баксов дам!" НУУУУУУУ!!!!! Конец клипа! Очки снял! И где мои бабки???!! И вообще каждой из нас! А мож он это: "Меняю очки на еду, а?!"))))))
Ник уже с ногами в кресло влез - всё сложиться пытается как в чУмоданчик - на ночлежку устраивается! Нога не влезла одна! Эй, кто-нибудь! Парни! Упакуйте Карта! Узелком-комочком - так теплее! *представила: Картеровский комочек в кресле обгрызаном лежит и похрапывает! Комище!!!*
А остальные как же?!! Девки, ни у кого картонной коробки от телека не завалялось? Желательно с пенопластом - чтоб помягче было))) Ну и отдельно - коробочку из-под плеера - для КСР.
*кто не знает: это новое погонялово Кева - Неверная придумала))))гыгы*
Ключи от машины остались в машине...интересно кто был за рулём?!!!! И в конце клипа все грустно поползли на свои обгрызаные стулья под навес)

2)Incomplete перевод: "Недотыкомки"
Дорога-дорога ленточкой вьёться,
А по ней на всех парах Джейка несётся)))

Ой, а пианина какая красивая)) Как же Элтон Джон без рояля, а?!!! Или после того как на нём валялись ...т.е. пели Блу, он Элтону опротивел?)
Б.у. вещи, недорого, всего пару сотен тысяч долЯров) Элтонский, автентичный)
А Ховка постирушку затеял! вон поёт под бельевыми верёвками с вещами! Ховка-хазявкааааааа!! Большая стирка так сказать! И бочка рядом в которой стирал! Это ж надо было аж в пустыню переться, чтоб быстрее высохло! Тока чё то одни простынки висят....а чё он их на балконе не стирает...и почему так простыней много, а?!))))) чё то тут не таааааааак)))))))
А Нику машинку не дали((((( хну! Тока лисапед! а он ничё! доехал аж до этого гламурненького здания! мож у кого-нить здеся можно будет угнать. Вон как прислонячился на машину пока хозяин не видит.
Меняю лисапед Картеровский, скоростной, двухколёсный, с бибикалкой (наигрывает Блов йо майнд - ну это если очеееееень тонкий слух))))) впереди корзинка с остатками картошки фри, сзади консервные банки и барабанные палочки, хай кволити, тока рама немного покривилась и сидение прогнулось почему-то (неужели и в пустыне он нашел таки МакДрайв?!!) на.....на феррари или в крааааайнем слу на джип. С доплатой с вашей стороны.
Ну, это была типа рек.пауза)
Ой, а как Кевин красиво играет!!! Аж листья с деревьев поопадали и птички все повыздыхали) Зато никто не перекрикивает, мона сосредоточится и сделать всё пёрфектли)))
Ховка, дырявые у тя какие-то простыни!! Да что ж ты с ними...на них...делал?!!!! и главное с кем?! Это тя Ли плохому научила? ты смотри!!!!!!
А Джей прёт с зажженными фарами!! ещё бы поворот и мигалку включил! Нет никого! Светофоров неееет - лафа! Хоть летай! Или может это у него условный знак. Там где-то в пустыне 4 парней тырятся.
А за Ховкой виднеется сарай, может он там остальное белье прячет?! То, которое на балкон не влезло, а для клипа не прёт) А мож там Ли сидит и всё это гладит!!!!!
А Брай утопится никак не соберётся!! Залез так прыгай, как грится! ТОПИСЯЙ давай! Нееееет, ждёт пока ребята прибегут и заголосят: "Браечкаааа, не надо, не оставляй нас!! Кто ж нам проповеди бу читать и колыбельные песенки петь?!!! Ну, в смысле, альбомные"
Вон из-под Кева уже дым идёт! жжот, красавец!!!! Давай, давай, наяривай рояля семиструнная а ночь такая......
....тёёёмная в пустыне холодно страшно есть нечего кто-то ползает и я потеряяяяяялсяяяяяяя....мама, роди меня обратно!!!
КАРТ!!!! СЛЕЗЬ С КЛАВЫ!!!!!
Сори, итак, я продолжаю.
Стоят такие на фоне кафе-бара!! Престижнейшее местечко, я вам скажу! И окна не все разбиты (это у них Картера не было!)
О, Ник полез играть в пасочки! Ща бу бигмаги из грязючки лепить! Красотааа! Дайте лопатку...или ломик - машина то закрытая стоит, а хозяина нет!
