UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » LSS>>Little Sad Stories


LSS>>Little Sad Stories

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Хорошо, когда есть кого назвать «солнышко» и искренне пособолезновать какой-нибудь царапине. Иногда даже не представляешь, какое это счастье, когда в последней SMS, поздно вечером, читаешь «спокойной ночи» и «целую». А на следующий день крепко обнимаешь этого человека, будто последний раз. Это нечто больше, чем дружба. Это именно тот человек, которого так не хватало, но ты понимаешь это только сейчас, когда расставание длинною в 24 часа – кошмар, когда берёшь в руки телефон и судорожно начинаешь строчить сообщение, а потом, ликуя, читаешь ответ и буквально видишь ту самую улыбку, с которой он это писал. И, закрывая глаза, вспоминаешь, как было хорошо тогда, когда были вместе, а не как сейчас, когда ты здесь, а он там. Но снова берёшься за эту тонкую ниточку, набираешь номер и вы будто вместе. Тогда каждая минута – подарок, лучше которого ничего не может быть. Ты улыбаешься, даже если всё вокруг рушится, потому что знаешь, что ничто не способно разрушить вас. И это главное.

0

22

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_9.gif WONDERFUL http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_9.gif  Can't wait to see more http://smileys.smileycentral.com/cat/23/23_30_126.gif

+1

23

Roxanne браво!!!!! очень понравились твои рассказики)))жду каокй нить новый фик)))очень интересно и захватывающе...грустно)))) после прочтения задумалась.....)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Библиотека » LSS>>Little Sad Stories