UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...


вопрос-ответ>>предельно просто...

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Наверно  певицей, хотелось бы спеть дуэтом с Ховкой...
Как ты видешь свою жизнь через 10 лет....

0

142

на даннный момент никак

что делает человека идиотом?

0

143

Его моск и особенности характера.

Твоя версия?

0

144

поведение ... иногда и отсутствие ума...
что ты любишь больше всего?

0

145

Жизнь во всем её многообразии.

А ты?

0

146

животных...
ты занимаешся музыкой?

0

147

Играла на саксофоне с 1-го по 3-й класс. Потом бросила.

Любишь свои фотки?

0

148

очч, все считают , что я очень фотогиничная - хотя я считаю наоборот...
а ты любишь?

0

149

Естественно. Раньше относилась к этому спокойно, но Энни с Никушей сделали своё дело и втянули меня в процесс настолько, что без ежемесячной фотосессии я, как рыба без воды.  :nyam: Спасибо вам, Девочки!!!  :friends:  :kiss:

Любишь Ховика с длинными прямыми волосами или с длинными, но вьющимися?

0

150

а на фотках с фотосессии ты есть, я хольчу на тебя посмотреть..?

с длинными вьющимися  как здесь  http://www.celebsrate.com/photos/9a887c … e01b6b.jpg и с длинными как в клипе  the call...
если бы Джей предложил тебе переспать с ним ты бы сделала бы это?

0

151

Страаааанныыыый вопрос.... На него надо отвечать?  :lol:  Я-та, чьей миссией является изнасилование Мака!

Ты быстро ориентируешься в чужих городах?

0

152

не очень)))интуиция иногда нагло спит))
Ты часто ходишь по магазинам?

0

153

Julia from Siberia написал(а):

Страаааанныыыый вопрос.... На него надо отвечать?    Я-та, чьей миссией является изнасилование Мака

Джуль этот вопрс был оадресован Хел, просто было интересно что она скажет....

ась,

Look_at_me написал(а):

Ты часто ходишь по магазинам?

по продуктовым нет, все папка покупает, а если хожу то тока с мамой на машине, самой лень ходить.. а что касается одежды ну наверно раз в два месяца точно хожу, но покупаю так примерно 3-4 вещи... ( больше позволить не могу, я ж пока не работаю...)
тот же вопрос...

0

154

Чааааааааааааасто...обычно через день.... Наверное, это болезнь. Но 5 дней в неделю я что-то себе присматриваю, а на выходных приступы шопоголизма усиливаются и я рьяно скупаю все....

Ты поправилась этой зимой? Если да, то насколько и собираешься саиться на диету?

0

155

Julia from Siberia написал(а):

Ты поправилась этой зимой? Если да, то насколько и собираешься саиться на диету?

да, ну наверно на 1,5, на диетах я не  сижу... у мня ща учеба и частые депресухи и от этого есть совсем не хочетя... я просто отказываюсь от обеда и ужина...ну может быть чай вечером попью без всего, и мне этого хватает до завтрашнего утра (живу так уже 4 дня)... мне помагает..
тот же вопрос..

Отредактировано Lovely angel (24-02-2008 12:49:15)

0

156

:D А фиг его знает - поправилась я илии нет))))))))))) Наверное, да)))))))))))) Собралась притягивать к себе худобу))) То есть - заказать ее в каталоге большом))))) Так вот и худею)))

Какой твой любимый молочный продукт???)))

0

157

молоко..
ты хочешь замуж..?

0

158

пока нет.да не за кого :suspicious:
кого ещё слушаешь кроме бэков?

0

159

ну любимого исполнителя нет разных слушаю, ну в основном  что понравиться , то и слушаю...
ты бы хотела спеть вместе с бэками..?

0

160

конечно!кто ж откажется?!...
твой любимый салат?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...