А Брайка уже на подходе....медленно, оглядываясь назад: не бегут ли ещё ребята со слезами грешНИКов, чтобы покаяться!
Никус уже на коленках ползает перед парнями, мол присоеденяйтеся к увлекательнейшей игре для младшей садиковской писикакальной группы. Но почему-то никто не хочет....странно!)
О!!!! Ховка присоеденился!!! Упал на коленки по типу Карта! Блин, терь и штаны стирать прийдётся! Снимай! Стирать бум! Ну снимай те грят!!! А с песочком лучше стирается! (порошок закончился! Вы ещё вывариваете? тогда мы идём....чёрт, опят реклама прёт! тьфу!) Дайте Тайда!!! Внимание, стиральный порошок использовать тока по назначению!! Ник, слыхал!!! А то в прошлый раз когда Карт запихнул Ди порошок в...гм...нижнее бельё, такая аллергия у Ховчика пошла - не дай бог! Где это вы видели Латинского любовника в пупырешек?!! В красный горошек вообщем! Не хорошооооооо!!!!!!!!!!!!
А Брай такой весь из себя нерешительный!!! топчется на пляже! ну или туда или обратно!! а то шажок к волнам, потом биг-биг обратно!) Носки намочит - Лиэнн заругает!
Во! решился! кака трагедия! ему воды уже по пояс! а зная его рост - идти долго не прийдётся! Ребятки, спешите побыстрее!)
А Ховку уже задрали дела хозяйственные! Прально, чё из МУЖИКА домохозяйку делать?! Вон как повис на бельевых верёвках, шо птенчик - и не рвутся же! бабОчка просто! Брайку выловить и туда повесить! за шкирку на прищепки! а чтоб не смел пугать! пуганые мы!
Всё! Ховка проявил свой мужицкий характер! Ногой таааак грозно по земле топнул, что аж пылюка поднялась....Да, заставит тебя, маленький, Ли перестирывать всё!
Листья грязно-желтые кружатся
И бэкам на головы ложатся!
Песня, блин!)))))
Видимо Нику надоело пытаться угнать машину, так он не долго думая решил её поджечь! А прально! Так не доставайся же ты никому!!! Зато лисапед остаааааааался))
А Брай опять выполз на берег! ждёмс!!!)))
Осень настала, а Кев сидит, уже снег пошел, а Кев всё сидит. Сугробы наметает, а он себе играет! Всё пофигу! Во монстр!
Ветер в харю, а я шпарю!
Ховка решил проблему со стиркой: дождь пошел! И сам заодно постирается (и штаны не прийдётся снимать! во блин!)
Брай уже погружается, картинно так тонет, а никто не идёт! сволочи! даж не хватились!
По дороге идут: ну чисто банда - разбойники с большой дороги. И впереди главный разбойНИК ))))) *его первым показывают*
А Джейка залез на горку, наблюдает!) Блюдёт короче! Мне сверху видно фффффсё! ты так и знай!
Ховка шапку снял, а чё уж там, и умыться заодно.
Чё-то мне жареным запахло! Никуся, ты главное назад не отходи, а то припалишь...гм...чачлык с тебя буит!
К концу все побухались на колени! Нику таки машину жалко стало, Джей с высоты увидел Брайку-искупайку, а Б-рока волна сшибла с ног. Ну а Ховке дождь так намочил шляпу, что под её невыносимой тяжестью на ногах удержатся нереально. Кто ж у нас остался?!)) Стойкий оловяный солдатик! А чё?! Он лучше посидит, пользы больше буит.....
Тем более в возрасте Кева не так быстро встанешь! остеохондроз, суставы дряхные и всё такое...
НИК!!!! я кому сказала! уйди от комка!!!!! стоит тока отойти на минуту, а оно уже лезет! шо дитё малое!
Машина догорела, Брайку откачали, Кева откопали из сугроба, Джея с горы не сняли...сам спуститься, когда сигареты кончатся, горный орёл, тоже мне! Птица гордая, как в анекдоте, пока не пнёшь - не полетит. Ник велик бросил и гордо пошел пешком, пеший туризм нынче в моде! Ховка собрал все простыни и пошел утюг у соседей просить. А если учесть, что на сотни км вокруг ни души - надоест ему и скоро вернётся.

