UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...


вопрос-ответ>>предельно просто...

Сообщений 201 страница 217 из 217

201

Зависть - плохое чувство, но ... уходя из дома в 7 с небольшим и закрывая дверь, дико завидую оставшимся там и нагло дрыхнущим родственникам  :D
А ты?

0

202

ой, а я дико завидую тем людям, у которых есть сила воли! кто может заставить поднять свою пятую точку и сделать утреннюю пробежку, покачать пресс... а то я что-то вообще расслабила булки и не делаю этого... эхЪ...

ты когда-нить чувствовала себя не в своем теле? т.е. возникало ли такое чувство, что ты это не ты и ты должна быть в другом месте, с другими людьми и все такое?

0

203

Алеся написал(а):

я дико завидую тем людям, у которых есть сила воли! кто может заставить поднять свою пятую точку и сделать утреннюю пробежку, покачать пресс

Та же песня. Прогулки с собакой и утренняя пробежка на электричку - вот и весь спорт :(

Алеся написал(а):

ты когда-нить чувствовала себя не в своем теле? т.е. возникало ли такое чувство, что ты это не ты и ты должна быть в другом месте, с другими людьми и все такое?

Было такое, пока носила фамилию отца. Как только взяла фамилию матери - сразу жизнь поменялась. Как-то уверенности прибавилось, люди хорошие притянулись и, вроде, гармонично как-то всё становится (тьфу-тьфу-тьфу) ;)

Ну а ты, хотела бы поменять себе имя, фамилию, цвет волос или что-то во внешности кардинально изменить (можно даже хирургическим способом)?

0

204

возникает такое чувство, что нас здесь только двое :D форум на двоих

Helly K написал(а):

Как только взяла фамилию матери - сразу жизнь поменялась. Как-то уверенности прибавилось

дык, конечно, хорошая фамилия - Кораблёва! вот такое чувство, что задаешь сама себе направление и плывешь к цели! очень целеустремленная фамилия!

Helly K написал(а):

Ну а ты, хотела бы поменять себе имя, фамилию, цвет волос или что-то во внешности кардинально изменить (можно даже хирургическим способом)?

хм... знаешь 50/50. т.к. в принципе меня всё устраивает, но иногда возникает желание, что-то кардинально поменять... например тот же банальный цвет волос (хотя очень люблю свой родной), когда-то хотела имя изменить, а позже полюбила свое настоящее... как-то все периодами... а на счет фамилии - я ее и так скоро изменю ;-)

много ли в твоей жизни было совершенно поступков, за которые тебе было безумно стыдно? и что это за поступки, ну, хотя бы один...

0

205

Алеся написал(а):

возникает такое чувство, что нас здесь только двое  форум на двоих

Фiлiя Скайпу  :D

Алеся написал(а):

много ли в твоей жизни было совершенно поступков, за которые тебе было безумно стыдно? и что это за поступки, ну, хотя бы один...

Не знаю почему, но ужасно стыдно, что мой англо-русско-украинский речь меня покинул около отеля в Питере http://www.mysmiles.ru/super_smilies063.gif Балда я. Можно было бы задать пару вопросиков Ди http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2090-1.gif

Какой у тебя самый любимый город? (Не обязательно родной. Можно просто город мечты назвать)

0

206

Helly K написал(а):

Какой у тебя самый любимый город?

свой город люблю это по любому, но вот еще город-мечта - Питер! люблю его!

если бы ты выиграла 10 000 000 баксонов, как бы ты ими распорядилась?

0

207

Выиграю - приглашу на "обмыть выигрыш" и покажу, как ;)

Если б у тя были лишние 10 000 000, потратила бы на семью или построила приют для бездомных животных (помогла б больным детям, ветеранам и т.п.)?

0

208

Helly K написал(а):

Если б у тя были лишние 10 000 000, потратила бы на семью или построила приют для бездомных животных (помогла б больным детям, ветеранам и т.п.)?

однозначно купила бы один аппарат в одну из наших больниц, там реанимация новорожденных, там очень нуждаются в одном мед оборудовании, он сейчас стоит около 90 тыс гривен, это не много на фоне 10 000 000 баков. еще для одной школы для детей с ДЦП подарила бы им столько инвалидных колясок, сколько им нужно! ну и вообще помолгла бы им, там есть очень талантливые дети, у них есть чему научится! да и вообще, думаю есть куча мест куда можно такие деньги вложить! да и даже долги раздать)))

ты любишь фотографировать и что?

0

209

Люблю все, кроме людей.

У тебя украшен чем-то комп? Если да, то чем? Если нет, то чем собираешься?

0

210

комп украшен по бокам разными цветочками.

Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твёрдым как репка? что это

0

211

Это снежок))))
Ощущаешь ли ты приблежение праздника? О чем поет при этом твоя душа?)))))

0

212

Пока не ощущаю... Душа поет: "Дайте счааааааааааастьяяяяяяяяяяяяяя!! Дайте, дайтееее!!!!"))))

Впадают ли в спячку хомяки? оО

0

213

Нет Они Поют

Энни+ написал(а):

"Дайте счааааааааааастьяяяяяяяяяяяяяя!! Дайте, дайтееее!!!!"))))

:crazyfun:

Самый лучший день в вашей жизни...

0

214

snegurochk@ написал(а):

Самый лучший день в вашей жизни...

Первый концерт Backstreet Boys в Москве... А именно это было 21 мая 2008 года! Это был самый лучший день, который я так долго ждала, и о котором я буду помнить всегда!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/50806-1.png

Самый худший день в вашей жизни?

0

215

ИРЭН написал(а):

Самый худший день в вашей жизни?

Выпускной в школе.

Ваше любое выражение)

0

216

Придуманное мною "Пошел на икс игрик и-кратное"... :rolleyes:

Самый сложный экзамен в вашей жизни?

0

217

проживание на Дальнем Востоке с новорожденным сыном на руках, за 8 тыс км от дома...
самая заветная мечта?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...