UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rumours>>неподтверждённые факты из жизни Картеров


Rumours>>неподтверждённые факты из жизни Картеров

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Асяня написал(а):

А я хочу, чтобы Карт наконец женился!!! Дети мои.... я уже не молода.... Я детей хочу!!! *картеровских, есессна*
я наконец хочу увидеть картерят... фанатки Ника со всех сторон кричат, что он будет хорошим папой. Вот я наконец хочу посмотреть на ПАПУ, а не на амбала с мозгами подростка!!!

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

А я не хочуууууууууууууhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies068.gif

0

63

Lika написал(а):

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я вот не ппкс! ну вы чё, серьёзно думаете, что отцовство его образумит??? да нифига подобного! пока его по мозгам не шарахнет чем-нить - он не изменится.
*мысли Светы: "интересно, а Картеровские поклонницы больно бьют? а то ведь сеструха по гарему ппксует им - значит за мя не вступится. придётся мотать отсюда"*

0

64

Svetlana написал(а):

*мысли Светы: "интересно, а Картеровские поклонницы больно бьют? а то ведь сеструха по гарему ппксует им - значит за мя не вступится. придётся мотать отсюда"*

Она ппксует не поклонницам Картера, а мнееее!!!! А я - поклонница..... БЗ!!!! *получила в лоб от Лики :black_eye:  :rofl: *
Да! Я считаю, Картер изменится! Потому что дети обязывают к ответственности!! Потому что ты отвечаешь уже не за себя одного (и побухать отдуши мона, и угодить в полицию пару разов), а еще и за сваво отпрыска!!!

0

65

Асяня написал(а):

Потому что ты отвечаешь уже не за себя одного (и побухать отдуши мона, и угодить в полицию пару разов), а еще и за сваво отпрыска!!!

сомневаюсь я сильно. надеюсь, что права ты! флуд завершила... на сегодня! :rofl:

Отредактировано Svetlana (13-03-2007 01:51:07)

0

66

я тож сомневаюсь,что дети вразумят!Яркий тому пример - мадам Спирс))

0

67

Танька написал(а):

А я не хочууууууууууууу

Таня, мы тут с тобой единственные такие, кто не хотит! :cray: Предлагаю нам с тобой скооперироваться и не отдать Карта!http://backstreetboys.2bb.ru/uploads/backstreetboys/3_gun.gif

0

68

Поймаем Карта, посадим его в подвал и не отдадим! Вот так!

0

69

Ну, можно и не в подвал))))Ну, мы с тобой договоримся))по очереди можно, например))) ;)

0

70

Для того чтобы завести детей, надо жениться, а он пока и этого не сделал!))) Хотя я тоже не горю желанием увидеть его с детями...пока не горю... Но считаю, что Ник-человек не глупый и возможно, подчёркиваю ВОЗМОЖНО, дети введут его в счастливую семейную жизнь!) И уж если детки будут, то моё единственное желание, чтобы они были похожи на папу, а не на маму!))) Любую маму, мне всё-равно кем будет мама детей Ника... Главное чтобы она была умной, здоворой и любила Ника Картера, а не его деньги, известность или ещё что-то в этом духе!))) Но пока я не хочу, чтобы он женился или тем более заводил детей! Это, конечно, его выбор, но и нам ещё рано делать какие-то выводы из слухов!)))

0

71

~RockStar Baby~ написал(а):

Для того чтобы завести детей, надо жениться, а он пока и этого не сделал!)))

а можно вот немножечко не согласиться, совсем-совсем чуть-чуть :rofl:  для того, чтоб завести детей - не надо жениться, даже можно и не знать имени такскать партнёра. вон господин Беккер - взял и завёл се внебрачное дитё, причём не снимая штанов. Звиняюсь канечно - но это его собственные слова.

~RockStar Baby~ написал(а):

Главное чтобы она была умной, здоворой и любила Ника Картера, а не его деньги, известность или ещё что-то в этом духе!)))

золотые слова - вот под этим я уже ппкс! вот тока найдёт ли такую - вот в чём вопрос!

0

72

Svetlana написал(а):

для того, чтоб завести детей - не надо жениться, даже можно и не знать имени такскать партнёра

Согласна, но Картер я думаю не такой... Может он иногда и впадает в депрессии, начинает вести себя не очень, так сказать!))) Но до ТАКОГО, я думаю, не дойдёт! Надеюсь, по крайней мере!)))

0

73

а Николь сказаааала, что ну его и флаг в руки!)))

а я скажу:  ваще - смотрим глобальнее! - к чему это я и сама не зна, но смотрим...мож чё увидим)))

0

74

А Николь лучше заткнётся и не скажет, что на самом деле думает! Потому что не качу так думать, это не я думаю, это... Ой, этого я тоже не скажу, даже себе не скажу, не за что и никогда...
А ваще, если отключить свою гадину думалку и если уж на то пошло, то я желаю ему только самого лучшего! Если с ней ему это лучшеее светит, то действительно, флаг им в руки и пускай шуруют, эххх... Похоже злая думалка опять начала думать! Сколько раз ей грила, низя так думать о человеке, которого совсем не знаешь... Всё, извиняйте, я заткнулась!

0

75

Николька, по большому счёту и я так считаю, но думалка-то думает!) От нас это по-любому не зависит! Если это его выбор, то пусть он так поступает, мы только порадуемся за него!))) Для таких выводов надо хотя бы на минуточку отключить думалку, а когда она опять включается... :punish:  :threaten:  :fool: то дура я тогда...

0

76

Jenny написал(а):

Таня, мы тут с тобой единственные такие, кто не хотит! :cray: Предлагаю нам с тобой скооперироваться и не отдать Карта!

Я с вами, девочки! Рановато детю детей!!!! Жениться мона (развестись ведь тоже мона), а вот детей рановато... :fie:

0

77

вот такое вот...а Джули?ничё не пняла
http://prettyboring.com/?q=node/3466

0

78

Н-дя....а че у него с прической((((жесть....

0

79

Lika написал(а):

ничё не пняла

Ага, я тоже... :blink: Может, это неправда, а? Или это снова оттого, что Карт похорошел... Что-то я ещё больше запуталася)

0

80

а сколько лет Джули?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Nicholas Gene Carter » Rumours>>неподтверждённые факты из жизни Картеров