UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Reasons to love Brian!>>


Reasons to love Brian!>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Брайка для меня всегда был на втором месте после любимого Никули. Он просто солнечный зайчик. Добрый, милый, ласковый, забавный...невероятно талантливы, с неповторимым, особенным и неподражаемым голосом. Про его улыбку и теплый взгляд я вообще молчу!!! Мне бы безумно хотелось иметь такого брата/друга/мужа!!! Для меня Брайкин - идеальный мужчина (ДА ПРОСТИТ МЕНЯ НИКУЛЯ)!! Таких, как он, раз - и обчелся!!! Очень его люблю!!!!!

0

22

Ну, Брайан - наверно, самый положительный из всех бекстритов, у него просто шикарный, очень красивый голос! И еще он, по-моему, очень хороший человек, именно искренний, добрый и что немаловажно человечный очень!
Я его оч люблю!

0

23

Соществует много причин по которым я люблю Брайана))
1) Это конечно же его великолепный голос)) Обожаю переслушивать more than that и the one)в этих песнях его голос вообще не подражаем)
2) Его улыбка и рожицы, которые он потрясно корчит) Ну я не встречала еще таких веселых людей как Брай и Ник))
3) Добрый...нежный (как везет Лиэнн)
4) Для меня плюсом ко всему он очень секси))Особенно в клипе The Call, как мне нравится та его куртка и штаны заправленные в ботинки))
5) Чувство юмора
6) Бэйли)) Он отличный папа!
7) Господи, девочки, да меня хлебом не корми лишь парень танцевал! Так вот Брай танцует просто отпадно))
8) Голубые глаза....( странно, обычно нравятся исключительно кареглазые))))
9) У меня с детства странная фобия на ступни людей))мне может не нравиться человек лишь потому что у него ступни какие-нибудь не такие)) так вот у Брайана самые красивые ступни которые я видела))ну еще и у Димы Билана))
10) Торс! У него идеальный торс)) ну по моему вкусу конечно))

0

24

16. Нос

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Brian Thomas Littrell » Reasons to love Brian!>>