3)"I Still" перевод: "Всёещёкаю"
Начало как обычно весьма многообещающее: "светлое и радостное" т.е. мрачная подворотня с лужами в которых отражаются обдёртые стены домов. И по всей этой прелести шо по подиуму шляется девка (опять одна на всех!) в платье с открытыми плечами. Жарко ей блин!
Наконец чё повеселее показали: бар. Но тоже пустой. Прям сумеречная зона какая-то. Темно, мокро, Джейки по стенкам бегают- жуть!!!
Ну вот девка фигурирует на каблуках по узкому переулку. А за ней тихо крадучись идёт...кто бы вы думали?! Какой-то странный тип в надвинутой на глаза шляпе и в татуировках.
Утеееееекааааай!! В подворотне нас ждет маняк!
Эх, Кевин, я бы на твоём месте ничего не пила в этом баре, в котором буквально протолкнутся негде от посетителей! Неспроста это никого нет! Не пей, козлёночком станешь!
А Карту как всегда машинку не дали и он поплёлся на автобусную остановку.
Ховка побогаче будет - на такси денег хватило (он в отличии от некоторых вчера все деньги на стриптиз не протрынькал! Ха! Ему ещё доплачивают, когда Латинский любовник в стриптиз бар приходит!)
А Брайка ничё не боится: шагает себе внаглую по проезжей части! Не трамваи - объедут короче. А что, будет на старости лет гаишником работать, тока палочкой научится махать с умом - это вам не микрофоном.
Вон девка уже в пиджачке бредёт. Так, подождите! Она ведь была в платье, это Джейка был в пиджаке! А где же Мак?!! Хм, кто ещё маньяк?! Признавайся, чушка, куда Мака дела и зачем раздела?!
Приостанавливается клип...-- Мы не тормоза, мы медленные газы!
Брай с упорством Анны Карениной лавирует между машинами.
Ховка старательно страдает в машине. (И не жалко ему Карта, которому одиноко в компании мусорного бачка на остановке!) Так голову чухает - пытается вспомнить чё вчера было и какую девку он ищет и зачем она ему ваще сдалась!
Дымок такой вокруг Никчи - выхлопных газов нанюхается, бедняга.
Джей всё бродит по незнакомым улицам, а за ним туман какой-то подозрительный ползёт. Мак пейзажами любуется (т.е. мусорными баками и мрачными закоулками!)
Ну точно! Джей нашелся, но уже без пиджака! Крадунка!!!!
Ну где они стока мусорников набрали для сьёмок??!! Шо массовки не было, что ли. А-а-а, эти сосуды подчёркивают их смятение и внутренний бардак. Сильно! Режисёр - малацца!
Нет, ну у Ховки точно похмелье после вчерашнего! Так за голову хватается! Ди, побеги другу пожалуйся, чтоб там в баре тока на свечку дмухал!
Ховка, ай, как не вежливо выпихивать девушку из такси! Джентельмен называется!!!! А она взяла и назло тебе исчезла! А Ховке уже и такси не нужно.
Брай следит за девкой прячясь за машинами, Джей идёт за ней в подворотне, Ховка в такси ловит, Ник на автобусной остановке в мусорном ящике ищет. Парад маньяков! Один Кевин сидит себе никого не трогает...водичку пьёт.
А мож она, зараза, заманивает их куда-то! Ходит так оглядывается! Ой не просто так!
На остановке никого нет, все мимо Ника проходят равнодушно так! И никто не скажет что тут раз в день автобус из Нью-Йорка на Жмеринку ходит - непопулярный маршрут почему-то.
А позади Ника живописно стоят мешки мусора. Ну наконец-то Карт на колени не падает! Побрезговал таки в подворотне.
Брайка-регулировщик ваще жизнью рискует среди машин, Нику холодно и голодно на остановке, я уже молчу про заблудившегося Мака, тьфу, маньяка. Вот Кевину лучше всех, не беря во внимание странного бармена и бутылки с крысиными хвостиками и пауками у этого фрика за спиной. И сам он почему-то к зеркалу не подходит - мож его там не видно будет, а?! Вампиры всегда бары держат в кино и посетителей хомякают. Вот блин!!! Кев, быстро вспоминай чё там твоя любимая Энн Райс писала в "Интервью с вампиром" и тикай оттудова, это тебе не Everybody c добрым другом Ховкой в пластиковых зубках! Но Кевин сидит за стойкой бара и со свечечкой играется. Видит себя в зеркале - это не может не радовать. Пока видит))
Джейке захотелось водички попить - видно не один Ховка вчера квасил! Ничего лучшего не придумал, как ногой нафиг сбить гидрант.
А Ник тоже не промах - ногой по баку хирясь! Надышался таки!
А что эффектно так: Джей под брызгами воды, Ник под кучами падающего мусора.
А чё это Мак возле стены расписаной стоит не отходит?!) Подвинься, почитать дай чё написал! Наверно что-то не-для-экрана!) Вот и прикрывает творчество своей мощной спинкой!)) Прикрывай, не прикрывай, а стенку мыть прийдёёёёёётся!!
А Карт автобуса не дождётся, потом газетку постелит, бумажкой накроется и как-нить переночует!
А Кев всё перед зеркалом: "Свет мой зеркальце скажи... я ль на свете всех брюнетней, всех умнее и приветней?!"
Вооот, Ник на колени не бухнулся - всё-таки улица, дождь мусор - антисанитария, потом блин пакость всякую выводить! А Брайка не брезгливый - всё равно жена постирает! Прям на проезжей части и упал. Нет, Б-рок, не выйдет из тя гаишника. Они грубее, они не просят, а требуют денежку!
Сидит себе Кевин в зеркало любуется и тут...ну надо же! Чувиха какая-то закрыла вид такой пёрфектный! Как тут не разозлится?! Найди себе свое зеркало и появляйся-исчезай на здоровье! А в Кевиновское не лезь!!! Всю малину испортила! Но он как джентельмен - Ховка плохому научил - решил покультурней разобратся. Спасибо хоть не в девку кинул стаканом! Хотя могло отрекошетить...
А Брайка таки смог остановить машину. Хоть таким способом! Ан Каренин блин!

