UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » LSS>>Little Sad Stories


LSS>>Little Sad Stories

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

1) Она сидела и медленно задумчиво водила пальцами по сухим губам. Его голубые глаза смотрели сквозь память, сдувая пыль времён с огромного фолианта любви. Их любви... На глаза наворачивались уже надоевшие слёзы. Боль пронизывала ещё бьющее сердце, которое до сих пор было связано с уже умершим его... Голову больно уколола стрела воспоминаний. Она не пережила ни одного горя, когда он был рядом, и лишь когда он ушёл, она испытала настоящую боль, которая послужила платой за такое хрупкое и недолгое счастье с ним.
В тёмную комнату не пробивалось ни одного светлого луча. За окном первая светлая ночь за несколько недель, но она об этом не знала... не хотела знать... Холодная тишина отрезала комнату от реальности. В углу сидел подаренный им медведь, которого она назвала в его честь. На кухне, всего в нескольких метрах от неё, стоял тот самый стул, на который он садился каждый раз, когда оказывался у неё на кухне. А в ванной висело его любимое полотенце... Ей здесь всё напоминало о нём. На полу сотни счастливых фотографий, от которых сейчас веяло только холодной землёй и солёными слезами. Она забилась в угол, только чтобы этот мир её больше не трогал. Но одно всегда будет напоминать ей о нём... Она не смогла сделать аборт... Быть может, он будет похож на него?..

0

2

2) Сильные порывы ветра проносили мимо множество серых листьев. Их шелест больно звучал в ушах единственного здесь человека. Единственного живого человека... Его чёрное пальто развивалось по сторонам, из-под шляпы выбивались непослушные светлые волосы. Леденящие крупные капли дождя резко начали срываться с неба. Ему всегда не нравился дождь, но теперь он его ненавидел. Его крупные капли начинали громко барабанить по деревянной поверхности гроба. Этот звук оказался ещё больнее шелеста бесконечных листьев. Он достал руки из карманов и поднял ворот пальто. Он на мгновение закрыл глаза и в сознании сразу всплыли воспоминания. Пуля, предназначенная ему, поразила её. Его кожа до сих пор помнит прикосновение её холодных рук и слабым голосом последнее «прощай». Его руки ещё хранят запах её тела, её крови. Он медленно подошёл к гробу и ещё сильней сжал розу в руках. На ладонях выступила кровь. Он не чувствовал боли и не слышал ничего, кроме разбивающихся о блестящее дерево капель. Осторожно освободив розу, он положил её на уже мокрую крышку гроба. Сзади послышались звуки остановившейся машины. Он сглотнул горький комок в горле и, решительно развернувшись, пошёл к автомобилю. Одинокая красная роза со следами его крови тихо продолжала лежать на гробу.
«Выйди из машины», - обратился он к водителю. Тот, не смотря на дождь, послушно покинул салон автомобиля. Блондин занял водительское место и до упора нажал на педаль газа, оставив недоумевающего водителя далеко позади. Через несколько секунд раздался оглушительный хлопок, звук бьющегося стекла и затем взрыв.
«Люблю...»

