UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...


вопрос-ответ>>предельно просто...

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Маклин не дастся! а зверев с**а попробует тока пусть!
что если карт попросит тебя выдавить жирный белый прыщ, потому что у тебя ногти длиннее? :insane:

0

182

После того, как я запущу в него молоток, ему будет не до прыщей! Запихаю в сумку, отвезу на новую родину... А там ужжё и прыщей надавим и паспорт на имя Коли Васечкина сделаем и картошку копать научим...)))
Какого размера нужна сумка, чтобы туда утрамбовать Кратера, не распиливая?

0

183

Николь, ну ты даешь!!! Ржу, не могу :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

184

Ну, ты нам задачку поставила!!! Мой вариант ответа: сумка должна быть не менее 187 см в длину. Вопрос в другом: как ты его дотащешь в этой сумке? Он же тяжелый!

0

185

А моё сумко на колёсиках, так что сам доедет!)))))

0

186

НиколкО где вопрос?

0

187

Ы, Ща) ВОРНИНГ!)) слабонервным почитателям Кратера не читать!))
Со скольки метров нужно швырять молоток в Кратера, чтобы у него приобрелась амнезия и не сильно травмировалась голова?))

0

188

Nicole написал(а):

Со скольки метров нужно швырять молоток в Кратера, чтобы у него приобрелась амнезия и не сильно травмировалась голова?))

Ну НиколькО  бедный Кахи Картер , откуда в твоей голове такие мысли...
ну я думаю швырять надо поближе, во-первых так мы его не убьем, а во-вторых так кровь капать будет..

0

189

Lovely angel, а вопрос?

0

190

Если бы Кахи Картер умирал с дыркой в башке ( после мощного броска Николь молотком  :D  ) ты бы могла отдать жизнь за него?

Отредактировано Lovely angel (06-04-2008 19:12:27)

0

191

Офкорс! Это ж мой молоток был! И жизнью бы новой снабдила и голову запасную из кормашка достала и привентила бы)))
Сколько у Кратера пылесосов и кто выкинул все его бритвы?)

0

192

хм.... странный вопрос...  :glasses:  ну я думаю сам он не бегает по дому с пылесосом, так что это надо спросить у домработницы..  ^^  что касается бритв - думаю они все-таки пока присутствуют в его жизни, просто у него наверно новый имидж - нестриженный , небритый брутальный мачО..  :D

Отредактировано Lovely angel (15-04-2008 22:04:41)

0

193

а вот вы как думаете небритость карта это влияние мака ?

0

194

о пинцет! Мак явно следит за тенденциями в мире картовых волос и делает все, чтобы отличиться!
какие у вас произошли изменения после концерта?

0

195

во мне умерла фефочка ЭМО)))))), шизофрения усугубилась :D
Сколько зубов у Маркуса? :rofl:

0

196

12))) все передние)))

Когда Эми Уайнхаус расчёсывалась в последний раз?

0

197

А кто это?  :dontknow:

Во сколько лет ты впервые поцеловалась с мальчиком?

Отредактировано Lada (15-05-2009 20:54:00)

0

198

Lada написал(а):

Во сколько лет ты впервые поцеловалась с мальчиком?

если имеется ввиду по серьезному, в губы и все такое, то в 2008 году, мне тогда было 24 года...

ты левша или правша?

0

199

Правша.

Какую модель мобильного телефона предпочитаешь?

0

200

Helly K написал(а):

Какую модель мобильного телефона предпочитаешь?

Нокия

ты завидуешь кому-то очень сильно?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...