I Still (Rough Cut) перевод: "Дико Всёещёкаю" *найди 38 отличий)))*
Бильярдный стол зачем боком поставили?! А-а-а, это фон такой...Ну могли уже простынь повесить в крайнем случае. Брай-гаишник начинающий, вместо палочки взял мобильник потренироватся. Вооот таааак! Кидай, родимый! Так им в заднее стекло! А чё не остановились, штраф не заплатили?!
Ну и Ховка другу помог - дорогие цены за проезд (а вернее просид) в такси! Бутылкой в них за это! Меткий мальчик - почти в водителя попал!
А телефон жаааалко! А ещё больше жалко Ховку, телефончик то его был! Конечно, он ведь постоянно болтает по бизнесу. Брайке это в конце концов надоело и он решил обратить на себя внимание! Но Хауи тоже в долгу не остался! Блин, а чё там в бутылке во второй было?! Та, которая не в машину, а в камеру летела?! Так взорвалась! Нитроглицирин на всякий случай Ховка возит с собой что ли?!)

4)бешеный, ищет хоть в какой-нить машине ключики никто не забыл?! Орёт белугой - страшно одному в тёмном тонеле.
Ну не одному же Маку всё бегать! Он ведь не кролик-энерджайзер! Б-рок готов сменить друга на тяжелой должности "бегун за девкой". Тока тсссссс, Лиэнн не грите! Он побегает-побегает и домой к мисочке вернётся!
Ух, как Брайка прилепился возле окна ресторана! Видно Лиэнн таки забыла покормить сёдня!
Вай, какие снайперские приколы пошли! Падлюка, а ближний бой принять слабо?! Ещё б яйцами закидала!
Вот, Брай в супермаркете спрятался. Быстренько списочек покупок достань! Раз уж ты здесь...Лиэнн просила купить молочка и огурцов, ах да, не забудь чай "Новая фигура" для Ни...гм...ну вообщем купи и всё тут. Ну и что, что тебя преследуют! Не женское это дело ходить за покупками, если в салоне красоты сезонные скидки!
Ник увидел череп на машинке и сел! Нет, ну не понимает парень намёков!! Пробежка по коридорам - то что надо, пока Брай чаёк не заварит! Где это ты так бегать панически научился?! Неужели в Холлоу?!)) Актёрище!
Ну чего стучать когда Ховка причёску делает?!! А вдруг рука дрогнет?! Не дал таки завится по-нормальному! Волосинка налево, волосинка направо, одна вперёд...ай, пойду распатланым!!!
Ника умыли, причесали - это главное. А грим...чёрт с ним! Натуральная картерта, тьфу, красота - лучше!
И Ник в таком нестабильном психическом состоянии всё равно остаётся Картером - как по горничной глазом провёл! Аж я скрежет услышала!
А Ховке всё пофигу, кофейку он попить решил! Нехороший у Ховки такой взгляд...ой подозрительный кофе был!!
А внутри Ховки оказывается живёт женское Я.
Инь и Янь короче. 2 в одном. Многофункциональный какой!! И Латинский любовник и подружка!!
Гм...я никак понять не могу как Кев уместился в машине у Ника в ногах и чё он там делал?!) *пошлые мысли откидываем СРАЗУ!* гыгы.
Последний герооооооой....ляляля....остатся в живых...бегущий не псих! *песенка такая*
Ну может у девки комплекс Чебурашки: она ищет себе друзей! А сперва хочет загонять их до потери всякого желания...гм...не дружить!
Ну может у девки комплекс Чебурашки: она ищет себе друзей! А сперва хочет загонять их до потери всякого желания...гм...не дружить!
"Ну все бегут и я побегу" - подумал Кевин и попёр за девкой по ступеньках. (Ник точно бы не догнал! Вверх же бежать надо!)
А она фить и в окно! Летающая какая! На вшивость проверяет! Нашла кого проверять! Ха! Окно уже сама выбила, а Кев могёт в дырку прыгнуть! Чёрный плащ почти! Полы одёжки распахнул и полетел шо Бэтман из КЕВтуки!)
Тока наверное на разбитое стекло хиряснутся не сладко! Надеюсь штанишки толстые....
А на потолке барабашки кросворды разгадывали. Ну Кев же такой умный - всё разобрать пытается! Не старайся, буквы знакомые, а слова вряд ли! Барабашки ведь такой народ пошлый - понаписывают чего - ушами глаза закроешь!
Не боись это не кровь, а маркер красный, а почему капает...ну хреновый маркер такой - на потолке не держится!
Добегался! Как всегда вовремя! Ведьма эта белобрысая шабаш собрала, чёб Мака (а заодно и остальных - под руку попались) на костёр! Ну или на исправительные работы по дому: помыть, прибрать, постирушку постирать. Прикиньте скока наши бедные мальчишки будут пахать, чтоб как Золушкуны выполнить всё, да ещё и у всей той толпы, что у девки за спиной стоит!

