UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка


Киношка

Сообщений 21 страница 40 из 233

21

Посмотрела "Такси4" и "любовь-морковь"! Мне, лично. очень понравились эти фильмы! Может, конечно, не супер-пупер! Но всё же очень прилично сняты!:)

0

22

Асяня написал(а):

Посмотрела я "Поцелуй бабочки". Не понравилось. История – стара, как мир. Ничего нового они не сказали. Те же "Мемуары гейши" (из той же оперы) - намного красивее и тоньше снят.
Вообще не поняла, что они пытались сделать - скрестить боевик с мелодрамой? Так вот у них это не вышло.
Я еще очень раздражает это нудное навязывание прописных истин. В фильме раз сто повторилось "система", "ты часть системы". Создатели, видимо, очень боялись, что бедные глупые зрители не выведут идеи фильма самостоятельно, без подсказок... мда.. если зрителя за дурака держать, то зрителями дураки и будут.
Единственное, что умиляет - игра Безрукова. Он, конечно, украсит своей игрой любой фильм. А вот эта пищалка-верещалка Ли..... жуть, из-за неё постоянно приходилось делать телек потише, чтоб соседи не проснулись. Видимо, по мнению актисы, чем сильнее визжишь, тем, вроде как, сильнее эмоции.

ОЙ!!! прям мои мысли!! ППКС короче!!

а я вчера смарела "Плетёный человек" с Кейджем... Ника жалкооооооо!!! конец непредсказуемый-жуть!! а ваще его люблю в любооом фильме!!

0

23

Посмотрела Жару... Похихикала...
и мне понравилось :)
но хорошо, что я в кино не пошла

0

24

"Пилу-3" посмотрела наконец))) даже купила её для такого случая))
Не ооооочень. Хотя подрадовало, что всёж-таки попытались связать с прошлыми частями. Флэшбэки, так сказать))) Но новизны уже нет. И че-то всё так предсказуемооооо

0

25

Посмотрела "лабиринт фавна". Афигенный фильм! Но на ужасы, как это было заявлена на обложке диска не тянет.

0

26

Сегодня ходила с институтскими на "Очень эпическое кино"... Ржали как сумасшедшие! Это пародия на все фильмы, прогремевшие в прошлом году: Ко Да Винчи, Хроники Нарнии, Гарри Шпроттера и тд :rofl: Мне понравилось!

ЗЫ: Там даже пародия на Парашку есть... И, раскрою секрет, ей там не поздорвилось :D

0

27

Энни написал(а):

Там даже пародия на Парашку есть... И, раскрою секрет, ей там не поздорвилось

хлопаю в ладошки!)) а подробнее мне садистке рассказать?

сёдня надцатый раз смарела Горечь любви! из-за этого бу сидеть всю ночь над уроками, но оно того стоит!!! ах, мой сладкий плохой мальчик Эдриан!! обожаю его в таких ролях!!!

0

28

Сегодня юбилейный 10 (!!!) раз я пресмотрела "Криминальное чтиво". Смотрю на английском... Ржаль как дурак!

0

29

Lika написал(а):

Горечь любви!

шо це такое? интересный? а "Смокинг" стоит посмотреть на твой взгляд?

0

30

Svetlana написал(а):

шо це такое? интересный?

ТАМА БРОУДИ!!! а значит интересный)) а еси чесно - очеень плакальный. смысл в том, что ради любви к нему она бросила всё, послала жизнь к чёрту....

Svetlana написал(а):

а "Смокинг" стоит посмотреть на твой взгляд?

с Дженифер Лав Хьюит и Джекки Чаном? мне понра - я смеялась!!

0

31

Лика! у мя в голове хрен знает чё!  :rofl: Смокинг - это Джекет! так его стоит посмотреть? а Горечь любви - это какого года фильм?

0

32

"Однажды 20 лет спустя" - чудо, а не фильм.
"Лило и Стич" - купила племяшу диск, смотрела сама, не отрываясь  :gcrazy: Абажаю этот мульт  :yahoo:

0

33

Досматриваю "В ожидании чуда". Ну ничего так, мило.

0

34

Пиджак офигенный фильм!!!
а Горечь 2004 года.

0

35

Недавно ходила на фильм "Артур и минипуты". Милый фильмец, для всей семьи)) шутки есть недеццкие)))

0

36

последние фильмы, просмотреные мной: Любовь-морковь - порадовала Орбакайте. даже Куценко порадовал, хотя его не любила никада.
а Параграф 78 давно хотела и ждала. но не думала, что он состоит из 2-х частей!! а на дискеу мня тока пункт первый был!! надо бегом в кинотеатр! таааааааак интересно!!!!!!!!!!
жуть как хочу Пилу-3 (я тормоз!!) и Мёртвую Невесту. мультик видела тока в магазине - дорого, надо на базарчике найти. (Мня Ники еле оттащила от диска Мёртвая невеста!!) и ещё хочу новый Звонок . вроде там он нулевой - мол начало. кто-то видел??

0

37

Lika написал(а):

Пиджак офигенный фильм!!!
а Горечь 2004 года.

не прошло и года как мне ответили :rofl:  Ты в темку про любимые бековские клипы зайди, Ликусь - мы там тож совпали в некотором роде. :spiteful:

0

38

Lika написал(а):

и ещё хочу новый Звонок . вроде там он нулевой - мол начало. кто-то видел??

Видела. Японский. Фиии, детка, не смотри - кака! :fie:

А я скачала Бората - буду смотреть, как найду время))))

0

39

Энни написал(а):

Видела. Японский. Фиии, детка, не смотри - кака!

раз японский, значит ВЕРЮЮЮЮ! пасиба, детка!

0

40

Lika написал(а):

раз японский, значит ВЕРЮЮЮЮ!

Из японских самый клевый ужастик - "Проклятье"... Причем все части))) :nyam: Вот где настоящая вкусняшка)))

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Шоу-биз » Киношка