UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » The O.C.>>Once In California


The O.C.>>Once In California

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я думаю они просто не всё закупили или на СТС идиоты сидят, что не удивительно! А Марисса только в 3 сезоне умрёт, если ты про это)

+1

22

Diana написал(а):

А почему перестали показывать по стс? Он же не закончился? Какого фига, я хочу видеть, как Марисса копытнется!))

ыыыы! я тожеееееее я досмарела тока до того как она пристрелили братика-уголовника  гл. героя

0

23

Да?? Зачем? А они с Алекс .. того? :blush:

0

24

Diana написал(а):

А они с Алекс .. того?

позор мне! кто такой Алекс?? :cray:

0

25

Алекс - это она. Она работает в клубе, где одно время работал Сэт. Они недолго повстречались, Алекс познакомилась со всеми остальными, сдружилась в Мариссой. И в последней серии, которую по СТСу показали, они поцеловались. Вот: сначала просто она с Мариссой, потом они на пляже целуются.

0

26

~RockStar Baby~ написал(а):

Алекс - это она. Она работает в клубе, где одно время работал Сэт. Они недолго повстречались, Алекс познакомилась со всеми остальными, сдружилась в Мариссой. И в последней серии, которую по СТСу показали, они поцеловались. Вот: сначала просто она с Мариссой, потом они на пляже целуются.

дадада! в голове крутилось, только ошибицца боялась. ага, Сет аж офигел когда увидел их вместе. так смешно потом было)) ну они грустненько расстались с Марисой, но это было неизбежно конечно - она маме назло да и ваще Мариса не любила её((

0

27

Очень нравился этот сериал в самом начале, а после 3 сезона и смерти Мариссы уже начали фигню показывать.

0

28

Любимый сериал!Все актеры очень натурально играют,офигенные пары Райан/Марисса и Сет/Саммер!Хороший сюжет,музыка,юмор.Не знаю,все идеально!
Правда с 4м сезоном намудрили,думаю надо было все 3м сезоном закончить и сделать хэппи-энд!

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » The O.C.>>Once In California