5)Shape Of My Heart – перевод: Шупучка моего сердца или За стеклом – театральная версия.
Сначала показывают работников сцены: вот Брай сидит на корточках и задумчиво пялится на софиты – упадут-не упадут.
Кофе в одноразовых стаканчиках…что дальше? Завтрак, завёрнутый в газетку, суп из бульённых кубиков и пирожки с вермишелью из карманов? Отощают!! Кошмар! Голодно у них в театре, неужели буфета нет? А, ну да – буфет только для актёров – вон сидят – рожи толстые, сытые – аж противно!!!
Работники сцены хорошие – бумаги валяются, бутылки на полу и стаканчики с кофе.
Девка позади зарядку делает – залежалась. Ник, бери пример! Ну хоть со стула втань, растяжку что ли сделай, ну там на шпагат не сядешь, хоть отожмись раз 250. Ну что тебе стоит?!))
Бумажки ободранные такие! Ещё б на газетках или программках писюкали!
Вот наглые – подвинули актёров, заняли сцену. А чё! Актёров то всего двое – им мало места надо – на краешке два стула – и хватит!
И скомканной бумажкой Брай в грудь себя бьёт!
Ник с остервенением чешет голову: «Зачем мне сдался этот театр?! Ещё позор после Холлоу не забылся!» Так и хочется ему за ушком или животик почесать – как котёнку…
Хауи сосредоточено учит слова – аж мозги скрежечут.
А Брай им пример показывает.
Блин, такие занятые типа студенты с кусками конспектов перед экзаменом! Брай, первый пошел!! Потом шпору Нику передашь!!! В стаканчике!
Дальше Джей голову чухает – не стоило сидеть возле Ника так близко!!))
Кевин читает текст – не Бродвей, однако – не главная роль, тьфу! Я бы лучше написал!
Хауи доказывает что-то Нику, тыча пальчиком в текст.
А Брайану пофиг на распри – он поёт, заодно замусоривая сцену!
Актёры смотрят и офигевают – как бэки мало того, что сцену их захватили, так ещё и текст переврали! Мюзикл какой-то выходит!!))
Стемянки разные стоят – засидятся ребята – пойдут стенки шпаклевать. Или полезут на стенки – но это уже совсем др. история – см. CTW.
Заметила странную закономерность – там где Ник, девка босиком обязательно!) Странная у него страсть к носкам – фетешист, блин!
Под стеночкой стали – по росту прям выстроились. Лесенка ду…гм певцов. А над каждым ещё номер со стрелочкой – выбирай кого хош.
Тока над Ником 2 почему-то. Ну не сольный клип, ладно уж. Над Джем 5. А над Кевом – 6, странно кто у них тогда первый?!!
Вот и стол вынесли на сцену. Ник дождался – перерыв на обед. А то когда сидишь и смотришь как кто-то зарядку делает – устаёшь шо кошмар.
Актёрам места, как всегда, не хватило. Но они не гордые – под стол полезли. Тем более, что парень да девушка – уместятся как нить)) Парни сидят себе, кофеёк попивают, поют всё громче, чтоб значит не слышать что под столом безобразное безобразие творится. Тока Ник один безстыдник – полез подсматривать!! И грит ещё что-то – советы наверное парню даёт)) Нравиться ему – вон как тащится и сразу со старшим братом поделиться – рукой его за плечо – мол, оцени, какие предприимчивые. Даже я под столом не умудрился!
А мне этих актёров жалко – под столом низко, твёрдо и неудобно. А сверху бэки жрут, пьют, т.е. поют – ну негде уедениться!
Когда Кев и Джей по рукам ударяют, Ховка машинально пригинается – рефлекс – в большой семье маленького зашибить могут) Ну Алекс его потом за плечи обнял, чтоб значит не боялся – всё намано, малыш! А Ник всё ходит с бумажкой и делает вид что ему совсем не завидно и не хочется под стол)) на место парня конечно, а не третьим как вы подумали!
Вон актёры уже «дела порешали» и выползли наверх. Брайка так ржот – ему девка на ухо, наверное, рассказывает что Ник советовал!
Какие блондинка взгляды кидает вокруг! Тот пацан надоел, так она ищет нового партнёра…тьфу…актёра!
Кеву с Ховкой надоели взгляды Джея из-под очков, так они ему свет выключили. Ховка радуется, как маленький! Наивный, думает так его Алекс не догонит, ещё в прятки поиграй! Джей одним глазом вылез из-под шапки – мне видно всё, ты так и знай!
Актриса уже сидит в ложе и продолжает прослушивание – т.е. выбирает. Ник аж на край сцены выбежал и харизмой своей в камеру тыкает! Так хочет под стол! Ну надо же! А носки верни!!! Хотя, смотря для чего он их брал, может уже лучше и не возвращать!)
Бумажки в руках не держатся – Картер ручками размер…сердца своего показывает. Мол выбери меня, выбери меня, актриса подстольная!
А она чё то молчит, кумарится, Ник вот со злости, что не всё и сразу, аж бумаги пораскидывал. А что, есть на сцене один перфекционист, который пока всё не уберёт – спать не могёт!!))
Актёр уже на стуле сидеть на может – утомила она его!! Срочно нужна замена!