0

3

3)
- Уходишь?
- Да...
- Вернёшься?
- Не жди...
И он вышел, оставив в комнате лёгкий запах своей туалетной воды. Она снова осталась лежать в одиночестве и растерянности. Через несколько минут девушка встала и, достав из сумочки пачку сигарет, вышла на лоджию. Дул прохладный морской ветер, солнце садилось за горизонт, тучи сгущались, закрывая последние яркие лучики. По воде бежала ровная рябь, вдалеке виднелась пара белоснежных яхт, откуда-то тихо доносились звуки медленной музыки. Девушка встала к перилам и открыла пачку. Секунду подумав, она захватила со столика зажигалку и, сунув её в пачку, с нескрываемой ненавистью и злобным вскриком бросила пачку в даль. Проследив, как пачка скрылась за высокой кроной деревьев, девушка вернулась в комнату, оставив лоджию открытой. На глаза попался покоящийся на тумбочке сотовый телефон. Ничуть не раздумывая, она подошла к аппарату и быстро набрала sms: «Вернись...» Хотелось написать ещё много слов, но это показалось ей самым нужным, самым правильным. Нажатие одной кнопки и сообщение было доставлено адресату. Она ждала. Телефон предательски молчал. Она снова набрала его номер, однако, на этот раз она решила позвонить. Один длинный гудок, ещё один, ещё и ещё... Нет ответа. Она позвонила ещё раз. Женский голос в трубке сообщил, что телефон отключён. Этого она боялась больше всего. Он больше не хотел её видеть и даже слышать, не хотел знать... Девушка собралась с мыслями и снова начала щёлкать пальцами по клавишам телефона: «Больно...» Не спеша выйдя на лоджию, она бросила взгляд на место предполагаемого приземления пачки сигарет. На улице уже зажглись фонари, яхты пропали, редкие прохожие шли сосредоточенно. Периодически появляющаяся из-за туч луна, мерцала в небесной темноте, ветер стал ещё сильнее, воздух напрягающе потяжелел. Она, снова босиком, стояла на лоджии, прижавшись оголённым животом к холодным перилам. Телефон в руках разразился громкой трелью. Нехотя, она опустила взгляд на дисплей аппарата: «Он». Но было уже поздно... Ветер нежадно терзал хрупкую женскую фигурку. Она закрыла глаза и сделала шаг... крепко сжимая в руке телефон... А на губах застывшие слова: «Не смогла...»

0

4

1) образно, мне понравилось!
2) тоже понравилось, наверное, больше всего задело
3) печальный конец, хотя все три печальные, но этот оставляет смешанные впечатления

Классно, но грустно)))))))) ;)

0

5

4) Посвящается моей замечательной музе, которая, к слову, что-то обленилась к лету малёк (;)), которой я обязана многими своими идеями и задумками. Некоторые получилось воплотить в фиках, некоторые нет (надеюсь, что пока нет), но это не меняет значимости этого человека для меня. Пусть это всё и не в реальной жизни, однако, интернет - это моя отдельная жизнь, в которой есть свои друзья, бывает, конечно, что это совсем не друзья на самом деле, но в этом человеке я уверена и доверяюсь ему на все 200%. Мариса, эту LSS я хочу посвятить тебе. Может вышло не очень хорошо, может стоило бы ещё что-нибудь поменять, но я оставила всё так как есть. Спасибо тебе огромное за то, что появилась в моей жизни!
Она снова подскочила в кровати с ужасающим вскриком. Опять этот сон. И снова он. Она его не знает, но видит каждую ночь. Стоит ей закрыть глаза и всё повторяется. Сегодня был десятый раз.
«Сколько можно? Хватит... Я больше не могу...»
Каждую ночь она пережила его смерть заново. Знала, что завтра всё выйдет на тот же круг, но ничего не могла сделать.
За окном уже поднялась луна, тяжёлые тучи закрывали улицы от холодных лучей, как никогда пронизывающий сильный ветер, высокая влажность, оседающая на стёклах каплями дождя – редкость.
Девушка встала с постели и уже в десятый раз подряд направилась в гостиную. Часы безмолвно отсчитывали время в такт её шагам. Она нежно провела рукой по спинке дивана, проходя мимо, будто вспоминая что-то особо приятное, о чём сейчас можно было только грустить, но нет, её голова была пуста от воспоминаний. Распахнув окно, она вдохнула полную грудь воздуха, не такого как всегда, другого. По коже пробежал холодок, отогнавший последние следы сонливости.
«Кто он? Почему у меня такое чувство, что я его знаю? Почему... так... больно?..»
Девушка опустила взгляд на десятки этажей вниз. Среди редких машин её внимание привлекла одна. Большой белый автомобиль, явно превышая скорость, летел по улицам города. Ещё секунда и она больше никогда не увидит эту машину. Таков этот жестокий Город Ангелов...

