UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...


вопрос-ответ>>предельно просто...

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

оливье...
твой любимый напиток?

0

162

спрайт,пепси..
любишь дождь?

0

163

люблю только стеной.. обожаю смотреть на людей которые в него попадпют...
тот же вопрос...
и есче один... - как ты относишся к сексу в троем?

0

164

Lovely angel написал(а):

тот же вопрос...

в одиночку может и не всегда, бывают противные дожди, а в основном да. а если с подружкой или с кем еще - то это кайф! мы так вечно делаем :D

Lovely angel написал(а):

и есче один... - как ты относишся к сексу в троем?

шо за вопрос? откуда такие мысли? я строго отрицательно, в клуб свингеров не записывать!
тот же вопрос :crazyfun:

0

165

Я к нему не отношусь))))))). Я моногамная медведица гризли))). Не люблю делиться))).

Какой маникюр ты предпочитаешь?

0

166

Julia from Siberia написал(а):

Какой маникюр ты предпочитаешь?

классический френч или цветной но редко...
тот же вопрос....

0

167

глэмстерский)))))))
какой стиль тебе ближе?

0

168

Diana написал(а):

какой стиль тебе ближе?

ДианкО, не поняла вопроса стиль в чем?

0

169

Думаю, в одежде... У меня - наверное, что-то вроде кэжуал-глэм... А вообще я просто люблю примерять разные образы)))

Тот же вопрос)))

0

170

Я вот согласна с Анькой, потому что постоянного стиля у мня нет, кэжел или спортивный или гламур ( иногда)..
Тебя щас устраивает твоя жизнь?

0

171

Да, вот только спина болит((((

Сколько чашек чая сегодня ты выпила?

0

172

ща бухаю :playful:
тебя ставили на отчисление из универа?

0

173

Энни написал(а):

Сколько чашек чая сегодня ты выпила?

Ооо, я очень много пью чая-кофе в день, не считала никогда, но больше 12 точно. Ещё и три с половиной ложки сахара ложу (все в ужасе))))) хорошо, что по жизни к сладкому спокойно отношусь, только мясо и подавай))) но без сахара чай или кофе пить не могу, особенно кофе.

Наверно глупый вопрос, но какой цвет глаз тебе нравится? =) (так идёт по жизни, что люблю я кареглазых :flag: )

На отчисление не ставили пока...но в этом году я уже так не уверена =(

0

174

Бездомная написал(а):

Ооо, я очень много пью чая-кофе в день, не считала никогда, но больше 12 точно. Ещё и три с половиной ложки сахара ложу (все в ужасе)))))

я тож последнее время на чай подсела и причем мня приперает випить чай именно вечером кода спать надо ложиться.... и ложек в чай я кладу так же как ИркО,  ну мож чуточку побольше ,у мня просто не обычная кружка,  а бадья.... хм , наверно эт болезнь ..

Бездомная написал(а):

Наверно глупый вопрос, но какой цвет глаз тебе нравится? =) (так идёт по жизни, что люблю я кареглазых

я тож люблю кареглазых, но чтоб глаза были чуть близко расположены, ну что-то типа как у Ховки, есче люблю серо-голубых, т.к сама такая, ненавижу зеленые....
Чтобы та сделала если бы перед тобой стоял выбор, но надо было выбрать  кого-то одного, или прожить всю жизнь со своей семьей ( с которыми в то время ты была не в очень хороших отношениях) , или со своим любимым бэком, чтобы ты выбрала?

0

175

Семья? О, сбежать куда подальше из этого дурдмо???!!! ЫЫ! Конечно я бы пошла вышибалой к КахиКратеру!
Чтобы ты сделала, если бы я покрасила Страуса синей краской?)http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2074-1.gif

0

176

помылО бы страуса и перекрасила его в красный  :D
тот же вопрос..

0

177

Хмм...)))))) Это вы прикалистки  :)  сделала бы из него супер птицу, которая не боится экспериментов))))))) http://smileys.smileycentral.com/cat/16/16_8_103.gif

Какое настроение у тебя сейчас?

Отредактировано sninny (25-03-2008 21:41:21)

0

178

sninny написал(а):

Какое настроение у тебя сейчас?

Хорошее, несотря на то что завтра 4 пары...
о чем ты сейчас думаешь и поднимает ли тебе это настроение?

0

179

Хм, и не только настроение... Тьфу, у меня ж этого нетути, бугагаааааааааа!
Кто из бэков будет убегать в Раше от Зверева?)

0

180

хм, мне кажется Карт..
тот же вопрос...

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Игры » вопрос-ответ>>предельно просто...