Раз пошла такая пьянка значит будем танцювать!!! – Ник кружиться, ручками машет!! Ща взлетю-ю-ю-ю!

Позно уже – пора на ночлег устраиваться – они умеют спать в полевых условиях – см. Топлюшки. Ник с барабашками, ой…т.е. с барабанами, КСР в листочках по ходу уляжется: твёрдо, холодно, зато крыша над головой есть! Ховка ноги выше головы задерюкал – в зале устроился. Джей скромно на стульчике и в пиджачёк закутается потом.
А Брай спать не хочет!!! Куда там!!! На сцене такое творицццца!!! Дома-то канал для взрослых забанили!!((( Хоть тут повуайеризмичать мона! Дорвался «на посмотреть»!! Серёзно так подглядывает, аж ноздри затрепыхались!! Не бейте ся ноздрями по щекам – так и хо сказать!)

6)Альтернативный взгляд на видеоклип I’ll Never Brake Your Heart:

Добрый день. С Вами Наталья Мальцева и Вы смотрите программу «Квартирный Вопрос» на телеканале НТВ. Сегодня мы готовим новогодний сюрприз маленьким тройняшкам: Васеньке, Витеньке и Вовочке – детскую в стиле фильма «Гарри Поттер». Пока наш дизайнер пытается придумать оригинальное решение этой сложной задачи, мы вернемся на полгода назад. Как помнят наши постоянные телезрители, весной мы делали ремонт в коммунальной квартире для пяти хачиков, которые, как не странно, живут и работают в столице на вполне законных основаниях. Теперь мы посмотрим, как же переделка изменила жизнь этих замечательных во всех отношениях людей.
Для начала я снова расскажу Вам, дорогие телезрители, о том, что же представляют собой эти ребята:
Сандро Маклинидзе. Молодой человек из Грузии. После Революции Роз он переехал в нашу гостеприимную Столицу. В данный момент он работает водителем маршрутки в компании «Автолайн» - генеральном перевозчике ведущих нашей передачи.
Хасан Дорадзе. Выходец из горного аула, что под Дагестаном. С детства Хасан любил природу и различные растения и ненавидел насилие. В связи с этим, он торгует на рынке Выхино (тоже спонсор программы, - прим. Генерального Директора канала НТВ) овощами. Хотя предлагали более выгодную работу – продавать шаурму. Но, так как он насилие не любит, он не смог реализовывать блюдо из невинно убиенных животных.
Богдан Литеренко. Родился и вырос в державе-побратиме Белоруссии. Долгое время скитался в поисках работы, пока его не устроили охранником в церковь. В этой церквушке любят замаливать грехи операторы НТВ.
Мыкола Картенко. Самый младший житель коммуналки. Сбежав из ивано-франковского детдома, он подался в Москву, в поисках лучшей судьбы. Судьба была благосклонна к мальчику, и уже через полгода странствий по метро с кепкой в руке он нашел приют на кассе в Макдоналдсе.
Иннокентий Рабинович. Судьба этого человека наиболее ярка и интересна. Кеша вырос в Чикаго в семье московских евреев. После смерти родителей, он решил иммигрировать на историческую Родину. Вот уже пять лет он работает кассиром в театре кишок имени Куклачёва. А вечерами преподаёт иврит в семь эмигрантов из Эстонии. Так как ни один из его работодателей нашим спонсором не является, мы не будем заострять своего внимания на Рабиновиче и перейдём непосредственно к рассказу наших замечательных героев о том, что же новенького произошло в их жизни с момента переделки.