+1

6

Фик, который посвящён мне (от скромности не помру, это точно)))), опять натолкнул меня на идею... А ваще мне нрааа, но МАЛО!!!

0

7

5) Девушка аккуратно поднялась с кровати. В комнату уже начали пробиваться первые лучи нового дня. На стеклах ещё остались капли вчерашнего ночного дождя, в которых отражались свежие лучики солнца. Девушка тихо наклонялась к полу за своей одеждой, в порывах страсти разбросанных по полу. Надев нижнее бельё, сапожки, она натянула на себя всё ещё немного влажный сарафан. Привычно собрав волосы в хвост, девушка подняла с пола пальто, которое, казалось и вовсе не высохло. Повесив его на руку, она подошла к прикроватной тумбочке. Девушка вгляделась в лицо спящего на кровати парня. Она знакома с ним меньше суток, но такого времени хватило, чтобы она поняла, что впервые она выйдет из спальни с неисчерпаемой болью в душе. Его светлые волосы, в беспорядке взбившиеся на голове, так и тянули девушку обратно, на мягкую подушку, под тёплое одеяло... слегка подрагивающие ресницы, ему точно что-то снилось. На плече красовалась большая татуировка, в которой девушка смогла разобрать небольшую акулу. Она загадочно сузила взгляд и через несколько секунд, оторвав взгляд от плеча парня, приподняла юбку сарафана, обнажив схожую татуировку акулы на бедре. Девушка опустила взгляд на пол и о чём-то задумалась. Потом вернула сарафан на место и, сняв с руки один из браслетов, положила его на тумбочку. Она решительно развернулась на каблуках и пошла к двери.
«Стой, не уходи».
«Не могу, я должна...»
«Но я же... люблю...»
«Я тоже... Прости... не моё...»
Ей так хотелось, но нет, он спал. Но даже он не смог бы её остановить от тех нескольких шагов в сторону выхода...
«Люблю...»

0

8

sninny написал(а):

Классно, но грустно))))))))

Что правда, то правда. ;) Вообще, удивительно. Вроде-бы небольшие рассказы, всего несколько строк, но в них СТОЛЬКО грусти, что любая трагедия на 500 листов меркнет на фоне этого. Молодчинка, Даша. Красиво пишешь. РЕСПЕКТ!!!  :kiss:

0

9

Могла бы - всех расцеловала до полусмерти!!!! Девчонки, спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!! Для меня все эти слова очень-очень много значат!!!!!!! :gil:  :kiss:  :gr:

0

10

~RockStar Baby~ написал(а):

Девчонки, спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!

Не надо благодарности. Ведь мы говорим то, что есть на самом деле. LSS - это что-то уникальное и очень оригинальное. Чесслово ;)

ЗЫ: По поводу расцеловывания до полусмерти обращайтесь в Встречи в реале Мы работаем круглосуточно, 7 дней в неделю, без перерыва на обед.  :nyam:

0

11

Ой, Даш, да что ж это такое со мной. Ни у Марисы , ни у тебя я не оставила даже пары строк. Будто я не читала ваши рассказы...
Странно это как-то.
Сама знаешь какая я вся печальная девушка и как люблю грустные вещи... Ты знаешь -это надо иметь талантище, чтоб в несколько десятков строк вместить жизнь двух людей и мир их отношений. Перечитывая, я всегда готовилась к печальному концу, но ... дочитывая последние строки второго рассказа- я так вздрогнула!!! сама не ожидала от себя такого испуга.
Спасибо, солнышко. :gil:  :gil:

0

12

Джуль, спасибо тебе пребольшущее!!! *я тебе это всё уже говорила, но всё же* Для меня нет ничего приятнее, чем все эти восторженные слова, надеюсь, что в будущем, вы останетесь такого же мнения обо мне и моих зарисовках. Так же мне ОЧЕНЬ хочется сказать *когда же, если не сейчас*, что вы все - мой самый большой подарок на моё 16-летие, да скорее всего даже на всю жизнь! Самое большое спасибо Марисе за то, что привела меня сюда, в такое замечательное общество!!! Надеюсь, что это взаимно и надолго!!! :gil:  :kiss:  :tender:  :heart:  :kiss2:  :airkiss:  :gh:  :yes:  :thank_you:

0

13

Решила всё-таки выложить свою самую странную LSS. Вот она:

My tea's gone cold I'm wondering why I...
Got out of bed at all
The morning rain clouds up my window...
And I can't see at all
And even if I could it'll all be gray,
But your picture on my wall...

«Ведь любишь?!..»
«Люблю...»
«И бросаешь?»
«Нет, ухожу...»
«Ничего не держит?»
«Воспоминаний хватит...»
«А я? Тебе не жалко меня?»
«Ты... заслуживаешь лучшего...»
«Если ты ошибаешься? Не боишься обмана?»
«Нет, я знаю себя... и тебя...»
«Как же жизнь?»
«Она не для меня...»
«А с чем уйдёшь?»
«Твою улыбку держа в голове...»
«Куда пойдёшь?»
«В вечность...»

Один шаг,
И когда десятки этажей пролетают под тобой,
В каждом окне
Своя трагедия,
Как жизнь,
Которую тебе не удалось прожить, как хотелось;
Жизнь?
Она не стоит тебя,
И того шага в историю, который она сделала...
Прошу об одном: помни...
Все те моменты счастья, оказавшиеся таким недолгим для тебя;
Со словом «прости» ухожу,
Не могла по другому,
Не хотела с тобой,
Ушла одна... с той самой любовью,
Которую сберечь не смогла...
Иногда ошибка стоит жизни... Знай это...

And when I'm gone, just carry on, don't mourn
Rejoice every time you hear the sound of my voice
Just know that I'm looking down on you smiling
And I didn't feel a thing, So baby don't feel no pain
Just smile back...

0

14

красиво

0

15

оооооо.........у меня сумбур в голове!!!!!! я поняла что это!!! это должно быть клипом!!!!!!!!!!!! первая часть- разговор-в начале клипа, потом музыка, после 2х куплетов и припева- вторая часть.... Даш, вот выйдет их альбом и мы сразу поймем к какому клипу этот сценарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин, буду думать теперь.... :gr:

0

16

Давно ничего не выкладывала. Исправляюсь. На этот раз стори представляется записями дневника.

31 декабря 22:35
Впервые Новый Год буду встречать одна. Непривычное чувство. Надеюсь, всё будет не так плохо.

1 января 00:09
Скучно? Нет. Тоскливо? Есть немного, но что-то не то... Одиноко? Да, пожалуй, так.

00:13
Может позвонить ему?.. И почему, скажите кто-нибудь, ПОЧЕМУ я такая? Сама виновата, сама его выгнала. Выгнала? Да, выгнала... и было за что!

00:15
Задумалась. А на самом деле, за что? Может, я была не права? Нет, не может такого быть. Хотя даже если и так, то зачем я разбила дорогую фарфоровую вазу? Жалко вазу... и себя тоже.

20:44
С горя напилась, только что проснулась. Удивительно, но голова не болит. Надо выйти на улицу...

21:56
Поход на улицу ограничился выходом на лоджию. Интересно, где он сейчас, что делает, как Новый Год отпраздновал? Может, звонил мне? Нет... никто мне не звонил...

2 января 16:05
Закончилась последняя пачка сигарет. Что происходит? Я ведь раньше совсем не курила и ещё его заставила бросить, а теперь?..