Для начала попрошу обратить Ваше внимание на то, что парни поменяли стиль одежды. Если раньше они носили чёрные костюмы из кожзаменителя, продающиеся в огромном множестве на Черкизовском рынке, то сейчас они одеваются исключительно в торговом комплексе «Охотный Ряд», что на Манежной площади.
Сандро: Превед, Квартырный вапрос!!! Рассказать Вам кагдила? С удовольствием! Мне очень понравилось, что вы сделали комнату в стиле хай-тек. Как человек с техническим образованием, я это заценил. Ко мне теперь очень часто приходят кореша из автопарка. Мы с ними тусим, пьянствуем. Вот, зеркальце разбили немного. Правда меня Паштет успокоил, сказал, что его сеструха – Ксюха – учится на дизайнера и может отреставрировать зеркало. Смотрите, какой креатиФФ она мине забацала!!! Кстати, пока она мне зеркало чинила, мы немного переспали и теперь встречаемся. Собираемся пожениться.
Богдан: я пообещал, если что, организовать им венчание в нашей церкви. Кстати о церквях, пару месяцев назад я познакомился с прихожанкой Лидой. Мы разговорились о Боге, религии, роли семьи в жизни человека. Потом я привел ее домой. Она с порога влюбилась в мою уютную комнатку в стиле кантри и осталась здесь жить. Нам хорошо. На досуге мы занимаемся разведением миленьких собачек.
Иннокентий: да, я очень рад за Богдана. Он – хороший человек. И Лидочка – замечательная девушка. Но ее кузина Кристина еще лучше. Богдан и Лида праздновали 100 часов с момента первого поцелуя, и Кристина тоже была на празднике. Мы пересеклись в коридоре по пути в туалет, наши взгляды столкнулись и … короче, она скоро переедет жить ко мне. Её не пугает немного мрачноватая атмосфера спальни, которую ваш дизайнер отделал в готическом стиле позднего импрессионизма. Тем более, что мы часто любим поплескаться в ванной. Ну, Вы понимаете о чем я (*нахально лыбится).
Мыкола: Хи-хи. Понимаем, чувачок!!! Представляете, хотели мы вчера с Параской мыльных пузырей попускать, тык-мык в ванную, а там занято. И звуки какие-то странные раздаются из-за двери. Ну, Параска на кухне воды набрала. А Параска – моя любовь еще со времен детского дома. Как только я нашел работу и Вы отремонтировали комнатку, я ей позвонил и она приехала жить ко мне. Мы любим вечерами поиграть в Playstation и пускать пузырики. От этого мы очень счастливы. Ведь в детдоме у нас не было ни одной игрушки. И стены комнат были серые. А здесь всё так ярко. Мы постеров понавешали. Ля-ля-ля.
Мальцева: Хасан, а как у Вас дела?
Хасан: Наталья, спасыбо тэбэ за перэдэлька! Это помохло мне стать болие уверенным в собе. И наконец-то подрулыть к Дэвушке Моя Мэчта.
Мыкола: Да, раньше Хасан очень стеснялся с ней заговорить. Краснел, терялся, заикался. Мы даже пытались с ним поговорить, помочь. К логопеду или психоаналитику отвести за наш счет. Но он отказывался.
Хасан: ну да. Я ж биль прастой чеченский парэнь. А она – не дэвушка – пэрсык. Ходит по рядам на ринок и чай гарячый продайот. Куда б я её позвал? В сваю каморку? Зато тепер всё очень красыво. Комната в Лэтин-Лаверском стыле. Как у звезды прям. Гюльчатай у меня нравица. Вечерами я ыграю на гытаре и паю ей сиринады о маей бязумнай к нэй лубвы.