4 января 18:01
Два дня без сигарет оказались настоящей пыткой. Заставила себя выйти в магазин. Звонила Кэт, спрашивала как я. А как я?

11 января 03:28
Не могу уснуть. В руке зажат телефон, в надежде, что он всё поймёт и позвонит... Я так больше могу...

16 января 23:55
Позвонил. Сказал, что приедет за оставшимися вещами. Не думала, что будет так больно.

18 января 13:33
Приезжал, со мной почти не разговаривал. Напомнил про вазу. Она ему нравилась... Может ещё можно что-то сделать? Я не хочу вот так! Не хочу его отпускать! Потому что... не важно.

21:49
Задумалась над смыслом слова «люблю». Пришла к выводу, что не могу его сказать... ему.

29 января 22:35
Не думала, что будет так тяжело... слишком тяжело для меня. Похороны завтра. Не смогу. Уверена, что не смогу.

22:38
Не верю, что Он мог так сделать... Он никогда не садился за руль в таком состоянии... Почему его никто не остановил? Почему я не вернула его? ПОЧЕМУ???

22:40
Виню себя. Это я виновата. Он не смог мне это простить и правильно сделал, я не достойна его... Никогда бы не подумала, что всё сложится вот так...

22:43
Ушла. За Ним. В пустоту.

0

17

Блииииннн. Дааашик...грустнооооооооо.так лаконично и грустнооооооооо. ыыыыыыы.. пойду еще почитаюю

0

18

Даша, у тебя дар на LSS!    Просто супер! :friends:  :gr:

0

19

- Милая, это тебе, - он, улыбаясь, протянул девушке букет красных роз.
- Ах, мне?!! – вскрикнула она и, выхватив букет, со всей силы ударила им ставшего ненавистным парня.
На его щеке мгновенно проступили кровавые царапины. В комнате повисла тишина, угрожающая взорваться с очередным передвижением секундной стрелки. Он смотрел ей в глаза, пытаясь понять почему. Чем он заслужил такое.
- Не смей ничего спрашивать, - наконец подала голос девушка и, отбросив букет в сторону, повернулась к парню спиной.
С её ресниц сорвалась одинокая слеза, которую девушка мгновенно стёрла тыльной стороной ладони. Она знала, что он не понимает.
- Ты плачешь? – спросил он, вплотную подойдя сзади.
- Не подходи ко мне, - девушка сделала шаг вперёд и снова повернулась к нему лицом.
- Что это? – не спуская глаз с её запястья, спросил он.
Его глаза остекленели, казалось, что в них не осталось ничего того, что она в них так любила.
- Что ты сделала? – плотно сжимая руку девушки в ладони, произнёс он, смотря ей в глаза.
- Пыталась от тебя избавиться. Ты любишь завоёвывать меня, подчинять себе, забираешь сердце, душу, затем просто уходишь. А потом возвращаешься, приносишь цветы, как сегодня, зная, что я не смогу устоять, что я снова упаду в твои объятия.
- Дурочка, - убирая с её лица волосы, прошептал он. – Без тебя я никто, ты мне нужна...
- Какая я у тебя за последний месяц, что мы вместе? Пятая? Десятая? Только не ври мне, прошу. Один раз меня успели спасти. Второго спасения не будет.
Парень молчал.
- Хочу быть последней, - тихо сказала девушка, аккуратно касаясь его губ.
Всю ночь одежда пролежала на полу, дожидаясь утра, когда не останется даже призрачной надежды на что-то хорошее. На рассвете он ушёл. Она осталась одна.
Спустя несколько часов жизнь на мгновение остановилась. Они оба сделали свой выбор, но никто из них не знал, что даже в смерти они снова окажутся вместе.

0

20

Ну Дааааааааааааааааааашаааааааааааааааааааааааааа! Ты меня специальноооо довоооодииииишь......  :O  :cray:  :cray:  :cray:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » LSS>>Little Sad Stories