Вот видите, уважаемые, дорогие и обожаемые телезрители, как маленькая переделочка может перевернуть с ног на голову судьбы простых людей. Пишите нам по адресу или звоните и мы выедем к Вам.

+1

987

О Боже !!! Я под столом :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D !!! И ещё это, хорошо подмечен фетишизм Ника к носкам...нет, скорее фетиш у него к босым ногам :-D ахахаха)))

0

988

http://s40.radikal.ru/i089/1009/97/9f324964e37f.jpg

0

989

А фото...фото, Аринка сюююпер :-D ...где нашла то, такое сокровище?

0

990

вконтакте)

0

991

По поводу того кто что засрал и где нафлудил, в теме офффтопить не надо, для чистки темы есть админы и модеры, если увидели лишний неубраннный флуд, можно написать мне в личку\асю\чат\мыло\смс\бубен или в скайп, как сегодня, приду, удалю, скажу спасибо. Все жалобы по работе форума\админов\модеров расссматриваются всегда. Ветки флуда по поводу организациии форума и чистки флуда читаются, принимаются к сведению и удаляются.

С любовью, администрация

0

992

БЭКИ НА СЕНЕ
http://s004.radikal.ru/i208/1009/5b/419919dc0864.jpg

0

993

Посмотрите на джинсы Никуси..... :blush:

0

994

оооо гаребл...афигеть..
но на что такое может быть?>)

0

995

Арина написал(а):

БЭКИ НА СЕНЕ

аааа как давно это быыыло))))) аля "ночь в сарае"  :D  :D

0

996

Хов: прикинь, полгода назад купил телефон, и тока сейчас разобрался как он работает!
Ник: ОЙ ТЫ МОЙ ЗАИНЬКА!!!!
http://s56.radikal.ru/i154/1010/26/de351e821f8f.jpg
Хов: ты чё ахринел,сцуко?
http://s55.radikal.ru/i147/1010/49/051e00279225.jpg

Отредактировано Арина (02-10-2010 01:01:17)

0

997

Арина написал(а):

Хов: ты чё ахринел,сцуко?

Хаха! Глазища-то какие бешенные, ща точно придушит того дядьку! Сзади-то наверняка ножичек держит!... :huh:  :rofl:

Отредактировано ИРЭН (02-10-2010 01:54:53)

0

998

Гаааааааааа  :D Жжошь, Ариш!!!  :cool:
Мне футболка нра у Ди - какие-то железяки на ней изображены  :D

ЗЫ:

Арина написал(а):

ВЗГЛЯД НА КЛИПЫ БЭКОВ С ЮМОРОМ (нашла на форуме)

:D Я плакаль просто  :'( Ариш, это - ТАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ и Классика, что ты представить себе не можешь.
Первые 5 отзывов писала Лика, шестое - моё.
Ещё времён старого форума.
Блин...
Спасибо тебе за позитив  :D Очень порадовало.

Отредактировано Helly K (02-10-2010 14:22:57)

0

999

Helly K написал(а):

Гаааааааааа   Жжошь, Ариш!!!   
Мне футболка нра у Ди - какие-то железяки на ней изображены

ахахха ну рада что нравится))) пойду пороюсь..и найду что нить ещё)))))

0

1000

Смотрят в одно и то же место...а думают видемо о разном
Брай: "дай Бог этим людям здоровья"
Ник: "какая апетитная хавка"
Хов : "эх любимый без меня не может"
http://i073.radikal.ru/1010/50/0234c5df1da3.jpg
Ник:Брайка зараза зажал корн...ну ладно у Ди схаваю и до того доберусь
http://s47.radikal.ru/i117/1010/5b/c36163b2649c.jpg
Ник; ААА..повтори."твоя моя не понимать"
Хов:"ахах тупые,а я понял,я понял"
Брай:"Чё?да ты знаешь кто? "
Джей: "Ребят заткнитесь! щас переведут"
http://i060.radikal.ru/1010/d4/80bb7c492605.jpg

Отредактировано Арина (02-10-2010 14:37:00)

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Backstreet Boys » Забавные фоты и приколы (Часть 1)